Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 3:00

Я замерла, на меня еще никто так не смотрел… Я думала, что он на меня набросится, но, по-моему, он уже передумал… или нет? Ха! Да он сам напуган мною! Я, что такая страшная? Наверное, это все мои глаза… ведь у него тоже глаза жутковатые…

- Спокойно, не бойся, я твой друг. – Сказала я уверенным голосом.

Он смотрел на меня настороженно, но никак не прореагировал.

- Я знаю, что ты хочешь пить, сейчас мы пойдем в лес поохотимся…

Тишина…

- Ладно, я сейчас тебе кое-что покажу.

Я вышла из комнаты, быстренько сбегала к Элис и взяла ее зеркало во весь рост и принесла его в комнату новообращенного.

- Смотри, это ты. Ты такой же, как и я и не стоит так волноваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 11:46

Изабелла писал(а):
- Я знаю, что ты хочешь пить, сейчас мы пойдем в лес поохотимся…

У девушки был удивительный голос. Но о какой охоте идет речь? Зачем мне охотиться? Я же просто хочу пить. Или ... ?
Девушка вышла из комнаты и вернулась с зеркалом с ее рост. Как, интересно, она смогла поднять зеркало таких размеров? А в следующее мгновение я увидел в зеркале свое отражение и все прочие вопросы сразу отодвинулись на второй план. На меня смотрел незнакомец с бледной кожей и такими же жуткими глазами…
- Кто это!? - ошеломленно пробормотал я. - Кто ты!? - мой голос уже больше походил на рык, - Что здесь, черт возьми, происходит?!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 12:49

Я услышал на верху какою-то возню, передо мною промелькнула Изабелла с легкостью таща зеркало Элис. Так так, я вдруг понял, что наш друг очнулся...... Вдруг услыхал рык
Цитата:
Кто ты!? - мой голос уже больше походил на рык, - Что здесь, черт возьми, происходит?!!!!

Хм пойду присмотрю за ним..... Я влетел в комнату, где новообращенный вампир с изумлением смотрел в зеркало..... Я постарался внушить ему спокойствие. "Его здесь не обидят"...
Изабелла - я чувствовал была была уверена в себе и ей помощь не требовалась....
А вот наш новый "друг"....это уже другой вопрос ???....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 14:26

Цитата:
- Кто это!? - ошеломленно пробормотал я. - Кто ты!? - мой голос уже больше походил на рык, - Что здесь, черт возьми, происходит?!!!!


- Не волнуйся, меня зовут Изабелла. Ты такой же, как и я. Тебе был дарован шанс, начать все сначала, ты теперь можно сказать сверх человек, но с маленькими слабостями… Мы сейчас пойдем, поохотимся, и ты все поймешь…

Он не сдвинулся с места.

- Как тебя зовут? – Спросила я, чтобы немного его успокоить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 16:00

Не успели мы выбежать из дома, как я услышала рык:

Цитата:
- Кто это!? - ,Кто ты?, - Что здесь, черт возьми, происходит?!!!!


и увидела как Джаспер помчался в комнату к новообращенному незнакомцу, я не знала, что мне делать: то ли побежать в лес за Розали, то ли за Джаспером, и там и там было опасно, тогда я спросила у Эдварда:

-Эдвард, что нам делать?

»» 04.03.09 07:05 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 19:12

Изабелла писал(а):
Мы сейчас пойдем, поохотимся, и ты все поймешь…
- Как тебя зовут? – Спросила я, чтобы немного его успокоить.


Как меня зовут? Хороший вопрос. Я бы сам очень хотел знать на него ответ. Я узнаю ответ на охоте? На кого же, интересно, мы будем охотиться? Казалось, самое время было удариться в панику. Но какие-то новые неведомые инстинкты внутри меня придавали ... уверенности? силы? Я чувствовал, что я теперь... другой. При этой мысли я вновь уставился в зеркало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Фев 2009 19:37

Ответа на свой вопрос я так и не услышала, он снова отвлекся, рассматривая себя в зеркале. Представляю, что он сейчас увидел, я ведь сама первый раз испугалась себя.

Интересно, он просто не хочет сообщать своего имени или его травма была намного серьезнее, чем мы думали…

На первый взгляд, это был высокий молодой человек, атлетического телосложения с темными волосами и с такими же жуткими глазами как минуту назад и очень бледной кожей… С хорошо очерченной волевой линией подбородка, четко выраженными скулами, высоким лбом, с тонким аристократическим носом и с матовыми, сжатыми в тонкую линию, губами.

В целом в его облике присутствовал уже знакомый мне эффект притягательности, который невзирая на глаза прямо-таки манил к себе…

Он не мог не заметить, что подобен мне, я была также идеально прекрасна…



Я услышала позади себя Джаспера, он был явно обеспокоен.

- Джаспер, не волнуйся, я сама с ним справлюсь, пойди лучше встреть нашу гостью. Сиобан было не просто к нам добраться. Иди, встреть ее как полагается.

Я переключила все свое внимание на новообращенного.

- Все же тебе надо покормиться. Я сейчас принесу тебе кое-что.

Я быстро сбегала к холодильнику и взяла последний стаканчик с кровью животных.
Медленно пройдя в комнату, я протянула ему стаканчик.

- Вот возьми, выпей, тебе сразу станет легче.

»» 04.03.09 00:43 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Мар 2009 20:17

Погруженный в свои мысли, я не заметил, как девушка отлучилась и уже успела вернуться. Она протянула мне стаканчик с чем-то, что довольно заманчиво пахло. Мне станет легче? Интересно...

Я взял у нее из рук стаканчик и попробовал содержимое на вкус. Не могу сказать, что это было необычайно вкусно, скорее похоже на сою вместо мяса... Но, потихоньку потягивая это нечто, я почувствовал прилив силы, тело словно наполнялось энергией. Жажда в моем горле потихоньку утихала, я уже был в состоянии думать и о других вещах, кроме своего отражения в зеркале...

»» 10.03.09 20:44 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Мар 2009 14:40

Цитата:
- Джаспер, не волнуйся, я сама с ним справлюсь, пойди лучше встреть нашу гостью. Сиобан было не просто к нам добраться. Иди, встреть ее как полагается.

ответ Изабеллы меня остановил....я понял что она пока справляется с этой ситуацией.... но я буду на чеку - эти новообращенные такие....хм... дикие, неуправляемые... мое прошлое научило меня не доверять их показному спокойствию....
Краем глаза я заметил новые черты нашего нового знакомого. Ха еще один подобный нам *подумалось мне с иронией* еще один идеальный хищник!!!
Пойду ка я лучше встречать Сиобан. Эта женщина всегда вызывала во мне уважение.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиобан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2009

Откуда: Ирландия
>02 Мар 2009 15:13

Здравствуйте. Рада видеть всех и вся.
Смотрю, клан Калленов увеличивается потихоньку.
*очччень интересные изменения в клане. Обязательно надо будет понаблюдать за новеньким. *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Мар 2009 19:58

Элис писал(а):
- Эдвард, что нам делать?

Я нахмурился. С одной стороны Розали, которой мы нужны, с другой этот неизвестный... - я тряхнул головой - времени на размышления нет! - жестко напомнил я себе.
- Бежим в лес. Не думаю, что Изабеллле, что-то грозит, да и Джаспер может успокоить нашего нового "друга"..., а вот Роуз..., в любом случае там собрались волки. Они не знаю, что думать и хотят созвать совет. Нужно поторопиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Мар 2009 20:12

- Здравствуй Сиобан! Рад приветствовать тебя и твою семью. Как видишь мы не можем прожить и дня без неприятностей. - Иронизируя сказал я. - Подожди немного, скоро, я по крайней мере думаю, остальные вернутся.... не знаю, что случилось, но какие -то проблемы возникли в лесу.....а на верху как слышишь, у нас появились новенькие - это Изабелла - наш друг - и новообращенный - мы еще не знаем кто он и откуда взялся ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Мар 2009 21:02

-Элис!, -окликнул я. - Тебе лучше остаться с Изабеллой. Я сам пойду за Роуз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Мар 2009 21:16

- Эммет, где ты был? - спросил я брата - я уже опасаться стал. Только ты можешь вразумить Роуз. - я перевел взгляд в сторону леса - Но сейчас главное не это, не знаю где Розали - я ее не слышу. А вот волки, как я уже сказал Элис, бунтуют. Необходимо их успокоить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Мар 2009 21:17

Вслед за шорохом листвы я почувствовал специфический запах вампира. К нам приближался кто-то из Калленов.
АХ, сейчас главное все прояснить, пока мои родичи не начали выяснять отношения с помощью зубов и когтей. И, судя по агрессивному настроению Леа и Джареда, действовать надо быстро…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Губайдуллина Алия. А я хочу... » Алия Губайдуллина А я хочу... ­А мне бы чуточку с тобой Потанцевать и обниматься На берегу.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение