тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Янв 2009 11:19

СнакУЛЬТИМАТ, добро пожаловать на форум! Как Вы попали к нам? Набирали в поисковике OZ и попали сюда? Я после просмотра ОЗа тоже читала всё подряд, что выдавал интернет, в таком была восторге В любом случае добро пожаловать и оставайтесь с нами!!! Теперь о сериале. Что значит "Любовь Келлера и Тобиаса конечно отвратительна"!??? Откуда это Ваше "конечно"!!??? Да я только из-за них и смотрела сериал Если уж быть совсем точной то из-за Келлера Такая очаровашка, слов нет!!!! Но потом Вы немножко исправились: "...может и не любовь, но поцелуи точно смотреть было противно." Ну это понять мужно - Вам, как мужчине было неприятно. Но всё же - любовь же какя!!!!!!???? Неужели Вас не зацепило!!!??? Не поразила!!??? Какя жалость Вот мой муж тоже передёргивался от таких сцен "нежностей", но всё же признал - история любви потрясает!
Актёры стали популярными - это да!!! Точно!!!! Вот только непонятно как Келлер попал в этот сериал и почему был там до конца? Другие актёры на пике славы сериала стали потихоньку разбегаться в другие проэкты. Келлер (Кристофер Мэлони) и без ОЗа был популярен Очень много лет он снимался в очень популярном сериале "Закон и поряок", в одной из главных ролей. Вы не смотрите? Кстати это сериал разделён на 2 части - разных сериала. В одной из них в главной роли снимается девушка, которую казнили (Ширли? ) - это отдел по особо тяжким преступлениям. А Келлер в отделе по борьбе с сексуальным насилием. В последних переведённых сезонах с Ширли - так редко, не было серии, что б кого-то из ОЗа не было Даже женщина надсмотрщик, чёрненькая ( ). Диана (Диана она? ) вот перебралась в "клан Сопрано", играет жену Тони Сопрано. Адебизи в "ЛОСТ" и "Мумию", негритёнок-коп много играет теперь. И Шиллингер стал довольно популярным Да много кто стал популярным, что-то вылетело из головы
А Райн, мы не говрили, что он не нравится Поступки да - отвратные, но сам обоятельный мерзавец!!!
А концовка - это вообще отдельный разговор!!!!! Зачем, зачем они ТАК сделали!!!!???? Это же просто ужас, вырвали кусок сердца Зачем Тоби взял наркотики, а Келлер это устроил - такая любовь потомучто Жестокая и злая Кому в голову пришёл такой сценарий!!!!????? По поводу слов Тима при эвакуации "...когда-нибудь мы вернёмся". Зачем? Что там снимать? Поубивали всех значимых персонажей О чём там снимать? Интересно, как у них в стране рейтинги сериала после последнего сезона? Заключительный сезон был если откровенно слабоват по сравнению с остальными Одни песенки дурацкие чего стоят
СнакУЛЬТИМАТ , но неужели Вас не тронуло, когда Келлер и Тоби прощались (когда Келлер взял убийство сына Шиллингера на себя, чтобы оградить Тоби от Шиллингера и Келлера перевели в другую тюрьму)? Вообще ни капельки ни капельки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SnakeULTIMATE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2009 15:51

Попал да - искал обсуждения сериала. Нет, ну капелька была, но я все время сидел перед монитором и говорил - "Не верь ему, вон у тебя адвокатша какая, нафиг тебе гомиком-то быть", вот он и потерял все что у него было, ну разве это любовь,столько раз попадаться? - Нет, это уже бред по-моему, на его месте любой мужик бы после того как руки срослись бы не начал опять ворковать, а сломал бы Келлеру шею. Тобиас же актер в сериале был братом, Чудеса науки вроде назывался, где двое пацанов сделали настояющую девушку из компьютера, там то Тобиас отмачивал по полной Very Happy В общем да, снимать больше и нечего, но концовка меня убила. Sad
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Янв 2009 23:11

Вы наверно правы!!! Возможно другой нормальный мужик и сломал бы шею Келлеру, как ручки срослись, но Тоби уже любил Криса Любовь зла... Но без Тоби и Келлера и сериал был бы не тот Да и рейтинги у ОЗа после появления пары Келлер-Бичер резко возросли за счёт зрителей геев Создателям сериала было над чем задуматься Да и вообще как можно Келлера не любить!? ( ).
Как я забыла про "Чудеса науки"!!!!! Его столько раз крутили по СТС!!!! Ещё Тоби после ОЗа снимался почти целый сезон в "Отчаянных домохозяйках".
А-то, что Вы хотели, чтобы Тоби остался с женщиной-адвокатом, так это и понятно Но Келлер поступил очень жестоко, это да Ужасно. Разве когда любишь, так сделаешь!? Не знаю... Вот и поступить так какжется невозможно, но и отрицать же не будете, что Крис любил Тобиаса
Конец действительно убил Вы не нашли в интернете, почему так резко свернули съёмки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Янв 2009 23:20

SnakeULTIMATE, добро пожаловать на форум.
Знаю, что сейчас Катринка будет рэзать, будет бить ( ), но меня тоже передёргивало от поцелуев Тоби и Криса.
А Райан да... обаятельный мерзавец.
Но больше всех Карима люблю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Янв 2009 0:08

Фиби!!! А!? Зачем!??? Холошо...
Ты даже до конца не досмотрела А любовь, любовь разная бывает Даже своего Райна не досмотрела А Глория Райна сама потом полюбила и сказала монашенке, что её сразило то, что никто её так не любил, как Райн! Вот!!! Он её сразил - убив насильника Глории. Это был первый и единственный заключённый, кого тот убил своими руками. А то он такой интриган, всё чужими руками устранял ненужных ему людей
А ещё тебе Шиллингер нра, я знаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Янв 2009 0:19

Не нравится мне Шеллингер! Ты это отлично знаешь! Я его ненавидела, когда сериал смотрела!
Я бы досмотрела сериал, если бы кое-кто мне конец не рассказал (интересно, кто это был? ). Конечно, не срааааазу, но досмотрела бы.
Я же говорю: будет рэзать, будет бить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SnakeULTIMATE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2009 1:41

Последняя серия конечно как 2 снята, но резковато и правда сериал закончился, не нашел почему так быстро.
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Фев 2009 14:13

Просто хочу, чтобы он тут был

САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Ну как же можно его не любить!!!!???? Понимаю Тобиаса Бичера!!!!
Ещё:

С партнёром по сериалу
Ну и ещё одну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>27 Фев 2009 18:13

Катринка, я прям в восторге от твоей преданной любви к Кристоферу!!! Very Happy Если б он об этом знал.... то женился бы, точно!!! Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Фев 2009 18:29

Дафна!!!! Какие чудесные слова ты говоришь СПАСИБО тебе Но боюсь недолго бы продлилась наша семейная жизнь, я бы просто умерла от счастья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Фев 2009 18:45

Катринка писал(а):
Но боюсь недолго бы продлилась наша семейная жизнь, я бы просто умерла от счастья


Зая, это он бы умер от счастья... что женат на такой красивой, умной и молодой женщине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Фев 2009 19:23

Ой, Фибичка, милая подружечка моя!!! Спасибо тебе!!!!

Смотри, Фибичка, что я нашла!!! Похоже им самим так "ржачно" (словечко пдходящее ) эт их роли +

Ну разве не прелесть!?

Ещё чуть-чуть
А вот такое где было, солнышка!?

Первый поцелуй

Наша любимая надсмоторщица....

Просто поцелуй, в ту ВОЛШЕБНУЮ Новогоднюю Ночь, помнишь?

И очень странная рубаха....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Фев 2009 22:24

Катринчик, какие фоточки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>28 Фев 2009 13:08

Катринка писал(а):
Дафна!!!! Какие чудесные слова ты говоришь СПАСИБО тебе Но боюсь недолго бы продлилась наша семейная жизнь, я бы просто умерла от счастья


Ржу не могу!!! rofl rofl rofl
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Мар 2009 16:27

Дафна
Ещё почему-то мы постоянно носим всяческие шапочки. Зачем?! Да лысеет чуть-чуть, ну и что? Я ж и так его люблю Чем меньше волос, тем больше тестостерона, чем больше тестостерона, тем лучше в...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение