Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Сен 2008 8:17

Так-с... вспомнила, что читала Магия лета. НеЕ могу в точности вспомнить (иначе надо все перечитать), но помню впечатления от романа. Мне понравилось. Роман с юмором , а такие книги мне очень нравятся. Помню понравились сестры... И совсем не понравилось, когда главгер насиловал свою главгеру.

Нескромное предложение... и явно что-то из Невест. Это я так быстро прошлась... а вообще надо все заново перечитывать . Кошмар!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>26 Сен 2008 22:07

Ох уж эти мстительницы, еще по-моему ни одна в своего обидчика так и не выстрелила Smile Smile Smileвсе в последний момент передумывают....

Теперь буду знать, что у Коултер взять, чтоб и поплакать и посмеяться Wink а то для того, чтоб сначала посмеяться, а потом поспать у меня уже имеется Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Сен 2008 22:09

Cornflower-girl писал(а):
Ох уж эти мстительницы, еще по-моему ни одна в своего обидчика так и не выстрелила Smile Smile Smileвсе в последний момент передумывают....

Теперь буду знать, что у Коултер взять, чтоб и поплакать и посмеяться Wink а то для того, чтоб сначала посмеяться, а потом поспать у меня уже имеется Laughing Laughing Laughing

И шо же это за сонное лекарство, поделись рецептом? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>26 Сен 2008 22:12

Это как раз Песня Огня. Здоровый сон, правда с небольшими кошмариками от выходок Главного Героя Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Он там больно насиловать всех любил, подцепил болезнь еще с предыдущей книги Smile Smile Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Сен 2008 22:43

Cornflower-girl писал(а):
Это как раз Песня Огня. Здоровый сон, правда с небольшими кошмариками от выходок Главного Героя Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Он там больно насиловать всех любил, подцепил болезнь еще с предыдущей книги Smile Smile Smile Smile Smile

Shocked Shocked Shocked Главгерр-насильник??? Shocked Shocked Shocked У Коултер??? Shocked Shocked Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Сен 2008 23:23

Блэки, не совсем поняла, чему ты удивляешься? У Коултер, по-моему, большинство героев бывают очень жестоки с героинями, и иногда их насилуют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Сен 2008 1:38

Irinita писал(а):
Блэки, не совсем поняла, чему ты удивляешься? У Коултер, по-моему, большинство героев бывают очень жестоки с героинями, и иногда их насилуют.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Видишь ли... я пока читала только 2 романа и в обоих герои были просто лапочки... Shocked Хотя мне говорили, что у Коултер бывает жестокость, те же "Обьятья дьявола", но насилие... причем сам герой... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 4:25

Блэки, вот точно в Магии лета герой насильник. Я его прямо тогда возненавидела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Сен 2008 7:00

Ну не скажите девочки! В "Магии лета" не герой насильник. а героиня - ДУРА !!!! Абсолютная неизлечимая ДУРА! Она же сама его провоцировала всеми доступными и недоступными способами, потом дождавшись в ответ на свои идиотские поступки совершенно закономерной и адекватной человеческой реакции - начианала с наслаждением обижаться. КАК меня эта ДУРА бесила!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Сен 2008 8:34

Да, Блэк, у Коултер.

Причем он не только Геру насиловал. В предыдущей книге, Чандра(не читала, но наслышана) он ГлавГеру хотел изнасиловать, но не вышло и он вместо нее ее служанку изнасиловал, а она от него забеременела и в Песне мы встречаемся с ней, ее дочкой(от Героя) и мужем.

А в Песне он и Геру изнасиловал, и на глазах у нее со служанкой развлекался и унижал и т.д и т.п. а потом за 3 страницы излечился и одомашнился, так сказать.

Иринит
я чесс слово, была сначала в шоке. Shocked Shocked Shocked Я ни у кого до этой книжки на таких прям реальных насильников не напарывалась. Обычно ведь бывает как : Гера хочет, всеми силами Героя сама до насилия доводит, тащится, а потом говорит, что он ее как бы изнасиловал.(терпеть не могу таких :scoff: ) А здесь прям все по-другому. Shocked Shocked Shocked

Я потом над этой книжкой подумала чуток и словила себя на мысли, что идея Коултер мне понравилась. Удалось ей все же закрутить интересный ход, вот только процесс перевоспитания Героя не очень удался. Слишком все быстро и просто. Должен был побольше за все свои грехи помучиться.... :devil: :devil: :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Сен 2008 10:38

black_angel писал(а):

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Видишь ли... я пока читала только 2 романа и в обоих герои были просто лапочки... Shocked Хотя мне говорили, что у Коултер бывает жестокость, те же "Обьятья дьявола", но насилие... причем сам герой... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Ну, такие герои, которые насилуют всех, мне ещё не попадались, слава Богу! Обычно герои грубы только с гл. героинями, а Корни какого-то маньяка описала. Non

И насчёт "Магии лета", я тоже считаю гл. героя насильником. Что же, если героиня дура, её сразу надо насиловать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>27 Сен 2008 10:52

А я вот помню, что мне "Дочь дьявола" всяческими жестокостями и насилием не понравилась. А так, в принципе, я Коултер читаю с удовольствием. Но надо заметить, что "Песни" я у неё не читала, а вот "Чандру" да. И как только дочитала тут же продала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Сен 2008 20:27

Cornflower-girl писал(а):
Да, Блэк, у Коултер.

Причем он не только Геру насиловал. В предыдущей книге, Чандра(не читала, но наслышана) он ГлавГеру хотел изнасиловать, но не вышло и он вместо нее ее служанку изнасиловал, а она от него забеременела и в Песне мы встречаемся с ней, ее дочкой(от Героя) и мужем.

А в Песне он и Геру изнасиловал, и на глазах у нее со служанкой развлекался и унижал и т.д и т.п. а потом за 3 страницы излечился и одомашнился, так сказать.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Боже мой... зачем она такую мерзость написала??? plach plach plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>28 Сен 2008 9:00

Фройляйн писал(а):
А я вот помню, что мне "Дочь дьявола" всяческими жестокостями и насилием не понравилась. А так, в принципе, я Коултер читаю с удовольствием. Но надо заметить, что "Песни" я у неё не читала, а вот "Чандру" да. И как только дочитала тут же продала.


Ну, в "Дочери дьявола" немного издевательств и насилия над гл.героиней. в отличие от первого романа в этой серии "Объятия дьявола", вот там все это имеется в большом количестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>28 Сен 2008 13:48

Maggi писал(а):
Фройляйн писал(а):
А я вот помню, что мне "Дочь дьявола" всяческими жестокостями и насилием не понравилась. А так, в принципе, я Коултер читаю с удовольствием. Но надо заметить, что "Песни" я у неё не читала, а вот "Чандру" да. И как только дочитала тут же продала.


Ну, в "Дочери дьявола" немного издевательств и насилия над гл.героиней. в отличие от первого романа в этой серии "Объятия дьявола", вот там все это имеется в большом количестве!

"Объятия" я ещё не читала, у меня эта книга вообще всего несколько дней назад появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Белый ангел (современная проза, сборник)»: Всем привет! Я приглашаю всех желающих совершить путешествие по большой, прекрасной и необъятной России. Мы побываем... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение