Перевод Бек Макмастер "Сердце пламени"

Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2009 18:00

heilen писал(а):
Вот знала же, что заходить не стоит ...Теперь и меня ломает и плющит!


Дык, для того все и затеяно, чтобы меня не одну тут колбасило.


Imperialprincess писал(а):
Эээээ...Таис? Ты прибавила себе новую картинку в аватарку? Ну если говоришь А, то скажи и Б! Прибавь и вот эту!


Ага. Эту я тоже на форуме заметила. Smile

Мне еще другая там понравилась. Вот эта: tender
Но она, к сожалению, была бы слишком большим спойлером для нечитавших. Да и отпугнуть кого-то может. К тому же, в подпись столько картинок просто не помещается. no
Мне кстати, еще одна с Mathis'ом Streitwieser'ом в роли Вишеса нравится (берите, если кому надо, все равно ворованная Laughing ):

Imperialprincess писал(а):

Боже, ты герой! Ты прочла все чат-логи? Я не смогла прогрызться...Я знаю, что там встречается интересненькое, но они такие длинные!


Да Бог с тобой! Куда там прочла... Скорее проглядела, цепляясь за имена персонажей. Я вообще на этом форуме половину не понимаю из того, что они все говорят. plach А уж в чатах вообще не разберешь кому и на что Уорд отвечает.
Самое забавное, когда форум закрыла и полезла в почту, оказалось, что мне эти же "стенограммы" чатов присылали и на мыло. Вот засада-то.

Imperialprincess писал(а):
Ну нет, это странное объяснение. Если он полукровка, то у него как раз слабая кровь, и ему надо кормиться чаще, чем чистокровным вампирам. И уж отнюдь не человеческой кровью! Вчера как раз перечитывала "Темного любовника", где Хейверсу обычно достаточно было питаться раз в полгода, поскольку он был весьма чистокровным вампиром.


Ну может у Майкла какая-то мутация произошла... (Согласна, прятянуто за уши). Рофу по-моему вообще больше полугода можно не "кушать". Smile Правда, Уорд говорила, что с Бет он вот уж совсем не сидит на "диете". Embarassed


Imperialprincess писал(а):
Тоже уже ничего не понимаю!

Может, она специально всех запутывает, по своему обыкновению?


Картинки понравились.

Brandon Stoughton (Джон?)


Jason Morgan (Джон или Квин)


Chip Nicolas (что-то от Вишеса, наверно бородка Smile )


Батч и Марисса



Imperialprincess писал(а):
Когда?!?!? КОГДА Я СМОГУ ЭТО ПРОЧЕСТЬ?!?!?!? :scoff:


Через 43 дня не считая сегодняшнего. plach rew
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>16 Мар 2009 19:51

Таксс, ну повторяться не лублу, все тут маньячки, понимаем друг друга, каждый лечится как может, пока ждем дозы, а доза то… медленно, но уверенно ползет под наши пороги… Very Happy

Скажу лишь, нет!!… поворчу…на Tais Sad , ели-пали. Елки-маталки. Зачем она мне про новую серию рассказала. Dur Я теперь, вся в ожидании, что ж мне теперь бежать покупать календарь и дни вычеркивать до выхода ее серии о семи грехах… Я ж не дождусяяяяяяяяя Gun
От ели, ну Tais…. Подсобила… Утешает тока то, что и ее колбасит то… ХоХо… Tongue

Так по поводу, кандидатур..

Цитата:
Brandon Stoughton (Джон?)

Брендон на мой вкус не очень под Джона катит… Сильно он уж очень сильно хороший.
Smile , какой-то милый...

Цитата:
Jason Morgan (Джон или Квин)


А вот отчего-то этот Джейсон ох как ничего. Ar Что-то я его прям таким и вижу, конешн не до перехода, а вот опосля…ГЫГЫ Embarassed

Цитата:
Chip Nicolas (что-то от Вишеса, наверно бородка Smile )


Чип этот сильна уж «сильна», вообщем, чет у него перебор для Вишеса, подпись Tais подходит НАмного больше. Wink

Цитата:
Батч и Марисса


И последнее «фе» Это не Марисса!!!! С таким Батчем еще могу согласится, раз авторша так его видит, но не Марисса, эт на все 120 прОцентов!!!!Она же не была вамп и су...с виду... Embarassed
Тут как бы парадокс, созданные Уорд персонажи просто не имеют прототипов, нет их в природе, только в фантазиях у каждого... Laughing

П.С. Посмотрела на этого Брендона поближе, и вы знаете Embarassed тож ничего Embarassed сошел бы на Джона может... Короче не знаю, что и думать... В остальном, мое мнение как скала... нерушимо
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>18 Мар 2009 19:14

Tais писал(а):
Мне еще другая там понравилась. Вот эта: tender
Но она, к сожалению, была бы слишком большим спойлером для нечитавших. Да и отпугнуть кого-то может. К тому же, в подпись столько картинок просто не помещается. no

Тоже хорошенькая. Жалко, маленькая, ДЕТАЛЕЙ НЕ ВИДНО! Но насчет спойлера точно...оно и для читавших каждый раз - снова-заново спойлер!

Tais писал(а):
Brandon Stoughton (Джон?)
Мне нравится, вполне себе невинненький такой Джон...

Tais писал(а):
Jason Morgan (Джон или Квин)
Скорее Квин. А что, разве Квин блондин? Он же темноволосый вроде? Но не Джон...нет...нет той наивности, что-ли...

Tais писал(а):
Chip Nicolas (что-то от Вишеса, наверно бородка Smile )

Он хороший, но он НЕ НАШ ВИШЕС! Tongue А мне он вообще скорее Рофа напоминает.

Tais писал(а):
Батч и Марисса

Батч - стопудово, Марисса - как-то мне не очень...

LaLunaLili писал(а):
Посмотрела на этого Брендона поближе, и вы знаете тож ничего сошел бы на Джона может...
Laughing Wink

ХОЧУ РЕЛИЗ. Господи, еще не вышла книга Рева, а я уже хочу книгу Джона. :scoff: :scoff: :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2009 12:07

Tais писал(а):
Brandon Stoughton (Джон?)


LaLunaLili писал(а):

Брендон на мой вкус не очень под Джона катит… Сильно он уж очень сильно хороший.
Smile , какой-то милый...


Imperialprincess писал(а):

Мне нравится, вполне себе невинненький такой Джон...


Я его и выбрала именно за эту невинность. Мне кажется, что несмотря на все с ним произошедшее, Джон все равно не утратил какой-то "невинности". И за исключением некоторых моментов (ну все помнят "В следующий раз произнеси мое имя", гыыыы Embarassed ) он такой послушный, тихий, скромный мальчик. Хотя, как известно, в тихом омуте...

Скорей бы его книга. Как же Уорд разрулит всю ситуацию с реинкарнацией?
И вот еще интересно, о ком же она будет писать дальше, когда расскажет историю Джона? Ведь до сих пор, начиная со второго романа, его линия - неотъемлемая часть книг о братстве.

Tais писал(а):
Jason Morgan (Джон или Квин)


LaLunaLili писал(а):

А вот отчего-то этот Джейсон ох как ничего. Ar Что-то я его прям таким и вижу, конешн не до перехода, а вот опосля…ГЫГЫ Embarassed


Imperialprincess писал(а):

Скорее Квин. А что, разве Квин блондин? Он же темноволосый вроде? Но не Джон...нет...нет той наивности, что-ли...


Это действительно скорее Квин, потому что мальчик уже немного с "хитрицой". Особенно на второй фотке.
А насчет цвета волос Квина, я к большому своему стыду, просто не помню блондин он или брюнет. Знаю только, что глаза у него разные.
Кстати, тоже интересный очень персонаж, жду его историю.


Вы заметили, что Уорд всем своим героям в обязательном порядке дает татуировки? Smile
Вот теперь и у Квина тату есть. Аж две даже. Интересно, какая будет у Джона? Есть идеи?


Tais писал(а):
Chip Nicolas (что-то от Вишеса, наверно бородка Smile )


LaLunaLili писал(а):

Чип этот сильна уж «сильна», вообщем, чет у него перебор для Вишеса, подпись Tais подходит НАмного больше. Wink


Imperialprincess писал(а):

Он хороший, но он НЕ НАШ ВИШЕС! Tongue А мне он вообще скорее Рофа напоминает.


Ну согласна, согласна, что не наш Вишес. Laughing Я-то своего стопроцентного уже нашла, а это, так просто... Может кому пригодится. Smile

Tais писал(а):
Батч и Марисса


LaLunaLili писал(а):

И последнее «фе» Это не Марисса!!!! С таким Батчем еще могу согласится, раз авторша так его видит, но не Марисса, эт на все 120 прОцентов!!!!Она же не была вамп и су...с виду... Embarassed


Imperialprincess писал(а):

Батч - стопудово, Марисса - как-то мне не очень...


Да, да. Это конечно же НЕ Марисса. Мне общий фон картинки понравился. И Батч тут неплохой. Особенно, если Уорд считает, что он должен быть похож на Дэвида Боринаса.
А вот с ее выбором Вишеса, я, кстати, не согласна. Smile

Imperialprincess писал(а):


Tais писал(а):
Мне еще другая там понравилась. Вот эта: tender
Но она, к сожалению, была бы слишком большим спойлером для нечитавших. Да и отпугнуть кого-то может. К тому же, в подпись столько картинок просто не помещается. no


Тоже хорошенькая. Жалко, маленькая, ДЕТАЛЕЙ НЕ ВИДНО! Но насчет спойлера точно...оно и для читавших каждый раз - снова-заново спойлер!


К тому же не было такого. Smile) А ведь как жаль, как жаль! Twisted Evil

А на форуме еще и для Блэя/Квина похожая есть картиночка. Smile

Imperialprincess писал(а):

ХОЧУ РЕЛИЗ. Господи, еще не вышла книга Рева, а я уже хочу книгу Джона. :scoff: :scoff: :scoff:


Мне бы еще Джона, Квина, Manny (ну заинтересовал он меня), Ласситера и все-всех-всех остальных.
Надо в подпись вмонитровать счетчик:
«До книги Рева осталось 40 дней.»

Imperialprincess писал(а):

Tais писал(а):
Во-первых, самой радостной для меня новостью на форуме явилась вот эта: «They asked (в чате) about a baby for Rhage and Mary and Rhage said Havers and Jane were working on something. I hope they find something.»
OMG! OMG! OMG! Ar Ar Ar

Дааааааа! Ar Ar Ar


Мне кажется, тут не обойдется без суррогатного материнства. И я бы подумала на Layla, но смущает то, что у Уорд на нее далекоидущие планы (собственная отдельная книга).
Что думаете?
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>19 Мар 2009 13:17

Sad 40 дней... Оки, уже не долго, слава богу, что я дни не считаю, и так голова забита, а то бы с ума сходила... Dur
Вернемся к образам...
Поначалу, предложенный образ Джона мне показался очь "вялым", ну он каким-то не таким мне показался. Будто робот чтоли. Вообщем сложно передать эмоции. Но потом, я открыла фотку во весь размер, и увидела пару очь красивых глаз, и поняла, что вот она невинность Джона, НО эти глаза могут быть и немного порочными если прищуриться. Embarassed (Когда книга, когда книга!!!!!!! Dur ... тьфу, отвлеклась мыслями...) ВОт тогда образ и совпал...
Кстати, где это люди, вообще их берут на форуме, мужчинок то таких. Very Happy Пыталась полазить в инете, там какой-то голяк... Пф...
Так вот, Чип этот, качек какой-то волохастый. Embarassed Ну, я понимаю, что это мне так кажется. Но в его глазах ни светится никакого интелекта, которым известен Вишес, никакой хитрости, это скорее горец переросток.
Когда мне показали Бориназа как Батча, я почему-то поверила, что он может быть таким (картинка стала на место), но, только до его истории с Мариссой. В книге он столько эмоций переживает, столько всего..., чтоя просто пока не видела в игре Бориназа способности это изобразить или сыграть. Потому, немного сомневаюсь. Даже смешно. Лицо отчего-то совпадает полностью, но вот смог бы Бориназ такое сыграть...Умолять Мариссу кормиться от него, даже ценой собственной жизни. Кидаться в бой, когда узнал, кто был источником крови для Мариссы. "Только не он! Почему это должен был быть ты!!!!" Пока просто не могу представить себе этих сцен в роли Ангела или Агента Бута Laughing .
Про вашу одержимость парой Ви и Би, молчу.... Dur Все еще не могу вписаться в этот фан-клуб, боюсь, что и не смогу.... Sad

И что меня огорчает больше всего... Gun Я НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ идеального ЗИ, НУ КАК ЖЕ ТАК!!!!


Ну, вот.. не удержалась, полезла опять... в образы... Так вот что нашла - место, где люди слава богу не фанатеют от Орланда Блума и Бреда Питта под образы братьев.. Брр. Бред Питт еще ничего как мужик, но определенно не как член братства, а вот Блум, не попадает ни под какую категорию. Так, отвлеклась опять.
Так вот, образы, которые мне понравились, раз уж мы ринулись в подбор кандидатов братства.
Этот Батч мне почему-то понравился. Наверно потому, что фото грусное, подходит под те отчаянные моменты, через которые он прошел. Словом, мог бы подойти, как по мне.


Этот вот Джейсон Льюис мне кажется на роль Рейджа подходящим. Такой же смазливый покоритель сердец, но и во взгляде что-то есть. Сразу вспоминается как он пришел на свиданку, и все на него таращились. А Мэри, все поверить не могла, что с ним за столом сидит.


И наконец моя любимая, и самая трагичная тема. Зи.
Sad Есть образы, они не идеальны вообщем-то, но... что есть.


Вроде бы и подходит, но нет той темноты и боли во взляде Sad

Но вот еще кандидат в Фери, он не то чтобы подходит, но если его побрить, шрамом наградить, то отчего-то вижу Зи. Ar Embarassed А так как они братья, то вот и выходит Фери, по худобе уже подходит... Laughing Wink


Вотс (шурхаю ножкой у стульчика....)... Laughing
Еще попались мне дамы.
Не знакомая мне личность, что уже радует, а то фанаты, всех звезд Голливуда поперепихали на роли Шеллан.
Как думаете, на чью роль подойдет?
Мне она Беллой как раз и видится.
и еще ее обнаружила
предположительно также на роль Беллы, что мне каежтся немного не подходящим образом, наверно потому что Эвангелин Лили переснималась в ЛОСТе, хотя кто знает…. Laughing
Вот собствно... Что скажете? Smile
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>19 Мар 2009 23:33

Tais писал(а):
Мне кажется, что несмотря на все с ним произошедшее, Джон все равно не утратил какой-то "невинности". И за исключением некоторых моментов (ну все помнят "В вседующий раз произнеси мое имя", гыыыы

Дважды!

Tais писал(а):
Скорей бы его книга. Как же Уорд разрулит всю ситуацию с реинкарнацией?

Tais писал(а):
И вот еще интересно, о ком же она будет писать дальше, когда расскажет историю Джона? Ведь до сих пор, начиная со второго романа, его линия - неотъемлемая часть книг о братстве.

Да вот жеж меня теперь и колбасит так, нет терпения дождаться. Боже, целый год еще! ААААААААААА! :scoff: :scoff: :scoff: А на форуме теорий, теорий!

Tais писал(а):
К тому же не было такого. Smile) А ведь как жаль, как жаль! Twisted Evil

Ну, насчет того, что не было...кто его знает? Темно же было. Tongue
Цитата:
On their own accord, Butch's hands left the pegs and came to rest on V's hips, squeezing that hard flesh, bringing them together from head to foot.

Так прямо ведь не написано, что, мол, не было? Наоборот, ясно написано - "from head to foot". Согласна?

В этой связи нельзя не упомянуть -
LaLunaLili писал(а):
Про вашу одержимость парой Ви и Би, молчу....Все еще не могу вписаться в этот фан-клуб
Ну что с тобой поделать? Shocked

Tais писал(а):
Мне бы еще Джона, Квина, Manny (ну заинтересовал он меня), Ласситера и все-всех-всех остальных.

Блэя, Лайлы, Ксекс, Пэйн и всех-всех-всех.

Tais писал(а):
Мне кажется, тут не обойдется без суррогатного материнства. И я бы подумала на Layla, но смущает то, что у Уорд на нее далекоидущие планы (собственная отдельная книга). Что думаете?

Да, собственная книга? Я думала, что она будет HEA Квина. А еще - пусть бы Джейн еще и в СВОЕМ направлении немножко поработала! Может, это и есть та вещь, которую хотел бы изменить Вишес?

LaLunaLili писал(а):
Когда мне показали Бориназа как Батча, я почему-то поверила, что он может быть таким (картинка стала на место), но, только до его истории с Мариссой. В книге он столько эмоций переживает, столько всего..., чтоя просто пока не видела в игре Бориназа способности это изобразить или сыграть. Потому, немного сомневаюсь. Даже смешно. Лицо отчего-то совпадает полностью, но вот смог бы Бориназ такое сыграть...Умолять Мариссу кормиться от него, даже ценой собственной жизни. Кидаться в бой, когда узнал, кто был источником крови для Мариссы. "Только не он! Почему это должен был быть ты!!!!" Пока просто не могу представить себе этих сцен в роли Ангела или Агента Бута Laughing .

Я легко могу представить. Может, потому, что не смотрела этих сериалы и не видела, как он играет? Но внешне - запросто могу себе его представить Батчем, в любой ситуации.

LaLunaLili писал(а):
Этот вот Джейсон Льюис мне кажется на роль Рейджа подходящим

Джейсон Льюис - да, но только вот этот, с водкой!


Вот мой Зи:


А вот мой Фери:
Правда, заюшный?

Насчет дамов мне хочется сказать. Не до них мне сейчас! Tongue Все мозги заняты их мужиками. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>20 Мар 2009 0:21

Мда. Как там говорят военные? Отступаем!!!!! Non
Я к чему… зря дело это затеялось. Поняла свою ошибку. Как говорят tastes differ. Laughing
Я думаю на пару десятков тысяч фанатов, столько же существует Зи, Ви, Батчей, и Рофов, и Рейджов со всеми членами братства.
Так как нет в жизни ничего идеального, потому и нет прототипов наших любимцев. Как бы природа не старалась, но НАСТОЛЬКО совершенных в наших глазах героев просто нет. Потому все бесполезно. Но вот что забавно. Персонаж один, а лиц у него сотня. На каждого фаната.
Imperial Princess, Бориназа, видела в разных ипостасях, и не одна не была настолько глубокой, чтобы сыграть «всего» Батча. Тобишь, на роль юморного Батча, Бориназ прокатит как на саночках. Но то отчаяние вперемешку с любовью и страстью, ему просто не под силу.
Нам нужно смириться, что шедевры Уорд не переведут и не экранизируют. С чем я собствно согласна. Не хотела бы видеть Кетрин Зету Джонс в роли Бет или Бандероса Рофом. А так как режиссеров и сценаристов всегда мало что-то волнует кроме денег, но нам не светит счастья в этом деле. Я просто оплюю весь экран (и уж извините, но это произвольная реакция на бред). Думаю, просто не родился еще тот, кто сможет впихнуть всю гамму, от чувств до чувственности, в полном объеме и ракурсе, в каком мы обычно читаем книги Уорд.
Посему, каждый останется со своим любимцем и таким, каким мы хотели его видеть. У каждого свой идеал. Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2009 1:23

LaLunaLili писал(а):
Мда. Как там говорят военные? Отступаем!!!!! Non
Я к чему… зря дело это затеялось. Поняла свою ошибку. Как говорят tastes differ. Laughing
Я думаю на пару десятков тысяч фанатов, столько же существует Зи, Ви, Батчей, и Рофов, и Рейджов со всеми членами братства.
Так как нет в жизни ничего идеального, потому и нет прототипов наших любимцев. Как бы природа не старалась, но НАСТОЛЬКО совершенных в наших глазах героев просто нет. Потому все бесполезно.


Дык, вся суть в охоте на добычу. Smile Не думаю, что стоит бросать сиё благородное дело. Заодно и на красавчиков поглазеем. Smile

Imperialprincess писал(а):

Насчет дамов мне хочется сказать. Не до них мне сейчас! Tongue Все мозги заняты их мужиками. Ar


Да мужиков просто интереснее искать. Гы. Smile


Первый Батч у ЛаЛуны явно не мой. Совершенно не вижу его таким. Уж простите.
Я скорее Бориназа на его месте представлю. А вот Nacho Figueras, предложенный Уорд на Вишеса, у меня недотягивает.

Джейсон Льюис меня тоже не вдохновил, хотя и симпотный.
Но я просто уже выбрала своего супер-пупер-красавца Рэйджа. Для меня это сразу был Себастьян Рулли. Именно про него, как ни про кого другого, могу сказать "таких красивых не бывает". Глаз не отвести. Embarassed И если фотки вас не убедили, посмотрите этот десятисекундный ролик. Pester

Дальше ЛаЛунин Зи - тоже не то. Уж слишком... брутальный что-ли.

Кандидат в Фери, которого, кстати, зовут Theo Theodoridis.
Ничего в принципе. Что-то есть наверно. Он мне всегда нравился.

Из Белл - первая неплоха. Вторая однозначно нет.
Мне Белла видится чуть более похожей на Монику Белуччи или Орнелу Мути. Только понаивней, попроще, помоложе... более доступной, чем эти роковые красотки.

Imperialprincess писал(а):
Вот мой Зи:

Ой, нет, нет, нет. Только не Вентворт Миллер. Опять. :( Да что же в этом Скофилде всем Зи мерещится?

Imperialprincess писал(а):
А вот мой Фери:
Правда, заюшный?


Заюшный, согласна. Smile Но опять же, не мой. Laughing
У меня Фери или Brad Kroenig или Габриэль Обри.

Хотелось бы к кому-нибудь из мальчишек румына с псевдонимом Andrei Andrei пристроить. Вот только некому вроде.




Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Мне кажется, что несмотря на все с ним произошедшее, Джон все равно не утратил какой-то "невинности". И за исключением некоторых моментов (ну все помнят "В следующий раз произнеси мое имя", гыыыы

Дважды!


Embarassed Embarassed tender tender

Черт, черт, черт!
До выхода 7-ой книги осталось 38 дней.


Imperialprincess писал(а):
Да вот жеж меня теперь и колбасит так, нет терпения дождаться. Боже, целый год еще! ААААААААААА! :scoff: :scoff: :scoff: А на форуме теорий, теорий!


Вылазь оттудова щас же! Laughing
Я вот волевым решением перекрыла себе кислород, не успев даже все прочесть, зато теперь мне полегчало. Чуть-чуть. Нууу... то есть я себя в этом убеждаю.

Imperialprincess писал(а):
В этой связи нельзя не упомянуть -
LaLunaLili писал(а):
Про вашу одержимость парой Ви и Би, молчу....Все еще не могу вписаться в этот фан-клуб
Ну что с тобой поделать? Shocked


Знаете, меня в слэш тоже не сразу затянуло, понадобилось некоторое время, чтобы поменялись взгляды на подобную литературу. Да и сейчас не могу сказать, что я большая поклонница жанра. Вряд ли прочла больше 6-7 слэшных произведений.
Так что, ЛаЛуна, все еще возможно. ;) Laughing

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Мне кажется, тут не обойдется без суррогатного материнства. И я бы подумала на Layla, но смущает то, что у Уорд на нее далекоидущие планы (собственная отдельная книга). Что думаете?

Да, собственная книга? Я думала, что она будет HEA Квина. А еще - пусть бы Джейн еще и в СВОЕМ направлении немножко поработала! Может, это и есть та вещь, которую хотел бы изменить Вишес?


Ага, я это и имела в виду, что Лайла будет чьим-то HEA, когда сказала про собственную книгу. Может и Квина... А почему ты так думаешь?

Насчет Вишеса. Уорд же неоднократно говорила, что он не заинтересован в детях (хотя они у них будут). Или я не так поняла твою мысль?

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
К тому же не было такого. Smile) А ведь как жаль, как жаль! Twisted Evil

Ну, насчет того, что не было...кто его знает? Темно же было. Tongue
Цитата:
On their own accord, Butch's hands left the pegs and came to rest on V's hips, squeezing that hard flesh, bringing them together from head to foot.

Так прямо ведь не написано, что, мол, не было? Наоборот, ясно написано - "from head to foot". Согласна?


Так, ну всё. Доигрались!
Пол дня седня на работе этим страдала: Smile

Цитата:

Затем настала очередь Ви.
Устремив взор вниз, Вишес приблизился к платформе. Приняв от Зи серебряную перчатку, он натянул ее поверх черной кожи, которая уже обтягивала его ладонь. Мелькнуло черное лезвие, он нанес себе порез и пристально смотрел на череп, пока его кровь стекала вниз, смешиваясь с чужой.
- Моя плоть, - прошептал он.
Перед тем, как повернуться к Батчу, вампир, казалось, заколебался. Затем развернулся, и их взгляды встретились. Когда пламя свечей заиграло на суровом лице Ви и отразилось в его алмазных радужках, Батч почувствовал, как у него перехватило дыхание: в этот момент его сосед выглядел могущественным, как бог... и возможно, столь же прекрасным.
Вишес подошел вплотную и его рука скользнула от плеча Батча к затылку.
- Твоя плоть, - выдохнул Ви. Потом помедлил, словно спрашивая разрешения.
Не размышляя, Батч приподнял подбородок, понимая, что предлагает себя, понимая, что он... о, мать его. Он прекратил думать, совершено потрясенный причудливыми ощущениями, возникшими Бог знает откуда.
Медленным движением Вишес опустил темноволосую голову, и Батч ощутил шелковую ласку бородки, трущейся о его горло. С восхитительной точностью клыки Ви прижались к вене, бегущей от сердца Батча, затем медленно, неотвратимо пронзили кожу. Они прижались друг к другу грудью.
Батч закрыл глаза, поглощая все ощущения: тепла и близости их тел, мягкости волос Ви на его щеке, сильной мужской руки, обнимавшей его за талию. Руки Батча сами собой отпустили колышки и легли на бедра Ви, сжав твердую плоть, соединив их тела с головы до пят. Дрожь сотрясла одного из них. Или может... черт, больше похоже, что задрожали оба.
А затем это прошло. Миновало. Чтобы никогда больше не случиться.
Они не смотрели друг на друга, когда Ви отодвинулся... и разделение было окончательным и бесповоротным. Путь, по которому они не пойдут. Никогда.
Ви отвел руку назад, а затем ударил Батча в грудь. Толчок оказался сильнее всех предыдущих, даже Рэйджа. Когда Батч задохнулся от силы удара, Вишес отвернулся и вернулся к стоящим в ряду Братьям.


Ну а потом, сами понимаете, одно цепляется за другое... и ты уже перечитываешь решительно всё.
Ох-хо-хо, грехи наши тяжкие...

Цитата:

Полночь.
Выскользнув из кровати, Джейн прошла в гардеробную, достала большой рюкзак и расстегнула на нем молнию. Раскрывшись и упав лицевой стороной на пол, оттуда выпала спиритическая доска Уиджа. Вздрогнув, она схватила ее, будто опасаясь, что та может сломаться. Затем подняла указатель.
Ей с подругами нетерпелось сыграть в эту игру, т.к. всем хотелось узнать имя своего суженого. Джейн нравился мальчик по имени Виктор Браун, занимающийся математикой в одном с ней классе. Они немного общались в последнее время и она действительно считала, что они могут стать парой. Проблема в том, что она была не уверена в его чувствах к ней. Может она нравилась ему лишь потому, что давала списывать ответы.
Джейн разложила доску на кровати, положив руки на указатель, и глубоко вздохнула. - Как зовут мальчика, за которого я выйду замуж?
Она не ожидала, что указатель сдвинется. Он и не сдвинулся.
Еще пара попыток и Джейн, разочарованная откинулась на кровать. Минутой позже она постучала по стене за кроватной спинкой. Ее сестра отстучалась в ответ, и чуть позже Ханна прокралась в комнату. Заметив игру, она оживилась и так резво вскочила на кровать, что указатель подпрыгнул в воздух.
- Как в это играть?!
- Шшш! - Боже, если их вот так застукают, они будут сильно наказаны. Навсегда.
- Прости. - Ханна подобрала ноги и обхватила их, чтобы удержаться от покачивания. - Как в...
- Ты задаешь ей вопросы, а она сообщает тебе ответы.
- Что мы можем спрашивать?
- За кого мы выйдем замуж. - Ну вот, теперь и Джейн была взволнована. Что, если ответ будет не «Виктор»? - Давай начнем с тебя. Положи кончики пальцев на указатель, но не толкай и не двигай его. Вот… так, ага. Хорошо... За кого Ханна выйдет замуж?
Указатель не сдвинулся. Даже после того, как Джейн повторила вопрос.
- Она сломана, - сказала Ханна, отодвигаясь.
- Дай-ка я задам другой вопрос. Положи руки обратно. - Джейн глубоко вздохнула. - За кого я выйду замуж?
От доски послышался тихий скрипучий звук и указатель начал двигаться. Когда он оказался на букве «В» Джейн задрожала. С колотящимся сердцем она наблюдала, как он движется к букве «И».
- Это - Виктор! - сказала Ханна. - Это - Виктор! Ты выйдешь замуж за Виктора!
Джейн даже не стала утихомиривать сестру. Все было слишком хорошо, чтобы быть…
Указатель замер на букве «Ш». Ш?
- Это неправильно, - сказала Джейн. - Она должна ошибаться...
- Не останавливайся. Давай узнаем кто это.
Но если это не Виктор, она не знала. И какой же мальчик носит имя начинающееся на «Виш»...
Джейн боролась, чтобы передвинуть указатель, но он неуклонно сдвигался к букве «Е». И затем к «С».
ВИШЕС.
По груди Джейн разлился страх.
- Я говорила тебе, она сломана, - пробормотала Ханна. - Что это за имя такое Вишес?
Джейн отвела взгляд от доски, затем упала назад на подушки. Это худший день рождения из всех.
- Может, нам стоит попытаться еще раз, - сказала Ханна. Когда Джейн заколебалась, она нахмурилась. - Ну давай же, я тоже хочу ответ. Иначе, так нечестно.
Они положили пальцы на указатель.
- Что я получу на Рождество? - спросила Ханна.
Указатель не шелохнулся.
- Попробуй для начала «да» или «нет», - сказала Джейн, все еще сбитая с толку из-за слова, которое получила. Может, доска не могла колдовать?
- Я получу что-нибудь на Рождество? - произнесла Ханна.
Указатель начал скрипеть.
- Я надеюсь, это лошадка, - пробормотала Ханна, когда указатель закружился. - Я должна была это спросить.
Указатель остановился на «нет».
Они обе уставились на доску.
Ханна обхватила себя руками. - Я тоже хочу получить подарки.
- Это всего лишь игра, - сказала Джейн, складывая доску. - Кроме того, она похоже действительно сломана. Я уронила ее.
- Я хочу подарки.
Джейн потянулась и обняла сестру. - Не волнуйся о дурацкой доске, Хан. Я всегда буду что-нибудь дарить тебе на Рождество.
Когда Ханна ушла чуть позже, Джейн вернулась в кровать и устроилась между простынями.
Дурацкая доска. Дурацкий день рождения. Дурацкое всё.
Закрыв глаза, она поняла, что так и не посмотрела открытку сестры. Джейн снова включила свет и взяла ее с ночного столика. Там говорилось: «Мы всегда будем держаться за руки! Я люблю тебя! Ханна!»
Этот ответ, данный им о Рождестве, был настолько неправильным. Все любили Ханну и дарили ей подарки. Черт возьми, она даже иногда могла повлиять на их отца, а больше никто не мог этого сделать. Так что, конечно, она получит их.
Дурацкая доска...
Через некоторое время Джейн заснула. Должно быть заснула, потому что Ханна разбудила ее.
- Ты в порядке? - спросила Джейн, садясь. Ее сестра стояла у кровати в своей фланелевой ночнушке со странным выражением на лице.
- Мне надо идти. - В голосе Ханны слышалась грусть.
- В ванну? Тебя тошнит? - Джейн откинула простынь. - Я пойду с то...
- Ты не можешь. - Ханна вздохнула. - Мне надо идти.
- Ну, когда ты закончишь, что бы ты там не делала, можешь вернуться сюда и лечь тут, если хочешь.
Ханна посмотрела на дверь. - Я боюсь.
- Болеть страшно. Но я всегда буду тебя здесь ждать.
- Мне надо идти. - Когда Ханна оглянулась назад, она выглядела... как-то по-взрослому. Вовсе не десятилетний ребенок, каким она была. - Я попробую вернуться. Я буду стараться.
- Гм... хорошо. - Возможно у ее сестры лихорадка или что-то вроде? - Ты хочешь пойти, разбудить маму?
Ханна покачала головой. - Я только хотела увидеть тебя. Ложись спать обратно.
Когда Ханна ушла, Джейн откинулась на подушки. Она подумала встать и проверить сестру в ванной, но сон одолел ее прежде, чем она смогла последовать этому порыву.

Следующим утром Джейн проснулась под звук тяжелых шагов, доносящихся снаружи, из холла. Сначала она предположила, что кто-то пролил нечто, оставившее пятно на ковре, стуле или покрывале. Но затем с подъездной дорожки послышались сирены «скорой помощи».
Джейн встала с постели, выглянула в окна, затем ткнула голову в холл. Ее отец с кем-то разговаривал внизу, а дверь в комнату Ханны была приоткрыта.
Джейн на цыпочках спустилась по восточной ковровой дорожке, размышляя о том, что по субботам ее сестра обычно не встает так рано. Должно быть она и правда больна.
Джейн остановилась в дверном проеме. Ханна неподвижно лежала на своей кровати, глаза были открыты и смотрели в потолок, а кожа казалась столь же белой как белоснежно-чистые простыни, на которых она лежала.
Она не моргала.
В противоположном углу комнаты, как можно дальше от Ханны, в кресле у окна сидела их мать, ее парадный шелковый халат цвета слоновой кости валялся на полу. - Возвращайся в постель. Сейчас же.
Джейн помчалась в свою комнату. Закрывая дверь, она заметила своего отца, поднимающегося по лестнице с двумя мужчинами в темно-синей униформе. Он говорил уверенным тоном, и она услышала слова врожденный и что-то сердца.
Джейн вскочила на кровать и натянула простыни на голову. Дрожа в темноте, она чувствовала себя очень маленькой и очень напуганной.
Доска оказалась права. Ханна не получит Рождественских подарков и ни за кого не выйдет замуж.
Но маленькая сестричка Джейн сдержала свое обещание. Она действительно вернулась.


Принимаются предложения по редактированию и улучшению текста. Сама знаю, что коряво. ;)
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>21 Мар 2009 10:03

LaLunaLili писал(а):
Я думаю на пару десятков тысяч фанатов, столько же существует Зи, Ви, Батчей, и Рофов, и Рейджов со всеми членами братства.

Так ведь это и хорошо же!

Tais писал(а):
Дык, вся суть в охоте на добычу. Не думаю, что стоит бросать сиё благородное дело. Заодно и на красавчиков поглазеем.

Именно, именно! Конечно, только из любви к искусству. Wink

LaLunaLili писал(а):
Бориназа, видела в разных ипостасях, и не одна не была настолько глубокой, чтобы сыграть «всего» Батча. Тобишь, на роль юморного Батча, Бориназ прокатит как на саночках. Но то отчаяние вперемешку с любовью и страстью, ему просто не под силу.
Может, ему его прежние роли этого просто не позволяли?Хотя, повторюсь, я его ни разу не видела на экране. Видимо, мне именно это и не мешает видеть его как Батча! Laughing

LaLunaLili писал(а):
Нам нужно смириться, что шедевры Уорд не переведут и не экранизируют. С чем я собствно согласна. Не хотела бы видеть Кетрин Зету Джонс в роли Бет или Бандероса Рофом.

И даже если экранизируют, то не думаю, что экранизация меня вообще устроит. Мне редко нравятся фильмы по книгам, очень уж у меня всегда представления свои и вполне определенные. Есть пара исключений, которые только подтверждают правило. Поэтому, если честно, мне и не столь важно, как сыграл бы Батча Бориназ.

LaLunaLili писал(а):
А так как режиссеров и сценаристов всегда мало что-то волнует кроме денег, но нам не светит счастья в этом деле. Я просто оплюю весь экран (и уж извините, но это произвольная реакция на бред). Думаю, просто не родился еще тот, кто сможет впихнуть всю гамму, от чувств до чувственности, в полном объеме и ракурсе, в каком мы обычно читаем книги Уорд.
Посему, каждый останется со своим любимцем и таким, каким мы хотели его видеть. У каждого свой идеал. Wink
+1

Tais писал(а):
А вот Nacho Figueras, предложенный Уорд на Вишеса, у меня недотягивает.

Не понимаю, почему Уорд видит его таким. Нет, нет и нет. Только Streitwieser. Редко так бывает, когда я даже рассматривать альтернативы не согласна! К чему? ОН Вишес, и точка! Gun

Tais писал(а):
У меня Фери или Brad Kroenig или Габриэль Обри.
Brad Kroenig... Я догадываюсь, почему ты бы выбрала Brad Kroenig'a - он и как Зейдист, и как Фери покатит. Я поняла, что мне не важно, похожи они или нет. Все равно они очень разные.

Tais писал(а):
Хотелось бы к кому-нибудь из мальчишек румына с псевдонимом Andrei Andrei пристроить. Вот только некому вроде.
Роф. Тока тапками не бейте...

Tais писал(а):
Вылазь оттудова щас же! Laughing
Я вот волевым решением перекрыла себе кислород, не успев даже все прочесть, зато теперь мне полегчало. Чуть-чуть. Нууу... то есть я себя в этом убеждаю.
Я тоже держу себя в руках, читаю только выборочно темы. Они так бурно дискутируют и постоянно ссылаются на чаты и пр., за всем этим просто не уследить, на такое надо море времени.

Tais писал(а):
Ага, я это и имела в виду, что Лайла будет чьим-то HEA, когда сказала про собственную книгу. Может и Квина... А почему ты так думаешь?
А вроде из пока известных персонажей и других возможностей нет? Блэй - понятно. Рев - уже известно. Джон - безальтернативно. Манни - Уорд практически сама подтвердила инфу, кто его пара. Остается только Квинн? Еще, конечно, тут ангелы на нашу голову...А ты как считаешь?

Tais писал(а):
Насчет Вишеса. Уорд же неоднократно говорила, что он не заинтересован в детях (хотя они у них будут). Или я не так поняла твою мысль?
Так, так поняла! Что он не заинтересован, я знаю. Кто-то из чата цитировал, из-за трудного детства. Sad Они все детей боятся, как огня, очень уж боятся потерять своих шеллан. И уже только поэтому я непременно хочу увидеть, как Вишес будет беситься и требовать от Джейн соблюдения постельного режима! Ar И лучше бы автору меня не разочаровать! Gun Я и так уже настрадалась после пятой книги, мне было мало Вишеса и Джейн, особенно в конце, после всех перипетий. Кстати, и интервью с Вишесом в Insider's Guide меня разочаровало, настолько мало он сказал.
Цитата:
Greatest love: Duh
Ну что это за ответ? Однозначно многозначительный?!?!?! И что, что он хочет в ней изменить?
Да, она сама правильно сказала, что недооценила стремление читателей к идеально счастливому концу. Короче, хочу детей быстро! А откуда известно, что они у них будут? Tais, пожалуйста, скажи, откуда инфа, умоляю!!! Ar

Tais писал(а):
Так, ну всё. Доигрались! ?
О какой классный кусочек! Спасибо, спасибо! Даже после того, как я читала его n раз на английском, он по-новому звучит на русском...Я его слегка подредактировала, и послала тебе мыльцем! И чудесный пролог из пятой книги, такой трогательный! Эххх... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2009 15:33

Imperialprincess писал(а):

Я его слегка подредактировала, и послала тебе мыльцем! И чудесный пролог из пятой книги, такой трогательный! Эххх... Sad


СПАСИБО! Уже внесла твои исправления в сцену Ви/Батч. Этот кусочек достоен увековечивания! Smile
А почему ты на английском читаешь, а не на немецком?

ЛаЛуна, не хочешь что-нибудь про своего любимца перевести? )))))))

Кстати, насчет пролога.
Цитата:
Но маленькая сестричка Джейн сдержала свое обещание. Она действительно вернулась.

Я долго не могла понять, что она этим хотела сказать. А тут наткнулась на форуме на ее ответ:
«She absolutely did come back- it's not in the book due to length- but after Jane went to the Fade and returned, her sister returned to her in this world...»
Так вот. Хочу сказать, что, по-моему, это уже просто преступление, выбрасывать такое из книги из-за «слишком большой длины».

Imperialprincess писал(а):

Tais писал(а):
Дык, вся суть в охоте на добычу. Не думаю, что стоит бросать сиё благородное дело. Заодно и на красавчиков поглазеем.

Именно, именно! Конечно, только из любви к искусству. Wink


Smile) Один мой друг тоже утверждает, что смотрит порно «чисто в образовательных целях». Smile)

LaLunaLili писал(а):
Нам нужно смириться, что шедевры Уорд не переведут и не экранизируют. С чем я собствно согласна. Не хотела бы видеть Кетрин Зету Джонс в роли Бет или Бандероса Рофом.


Я тоже. И, я согласна с Imperialprincess, в 99% случаев фильм хуже книги.
Один только плюс, киноверсия помогла бы продвинуть «продукт» на рынок других стран.
Уорд говорила, что планов экранизации пока нет, но она рада за Шарлин Харрис. (Если Уорд снимут так же, как Харрис, я повешусь!)

Imperialprincess писал(а):

Tais писал(а):
А вот Nacho Figueras, предложенный Уорд на Вишеса, у меня недотягивает.

Не понимаю, почему Уорд видит его таким. Нет, нет и нет. Только Streitwieser. Редко так бывает, когда я даже рассматривать альтернативы не согласна! К чему? ОН Вишес, и точка! Gun


Mathis Streitwieser - такое редкое идеальное попадание. Тоже не могу представить, чтобы кто-то лучше него подошел. Это же вылитый Вишес:


Imperialprincess писал(а):

Tais писал(а):
У меня Фери или Brad Kroenig или Габриэль Обри.
Brad Kroenig... Я догадываюсь, почему ты бы выбрала Brad Kroenig'a - он и как Зейдист, и как Фери покатит. Я поняла, что мне не важно, похожи они или нет. Все равно они очень разные.


Да нет, я Брэда выбрала из-за шикарной гривы. Smile А Габриэля за присущую ему интеллигентность.
Я не ищу похожих Зи и Фери. А вот ЛаЛуна пытается. Smile Хотя даже найти подходящего Зи сложнее, чем всех остальных братьев вместе взятых.

Imperialprincess писал(а):

Роф. Тока тапками не бейте...


Ну для Рофа он, на мой взгляд, молодой. Не тянет на трехсотлетнего старичка. Smile

Imperialprincess писал(а):

Tais писал(а):
Ага, я это и имела в виду, что Лайла будет чьим-то HEA, когда сказала про собственную книгу. Может и Квина... А почему ты так думаешь?
А вроде из пока известных персонажей и других возможностей нет? Блэй - понятно. Рев - уже известно. Джон - безальтернативно. Манни - Уорд практически сама подтвердила инфу, кто его пара. Остается только Квинн? Еще, конечно, тут ангелы на нашу голову...А ты как считаешь?


Меня смущает то, что Уорд поначалу не планировала давать Лайле целую книгу, она должна была просто кормить Рэйджа (автор сама говорила). А вот Квин-то у нее сразу был задуман. Но в принципе может быть, конечно.
Про Тора Уорд уже сказала, что Лайла не его пара. Ангел у нас пока только один. Но ведь еще и новые персонажи будут. И уже есть. Этот Murhder, например. No One. Стоп, это женщина. Smile Вобщем, будут еще.

Imperialprincess писал(а):

И уже только поэтому я непременно хочу увидеть, как Вишес будет беситься и требовать от Джейн соблюдения постельного режима! Ar


Ооо, это дорогого стоит!

Мне бы еще хотелось увидеть Вишеса танцующего с Джейн. Но я даже представить не могу на каких условиях он на такое согласится. ))))

Imperialprincess писал(а):

Я и так уже настрадалась после пятой книги, мне было мало Вишеса и Джейн, особенно в конце, после всех перипетий. Кстати, и интервью с Вишесом в Insider's Guide меня разочаровало, настолько мало он сказал.


Действительно до обидного мало.

Imperialprincess писал(а):

Да, она сама правильно сказала, что недооценила стремление читателей к идеально счастливому концу.


Угу, написала, что теперь считает, надо было добавить немного счастливой повседневной жизни Ви и Джейн в конец пятой книги. Однако, ничего так и не дописывает. :((

Imperialprincess писал(а):

Цитата:
Greatest love: Duh
Ну что это за ответ? Однозначно многозначительный?!?!?! И что, что он хочет в ней изменить?


Это из опросника? Ну, я думаю, просто Ви такой закрытый человек, не станет он ничего личного писать. Уже достаточно странно, что он про ожерелье для Джейн рассказал.
И, ну какие у нее могут быть в его глазах недостатки? Мне кажется, только то, что она слишком много работает.

Imperialprincess писал(а):

Короче, хочу детей быстро! А откуда известно, что они у них будут? Tais, пожалуйста, скажи, откуда инфа, умоляю!!! Ar


Ничего конкретного, просто намеки Уорд.
Я здесь уже приводила эту цитату с ее ЯхуГруп:
Цитата:
To tell you the truth, children are not a big priority for him likely because of his father. It's really up to Jane... but I have a theory about how they're going to become parents. I can see how it will work and maybe I'll SOL it at some point...

И на форуме ее как-то впрямую об этом спросили. А она отвечает: «Эээээ. Мне сложно ответить» и дальше свое фирменное «КR». По-моему, намек очевиден. Smile

Ой, слушайте, укатайка. Одежонка для малышей Ви и Батча: ))))))

_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Мар 2009 16:43

Эх, да что ж это такое хоть опять в ряды, да за родину… а только ж ретировалась… Sad
Лады, вот на мой взгляд идеальный Роф. Embarassed
Джейсон Момоа, подходит по всем категориям, может быть и грозен, и очочки ему идут и длинные волосы, и вообще кожа на нем как влитая…

И вотс…. Embarassed

И в очочках…
Хе…вообщем увлеклась… Laughing

Возвращаясь к Тео. Ну, беспристрастно я уже не смогу на него смотреть…
Тут как бы глянешь и речь отнимается, заикой делаешься… Что сказать, по прежнему думаю, что при гриме он станет очень даже ЗИ. Ar
Imperialprincess прости, но солидарна с Tais, Миллера я уже сама не перевариваю на роль Зи, кому вообще пришла такая идея изначально. Смутно даже его в братстве то представляю. Но понимаю, у каждого в голове абсолютно свой образ.
Но вот еще такой момент, так как идеально образ Зи мы все равно не найдем, (вряд и моделей со шрамами и болью, отражающейся в глазах фоткают для журналов), постоянно приходится включать фантазию. У меня она заработала и на этого парня.
Tais предлагала его на роль Фери.
И опять же, я не могу отказаться от замысла найти идеально подходящего человека как на образ Зи так и на Фери. И да, я тут пытаюсь попасть в образ, и я это сделаю (надеюсь)…!!!!
Так что если это Фёри…


То включаем мысленный фотошопчик и представляем…

Стрижечка, шрамик….Вообщем…Нет на земле Зи, приходится выкручиваться.
И Tais, мне отчего-то Андрей Андрей стал ЖК напоминать, рубашичку с кружевами ему, и ниче так… ЖК… Ok
А Рейдж у меня оттого Этот Льюис, что в нем что-то есть от хищника, во взгляде в смысле. Поэтому и подошел. Дракоша….
Ви, несомненно Матиас, тут Tais ты попала как говориться в яблочко.
Но мне нравится еще это фото.
Фишес стопроцентный…

И вот еще образ, все из-за взгляда (ох…) взгляд дело тонкое.

Вот взгляд напоминает Зи…

О Батче-Бориназе. Не буду сильно спорить, ибо да, вижу его немного Батчем, но так как видела его и в образе вампира и в образе детектива, просто высказалась на счет малой вероятности его идеального слияния с образом. Предлагаю просто залезть на ютьюб и ввести Angel & Buffy. Что выдаст, можно для себя оценить. Но, так как это лично мое такое представление, то не буду мешать никому его видеть Батчем.

А в по поводу Б/В Фан-клуба. Если учесть, что лучше Уорд, о чувствах и переживаниях в мистичном жанре, я еще не читала. То рискну предположить, что не заболеть мне слэшом.
Я даже к отношениям Б/В отношусь как дружбе, очень крепкой и даже родственной. Но как что-то большее не вижу, и не хочу. Отчего так, писала не раз, потому, не буду повторяться.

Tais, если я начну о любимце переводить, это книгу потянет за собой. Я болею по всей третей. А если сяду за перевод, то тут просто первая станет…А не хотелось бы. Так что лучше не толкай меня на путь неправедный…
А переводить кусочки…Хм. Я заметила, что мы тут практически втроем в теме сидим, и мы все уже перечитали и знаем кусочки эти. Так что какой смысл, да еще и соблазн…Эх…

Дети Ви, хм, если честно не вижу этого. Всех вижу, а его не вижу. (Прости Taisik , Бес попутал )

П.С. Если Уорд (не дай Бог ) экранизируют в стиле Харрис (уже поташнивает ), я просто впаду в кому, а выйдя из нее, пойдука и найду режиссера-гада Gun , и уж тогда держитесь!!!!
Sad
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>22 Мар 2009 20:53

Tais писал(а):
А почему ты на английском читаешь, а не на немецком?

Я прочла на немецком первые четыре книги, дальше читала на английском. Довольно быстро привыкла, решила дальше читать только на английском. Теперь перечитываю первую! Не знаю, чем объяснить, но вот не тянет меня на немецком худ.лит. читать, только журнальчики, всякую фигню. От языковых знаний не зависит, читаю по-немецки, как по-русски, на всю книгу может, одно неизвестное слово попадется.

Tais писал(а):
Кстати, насчет пролога.
Цитата:
Но маленькая сестричка Джейн сдержала свое обещание. Она действительно вернулась.

Я долго не могла понять, что она этим хотела сказать. А тут наткнулась на форуме на ее ответ:
«She absolutely did come back- it's not in the book due to length- but after Jane went to the Fade and returned, her sister returned to her in this world...»
Так вот. Хочу сказать, что, по-моему, это уже просто преступление, выбрасывать такое из книги из-за «слишком большой длины».

Ага, ну замечательно. Я тоже все время помнила, что ее обещали вернуть. Хоть бы в Гиде что-нибудь об этом сказала, что-ли! Sad

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

Роф. Тока тапками не бейте...

Ну для Рофа он, на мой взгляд, молодой. Не тянет на трехсотлетнего старичка. Smile

Ну да, да. Но на двухсотлетнего ИМХО как-раз сойдет! Laughing

Tais писал(а):
Меня смущает то, что Уорд поначалу не планировала давать Лайле целую книгу, она должна была просто кормить Рэйджа (автор сама говорила). А вот Квин-то у нее сразу был задуман. Но в принципе может быть, конечно.
Про Тора Уорд уже сказала, что Лайла не его пара. Ангел у нас пока только один. Но ведь еще и новые персонажи будут. И уже есть. Этот Murhder, например. No One. Стоп, это женщина. Smile Вобщем, будут еще.

Ну, в общем, дело ясное, что дело темное! Wink

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

И уже только поэтому я непременно хочу увидеть, как Вишес будет беситься и требовать от Джейн соблюдения постельного режима! Ar

Ооо, это дорогого стоит!
Мне бы еще хотелось увидеть Вишеса танцующего с Джейн. Но я даже представить не могу на каких условиях он на такое согласится. ))))

Танцевать согласится на условиях, что об этом не узнает challa.
Вообще, в конце пятой книги, перед самой трагедией, был такой краткий момент, когда у них были такие отношения... нормальные, повседневные какие-то...Я могла бы все себе представить...Сейчас у меня вообще нет никакого представления, как выглядит их повседневная жизнь. Хорошо хоть, Джейн в "Father mine" активно участвовала, хотя и в медицинском качестве.

Tais писал(а):
Угу, написала, что теперь считает, надо было добавить немного счастливой повседневной жизни Ви и Джейн в конец пятой книги. Однако, ничего так и не дописывает. :((
Хоть бы Slice of Life какой-нибудь, если уж целую повесть не напишет. Sad

Tais писал(а):
Я здесь уже приводила эту цитату с ее ЯхуГруп:
Цитата:
To tell you the truth, children are not a big priority for him likely because of his father. It's really up to Jane... but I have a theory about how they're going to become parents. I can see how it will work and maybe I'll SOL it at some point...

И на форуме ее как-то впрямую об этом спросили. А она отвечает: «Эээээ. Мне сложно ответить» и дальше свое фирменное «КR». По-моему, намек очевиден. Smile

Видимо, я эту цитату прозевала. KR очень обнадеживает! Very Happy Теория, как они могут стать родителями - ну, по-моему, очень просто могут стать. Естественным путем. Если Джейн когда-нибудь придет с работы. Twisted Evil

LaLunaLili писал(а):
Дети Ви, хм, если честно не вижу этого. Всех вижу, а его не вижу.
Вот стопроцентно вижу! Вижу воочию крики эти: "Да разве я могу быть отцом? Да посмотрите на мою наследственность! Я же весь пошел в моего отца! А кто моя мамочка? Ой, а дядя по материнской линии?" и т.д., и т.п., и как потом все будут сходить с ума, не хуже Зейдиста в "Father mine".

Tais писал(а):
Ой, слушайте, укатайка. Одежонка для малышей Ви и Батча: ))))))

А в "Father mine" Налла что-то такое носила от "Red Sox", подарок от Ви и/или Батча.

LaLunaLili писал(а):

Лады, вот на мой взгляд идеальный Роф. Embarassed
Джейсон Момоа, подходит по всем категориям, может быть и грозен, и очочки ему идут и длинные волосы, и вообще кожа на нем как влитая…

Согласна, подходит! У меня вообще с Рофом пока безконцептность, не вижу я его как-то.

LaLunaLili писал(а):

Imperialprincess прости, но солидарна с Tais, Миллера я уже сама не перевариваю на роль Зи, кому вообще пришла такая идея изначально.

Ну если совсем честно, то я еще тоже не нашла идеального Зи, как и Рофа. С остальными зато у меня полная ясность.

LaLunaLili писал(а):
включаем мысленный фотошопчик и представляем…

С этим у меня проблема, с визуальным представлением, меня надо носом ткнуть. Так что - вешайте фотки, вешайте. Авось мне какая-нибудь да попадется.

LaLunaLili писал(а):

О Батче-Бориназе. Не буду сильно спорить, ибо да, вижу его немного Батчем, но так как видела его и в образе вампира и в образе детектива, просто высказалась на счет малой вероятности его идеального слияния с образом. Предлагаю просто залезть на ютьюб и ввести Angel & Buffy. Что выдаст, можно для себя оценить. Но, так как это лично мое такое представление, то не буду мешать никому его видеть Батчем.

Это было забавно! Честно последовала твоему совету, и теперь он для меня единственно возможный Батч. Почему? У него глаза очень печальные, даже когда он улыбается...Насколько, конечно, я смогла рассмотреть на роликах с YouTube. Может, я даже чего-нибудь с ним посмотрю, с целью проверить впечатление.

Tais писал(а):
ЛаЛуна, не хочешь что-нибудь про своего любимца перевести? )))))))

LaLunaLili писал(а):
Tais, если я начну о любимце переводить, это книгу потянет за собой. Я болею по всей третей. А если сяду за перевод, то тут просто первая станет…А не хотелось бы. Так что лучше не толкай меня на путь неправедный…

Нет, первая нельзя, чтобы стала. Путь к третьей ведет через первую. И вторую...Когда же пятая уже, ох...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>22 Мар 2009 22:14

Так, я кратенько. Потому что, чет не по теме вышло.
Но что-то внутри меня восстает. Словно, вы не видите, что он не подойдет!!! (безнадежно лью слезы) Я не то чтобы пытаюсь вам глаза открыть, хотя видимо это и выходит, просто хочу, чтоб уж, была ясна моя точка зрения.
Imperialprincess, думаю, тебе нужно таки посмотреть что-то с ним (не знаю повлияет ли это как-то иначе). Потому что в Баффи, он вообще не был Батчем. Понимаете! Он был тихим, грустным, молчаливым, чрезмеру серьезным древним вампом. Он мне казался постоянно медитирующим. Нет, тогда я это смотрела и не жаловалась. Но именно сейчас я восстаю, потому что, СУДЯ по образам (мое мнение здесь основано только на них) он не Батч. Он схож с Батчем только по-своему образу детектива Бута из сериала Bones. Его герой там забавен, ироничен, любит женскую половину человечества и ответственен в работе (временами), вообщем вылитый коп. ВОТ там он похож. Да. НО, я раньше писала, что для меня он похож только наполовину, и только этим образом, который совпадает с Батчем в начале книги. Но как только вчитываешься в своего рода его душу, понимаешь, что там все мрачнее, печальнее и уже не так весело. Батч становится серьезнее, основательнее, даже сквозь шутки видно больше чем просто печаль. И все же повторюсь, то отчаяние, которое он испытывал с Мариссой, ни Ангел ни Бут не сыграют. Потому что Бут слишком горд для этого, он же мужик, как ни как, до него даже не доходит, что он к партнерше не просто дружбу испытывает, про большее молчу. А Ангел слишком сдавлен в эмоциях. У него они будто в банке, выскакивает по одной, когда крышечку приподнимаешь.
Да, внешне он подходит. Но я его Батчем не смогу видеть, потому что его образы мне не дадут. Они и на половину не так глубоки, как персонаж Уорд. А в его актерстве я не вижу той надрывности, что должна присутствовать в любом персонаже Уорд. Наверно лучше бы я не видела ни Кости ни Баффи… Sad

А детей Ви не вижу, потому что он, как мне кажется не семейный. ЭЭ, тяжело объяснить, наверно, это просто такое ощущение. Просто как для отца и мужа, он очень необычен. Даже Зи, с ролью отца вживался долго. А Ви, он выше этого, мне кажется ему не нужны дети… Хотя… Я плохо помню 5 и 6 книги, так что это может быть только впечатление такое…мало ли, поменяется… Но я все равно не могу представить, его нянчащего малыша, он не похож на суетливого отца, или ипохондрика-мужа, что печется о пузике супруги. Он хитрый, расчетливый, сам себе на уме, плюс его пристрастия, это как-то не способствует семье. Он больше похож на того, кто не даст ребенку родится и страдать без его внимания, которое он сам в детстве то не дополучал, а будет жить, наслаждаясь тем, что есть с Джейн. Он реалист.
Как по мне…
Цитата:
Нет, первая нельзя, чтобы стала. Путь к третьей ведет через первую. И вторую...Когда же пятая уже, ох...

Так ползет же.. ползет первая, эх...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>23 Мар 2009 12:21

LaLunaLili писал(а):
Imperialprincess, думаю, тебе нужно таки посмотреть что-то с ним (не знаю повлияет ли это как-то иначе). Потому что в Баффи, он вообще не был Батчем. Понимаете! Он был тихим, грустным, молчаливым, чрезмеру серьезным древним вампом. Он мне казался постоянно медитирующим.


LaLunaLili писал(а):
Он схож с Батчем только по-своему образу детектива Бута из сериала Bones. Его герой там забавен, ироничен, любит женскую половину человечества и ответственен в работе (временами), вообщем вылитый коп. ВОТ там он похож. Да. НО, я раньше писала, что для меня он похож только наполовину, и только этим образом, который совпадает с Батчем в начале книги. Но как только вчитываешься в своего рода его душу, понимаешь, что там все мрачнее, печальнее и уже не так весело. Батч становится серьезнее, основательнее, даже сквозь шутки видно больше чем просто печаль. И все же повторюсь, то отчаяние, которое он испытывал с Мариссой, ни Ангел ни Бут не сыграют. Потому что Бут слишком горд для этого, он же мужик, как ни как, до него даже не доходит, что он к партнерше не просто дружбу испытывает, про большее молчу. А Ангел слишком сдавлен в эмоциях. У него они будто в банке, выскакивает по одной, когда крышечку приподнимаешь.
Да, внешне он подходит. Но я его Батчем не смогу видеть, потому что его образы мне не дадут. Они и на половину не так глубоки, как персонаж Уорд. А в его актерстве я не вижу той надрывности, что должна присутствовать в любом персонаже Уорд. Наверно лучше бы я не видела ни Кости ни Баффи… Sad


Я поняла, что ты хочешь сказать: в "Ангеле" он, хотя и вампир, но вообще не Батч. А в "Костях" он Батч-полицейский из первой книги, до встречи с Мариссой. А дальнейшие его метаморфозы с его предыдущими ролями вообще сопоставить нельзя. Видимо, действительно надо мне посмотреть "Кости", чтобы составить себе мнение о его игре.

LaLunaLili писал(а):
А детей Ви не вижу, потому что он, как мне кажется не семейный. ЭЭ, тяжело объяснить, наверно, это просто такое ощущение. Просто как для отца и мужа, он очень необычен. Даже Зи, с ролью отца вживался долго. А Ви, он выше этого, мне кажется ему не нужны дети… Хотя… Я плохо помню 5 и 6 книги, так что это может быть только впечатление такое…мало ли, поменяется… Но я все равно не могу представить, его нянчащего малыша, он не похож на суетливого отца, или ипохондрика-мужа, что печется о пузике супруги. Он хитрый, расчетливый, сам себе на уме, плюс его пристрастия, это как-то не способствует семье. Он больше похож на того, кто не даст ребенку родится и страдать без его внимания, которое он сам в детстве то не дополучал, а будет жить, наслаждаясь тем, что есть с Джейн. Он реалист.


Он может считать, что ему не нужны дети, искренне в это верить. Но чтобы он был не семейный? Это тот самый Ви, который:
- привел Мариссу к Батчу в больнице
- объяснился с Мариссой, почему она якобы отвергла Батча
- Так любил Джейн, что старался оставить ей возможность жить собственной жизнью, что и привело к трагедии
- подарил своей матери птичек взамен тех, которые она отдала, чтобы вернуть Джейн
- варит Джейн какао
- вылечил Ласситера, несмотря на их (пока необъяснимую) вражду (из Гида)
- Пеленает Наллу, читает ей книжки, сделал ей кинжальчик в подарок (из Гида)
- Сделал Уорд в подарок маленький кинжальчик (из Гида)
- испек Мариссе на День рождения пирожок, чтобы помочь Батчу (из бонусов на офф.форуме)

Он хитрый, расчетливый и очень закрытый, это правда. Он о себе никому заботится не дает, но ему очень, очень нужно о ком-то заботиться самому. Сначала это Батч, затем Джейн...Чтобы он не был отцом? Суетливым? Да он будет такой же сумасшедший, как и Зи. Зи вживался долго из-за своих специфических проблем, и Ви будет долго вживаться, я думаю. Но зато потом...Это мое ИМХО, конечно, у каждого свое мнение. Но все же, думаю, если ты снова перечитаешь четвертую и пятую книги, и бонусы из Гида и с форума, может, твои впечатления и поменяются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2009 15:25

Ну поехали.

Джейсон Момоа мне тоже нравится. Можно сказать, я только из-за него и продолжала «Старгейт Атлантис» смотреть. Самый колоритный персонаж!

А сейчас, когда ЛаЛуна предложила его на Рофа… хм… мне даже стало видится некоторое сходство. Особенно, вон на той фоточке с очечками. К тому же, он, как и Роф, очень высокий. Smile Хотя, с другой стороны, у Рофа должно быть чуть более аристократическое лицо.

LaLunaLili писал(а):

И Tais, мне отчего-то Андрей Андрей стал ЖК напоминать, рубашичку с кружевами ему, и ниче так… ЖК…


ЖК?? Ну он же молодой слишком для них для всех.

Насчет Батча-Дэвида Бориназа. Не знаю, чего ЛаЛуна считает его неспособным сыграть Батча. Мне кажется, если бы перед ним стояла ИМЕННО ТАКАЯ задача, он бы постарался и смог.
Но для меня он все же не совсем Батч. Похож, безусловно. Агент Бут, особенно. Но что-то не совпадает до конца, может в лице, может в манере, не знаю...

LaLunaLili писал(а):

Я заметила, что мы тут практически втроем в теме сидим, и мы все уже перечитали и знаем кусочки эти.


*шепотом* Мне кажется, мы тут не одни...
Судя по счетчику просмотров. Вчетвером мы бы его так не накрутили.
Люди, ау! Выйдите из сумрака!

LaLunaLili писал(а):

Дети Ви, хм, если честно не вижу этого. Всех вижу, а его не вижу.


А я сказала будут дети!
И пусть только Уорд попробует на с Imperialprincess разочаровать! Smile

Imperialprincess писал(а):

Танцевать согласится на условиях, что об этом не узнает challa.


Mr. Green Laughing
Если challa не узнает, то ведь и мы тоже не узнаем.

Imperialprincess писал(а):

Вообще, в конце пятой книги, перед самой трагедией, был такой краткий момент, когда у них были такие отношения... нормальные, повседневные какие-то...Я могла бы все себе представить...Сейчас у меня вообще нет никакого представления, как выглядит их повседневная жизнь. Хорошо хоть, Джейн в "Father mine" активно участвовала, хотя и в медицинском качестве.


У меня каждый раз сердце сжимается, когда читаю, как он приносит ей цветы (Цветы! Вишес!) и сидит грустный, ждет ее с работы.

А с повседневной жизнью ты права. Только малюсенькие проблески. Один в "Father mine" был (ух!). И в «Lover Enshrined», если я не путаю был момент, когда Роф говорит «что скажет на это Вишес?», а Джейн отвечает в том духе, что «Это мое дело». Мда, не балует нас автор Вишесом.
Ну зато Зи всегда присутствует. Smile

Imperialprincess писал(а):

Теория, как они могут стать родителями - ну, по-моему, очень просто могут стать. Естественным путем. Если Джейн когда-нибудь придет с работы.



Я не вижу проблемы. Если уж она рядом с ним становится существом из плоти и крови (особенно, крови Wink ), то почему бы и нет собственно?

Imperialprincess писал(а):

Вот стопроцентно вижу! Вижу воочию крики эти: "Да разве я могу быть отцом? Да посмотрите на мою наследственность! Я же весь пошел в моего отца! А кто моя мамочка? Ой, а дядя по материнской линии?" и т.д., и т.п., и как потом все будут сходить с ума, не хуже Зейдиста в "Father mine".


Ха! И я вижу в точности то же самое! Smile Вот бы в исполнении Уорд еще увидеть!

Кстати, тебе на оф.форуме за такие вольности уже бы сделали замечание, мол, не пиши фанфиков. Smile) Меня прикалывают эти их правила, ни строчки от себя нельзя написать, все к фанфику приравнивается. И это при том, что в Инете настоящих фанфиков до фига болтается.

LaLunaLili писал(а):

Он хитрый, расчетливый, сам себе на уме, плюс его пристрастия, это как-то не способствует семье.


Его «пристрастия» не касаются никого, кроме его шеллан. (И еще нескольких тысяч читателей). Smile
И на воспитание детей и отношение к ним они совершенно никак не влияют.

Imperialprincess писал(а):

- подарил своей матери птичек взамен тех, которые она отдала, чтобы вернуть Джейн


Рано, рано он смягчился. Нельзя было эту с… так быстро прощать.

Imperialprincess писал(а):

- варит Джейн какао


tender tender tender Pester

Imperialprincess писал(а):

- Пеленает Наллу, читает ей книжки, сделал ей кинжальчик в подарок (из Гида)


Роф: "Он совсем ненормальный, на кой черт ребенку кинжал??"
А разве пеленает?

Imperialprincess писал(а):

Он хитрый, расчетливый и очень закрытый, это правда. Он о себе никому заботится не дает, но ему очень, очень нужно о ком-то заботиться самому. Сначала это Батч, затем Джейн...Чтобы он не был отцом? Суетливым? Да он будет такой же сумасшедший, как и Зи. Зи вживался долго из-за своих специфических проблем, и Ви будет долго вживаться, я думаю. Но зато потом...


+1.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение