Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Сен 2017 22:27

 » Глава 16.

Что случилось однажды,

может никогда больше не случиться.

Но то, что случилось два раза,

непременно случится и в третий.

© Пауло Коэльо

Погода была удивительно жаркой для осени, девушка шла по берегу реки и наслаждалась прохладой. Компания расположилась в беседке в нескольких метрах позади, и занималась своими делами, кто жарил шашлыки, кто играл, а именинница встречала гостей. Амалия обещала Ане быть рядом и веселиться со всеми, но весь шум и гам ей был не по душе, и она отошла прогуляться. Спустя полчаса и уже третий пропущенный звонок подруги девушка решила вернуться.

-Вот ты где!- вскрикнула Аня,- я тебя потеряла!

-Ну вот я и пришла!- развела Амалия руками.

-Только попробуй снова улизнуть! Сегодня мой день, и ты мне обещала!- обняла подругу девушка,- Расслабься, хорошо?

-Хорошо,- натянула на лицу улыбку Амалия. Ей не хотелось расстраивать своим плохим настроением родного человека.

Девушка поздоровалась с сидящими за столом Людой и Ариной, однокурсницы Ани, и присела в углу. Амалия с наслаждением принялась за еду.

-Ама, смотри кто пришел,- раздался за спиной возбужденный голос подруги.

-ААА? - обернулась Амалия, держа в руках тарелку с горячим шашлыком, и увидев гостя, выронила все.

-Привет,- помахал Ярослав.

-Приивет,- спешно бросила девушка и, потянув за собой подругу, поспешила отойти,- Что он тут делает?!

-Нуууу,- замялась Аня,- Я его пригласила…

-Чтоо? Зачем?!- сжала кулаки Ама.

-Затем что тебе, моя дорогая, надо с ним поговорить!

-Мы уже разговаривали!

-Это когда? когда он тебе чуть ли не в любви признался, а ты убежала?

-Ты вроде моя подруга, а не его…-надула губы Ама.

-Твоя, и я вижу что он тебе нравится! Поэтому забей на свои загоны и иди быть счастливой, дочь моя!- похлопала по плечу девушки Аня,- пошли!

-О, вот и моя принцесса! С днем рождения! - протянул бокалы Андрей, парень Ани. - Выпьем за тебя!

Амалия делала вид, что не замечает Ярослава, но в то же время постоянно следила за ним. Парень сидел и болтал с Ариной. «Вот же кабель»- злилась девушка – «пришел к моей подруге на день рождения и стоит улыбается всем вокруг». Вокруг уже сгущались сумерки и ребята вокруг танцевали и пели. Амалия заметила как Арина и Ярослав присоединились к танцующим и, закипев от злости, направилась к ним. Парень наблюдал весь вечер за реакцией Амы, и приобнял стоящую рядом девушку, улыбаясь.

-Ой, моя любимая песня,- хихикала Арина, как неожиданно ее оттолкнули.

-Ама, ты что делаешь?- наигранно удивился Ярослав

-То о чем может быть потом пожалею!- шепнула девушка на ухо парню и поцеловала его.

Пара сидела на камнях у берега реки, Ярослав обнимал Амалию.

-Извини, я немного дура,- глядя в воду произнесла Ама,- убежала тогда, в голове была такая каша, да и сейчас тоже….

-Значит ты опять убежишь в полночь, Золушка?

-Нет, больше не убегу….- прошептала Ама, - я согласна на твое предложение, если оно еще в силе.

-Я ведь здесь,- обнял девушку сильнее Ярослав,- но учти, есть одно условие!

-Какое? –обернулась к парню Амалия.

-Если попытаешься убежать, я тебя отшлепаю! – рассмеялся Ярослав и поцеловал теперь уже СВОЮ девушку.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Сен 2017 23:18

 » Опрос

Дорогие мои читатели, очень интересно узнать, а какими Вы видите Ярослава и Амалию? Каких актеров Вы бы выбрали? Ok tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Сен 2017 23:27

Для меня Амалия и Ярослав вот такие, как мои любимые и идеальные Лукас и Пейтон (Сериал Холм одного дерева) Hun tender

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>29 Сен 2017 23:28

Привет, Анна.
Спасибо за продолжение.
Молодец, Аня, решила помочь Амалии наладить отношения с понравившимся той Русланом. И это сработало! Ама перешла к решительным действиям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Сен 2017 23:38

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Анна.
Спасибо за продолжение.
Молодец, Аня, решила помочь Амалии наладить отношения с понравившимся той Русланом. И это сработало! Ама перешла к решительным действиям!


Привет Wink тебе спасибо, что читаешь Smile в самом начале книги была мысль назвать главного героя Русланом rofl Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Сен 2017 23:40

У меня сегодня картиночное настроение, пусть пока это будет нашей обложкой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Сен 2017 8:43

Анна, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>30 Сен 2017 11:57

Анна, спасибо большое за продолжение!
Обложка красивая! И спасибо за визуализацию героев, увидела и поняла, что актеры отлично подходят
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>30 Сен 2017 12:36

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Сен 2017 19:25

Заставь девушку ревновать и она твоя .
Прекрасная визуализация героев .
Спасибо Аня , за продолжение . wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>01 Окт 2017 2:57

Анна, спасибо за новую главу!
Ярослав выбрал правильную тактику. Испытание ревностью Амалия не прошла. Wink
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>12 Окт 2017 22:39

 » Глава 17

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки,
потому что у тебя ничего не болит;
проходишь мимо магазина,
потому что у тебя всё есть.
И идёшь домой, потому что тебя там ждут!



Дни пролетали с невероятной скоростью, с утра Амалия бежала в университет и до самого полудня грызла гранит науки, то есть познавала азы медицинского. Сразу с учебы уставшая девушка спешила домой, ведь там ее встретит Ярослав. Парень окружил Амалию огромной заботой и вниманием, и каждый вечер пара проводила вместе. Девушка даже радовалась, что живут они в одной квартире, хоть и немного нервничала, что все слишком быстро. Ярослав одним своим присутствием заставлял ее забыть о всех своих сомнениях и раздумьях. Вот и в этот день после учебы Амалия спешила домой, по пути забежала в магазин, хотелось приготовить что-нибудь интересное на ужин.
-Я дома,- крикнула девушка в прихожей.
-Наконец-то ты пришла,- обнял парень Аму за талию, и поцеловал в щеку, забирая пакеты,- вообще-то я очень соскучился, может бросишь свой универ?- доносилось из кухни
-Обязательно брошу,- рассмеялась девушка,- через пару лет, -прошла на кухню,- я тоже скучала, - поцеловала парня и побежала в душ.
После ужина, который Ярослав оценил «на 10 с плюсом по 5-ти бальной шкале» и выразил благодарность незабываемым поцелуем, пара сидела на диване и смотрела ТВ.
-Что за дурацкая реклама?- смеялась девушка, указывая пальчиком в экран.
-А что тебя в ней смущает? – поднял брови парень.
-А то что не понятно даже реклама чего это, девушка прыгает в море, бегает, и играет музыка на фоне!
-НО! –поднял указательный палец вверх Ярослав, - это не просто девушка, это же Натали Портман, она же красотка!
-Вооот как, молодой человек, вам нравится Натали? – толкнула локтем парня Ама.
-Конечно нравится, она всем нравится, вообще я бы замутил с ней –рассмеялся парень, закрываясь от ударов кулачков девушки, -все все, прекрати! Ты бы вон тоже с Брэдом Питом там замутила!
-Конечно, он как раз развелся, поеду сердце его покорять, -сложила руки на груди девушка.
-Птенчик мой, не бросай меня, у меня то с Наташкой нет шансов, а ты любого Пита очаруешь, - опустил голову на колени к девушки Ярослав.
-Спать пора, цыпленочек.
-Пора, тебе с утра на учебу?
-Да, к 8 опять, но зато до 12,сходим куда-нибудь?
-Ам, я завтра уеду по работе, до вечера точно, но погуляем мы потом обязательно,- заверил парень.
Ярослав проводил Амалию до двери ее комнаты и пожелав ее сладких снов отправился к себе, приготовил сумку и завел будильник. Парню очень хотелось уснуть обнимая девушку, но она заявила что итак вместе живут, и спать убегала к себе, предварительно запирая дверь.
На следующий день, по дороге с учебы Ама позвонила подруге и позвала ее в гости, они уже больше 2 недель не виделись. Девушки делали попкорн, и болтали. Амалия вспомнила что хотела показать подруге фотки Ярика и побежала к нему в комнату. Девушка нашла ноутбук на столе, парень разрешал ей пользоваться им и сказал ей свой пароль. Уже выходя из комнаты Амалия обратила внимание на календарик, где была обведена дата 20 октября и несколько визиток рядом.
-Ама, ты скоро? тебе мама звонит? – послышался крик Ани.
-Бегу, -ответила девушка, и подумав «наверное у него день рождения 20-го» вышла из комнаты.
Амалия поговорила с мамой, обещала приехать на выходные домой.
-Вот смотри какие крутые фотки - показывала подруге девушка.
-Да, правда класс, - рассматривала снимки Аня, - а ты своим еще не рассказала про своего парня равно соседа?
-Нет еще, но Элинка с первого знакомства с Яриком уверена была что он мой парень,- посмеялась Ама, - но родителям думаю рано еще говорить, кто знает что дальше будет, - задумалась девушка.
-Да отлично все будет, подруга! Я вас благословила же,- подмигнула Аня,- пойдем фильм посмотрим, и я побегу, у меня еще свидание.
-С кем это у тебя свидание?
-Как это с кем? Мой любимый Андрюша готовит мне сюрприз!- просияла Аня.
-Ой какое ми-ми-ми!- показала сердечко руками Ама, смеясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>12 Окт 2017 23:43

Спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Окт 2017 9:43

Анна, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>13 Окт 2017 9:48

Анна, обложка супер!
Спасибо большое за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Я хочу, чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта. — А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение