Острые углы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1307
>11 Ноя 2023 6:53

После объяснения Полевого все более чем очевидно. Юлик оказался не в том месте , не в то время....товарищи ,которые сбили, явно были плохо информированы о внешности объекта.....
Очень хочется,чтобы все же папа Леры был чист...очень....но...
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 354
>11 Ноя 2023 7:46

Очень хочется надеяться, что отец ни при чем. Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>11 Ноя 2023 19:45



Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!
И сказать нечего..я очень надеюсь, что Соломатин не при чем. Все-таки ..скорее на месте Юлика должен был Лешка быть. Все это тревожно.

Да, Юлик особо никому не мешает, не он мозг в их семейке. Ну если только напугать...

Ledi Mary писал(а):
И особенно тревожно то, что все больше людей по воле случая становятся в курсе , что ребята вместе.

Это неизбежно. Но Палыч точно не побежит к Соломатину с этой новостью

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Аля, понятно, на нервах, но стоило разобраться, прежде чем кидать обвинения в Леру.

Да кто б разбирался в таком случае.. Поутихнет маленько и поймет, конечно, что не права, будем надеяться, что девчонки не разругаются все же.

ma ri na писал(а):
Неужели целью был Полевой? А может это подстава чтобы развязать войну. Надо искать кому это выгодно.

Хорошая мысль.

Phantom Rim писал(а):
Вангую, это Соломатин узнал о связи с Полевым и заказал его. Поэтому лжи и нет. Не Юлик был целью.

Все возможно.

мама лена писал(а):
После объяснения Полевого все более чем очевидно. Юлик оказался не в том месте , не в то время....товарищи ,которые сбили, явно были плохо информированы о внешности объекта.....

У Полевого доводы весьма разумные, с этим не поспоришь.

мама лена писал(а):
Очень хочется,чтобы все же папа Леры был чист...очень....но...

Разберемся и с папой тоже.

lusi писал(а):
Очень хочется надеяться, что отец ни при чем. Спасибо за продолжение

Да, было бы хорошо, если б Соломатин был на самом деле не причастен к нападению на Юлика.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>11 Ноя 2023 23:41

Как-то не верю я папеньке
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>14 Ноя 2023 20:08 vip

 » Глава 12


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>14 Ноя 2023 21:18


Ксюша, спасибо за продолжение) Говорят, беда не приходит одна. Только Юлик в себя пришёл и прогноз обнадёживающий, а тут Назаров, как обухом по голове. Тяжело с таким знанием жить, за родного человека больно. И помочь ничем не можешь, никто не может, поздно. Лера верит отцу. Полевой верит только фактам, которые пока молчат, кто за наездом стоит. Следы сразу замечают. Но похоже, цель был Полевой. Не вышло, возможно попробуют ещё раз. Осторожным надо быть. Угу, надо... Кто-то явно что-то затевает. Осталось узнать кто и что.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>14 Ноя 2023 22:57

И я за
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>15 Ноя 2023 6:42

Фигассе новости!!
Не представляю, если честно, как после таких откровений жить и делать вид, что ты ничего не знаешь. Действительно, заранее горе проживать...Не был бы Назаров уверен, что Лешка сильный, не рассказал бы.
А Лешка к Лере помчал текилу пить и правильно, рядом с близким человеком .
Я за свадьбу и двух девочек, если чё Ok тока меня и не спросили rofl
Ксюш, спасибо! Flowers очень я хочу еще, какая-то драма маячит на горизонте, нет сил мучиться неведением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Ноя 2023 12:03 vip

 » Глава 13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>17 Ноя 2023 13:54

Ксюша, спасибо!
Убила..до слёз..блин, сурово! Довела до валидола и валерьянки.
Безусловно интересно, кто же все-таки воду мутит . Прибила бы! Но такое чувство, что ни одной из семей это действительно не нужно сейчас, поэтому хрен его знает, что думать. За рябят обидно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vikanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.01.2019
Сообщения: 20
>17 Ноя 2023 15:13

А может там быть стороннее заинтересованное лицо в покушениях? Ведь как говорится,когда двое воюют ищи третьего, в чьих интересах эта вражда.Может их добить ,(стариков) просто хотят.Убирают слабые звенья.Молодые -то еще не в состоянии встать у руля,что с одной стороны, что с другой.Охранника тоже со счетов сбрасывать нельзя, Диму этого .По статистике ближнее окружение и предает в первую очередь, искать внутри ,среди своих, а потом уже со стороны, кто власти сильно хочет,но пока в тени.Спасибо за продочку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Ноя 2023 15:41

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Говорят, беда не приходит одна. Только Юлик в себя пришёл и прогноз обнадёживающий, а тут Назаров, как обухом по голове. Тяжело с таким знанием жить, за родного человека больно. И помочь ничем не можешь, никто не может, поздно.

Вот точно. Дядя тут удружил, конечно, Лёшке. Живи теперь и делай вид, что все нормально(((

Ledi Mary писал(а):
Фигассе новости!!
Не представляю, если честно, как после таких откровений жить и делать вид, что ты ничего не знаешь. Действительно, заранее горе проживать...Не был бы Назаров уверен, что Лешка сильный, не рассказал бы.

Назаров тот еще жучара, все рассчитал.

Ledi Mary писал(а):
А Лешка к Лере помчал текилу пить и правильно, рядом с близким человеком .

Он, конечно, Лерке ничего не скажет. Пока. Но рядом с близким легче всегда.

Ledi Mary писал(а):
Я за свадьбу и двух девочек, если чё тока меня и не спросили

Да я тоже! Лерка ток выпендривается пока что

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!
Убила..до слёз..блин, сурово! Довела до валидола и валерьянки.

Ты далеко аптечку не убирай)))

Ledi Mary писал(а):
Безусловно интересно, кто же все-таки воду мутит . Прибила бы! Но такое чувство, что ни одной из семей это действительно не нужно сейчас, поэтому хрен его знает, что думать. За рябят обидно.

Ох, ребята наши, котики, теперь страдать будут

Vikanka писал(а):
Спасибо за продочку.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>17 Ноя 2023 18:00


Ксюша, спасибо за продолжение) Кто-то целенаправленно раздувает конфликт между Стломатиными и Назаровыми, пользуясь их непростыми отношениями, преследуя свои цели. Возможно, подчёркиваю, возможно враг боится, что отношения ребят, если они будут вместе, приведут к изменениям, которые врагу не нужны, возможно ждёт, что начнётся война между семьями и таким образом враг устранит сильных конкурентов. Но уже понятно, что всё это не случайно. Жаль, что сомнения уже есть, а надо бы подумать, копнуть глубже. Жалко ребят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Ноя 2023 20:08

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Кто-то целенаправленно раздувает конфликт между Стломатиными и Назаровыми, пользуясь их непростыми отношениями, преследуя свои цели.

Похоже на то. И такой конфликт вполне возможен, учитывая давнюю вражду и глубокие предубеждения.

ma ri na писал(а):
Возможно, подчёркиваю, возможно враг боится, что отношения ребят, если они будут вместе, приведут к изменениям, которые врагу не нужны,

Если ребята будут вместе, они вообще могут передел власти устроить. Это в их силах.

ma ri na писал(а):
Но уже понятно, что всё это не случайно. Жаль, что сомнения уже есть, а надо бы подумать, копнуть глубже. Жалко ребят.

Сложная ситуация, но придется им с этим справляться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>17 Ноя 2023 23:08

Обидно мне за Леху моего
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Спасибо огромное за конкурс ! Я искренне поздравляю всех и рада,что все таки конкурс состоялся.Тут я полностью согласна с Элли... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Острые углы (СЛР, 18+) [25611] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение