Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>26 Апр 2020 11:19

Все меньше и меньше мне нравится Джеймс сын. Помыслы у него не чистые, начиная от мыслей о будущем герцогстве, хотя его отец далеко не старик, и заканчивая мыслями, как больше досадить отцу, не смотря на то, кого его месть может затронуть! И ради достижения своих целей, он может доставить много неприятностей.
А герцог тем временем решил придерживаться выбранной им линии поведения, холодно - отстранено - равнодушного отношения к Ирине, но Джеймс заметил взгляд своего отца вскользь брошенного на девушку, и видимо сын хорошо его знает, чтоб понять, что это равнодушие напускное, не свойственное отцу в отношении всех женщин без исключения. Значит отец запал на Ирину. Поэтому сын будет очень стараться извлечь максимум пользы для себя любимого, в целях исполнения своих желаний.
А Ирина, не зная истинного положения дел в отношениях между отцом и сыном, не понимая, что она для Джеймса является просто способом досадить отцу, смиренно решила положиться на судьбу. Только бы это смирение не привело к ситуации, когда ничего уже нельзя исправить. Здесь я надеюсь на опыт Йена, и надеюсь он не допустит ничего, что могло бы навредить девушке.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Апр 2020 11:34

Мне кажется в том, что герцог не обращал внимания на Ирину за ужином, нет ничего плохого. Было бы странно, если бы это было наоборот. Они же не одни, мать и брат Иры рядом. Младший-Джеймс, как липучка, но как видно он преследует свои цели и они явно нехорошие. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>26 Апр 2020 12:00

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Герцог ведет себя очень достойно и ничем не показывает, что знаком с Ириной, в отличие от сына.
Джеймс-младший во время ужина показал себя в самом неприглядном свете, надеюсь, что это заметили все.
Очень жаль, что Ира согласилась на прогулку, маркиз явно что-то задумал.
И что же за место такое он хочет показать девушке, чтобы оттолкнуть ту от отца?
Надеюсь, что Ира там будет с братом и маркиз ничего себе не позволит.
Кажется, чтобы насолить отцу, он готов на все. Жаль, что Ирина этого пока не понимает.
Йен (нужно, наверное, его так называть, чтобы с сыном не путать) делает вид, что не узнал княжну.
Но это все ради ее блага, думаю, что если про их встречу узнают, может быть скандал.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9457
Откуда: Москва
>26 Апр 2020 13:07

Ну вот Ирина и узнала наконец-то о родстве герцога, который ей так понравился, и маркиза, которого она встретила в Петербурге. Пока отец выигрывает по очкам у сына. Джеймсу-младшему это определённо не нравится, он завидует успеху отца у женского пола. И, кажется, маркиз готов пойти буквально на всё, даже жениться на Ирине, лишь бы досадить родителю. Если нашей героине автор всё-таки приготовил сюрприз в виде брака с маркизом, мне уже заранее жаль её. В его благие намерения поверить просто невозможно. Жаль, что Ирине суждено стать разменной монетой в жестокой игре, затеянной, очевидно, отцом и сыном. Хотя пока герцог ведёт себя гораздо достойнее. То, что не показал виду, будто знаком с Ириной, как раз к лучшему - ни к чему окружающим знать, что они уже встречались. Джеймс-младший может не торопиться, ведь, скорее всего, титул герцога перейдёт к нему ещё не скоро.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1811
>26 Апр 2020 17:54

ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
На мой взгляд, очень эмоциональная глава!! Эмоции спрятаны внутри у всех главных героев!! Ok
Айрин удивилась, что герцог можно сказать вообще не обращает на нее внимания, не показав, что они знакомы!!Маркиз никак не скрывал неприязнь к отцу
и целый план придумал, чтобы не позволить Айрин заинтересоваться отцом, хотя это уже произошло!!
А герцог вел светскую беседу со всеми гостями, кроме Айрин, но временами поглядывал на Айрин, что сын и заметил!!
Спасибо, дорогая!! tender wo Ждем дальше!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2020 18:45

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Джеймс-младший мне не очень нравится, мысли у него плохие, отец вроде как ведет себя получше по отношению к Ирине, которая по сути еще совсем ребенок и совершенно не опытна в любовных делах)) Думаю, эта ситуация выработает в ней характер, и сердце выберет правильного Джеймса Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>26 Апр 2020 22:14

Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Это ещё не конец вечера, дальше нас ждёт что-то интересное.



Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллажи!  Вот наша княжна и во дворце своего принца. Дом очень старинный и красивый. Обед обещает быть не скучным)

Дианочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина скорей всего уже решила, кто её принц и после ужина это станет очевидным...
Диана Казанцева писал(а):
Надеюсь, герцог вскоре пересмотрит свое отношение к женщинам, когда узнает Ирину поближе.

Такое случится так быстро не может, но будет надеяться, что у Ирины что-то получится.
Диана Казанцева писал(а):
Мастерицам пера (Айрин) и кисти (НатаЛис) спасибо за их волшебные творения!  

Спасибо, что отметила старания девочек, Дианочка! Стих и графика просто чудесные!!!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, я проголосовала за герцога. Он вызывает у меня больше доверия

Голос принят,Дианочка! Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за интереснЫй сюжет. Прими пожалуйста в читатели

Леночка, здравствуй, дорогая! Добро пожаловать, рада видеть тебя в читателях! Надеюсь история тебе понравится!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Не удивительно, что Айрин в смятении. Мало того, что она узнала о том, что герцог и есть хозяин земель, так ещё и у него есть сын, который ей знаком.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина скорей удивлена фактом того, что у герцога есть сын и он такой взрослый. Она же решила, что ему не больше тридцати, но она немного ошиблась...
НатаЛис писал(а):
И ведь тот время зря не теряет.
Пока отец занят и внимания на девушку не обращает, решил взять дело в свои руки. Жаль, что намерения у него не чистые. Он всё делает, чтобы превзойти отца, вот только Ирина очарована Джеймсом-старшим

Отец обращает внимание на всё, и Джеймс это прекрасно знает и пользуется этим.
А Ирина похоже уже сделала свой выбор...
НатаЛис писал(а):
Хоть и согласилась на прогулку.
Посмотрим, что будет дальше
Вдохновения

Не согласиться на прогулку она не могла, Джеймс как липучка, ниже Лерочка правильно написала.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за главу и коллаж!  У Айрин появилась возможность сравнить герцога и его сына, как я поняла, сравнение было не в пользу последнего))

Ты права, Дианочка, Джеймс явно проигрывает отцу...
Диана Казанцева писал(а):
Маркиз очарователен, однако его снедает зависть к собственному родителю, а это нехорошее чувство. Как бы оно не привело к чему-то плохому.

Зависть очень плохое качество, Дианочка, тем более зависть к родному человеку.
Диана Казанцева писал(а):
И эта фраза, что он будущий герцог, совсем его не красит. Напротив, выдает с головой все его мысли. Он будто только и ждёт, когда отец покинет этот мир, более того, не скрывает этого, да ещё в присутствии гостей

Думаю он будет рада, если с отцом случится что-то плохое... Но наивной и доверчивой Ирине он представил всё как шутку, которую одобряет отец.
Диана Казанцева писал(а):
И что он хочет показать Айрин?

То, что должно оттолкнуть впечатлительную девушку от человека, подобного его отцу...
Диана Казанцева писал(а):
И он готов на ней уже жениться, лишь бы досадить отцу?

В этом даже нет сомнений, Дианочка. Он уже принял решение.
Спасибо большое за ещё один отзыв, дорогая!!!
Ellen писал(а):
Маша, спасибо за главу
Невнимательность может стоить Ирине очень дорого.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Возможно в случае с Ириной невнимательность сможет решить её дальнейшую судьбу.
Ellen писал(а):
Пока она в смятении размышляет о герцоге, Джеймс-младший строит коварные планы

Да, планы у него очень коварные, и не только в отношении Ирины...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ах, какую грязную игру затеял маркиз лишь бы насолить отцу, даже готов жениться на Ирине

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Джеймс слишком сильно завидует отцу, но как бы ему это боком не вышло...
Alenychka писал(а):
Но думаю даже со всей наивностью, которая присуща Ире, она не пойдет у него на поводу, руководствуясь лишь своими чувствами, хотя и может наделать глупостей от обиды и не внимания герцога...Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

Ты права, Ирина не захочет идти у него на поводу, а её глупости возможно не будут лишними, они и решат её судьбу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>26 Апр 2020 23:25

Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Итак маски сброшены и теперь Ирина знает практически кто есть кто, но, что Йен, что Джеймс каждый из них носит маску.
Йен за маской прячет разочарование в любви такое создаётся впечатление, что его обманули и разбили сердце, и он перестал верить женщинам...

Джеймс не уважает отца у него к нему только зависть и ненависть, а сейчас он решил поиграть в игру, но ничего хорошего из этого не выйдет.
Я думаю судьба еще его накажет за все его поступки и мысли, и мне с одной стороны его немного жаль, а с другой я хочу чтобы он вовремя понял, что он делает неправильно...

Очень надеюсь, что несмотря на молодость Ирина вовремя во всем разберется и сделает правильный выбор...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>27 Апр 2020 0:13

Девочки, спасибо вам за комментарии!


Darling писал(а):
Все меньше и меньше мне нравится Джеймс сын. Помыслы у него не чистые, начиная от мыслей о будущем герцогстве, хотя его отец далеко не старик, и заканчивая мыслями, как больше досадить отцу, не смотря на то, кого его месть может затронуть!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Джеймс очень сильно ненавидит отца, хочет чтобы он поскорей покинул этот мир. А если этого не случается, то он будет продолжать усложнять ему жизнь.
Darling писал(а):
И ради достижения своих целей, он может доставить много неприятностей.

Это конечно, причём не только отцу, но ему конечно больше всех достанется.
Darling писал(а):
А герцог тем временем решил придерживаться выбранной им линии поведения, холодно - отстранено - равнодушного отношения к Ирине, но Джеймс заметил взгляд своего отца вскользь брошенного на девушку, и видимо сын хорошо его знает, чтоб понять, что это равнодушие напускное, не свойственное отцу в отношении всех женщин без исключения.

Джеймс знает отца и знает его слабые стороны и конечно знает как тот обычно относится к женщинам. Но в этот раз он заметил что-то другое...
Darling писал(а):
Значит отец запал на Ирину. Поэтому сын будет очень стараться извлечь максимум пользы для себя любимого, в целях исполнения своих желаний.

Ты права, Лилечка. Джеймс уже продумал несколько шагов своего плана...
Darling писал(а):
А Ирина, не зная истинного положения дел в отношениях между отцом и сыном, не понимая, что она для Джеймса является просто способом досадить отцу, смиренно решила положиться на судьбу.

Ирина думает, что Джеймс извиняется за неудачную шутку, но на самом деле он её использует и не думает о её чувствах...
Ирина понимает, что не в состояние изменить отношение герцога к себе, но она уже не сможет подавить в себе свои чувства к нему...
Darling писал(а):
Только бы это смирение не привело к ситуации, когда ничего уже нельзя исправить. Здесь я надеюсь на опыт Йена, и надеюсь он не допустит ничего, что могло бы навредить девушке.
Машунь, спасибо!

Будем надеяться, что Йен разберётся.
Но и Ирина примет очень решительный шаг, это я тебе по секрету говорю, Лилечка.
Спасибо большое за такой подробный отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Благодарю за продолжение!

Риточка, спасибо за внимание, дорогая!
Валерия Ильященко писал(а):
Мне кажется в том, что герцог не обращал внимания на Ирину за ужином, нет ничего плохого. Было бы странно, если бы это было наоборот. Они же не одни, мать и брат Иры рядом.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Да, он подумал о её репутации, а ещё он бороться с собой, потом поймём почему.
Валерия Ильященко писал(а):
Младший-Джеймс, как липучка, но как видно он преследует свои цели и они явно нехорошие. Машенька, спасибо за главу!

Вот ты правильно насчёт липучки сказала, Лерочка.
Цель у него одна - насолить отцу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Герцог ведет себя очень достойно и ничем не показывает, что знаком с Ириной, в отличие от сына.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Герцог понимает, что не стоит выдавать их знакомство, да и сам он не хочет показать девушке, что по-прежнему думает о ней.
ayrin писал(а):
Джеймс-младший во время ужина показал себя в самом неприглядном свете, надеюсь, что это заметили все.

Заметили, скоро узнаем мысли брата Ирины о маркизе.
ayrin писал(а):
Очень жаль, что Ира согласилась на прогулку, маркиз явно что-то задумал.

У Иры не было выбора. Джеймс прицепился и не отстанет теперь...
ayrin писал(а):
И что же за место такое он хочет показать девушке, чтобы оттолкнуть ту от отца?
Надеюсь, что Ира там будет с братом и маркиз ничего себе не позволит.

Брат будет рядом, а маркиз хочет показать девушке интересное место и рассказать одну историю...
ayrin писал(а):
Кажется, чтобы насолить отцу, он готов на все. Жаль, что Ирина этого пока не понимает.
Йен (нужно, наверное, его так называть, чтобы с сыном не путать) делает вид, что не узнал княжну.

Ирина этого конечно не понимает, но видит холодность Йена и приняла это на свой счёт. Кстати ты правильно называешь героя, Ирочка, с 10 главы я перейду на такое различие между отцом и сыном.
ayrin писал(а):
Но это все ради ее блага, думаю, что если про их встречу узнают, может быть скандал.

Всё правильно, но рано или поздно всё равно что-то случится...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот Ирина и узнала наконец-то о родстве герцога, который ей так понравился, и маркиза, которого она встретила в Петербурге.

Катя, здравствуй.
Было понятно, что встреча состоится.
Кейт Уолкер писал(а):
Пока отец выигрывает по очкам у сына. Джеймсу-младшему это определённо не нравится, он завидует успеху отца у женского пола. И, кажется, маркиз готов пойти буквально на всё, даже жениться на Ирине, лишь бы досадить родителю.

Всё верно. И у Джеймса есть свои причины не любить отца и он ими пользуется, чтобы его доводить...
Кейт Уолкер писал(а):
Если нашей героине автор всё-таки приготовил сюрприз в виде брака с маркизом, мне уже заранее жаль её

Какой я сюрприз готовлю Ирине узнаем ещё не очень скоро.
Кейт Уолкер писал(а):
В его благие намерения поверить просто невозможно. Жаль, что Ирине суждено стать разменной монетой в жестокой игре, затеянной, очевидно, отцом и сыном.

Ирину использует сын. Мы пока не знаем какие мысли у герцога на этот счёт.
Кейт Уолкер писал(а):
Хотя пока герцог ведёт себя гораздо достойнее. То, что не показал виду, будто знаком с Ириной, как раз к лучшему - ни к чему окружающим знать, что они уже встречались. Джеймс-младший может не торопиться, ведь, скорее всего, титул герцога перейдёт к нему ещё не скоро.

Джеймс всё понимает, но не может не воздержаться от того, чтобы подколоть отца, который в принципе  гордиться ему в старшие братья.
Спасибо за отзыв.
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!! 
Спасибо за продолжение!!  
На мой взгляд, очень эмоциональная глава!! Эмоции спрятаны внутри у всех главных героев!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я рада, что глава тебе понравилась. Сейчас мы узнали эмоции Джеймса и Ирины, а в следующей главе попробуем понять, что чувствует герцог.
Жасмина писал(а):
Айрин удивилась, что герцог можно сказать вообще не обращает на нее внимания, не показав, что они знакомы!!

Ирина неосознанно тянется к Йену, но он это заметил и хочет пресечь на корню.
Жасмина писал(а):
Маркиз никак не скрывал неприязнь к отцу
и целый план придумал, чтобы не позволить Айрин заинтересоваться отцом, хотя это уже произошло

Нет, Джеймс понял, что Ирине понравился именно отец, вот и придумал план.
Жасмина писал(а):
А герцог вел светскую беседу со всеми гостями, кроме Айрин, но временами поглядывал на Айрин, что сын и заметил!!
Спасибо, дорогая!!   Ждем дальше!!

Да, Ирина не искушённая в светских играх, не поняла, что происходящее вокруг - игра. Она приняла всё за чистую монету.
Спасибо большое за отзыв, моя хорошая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Джеймс-младший мне не очень нравится, мысли у него плохие, отец вроде как ведет себя получше по отношению к Ирине, которая по сути еще совсем ребенок и совершенно не опытна в любовных делах))

Дашуля, здравствуй, дорогая!!! Я тебя потеряла уже, рада, что ты вернулась!
Посмотрим, права ли ты в отношении двух мужчин, но зависть Джеймса точно не красит...
Ирина очень наивна, но скоро мы узнаем о ней ещё что-то!
Элинор писал(а):
Думаю, эта ситуация выработает в ней характер, и сердце выберет правильного Джеймса

Думаю сердце уже выбрало, и эта ситуация, да и дальнейшие события очень её изменят, но что-то останется прежним.
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Итак маски сброшены и теперь Ирина знает практически кто есть кто, но, что Йен, что Джеймс каждый из них носит маску.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Теперь Ирина знает, кто есть кто и тянется к тому, кого выбирает сердце.
Natalie Sun писал(а):
Йен за маской прячет разочарование в любви такое создаётся впечатление, что его обманули и разбили сердце, и он перестал верить женщинам...

Если бы всё было так просто, Наташенька. Да, он разочаровался в женщинах, да ему разбили сердце предательством, но есть ещё кое-что то, что душит его изнутри.
Natalie Sun писал(а):
Джеймс не уважает отца у него к нему только зависть и ненависть, а сейчас он решил поиграть в игру, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Джеймс не привык проигрывать и опять же он практически точная копия своего отца, только более жестокая и циничная...
Natalie Sun писал(а):
думаю судьба еще его накажет за все его поступки и мысли, и мне с одной стороны его немного жаль, а с другой я хочу чтобы он вовремя понял, что он делает неправильно...

Скажем так. Судьба вмещается в его планы, но и тогда он успеет испортить жизнь окружающим...
Natalie Sun писал(а):
Очень надеюсь, что несмотря на молодость Ирина вовремя во всем разберется и сделает правильный выбор...

Ирина уже сделала свой выбор. Но скажу сразу ей придётся нелегко...
Спасибо большое за такой душевный отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>27 Апр 2020 1:38 vip

 » Обложка к роману от Лерочки(Валерия Ильященко)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>27 Апр 2020 5:10



Я свое мнение не поменяла. Я тоже за герцога
Его сын ещё не повзрослел для Ирины. Ей больше подходит Джеймс-старший
Очень красивая обложка! Лера сотворила очередную порцию красоты, герои смотрятся великолепно
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1811
>27 Апр 2020 8:03

Я тоже проголосовала за герцога!!
Мне кажется, что Айрин сама выбрала его и сделала это сердцем!! Very Happy
А ведь сердце не обманешь!!
Обложка - очень говорящая: тут есть и вызов в глазах Айрин и затаенная надежда - в глазах герцога!!
Лерочка и Машенька!! Спасибо за красоту!! wo wo tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>27 Апр 2020 11:36

Марьяша, добрый день. Чудесная обложка от мастерицы Леры. Очень красиво особенно глаза. Very Happy Flowers

Я надеюсь, что Джеймс не сможем заставить Ирину выйти за него замуж так как он это хочет сделать назло отцу.
Возможно Йен сумеет вовремя понять, что происходит и помочь Ирине.

Я мнение не меняю. Свой голос отдаю снова за "Джеймс Оуэн Мэтью герцог Хартлесс"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>27 Апр 2020 17:28

 » Чудесные коллажи от Наточки(Натаниэлла)

Маша, девочки, привет!
Я за герцога проголосовала))) не оригинальна))

Машенька, держи мои коллажики. Балуюсь этим уже второй день подряд. Оказывается, здорово успокаивает)) Надеюсь, тебе понравится.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>27 Апр 2020 19:27

Девочки, спасибо большое за ваши мысли!
Наточка, благодарю за коллажи, они чудесны!


ayrin писал(а):
Я уже проголосовала за герцога. Джеймс еще ребенок, он не умеет себя вести ни с девушками, ни с женщинами, ни с родными, а герцог уже взрослый мужчина с опытом за плечами и пока проявляет себя с лучших сторон.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за твой голос!
Думаю такое отличие между мужчинами заметила и Ирина, и скоро мы узнаем о её выборе.
Кейт Уолкер писал(а):
Я снова проголосовала за герцога. Хочу верить в то, что всё-таки случится чудо, и Ирина не выйдет замуж за юного интригана-маркиза

Катя, здравствуй.
Спасибо за голос. Только не пойму, почему ты решила, что Ирина непременно выйдет замуж за маркиза.
А ещё насчёт чудес. Каждый из нас сам вправе их вершить, так что всё в руках Ирины.
НатаЛис писал(а):


Я свое мнение не поменяла. Я тоже за герцога
Его сын ещё не повзрослел для Ирины. Ей больше подходит Джеймс-старший

Наташенька, здравствуй, дорогая! Спасибо за твой голос!
Думаю Ирина тоже заметила, что отличает друг от друга отца и сына, и сделает правильный выбор.
НатаЛис писал(а):
Очень красивая обложка! Лера сотворила очередную порцию красоты, герои смотрятся великолепно

Абсолютно с тобой согласна, дорогая, спасибо!!!
Жасмина писал(а):
Я тоже проголосовала за герцога!!
Мне кажется, что Айрин сама выбрала его и сделала это сердцем!!
А ведь сердце не обманешь!!
Обложка - очень говорящая: тут есть и вызов в глазах Айрин и затаенная надежда - в глазах герцога!!
Лерочка и Машенька!! Спасибо за красоту!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Спасибо за твой голос! Рада, что обложка тебе понравилась.
Ирина действительно привыкла выбирать сердцем и скоро мы узнаем её выбор.
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Чудесная обложка от мастерицы Леры. Очень красиво особенно глаза.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Согласна на все сто! Обложка очень красивая!
Natalie Sun писал(а):
Я надеюсь, что Джеймс не сможем заставить Ирину выйти за него замуж так как он это хочет сделать назло отцу.

Будем надеяться, что Ирина рано или поздно поймёт суть его игры...
Natalie Sun писал(а):
Возможно Йен сумеет вовремя понять, что происходит и помочь Ирине.

Я мнение не меняю. Свой голос отдаю снова за "Джеймс Оуэн Мэтью герцог Хартлесс"

Или Ирина сама сделает важный шаг.
Большое спасибо за твой голос, дорогая!
натаниэлла писал(а):
Маша, девочки, привет!
Я за герцога проголосовала))) не оригинальна))

Наточка, здравствуй, дорогая! Спасибо за твой голос! Тут по-моему все не оригинальны.
натаниэлла писал(а):
Машенька, держи мои коллажики. Балуюсь этим уже второй день подряд. Оказывается, здорово успокаивает)) Надеюсь, тебе понравится.

Мне они очень понравились, особенно второй! Соглашусь с девочками, тут видна вся суть характера Ирины!
Ещё раз огромное тебе спасибо, дорогая!!!
Dione писал(а):
Ната, второй коллаж на мой взгляд очень хорошо передает характер героини

Лерочка,полностью согласна с тобой!
Жасмина писал(а):
Я согласна с Валерией!! )))
Наташа!! Благодарю за оба коллажа!! Очень красиво смотрятся, но второй - очень характерен для Айрин!!

Жасминочка, спасибо, что отметила красоту от Наточки! Ирина там действительно прекрасна!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение