А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 16:51

А я что-то в последнее время вообще плохо сплю...сон какой-то тревожный, часто просыпаюсь по ночам,а потом долго не могу уснуть, и что-то снится, а что - не помню... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Ноя 2009 16:58

А мне приснилось, что из крана заместо воды течёт нефть. И я продаю её ведерками по 200 рублей за каждое
Кажется я сошла с ума
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Ноя 2009 19:59

а мне постоянно снятся разные сны, причем с развитием сюжета, разными персонажами и как будто бы "сериями". как-то снился дьявол, точно знала, что он. В разных снах по-разному: то вампир, то мужчина, то даже таксист rofl потом снились вампиры: иногда от них убегала, иногда с ними дружила. А вообще сны всегда яркие: вчера видела во сне, что у меня пропало одеяло и еще какие-то вещи. Все нашла, только одеяло не могла - но знала, что его взяла маленькая девочка. Я к ней пришла и говорю: отдавай одеяло - оно мое. Трясу ее за плечи, а она плачет. В общем, я ее пожалела и сказала, что она может оставить себе это одеяло. Дурдом, как обычно Laughing
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 1:22

Мне очень часто снится, что я летаю... такое замечательное ощущение - блеск!!!!
И ещё часто снится, что за мной маньяки всякие гонятся, и вообще в моих снах куча агрессии, притом во сне мне часто приходится убивать... Sad к чему бы это??? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 13:19

Последняя любовь Самурая писал(а):
Мне очень часто снится, что я летаю...

А я уже так давно не летала, но помню как это классно.

И маньяки мне снятся. Типа гонятся за мной, а я убегаю страшась того, что они могут выскочить мне на встречу. Пару раз вроде приснилось что меня убивают, или убили кого-то у меня на глазах. Хорошие сны давно не снились. А так хочется чего-то приятного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 15:54

Топаз писал(а):
И маньяки мне снятся. Типа гонятся за мной, а я убегаю страшась того, что они могут выскочить мне на встречу. Пару раз вроде приснилось что меня убивают, или убили кого-то у меня на глазах. Хорошие сны давно не снились. А так хочется чего-то приятного.

Вот-вот, что-то наподобие и мне снится, только пока меня ни разу не убивали, всё я, да я))))) Приятные сны в последнее время действительно что-то не часто снятся... всё ерунда какая-то и ужасы, но летать продолжаю.... и это здорово Very Happy
А ещё, пару раз снилось, что я была беременна и рожала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 16:10

Последняя любовь Самурая писал(а):
А ещё, пару раз снилось, что я была беременна и рожала...

И мне, но уже немного давно. Причем ТАК реалистично.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Янв 2010 16:16

А я часто проваливаюсь во сне, при чем я не вижу что падаю откуда то, ничего не вижу, просто ошущение что падаю и резко просыпаюсь, ох как я не люблю это . . .

Топаз писал(а):
А я уже так давно не летала, но помню как это классно.


а вот летать я не пробовала )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 16:25

Brili писал(а):
А я часто проваливаюсь во сне, при чем я не вижу что падаю откуда то, ничего не вижу, просто ошущение что падаю и резко просыпаюсь, ох как я не люблю это . . .

И такое бывает, даже часто, когда только-только засыпаешь.

А я бы не отказалась полетать еще. Ощущение непередаваемы, такая легкость... Думаю, может как-то настроить себя перед сном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Янв 2010 16:35

Девочки а вы можете растолковать свои сны ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 16:35

Топаз писал(а):
А я бы не отказалась полетать еще. Ощущение непередаваемы, такая легкость... Думаю, может как-то настроить себя перед сном.

Наташ, попробуй настроиться, может выйдет... а вообще, не правда, что во сне только дети летают!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>11 Янв 2010 16:42

неправда. я уже давно не ребенок, а вот совсем недавно снилось, что среди небоскребов летала и так здорово парила, ощущение - как человек-паук, только без паутины. так мимо зданий - уфффф, уффффф!
"проваливаюсь" во сне почти постоянно: снится, что стою на тротуаре, открываю дверцу машины, и сажусь...в никуда! Резко просыпаюсь, дергаясь. Нервы пошаливают, что ли Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 16:51

Айша, я всяких толкований попросту боюсь, и поэтому толковать сны не хочу. Больше того узнавая какие-то плохие значения снов ложусь спать со страхом, что приснится именно это. Если снится что-то плохое (грязная вода еще что-то), то успокаиваю себя тем, что в этот день сны не сбываются. Но вот после снов с зубами иногда стаются какие-то плохие вещи.

Еще иногда сны сбываются прямо. Вот снятся определенные проблемы на работе, а потом происходит нечто подобное в действительности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 16:53

Brili писал(а):
Девочки а вы можете растолковать свои сны ?

Сама я не умею сны толковать, за этим к бабушке обращаюсь, или к маме... а сонники - это чушь, а может я просто не в тех сонниках смотрю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Янв 2010 17:57

Топаз писал(а):
Айша, я всяких толкований попросту боюсь, и поэтому толковать сны не хочу. Больше того узнавая какие-то плохие значения снов ложусь спать со страхом, что приснится именно это. Если снится что-то плохое (грязная вода еще что-то), то успокаиваю себя тем, что в этот день сны не сбываются. Но вот после снов с зубами иногда стаются какие-то плохие вещи.

а что же бояться ? Во первых может можно предостеречь себя от каких то неприятностей если во сне видишь что то плозое относительно этого. . . )))


Последняя любовь Самурая писал(а):
. а сонники - это чушь, а может я просто не в тех сонниках смотрю...


я тоже считаю что сонники это чушь . лЮди решили на этом деньги сделать, а нам верить что ли

Последняя любовь Самурая писал(а):

Сама я не умею сны толковать, за этим к бабушке обращаюсь, или к маме


а я вот слышала что сны нельзя никому рассказывать)) Особенно если плохой сон приснился и ты боишься как бы оно не сбылось, или же наоборот что то очень хорошее присниось тоже нельзя рассказывать

Mad Russian писал(а):
неправда. я уже давно не ребенок, а вот совсем недавно снилось, что среди небоскребов летала и так здорово парила, ощущение - как человек-паук, только без паутины. так мимо зданий - уфффф, уффффф!


ох мне бы так )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение