Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>18 Май 2008 11:54

Кариша, речь шла о романе "Невеста-соперница". Но если начинать эту серию Невесты читать, то надо начинать с романа"Невеста-обманщица". А уже следующий роман - Строптивая невеста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>29 Май 2008 13:17

наветное мне все равно. Мне даже Пьер Безухов был мил. Все же характер и интеллект для меня главное. И еще уверенность в себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Июн 2008 9:14

Но он стоял перед ней — молодой, не старше тридцати лет, высокий, напоминавший своей грацией лирическое построение фразы, присущее ему. Волосы, густые и черные, свободно рассыпались по плечам. Казалось, что его лицо было вылеплено самим Микеланджело: широкие темные брови, крупный, с небольшой горбинкой нос, чувственный рот. Внезапно Кассандра подумала, что статуи почти всегда серые и холодные, Бэзил же впитал в себя все краски своей родины: губы цвета темного вина, розовые щеки, а глаза, ресницы и брови такие же черные, как и волосы. Very Happy

Б. Сэмюэл. Ночь Огня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Июн 2008 9:36

Anita писал(а):
Но он стоял перед ней — молодой, не старше тридцати лет, высокий, напоминавший своей грацией лирическое построение фразы, присущее ему. Волосы, густые и черные, свободно рассыпались по плечам. Казалось, что его лицо было вылеплено самим Микеланджело: широкие темные брови, крупный, с небольшой горбинкой нос, чувственный рот. Внезапно Кассандра подумала, что статуи почти всегда серые и холодные, Бэзил же впитал в себя все краски своей родины: губы цвета темного вина, розовые щеки, а глаза, ресницы и брови такие же черные, как и волосы. Very Happy
Б. Сэмюэл. Ночь Огня


Анита, ты привела описание внешности Героя, которая очень нравится мне - Высокий, черные волосы, черные глаза, орлиный взгляд - демоническая внешность Героя. Ух! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июн 2008 13:06

Беата писал(а):
Anita писал(а):
Но он стоял перед ней — молодой, не старше тридцати лет, высокий, напоминавший своей грацией лирическое построение фразы, присущее ему. Волосы, густые и черные, свободно рассыпались по плечам. Казалось, что его лицо было вылеплено самим Микеланджело: широкие темные брови, крупный, с небольшой горбинкой нос, чувственный рот. Внезапно Кассандра подумала, что статуи почти всегда серые и холодные, Бэзил же впитал в себя все краски своей родины: губы цвета темного вина, розовые щеки, а глаза, ресницы и брови такие же черные, как и волосы. Very Happy
Б. Сэмюэл. Ночь Огня


Анита, ты привела описание внешности Героя, которая очень нравится мне - Высокий, черные волосы, черные глаза, орлиный взгляд - демоническая внешность Героя. Ух! Serdce

Да уж, мечта натуральная, редконаходимая, в красную книгу занесенная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Июн 2008 13:13

.Рис писала:
[quoteДа уж, мечта натуральная, редконаходимая, в красную книгу занесенная.][/quote]

И еще занесены в наши книги - любовные романы, что очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>16 Июн 2008 18:11

Беата писал(а):
.Рис писала:
[quoteДа уж, мечта натуральная, редконаходимая, в красную книгу занесенная.]


И еще занесены в наши книги - любовные романы, что очень здорово! [/quote]



Это точно!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Июл 2008 14:43

Девочки, вот в ненасытном порыве снова взялась перелистывать Вилар серию про Эмму Птичку и в самом начале наткнулась на описаниие Ролло:
Ролло был так же невероятно могуч, как отец, но при этом поджар и статен, каковым Ролло Пешеход не бывал и в лучшие годы жизни. К тому же при высоком росте, широком развороте плеч и развитых мышцах он был гибок и легок, как кошка. У ее сына было удлиненное лицо с высокими скулами, шея словно колонна, квадратный подбородок и чувственные губы. Длинные темно русые волосы схвачены вокруг лба кожаным ремешком. Глаза светло серые, как туман, глубоко посаженные под мощными надбровными дугами, четкая линия прямого носа… Нет, ее Ролло хоть и походит на отца и, как Пешеход, по ромейской моде бреет бороду, все же он куда краше его.
И сразу вспомнила, что когда только взялась читать эту книгу, то перепугалась, что Ггерой будет блондином - книга все-таки ведь о норманнах. Я и представить себе не могу, что было бы, если бы Симона сделала Ролло белокурым...я бы, наверно, и не любила его так. Потому что с блондинами как-то не вяжется у меня образ яростного, несокрушимого воина-завоевателя, воина-предводителя. Вот Олаф был блондином, и как по мне это ему ничуть не повредило, даже наоборот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>09 Июл 2008 4:12

Не знаю... что то я не очень люблю квадратные подбородки ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>09 Июл 2008 7:24

Квадратный подбородок - символ мужественности и волевого характера, так что в любовных романах от него никуда не деться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>09 Июл 2008 15:14

gromisa писал(а):
Квадратный подбородок - символ мужественности и волевого характера, так что в любовных романах от него никуда не деться Laughing


Вот именно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 23:03

Ну пусть уж главгерой будет мужественным,чем безвольным. Про такого ни один роман и не напишут. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>09 Июл 2008 23:32

Юния, это все стереотипы . Когда подбородок или глаза, уши, все равно что определяли мужественность мужчины? Это в характере, в генах заложено, а внешность -это второстепенный определитель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>10 Июл 2008 5:11

Цитата:
Это в характере, в генах заложено, а внешность -это второстепенный определитель.


Мне кажется, внешность как раз в первую очередь через гены передается.

На счет стереотипов права, но куда ж от них деться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>10 Июл 2008 16:50

gromisa писал(а):
Цитата:
Это в характере, в генах заложено, а внешность -это второстепенный определитель.


Мне кажется, внешность как раз в первую очередь через гены передается.

На счет стереотипов права, но куда ж от них деться Laughing


У нас все через гены передается Только где вероятность того, что мужчина с лицом бандита обязательно бандит? У меня друг есть, так у него внешность прожженого зека. А на самом деле очень нежный, стестнительный и добрый молодой человек. В жизни муху не обидит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение