Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 21:48

Привет всем!
Лиза, спасибо за главу!
Джо - он такой Джо, косячит от всей души. Сначала запорол все, что только мог, потом вдруг «опомнился», аллилуйя! А опомнившись, сразу хвать быка за рога. Похоже на него, аплодирую автору! Вот что Эмма не првыделывалась даже для проформы, немного удивило, ну все равно - девушке, особенно влюблённой, это простительно.
Егора жаль, тяжелый период. Интересно во-первых, зачем звонит Лаура, во-вторых (и ещё сильнее) почему автору понадобилось, чтобы Егор забыл телефон в машине. Так что жду следующую главу!
Все очень нравится. Герои удивляют (хоть и не всегда приятно) и это хорошо!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>19 Июл 2018 7:53

Всем привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
Лиза, спасибо за главу!

Ира, пожалуйста
Sandrine Lehmann писал(а):
Джо - он такой Джо, косячит от всей души. Сначала запорол все, что только мог, потом вдруг «опомнился», аллилуйя! А опомнившись, сразу хвать быка за рога.

В принципе, ты все очень правильно описала, Джо в этом плане мне очень напоминает сборную России по хоккею
Sandrine Lehmann писал(а):
Похоже на него, аплодирую автору!

Это ведь не сарказм? Я просто за последнее время отвыкла от аплодисментов в мой адрес))
Sandrine Lehmann писал(а):
от что Эмма не првыделывалась даже для проформы, немного удивило, ну все равно - девушке, особенно влюблённой, это простительно.

Это мог бы быть бесконечный процесс, если бы Эмма начала выделываться: тогда Джо опять бы запутался в своих чувствах. Пусть уже пробуют. И, наверное, никто не обратил внимания, но все-таки она его немного позлила в том диалоге про свидание
Sandrine Lehmann писал(а):
Интересно во-первых, зачем звонит Лаура

Этому будет объяснение
Sandrine Lehmann писал(а):
во-вторых (и ещё сильнее) почему автору понадобилось, чтобы Егор забыл телефон в машине.

А вот этого пока сказать не могу, говорить об этом еще слишком рано
Sandrine Lehmann писал(а):
Так что жду следующую главу!

В следующей главе у нас Егора не будет, вернее, сам Егор будет, но только для массовки. Никого не пытаюсь заинтриговать, у нас ожидается хоккейный матч
Sandrine Lehmann писал(а):
Все очень нравится. Герои удивляют (хоть и не всегда приятно) и это хорошо!

Спасибо, мне очень приятно это знать Всегда очень переживаю, что что-то кому-то не понравится, и очень расстраиваюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>20 Июл 2018 12:58

Лиза, привет и спасибо за ответ!

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В принципе, ты все очень правильно описала, Джо в этом плане мне очень напоминает сборную России по хоккею

я не слежу за хоккеем (хотя меня периодически на это пытаются подсадить, но мне, ей-Богу, горных лыж хватает) но думаю, что многие мужчины так себя ведут, из серии "дипломатия? - не, не слышал", и это ты верно подметила.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Похоже на него, аплодирую автору!
Это ведь не сарказм? Я просто за последнее время отвыкла от аплодисментов в мой адрес))

нет, на полном серьезе. Мне просто нравится, когда герой ведет себя в соответствии с заявленным характером.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
И, наверное, никто не обратил внимания, но все-таки она его немного позлила в том диалоге про свидание

я обратила, хотела ее похвалить, но концовка главы увела мысли в другую сторону.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Спасибо, мне очень приятно это знать Всегда очень переживаю, что что-то кому-то не понравится, и очень расстраиваюсь.

аналогично, покажите мне хоть одного автора, который бы не переживал. Хотя критиков и у меня немало. и их главная претензия - герои ведут себя не так, как им (то есть читателям) хотелось бы. Это, увы, тоже нормально, почему-то мало кто способен воспринимать людей такими, какие они есть - и не только реальных людей, но и книжных персонажей .
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>20 Июл 2018 17:09

Sandrine Lehmann писал(а):
Лиза, привет и спасибо за ответ!

Привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
я не слежу за хоккеем (хотя меня периодически на это пытаются подсадить, но мне, ей-Богу, горных лыж хватает)

Не знаю, как в горных лыжах, а в хоккее много нервотрепки Правда, я в этом сезоне от хоккея немного отдалилась и с бОльшим интересом смотрела фигурное катание, но сейчас происходящие изменения в моей команде радуют, поэтому жду нового сезона))
Sandrine Lehmann писал(а):
но думаю, что многие мужчины так себя ведут, из серии "дипломатия? - не, не слышал",

Я в предыдущем сообщении не конкретных мужчин имела в виду, а стиль игры команды, но тут с тобой согласна
Sandrine Lehmann писал(а):
нет, на полном серьезе. Мне просто нравится, когда герой ведет себя в соответствии с заявленным характером.

Это хорошо)) Джо и дальше будет самим собой (но это не значит, что он всегда будет косячить ).
Sandrine Lehmann писал(а):
аналогично, покажите мне хоть одного автора, который бы не переживал. Хотя критиков и у меня немало. и их главная претензия - герои ведут себя не так, как им (то есть читателям) хотелось бы. Это, увы, тоже нормально

Согласна, думаю, все авторы переживают из-за критики, но все же она полезна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>24 Июл 2018 8:15 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>24 Июл 2018 9:26

Лиза, спасибо за продолжение.
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>24 Июл 2018 10:31

Привет дорогие леди, мены и Лизочка!! hi Очень приятная глава!! Буквально побывали на хоккейном матче!! Спасибо, Лизочка!! А об отношениях Джо и Эммы и говорить нечего!! Молодец Джо!! И букет отправил, и нацеловался , и позвал на свидание!! Самое главное - вовремя понял свою ошибку и исправил ее!! Спасибо за главу, дорогая!! Very Happy Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4988
>24 Июл 2018 11:16

Лиза,спасибо за продолжение. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Июл 2018 13:41

Всем бобра)
Лиза, спасибо за продолжение
Вот люблю я как ты, Лиза, описываешь хоккейные матчи... Ты случаем онлайн-трансляции не ведёшь? У тебя определённо лучше получается, чем у многих комментаторов)
Про Джо ничё не буду писать, а то сама себе кажусь бабулькой на лавочке Просто рада за Эмму, если это именно то, что она хотела...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>24 Июл 2018 15:42

Джо с Эмми как школьники...
Обнимаются и целуются втихую...
Чтоб старший грозный брат не сделал а-та-та

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>24 Июл 2018 17:11

Всем привет!
Айерленд писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение.

Саша, пожалуйста))
Жасмина писал(а):
Очень приятная глава!! Буквально побывали на хоккейном матче!!

Рада, что глава понравилась Мне даже немного жаль, что это единственная хоккейная глава в этой истории.
Жасмина писал(а):
Молодец Джо!! И букет отправил, и нацеловался , и позвал на свидание!!

Наш Джо везде преуспел
Жасмина писал(а):
Спасибо за главу, дорогая!!

Ани писал(а):
Лиза,спасибо за продолжение.

alenatara писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение

Пожалуйста
alenatara писал(а):
Вот люблю я как ты, Лиза, описываешь хоккейные матчи...

Мне тоже нравится писать про хоккей
alenatara писал(а):
Ты случаем онлайн-трансляции не ведёшь? У тебя определённо лучше получается, чем у многих комментаторов)

Спасибо) Ой, нет, трансляции не веду, это же, как правило, сотрудники пресс-службы клуба делают, да ведь и уметь надо при счете 1:0 и игре от обороны что-то интересное написать, а здесь мне никто не мешает нафантазировать
alenatara писал(а):
Просто рада за Эмму, если это именно то, что она хотела..

Она хотела быть с Джо, очень. Эмма по-настоящему любит его, она забывает все плохое и не ищет в нем недостатков Хотя я не совсем поняла, что ты имела в виду.
Лена Кулёминатор писал(а):
Джо с Эмми как школьники...
Обнимаются и целуются втихую...
Чтоб старший грозный брат не сделал а-та-т

Ну а как иначе? Старший грозный брат им пока совсем не нужен))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Июл 2018 18:02

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
это же, как правило, сотрудники пресс-службы клуба делают,

Ну так это на клубных сайтах, а на спортивных порталах типа sportbox и sport-express ведут трансляции... кто-то))) На sport-express ещё неплохо, а на sportbox не очень.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Хотя я не совсем поняла, что ты имела в виду.

Вот вынуждаешь ты меня ворчать
Я имела ввиду поступки Джо - прислал цветы через курьера, даже не сам цветы наверняка выбрал, просто звякнул по телефону; забыл (!), что его уже девушка Эмма собиралась на матч и не вспомнил об этом, даже увидев её... Такое ощущение, что он к Эмме относится так же, как и к своим бывшим девицам, которые были с ним ради денег. Может показаться, что я придираюсь, но для меня лично поступки Джо весьма показательны в плане его восприятия этих отношений - пока Джо не торкнуло, совершенно, пока с его стороны только влечение, не больше. Но Эмма-то любит, давно и прочно... Поэтому я и написала "если это то, что она хочет", потому что этого мало, Эмма даёт Джо в разы больше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>24 Июл 2018 19:10

alenatara писал(а):
Ну так это на клубных сайтах, а на спортивных порталах типа sportbox и sport-express ведут трансляции... кто-то))) На sport-express ещё неплохо, а на sportbox не очень.

Ни разу там трансляции не читала, но вполне возможно, что там дети подрабатывают)) Серьезно, у нас в Авангарде лет 5-6 назад текстовые трансляции вел 13-летний мальчик Кстати, на сайте КХЛ трансляции - что-то с чем-то, просто протокол матча, видимо, надо самим догадаться, что происходит на площадке))
alenatara писал(а):
Вот вынуждаешь ты меня ворчать

Просто не понятно было, что ты имеешь в виду. Но я снова вынуждена защищать Джо
alenatara писал(а):
Я имела ввиду поступки Джо - прислал цветы через курьера, даже не сам цветы наверняка выбрал, просто звякнул по телефону

Ну это просто предположение, совсем безосновательное. Что мешало ему самому выбрать букет - заранее приехать к флористу, попросить составить такой-то букет к определенному часу? Не будет Джо покупать цветы в первой попавшейся цветочной лавке или у бабушек у подъезда (которых, впрочем, в Америке нет) По поводу курьера - в этот момент у команды через полчаса начиналась раскатка, Джо не мог раздвоиться и одновременно оказаться в нескольких местах - на арене в Даунтауне и в пригороде Атланты, до которого ехать минимум минут 30-40
alenatara писал(а):
забыл (!), что его уже девушка Эмма собиралась на матч и не вспомнил об этом, даже увидев её...

Когда увидел, уже все-таки вспомнил. Джо - хоккеист, капитан команды, и я точно знаю, что все хоккеисты в день игры ни на что не отвлекаются. Там бывает пара часов отдыха, но уже тогда идет полная концентрация на игре. Он бы не играл в НХЛ, если бы вел себя по-другому. Это не значит, что он плохо относится к Эмме, он просто сосредоточился на работе. Так бывает, и это необходимо.
alenatara писал(а):
Может показаться, что я придираюсь, но для меня лично поступки Джо весьма показательны в плане его восприятия этих отношений - пока Джо не торкнуло, совершенно, пока с его стороны только влечение, не больше

Пару глав назад я писала, что сейчас пока рано говорить о более сильных чувствах. Здесь не будет любви с первого взгляда, и события быстро развиваться не будут. Пока им нужно просто друг к другу присмотреться, им ведь не жениться в следующей главе
alenatara писал(а):
Но Эмма-то любит, давно и прочно... Поэтому я и написала "если это то, что она хочет", потому что этого мало, Эмма даёт Джо в разы больше.

Я поняла тебя Эмма видит Джо по-другому, вот и все. Но он не такой плохой, каким ты его описываешь, еще суток не прошло с тех пор, как он понял, что что-то чувствует к Эмме, он еще толком ничего не успел сделать, чтобы его ругать. Дай ему время, и, я уверена, он еще покажет себя с лучшей стороны


Дописываю. Сначала не обратила внимания, хотя это тоже нужно разъяснить.
alenatara писал(а):
Такое ощущение, что он к Эмме относится так же, как и к своим бывшим девицам, которые были с ним ради денег.

Вот как раз со стороны Джо отношение к этим девицам было очень искреннее. Он верил, что все по-настоящему. Он ведь не знал, что они были с ним только из-за денег. Но сравнения бывших девушек Джо и Эммы, на мой взгляд, вообще неуместны, как и его отношение к ним.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Июл 2018 19:59

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ни разу там трансляции не читала

Я олимпийский финал читала на sport-express, потому как на телетрансляцию у мну нервов не хватало))) Хотя и читать было нелегко, особенно когда бундестим вперёд вышли...
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не будет Джо покупать цветы в первой попавшейся цветочной лавке или у бабушек у подъезда (которых, впрочем, в Америке нет)

Уличные цветочники там есть и много. Я предположила, что Джо букет не выбирал, потому как обошёлся банальностью. Не, мож преобладающее большинство девушек и любят алые розы, а по мне банально, без фантазии. Ну и розы я не люблю
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
По поводу курьера - в этот момент у команды через полчаса начиналась раскатка, Джо не мог раздвоиться и одновременно оказаться в нескольких местах - на арене в Даунтауне и в пригороде Атланты, до которого ехать минимум минут 30-40

А заехать как будто за Мэттом, не? Или выехать пораньше?
Мой ещё не муж, когда ухаживал, до работы из другого города приезжал ко мне с цветочками и кофе, просто потому, что хотел увидеть и сделать приятно, а это меж прочим 40 км. Потом мы вместе ехали на работу (работали тогда в соседних зданиях), а это ещё 20 км. А в плане работы мой супруг реальный фанат, покруче Джо))) Это я к тому, что если захотеть, можно космонавтом стать)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но он не такой плохой, каким ты его описываешь,

Ниправда, я ни разу не говорила, что Джо плохой, я говорила, что он не орёл. Ты вот думаешь я жду от него идеальных поступков, а я хочу видеть просто взрослых мужских поступков, когда можно было бы хлопнуть его по плечу и сказать "мужик!". Но Джо не дорос, он всё ещё мальчик))) Потому что когда девушка нравится и с ней хочется быть, ради этого мужчины не жалеют ни сил, ни времени, а Джо некогда даже вспомнить о девушке, которая нравится
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
еще суток не прошло с тех пор, как он понял, что что-то чувствует к Эмме, он еще толком ничего не успел сделать, чтобы его ругать.

Удивительно как много оправданий ему находится А всё на самом деле просто - если б захотел, все эти оправдания и не нужны были. И я его не ругаю, я ворчу)) И переживаю за Эмму, ведь она даёт Джо так много и принимает его всякого, хотя тоже ещё не свыклась с мыслью, что они вместе и мечтать боится, но всё же верит ему, а Джо ей по сути пока ничего и не дал, поцелуйчики тайком и тайный презент не в счёт, ибо тайком всё.
Не, я могу и не ворчать, просто кивать согласно, но тогда и побеседовать будет не о чем
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но сравнения бывших девушек Джо и Эммы, на мой взгляд, вообще неуместны, как и его отношение к ним.

Отчего ж? Те девицы были его девушками, теперь Эмма его девушка, различие только в том, что Эмма бескорыстна. Ну так и степень корысти тех девиц нам неведома, может они совмещали приятное с полезным, искреннее с неискренним?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>24 Июл 2018 20:17

Привет всем! Лизочка, спасибо за позитивную главу!

У Эммы и Джо начинается конфетно-букетный период - и отлично, самое время. Ох, волнительно почитать, как он будет ее "штурмовать", со своим-то напором и со своим бюджетом!

Шикарный матч, самое то для меня в межсезонье (ну в моих лыжах сейчас все или на сборах, или по курортам нежатся) а самый-самый лучший вообще женился, ждет бебика и намекает на паузы в карьере... бЯда... так что немного оторвалась, болея за любимую (благодаря тебе) команду. Очень круто они выиграли, начав с 0:2! Продемонстрировали настоящий боевой командный дух! МОлодцы, парни!!! И за Егора дала возможность немного порадоваться. Взял себя в руки парень! (вот только так и не понятно, зачем звонила Лаура)

Эмма и Джо, ждем, что дальше. Приятно за них!!!

alenatara писал(а):
Я имела ввиду поступки Джо - прислал цветы через курьера, даже не сам цветы наверняка выбрал, просто звякнул по телефону;

ИМХО, это нормально. Не уверена насчет американца, но европеец точно заказал бы цветы у фирмы, потому что у них менталитет такой - подобные штуки просто заказывать профессионалам и не заморачиваться. Он мог просто найти в интернете первую же фирму, позвонить и сказать "Букет самый лучший, сколько стоит?" и все, и это вовсе не говорит о его пренебрежении. Он профи, играет в хоккей, а цветами пусть занимаются профи-цветочники.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 3 » Alёna, Танюльчик, Filicsata, Варя, очаровашка, орли, Pty, basilevs, Мэдди, Песня , девочки, спасибо большое за теплые... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение