Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Апр 2009 13:01

Желание угасало, я прерывисто дышал, рука ныла от собственного укуса. Я повернул голову в сторону Лиры, она лежала на полу, еле дыша. Эммет поднимался, ругаясь. Я подполз к Лире:
- Лира, что с тобой? Лира очнись, посмотри на меня!
Она молчала и не шевелилась. Я приподнял её голову.
- Котенок, ты слышишь меня? Открой глаза! Очнись, посмотри на меня...
- Эммет, хватит там ворчать. Помоги мне! Я не знаю, что с ней такое. Эмили, позвони Эмили срочно и узнай где она!
Я поднял Лиру с пола и положил на кровать. Я гладил её по щеке и шептал ей:
- Лир, пожалуйста, очнись. Я люблю тебя...
К нам в номер влетел портье. Удивленно посмотрел на дверь, потом на Лиру лежащую на кровати и перевел взгляд на нас с братом.
- Я извиняюсь! Там в холле вашей девушки плохо, она без сознания. И вот ещё записка Эдварду Каллену - обратился он к брату.
Я протянул руку и взял записку.
- Вот чёрт! Да, что с ними сегодня такое? - выругался брат и рванул из номера, портье побежал за ним.
- Эм, позвони Эмили - крикнул я ему в след и посмотрел на Лиру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>05 Апр 2009 13:42

Желание отступило, я начал приходить в себя. Вдруг я заметил, что Лира лежит на полу и почти не дышит. Эдвард подполз к ней. Он поднял Лиру с пола и положил на кровать.
Эдвард писал(а):
- Эммет, хватит там ворчать. Помоги мне! Я не знаю, что с ней такое. Эмили, позвони Эмили срочно и узнай где она!
крикнул мне брат. Только я собрался звонить как в комнату влетел портье.
- Я извиняюсь! Там в холле вашей девушки плохо, она без сознания -, - сказал он.
- Вот чёрт! Да, что с ними сегодня такое? - выругался я и помчался вниз.
Цитата:
- Эм, позвони Эмили
крикнул мне в след брат. Я на ходу набрал номер Эмили, она не брала, я оставил сообщение. "Эмили, как только сможешь приезжай в отель. Лире плохо, она без сознания и почти не дышит. Эдвард пока с ней" Захлопнув крышку я слетел с лестницы и увидел что моя бедная девочка лежит на полу без сознания. Я подлетел к ней.
- Вэл, милая, что с тобой, - я приподнял ее и нежно гладил по щеке, - Вэл, любимая ты меня слышишь? Очнись пожалуйста. Вэл, родная, очнись, не уходи, я не смогу без тебя, я люблю тебя.
Она не отвечала. Я поднял ее на руки и понес в номер.
Зайдя в номер я видел что Эд все еще склонялся над Лирой, я уложил Вэл на другой край кровати и присел рядом на пол.
- Эд, да что сними такое? - спросил я у брата - что вот теперь с ними делать? Эмили я позвонил, но она не ответила, когда прослушает сообщение не знаю, - я неодумевающе смотрел на брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>05 Апр 2009 13:57

Деметрий ушел в душ, а я лежала, глядя в потолок. Удовлетворенная улыбка не сходила с моих губ, впервые я чувствовала себя такой счастливой. Внезапная волна дикого, необузданного сексуального желания, вспыхнувшая где-то в отеле, заставила меня буквально слететь с кровати. Эмоции были такими знакомыми, но я никак не могла вспомнить, кому они принадлежат.
Не нравится мне все это, ой как не нравится!
Я подошла к гардеробу и медленно оделась. Когда из ванной вышел Дем, восхитительно прекрасный с каплями воды на мокрых волосах и обнаженной груди, я почти закончила причесываться. Заметив его недоуменный взгляд, я встала и подошла к нему.
- Я все объясню тебе, потом, обещаю. - Нежно погладив его по плечу, я легко коснулась его губ своими. - Одевайся, мы должны уехать на некоторое время. - Пока он молча собирался, я достала лист бумаги и ручку, следовало оставить сообщение кому-нибудь из Калленов, чтобы они знали, что происходит. Задумчиво прикусив колпачок, я посмотрела на девственно чистую поверхность, не зная, с чего начать. Внезапно сильные руки Деметрия обняли меня, притягивая к надежной груди. Эта молчаливая поддержка любимого значила для меня очень много, гораздо больше, чем любые слова.
"Эдвард, зная, что ты сейчас в отеле, оставляю эту записку тебе, в надежде, что ты передашь ее Элис или Эсме. Я так и не успела передать им, что сказала мне Зафрина. Она говорит, что в клане Волтури нет более единтсва, и я знаю почему... Это довольно сложно объяснить, но я надеюсь, что вы меня поймете. Когда-то давно, один из них спас мне жизнь, и сейчас перешел на нашу сторону. Я знаю, что вам понадобится время, чтобы свыкнуться с этой мыслью, поэтому хочу уехать ненадолго. Я покажу Деметрию Сан-Франциско. А потом мы вернемся. Я не хочу, чтоб вы сгоряча убили его, потому, что он очень дорог мне. И он действительно поможет нам, так как знает все сильные и слабые стороны наших врагов. Дем может оказать неоценимую поддержку в войне с Волтури и защитить Ренесми. Его эмоции и желания искренни, можешь мне поверить, я это чувствую, в этом мой Дар. Если захотите подтверждения, ты же читаешь мысли - можешь все сам узнать, а Джаспер увидит его эмоциональный фон. Зная про твои отношения с Лирой, очень прошу не наделать глупостей. Она хорошая девочка, но слишком неопытна пока и не может контролировать свою силу. Ей просто нужна поддержка и помощь, и тогда, я верю, мои предчувствия не сбудутся.
До скорой встречи! Всегда ваша, Рейна."

Запечатав записку, я передала ключи от машины Деметрию и попросила подождать меня в авто. Спустившись к стойке администратора, я попросила продилть бронь номера и передать записку Эдварду Каллену. Портье с готовностью принял конверт, а я направилась к выходу. Через несколько минут моя Тойота уносила нас прочь от Форкса, но на душе у меня было неспокойно. Грядут перемены...

»» 05.04.09 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Апр 2009 14:33

Я находилась на пляже своего родного города и смотрела на бескрайнее синее море. Алан вернул меня в мир, который мне был так дорог. Воскресил мои самые хорошие воспоминания. Я смогла снова увидеть маму, отца и своего малыша. Я была благодарна за такой подарок.
- Алан, спасибо, - сказала я. - Но это ничего не изменит. Это моё прошлое и я люблю его, а Эммет мое настоящее и я хочу надеяться, что и мое будущее. Я хочу вернуться.
Он смотрел на меня очень грустно.
- Ты действительно этого хочешь? И у меня нет не единого шанса?
Я безмолвно ответила на его вопросы.
- Хорошо, закрой глаза.
Все вокруг меня опять погрузилось во мрак. По немногу я начало чувствовать свое свое тело. и ощущать запахи.
Я вздохнула полной грудью и ощутила запах любимого так близко. Я открыла глаза и села. В ногах кровати стоял Алан и нежно смотрел на меня.
- Но я пока останусь. Мне нравится этот город ... и тот кто живет в нем, - сказал он. И исчез прежде чем, кто-то смог что-то сделать.
Я окинула комнату взглядом. Рядом со мной лежала Лира, над ней склонился Эдвард. Стена в которой на месте двери зияла дыра. И Эммет, мой любимый... Я порывисто обняла его. И прижалась к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>05 Апр 2009 14:47

Я сидел склонившись над Вэл и ждал когда она придет в себя. И тут она открыла глаза, обвела комнату взглядом, а потом ее взгляд остановился на мне. Она долю секунды на меня посмотрела а потом нежно прижалась ко мне.
- Вэл, милая, как же ты меня напугала, - сказал я прижимая ее к себе, - что с тобой случилось? Я нашел тебя без сознания в холле. Сейчас с тобой все в порядке?
Я задавал ей вопросы не отпуская от себя. Теперь я боялся ее отпустить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Апр 2009 14:58

Эммет писал(а):
- Вэл, милая, как же ты меня напугала, что с тобой случилось? Я нашел тебя без сознания в холле. Сейчас с тобой все в порядке?


- Все, теперь все хорошо. Я тебе все расскажу потом когда мы останемся одни. Просто один мой новый знакомый сделал мне небольшой подарок, - прошептала я ему на ухо и оторвавшись от него уставилась на дыру в стене.
- Вы тут похоже тоже времени зря не теряли, - сказала я улыбнувшись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Апр 2009 15:44

Темнота мрачным облаком скрыла от меня свет. Я не знала, где я. Я не ощущала своего тела. Я просто парила, несясь ввысь. В моей голове не было мыслей - только спокойная пустота. Мне и не хотелось думать. Я просто где-то существовала. Вдали от всего. Мне не хотелось возвращаться туда. Туда, где мне было больно.
Почему мы не влюбляемся, когда нам этого хочется?

»» 05.04.09 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Апр 2009 18:21

Эммет, хлопотал около очнувшийся Вэл, но я не замечал их. Я склонился над Лирой и шептал ей:
- Лирочка, милая, любимая очнись. Я люблю тебя! Я очень люблю тебя, я не смогу без тебя! Ты единственная кто мне нужен. Я не буду без тебя жить! Пожалуйста, очнись, очнись Лира! Не оставляй меня одного, прошу тебя. Ты для меня всё! Ты мой тигренок, мой маленький дикий котенок, я умру без тебя. Пожалуйста открой глаза, очнись...
Я гладил её по голове, я любовался ей. Сердце щемило от одной мысли, что я могу её потерять. Я любил её и не мог этого допустить. Я обнял её, прижав к себе стал качать её на руках.
- Лира, я люблю тебя! Люблю... - шептал я снова и снова, повторяя эти слова, как заклинание.

»» 05.04.09 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>05 Апр 2009 21:22

Valentina Konte писал(а):
Просто один мой новый знакомый сделал мне небольшой подарок
я услышал ее ответ. Опять этот блондин! Да что ж такое, опять он здесь, даже сейчас
- Вэл, детка, может мы оставим Эдварда и Лиру одних. Лире сейчас сможет помочь только Эд.
- Эд, мы переберемся пока в твой номер, - сказал я брату. Я знал что он услышит пусть даже не обратив на меня внимания.
- Вэл, сможешь сама дойти или тебя отнести, радость моя, - спросил я улыбаясь, - давай, пойдем. Нам надо поговорить, да и не только поговорить я думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Апр 2009 23:35

Я все еще летала в своем мире, где мне не нужно было ни о чем думать. Мне было хорошо, просто и спокойно. Я бесцельно парила... Мне не хотелось покидать это место.
Цитата:
- Лира, я люблю тебя! Люблю...

Сдавленные голоса проникали в мой рай. Я сопротивлялась.
-НЕеет, не забирайте меня отсюда!!! Я хочу оставаться здесь. - Твердила я снова и снова. Но голосам было безразлично мое желание или нежелание возвращаться. Они вырвали меня из моего мира, из забытья.
Я приоткрыла веки и свет больно обжег мои глаза. Когда глаза привыкли, я поняла, что лежу на руках у Эда.
- Эд, это ты? Это правда ты? - Хрипло и слабо прошептала я. Мне хотелось обнять его и закричать, что все кончено. Но что-то в нем остановило меня. Я тупо пялилась вверх, ожидая дальнейшей реакции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Апр 2009 9:48

Она открыла глаза.
Цитата:
- Эд, это ты? Это правда ты?

- Да, это я. Что с тобой? Что случилось? Как ты себя чувствуешь?
Я смотрел на неё и ждал ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>06 Апр 2009 10:17

Цитата:
- Да, это я. Что с тобой? Что случилось? Как ты себя чувствуешь?

- Борьба с Другой иссушила мои силы. Я слаба, Эдвард. Все мое тело и душа - руины. Если тебе интересно, я сделала это ради тебя. Потому что люблю тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Апр 2009 11:33

Цитата:
Борьба с Другой иссушила мои силы. Я слаба, Эдвард. Все мое тело и душа - руины. Если тебе интересно, я сделала это ради тебя. Потому что люблю тебя.

Я вздохнул, а потом сказал:
- Лира, давай мы потом обо всем поговорим. Тебе сейчас нужно силы восстановить.
- Эм, ты мне телефон купил?
Брат, кивнул головой и протянул мне телефон.
- Спасибо, Эм!
Я набрал номер Элис.
- Элис, привет! Эл, мне нужна кровь и много, привези пожалуйста из дома. Мы в номере Вэл. Это срочно Элис, поторопись, я тебя очень прошу!
Я убрал телефон и опять посмотрел на Лир.
- Сейчас приедет Элис и тебе станет лучше. Мы после всё обсудим и все решим. Отдыхай!
Я склонился и поцеловал её в щеку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>06 Апр 2009 12:03

Цитата:
- Лира, давай мы потом обо всем поговорим. Тебе сейчас нужно силы восстановить.
Он глубоко вздохнул. Этот Эдвард был очень серьезным и настороженным, он казался чужим. Я поняла, что он все еще злился на меня. Даже после того, как я спасла его.... от себя же. Мне не хотелось смотреть ему в глаза. Все, чего я хотела - вернуться в свой мир, в сонное забытье, где мне было так спокойно.
Зачем ты забрал меня оттуда? Лучше бы я умерла. Это было бы не так жестоко.- Пронеслось у меня в голове.
Цитата:
-Сейчас приедет Элис и тебе станет лучше. Мы после всё обсудим и все решим. Отдыхай!

Эд снова говорил отстраненно, будто не со мной, а с посторонним человеком. Когда он поцеловал меня в щеку, я поняла, что это конец.
Я медленно поднялась на ноги и снова упала. Мышцы атрофировались, сил у меня не было, но я упрямо продолжала падать и вставать на пути к выходу... Мне было нечего делать в номере Эда и Вэл.
-Еще шаг, Лира, ты сможешь! - Не обращая внимание на боль, я каждый раз поднималась и делала следующий шаг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Апр 2009 12:06

Я подъехала к отелю и влетела внутрь, спросив у портье в каком номере остановились Вэл и Эммет, я побежала наверх. Подбежав к номеру, я увидела странную картину, в стене была дыра, интересно, что здесь произошло?. Заглянув внутрь, я увидела Лиру, она похоже была в очень плохом состоянии,но пыталась выйти из номера, но Эдвард догнал ее и посадил на кровать.
-Эд, я приехала, вот кровь, что с Лирой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение