Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 20:56

На мое предложение еды, глаза у девочек загорелись.
Цитата:
- Невилл, ты гений и спаситель человечества в нашем с Кети лице! Фрукты - это было бы замечательно!

Приятно все таки когда тебя ценят.
-Выбирайте, - Я открыл карман сумки, в котором лежала еда. Вообще то я запасался едой, чтобы вечером застрять в теплицах. С начала года я там кроме как на уроках, больше не был. Буду наверстывать.

»» 15.05.09 21:54 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 21:03

Невилл щедро поделился с нами своим провиантом. Как в поход собирается! Хотелось бы мне знать, зачем тебе столько еды. Я взяла яблоко, Кети предпочла бутерброд.
- Ну что, идем на заклинания? Или опять во что-нибудь ввяжемся?

»» 15.05.09 21:17 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 16:45

Так, ну и куда теперь? Я не помнила, как мы добирались сюда. Придется искать выход самой... Я шла по коридору, в котором как ни странно никого не встретила... Вдруг рядом послышались шаги, я юркнула в первую попавшуюся комнату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 18:17

Комната была прекрасна, именно об этом я сейчас и мечтала. Библиотека... Старинная... Именно здесь я найду все ответы на свои вопросы.

- Я знал что ты придешь... Ты не могла поступить иначе... -- Раздался тихий мягкий голос. Дверь позади меня захлопнулась и закрылась на все засовы. Куда-то опять влипла.
- Не бойся, проходи, присаживайся... - Я последовала совету голоса и послушно опустилась на стул, который стоял у стола с раскрытой книгой.
- Кто вы? - Спросила я.
- Твой друг... Я верну тебе то, что ты потеряла... А ты мне поможешь... Да, ты правильно меня поняла , я верну тебе память...
- Почему я вас не вижу? - Засомневавшись в искренности сказанных слов, спросила я.
- Ну если ты так хочешь... - Из-за массивного стеллажа с книгами вышел красивый молодой человек. Его походка была похожа на походку льва - хищника, готовящегося к броску.

- Может вы сначала объясните кто вы и что вам от меня нужно?
- Ну сначала я восстановлю твою память... А то будет очень сложно объяснить кто я такой. - Он подошел к столу за которым я сидела и в упор посмотрел на меня.
- Почему я должна доверять вам?
- У тебя нет другого выхода... - Он улыбнулся. - Приступим. Закрой глаза.
Я повиновалась... Вдруг события прошлого начали четко вырисовываться у меня в голове. Да, теперь я помнила все, с самого начала и до конца. Я открыла глаза. Парень сел на стул напротив меня.
- Спасибо. - Сказала я. - Так кто вы такой? И что случилось с моей памятью?
- Начну со второго вопроса. Твой мозг выполнил свою защитную функцию, он стер все, что на его взгляд портило тебе жизнь, угнетало тебя, мешало тебе жить. Как ни странно это оказалась вся твоя прошлая жизнь... Ты начала жить с чистого листа. Но на мой взгляд так жить намного сложнее. - Он задумчиво разглядывал стеллаж с книгами, стоящий рядом со столом. - Твой первый вопрос... Я не буду рассказывать всю свою биографию... Итак, меня зовут Юлиан Блэк. Я учился на твоем факультете много лет назад. Сейчас я лишь отголосок прошлого, я не могу выйти из этой комнаты... Не могу исчезнуть... Но видят меня не все, а только те, кого хочу увидеть я.
- Ты говорил, что нужна моя помощь... В чем она состоит? - Спросила я, вспомнив эту деталь нашего договора.
- Сейчас просто послушай и не перебивай... Я хочу, чтобы ты помогла мне отомстить... Я знаю сколько боли и страданий принесли тебе эти годы жизни... Я хочу изменить тебя... Темный Лорд набирает силу... И однажды, он нападет на Хогвартс... Смотри...

Я смотрела на этот ужас, но не произнесла ни слова. Он продолжил:
- Черная метка взлетит над Хогвартсом... Снова смерть, боль, страдания... Будет битва... И алый закат заберет с собой жизни многих великих волшебников... Я хочу чтобы ты стала сильнее... Этого пока будет достаточно... Учителя в Хогвартсе не научат тебя тому, чему обучу тебя я. А потом ты поможешь мне отомстить... Ты согласна, чтобы я стал твоим учителем? - Он задумчиво смотрел на меня.
- Почему именно я? Почему ни кто-то другой? - Удивленно спросила я, все еще не веря в происходящее.
- Насколько я понял, ты разочарована в жизни, в любви, да, во всем, что тебя окружает. Ты не хочешь больше жить... У тебя нет цели в жизни... Я хочу чтоб ты жила... Хотя бы для того, чтобы помочь мне... Потом, я исполню все твои просьбы, какими бы страшными и ужасными они не были...
- Да... Ты прав... Я хочу... Я помогу тебе, а потом...
- Я знаю, чего ты хочешь... Но пока не думай об этом... Я дал тебе цель и ты должна жить для нее.
- Но я слаба... Я не могу... Я даже не знаю как...
- Нет, ты не права, ты особенная, ты можешь многое... Надо верить в себя и в собственные силы и все получится. Вот подними руку ладонью вверх. - Я последовала его совету. Вдруг рука засветилась и от нее полился живой светлый огонь.

Я с удивлением смотрела то на Юлиана, то на огонь в моей руке. Юлиан, улыбаясь, смотрел на меня.
- Ты можешь многое я же говорил...
- Но как?... - Я не могла найти подходящих слов к происходящему.
- Все очень просто, ты поверила в собственные силы. Теперь ты должна уйти... Но приходи завтра, я буду ждать тебя... Только прошу, не говори о нашей встрече никому. И возьми вот это. - Он протянул мне толстый потрепанный томик. - Здесь заклинания, темная магия...
- Спасибо тебе за все... Я приду... - Я встала, взяла томик и вышла из комнаты...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 20:47

После гербологии мы пошли на обед. Я нагнал Парвати и Кети. В компании как-то веселее. Обмениваясь впечатлениями об уроке, в коридоре мы увидели Панси. По сравнению с вчерашним днем она выглядела гораздо лучше. Увереннее что-ли. Она не шарахалась от стен Школы и опасливо не озиралась. Неужели Малфой был прав и это была реакция на травму?
-Ну, что подойдем узнать как она? - спросил я у девочек.

»» 17.05.09 00:45 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 21:00

В коридоре я думала продолжить разговор с Кети, но тут к нам присоединился Нев. Ну что ж, хотя бы одну тему мы точно обсуждать не будем. А вернее даже, две.
Оказывается, мы на уроке познакомились с редким и очень полезным видом Insultatio. Так Невилл сказал. Хорошая у него память. А я как-то в этих названиях не сильна. Одежда или там духи – это да, а классификации – увы.
Пройдя несколько шагов, мы увидели Панси. Неплохо она выглядит, особенно если учесть все, что произошло.
Цитата:
-Ну, что подойдем узнать как она?

- Конечно! - Мы направились к нашей вчерашней подопечной.
- Привет! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, все в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 21:10

Ко мне подошли Парвати, Невилл и Кети. Я отвлеклась от своих мыслей.
Цитата:
- Привет! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, все в порядке?
Спросила Парвати.
- Все хорошо. Спасибо, ребят, что вытащили меня. Парвати, я перед тобой в долгу. - Я искренне улыбнулась. Панси Паркинсон меняется! К чему бы это? - Мне кажется что я заново начала жить... Мне дали сил... Дали цель... Вы просто не представляете как я счастлива...
Они недоуменно смотрели на меня... Видимо поняли не все из моей фразы... Но мне сейчас просто необходимо было поделиться своим счастьем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 21:26

Цитата:
- Все хорошо. Спасибо, ребят, что вытащили меня. Парвати, я перед тобой в долгу. Мне кажется что я заново начала жить... Мне дали сил... Дали цель... Вы просто не представляете, как я счастлива...

Дали сил? Дали цель? Кто? А Панси действительно сияет, как будто большая часть ее проблем решена, а от остальных она решила получать удовольствие. Главное, чтобы все было именно так, как она говорит.
- Панси, рада, что все так получилось!
Может, и мне искупаться? И будет мне счастье? Может, воды нашего озера такие же священные, как воды Ганга?
- Идешь с нами на обед?
А что? Хорошая компания! В конце-то концов уж кому, как не мне, знать, насколько тяжело, когда о тебе судят по твоему социальному положению и поступкам родственников. А ладно, не хочу об этом думать!

»» 17.05.09 15:28 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 21:31

Цитата:
- Панси, рада, что все так получилось! - Идешь с нами на обед?
Спросила Парвати.
Так... Когда я в последний раз ела?.... История умалчивает...
- Да, конечно... Похоже я не ела... Очень давно... - Я улыбнулась Парвати.

»» 17.05.09 14:29 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 21:55

Мы шли по коридору, когда нас догнал Невилл. Мы шли все вместе и увидели Панси.
Цитата:
-Ну, что подойдем узнать как она?

спросил у нас Нев.
Цитата:
- Конечно!

ответила Парвати, и мы направились к Панси.
Цитата:
- Привет! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, все в порядке?


Цитата:
- Все хорошо. Спасибо, ребят, что вытащили меня. Парвати, я перед тобой в долгу. - Мне кажется, что я заново начала жить... Мне дали сил... Дали цель... Вы просто не представляете, как я счастлива...

Странная она какая-то.
Цитата:
- Панси, рада, что все так получилось! Идешь с нами на обед?

Пригласила ее Парвати.
Цитата:
- Да, конечно... Похоже, я не ела... Очень давно...

- Ну и замечательно ,значит не одна я такая голодная. Пошлите быстрей,- сказала я улыбаясь. Мы спустились по лестнице и дошли до дверей Большого зала и вошли в них.

»» 17.05.09 19:21 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 22:11

- Я солгал тебе, Дрей. Про ритуал и Избранного. Я думал, что если ты будешь знать правду, то не захочешь иметь со мной дела.
- Я тебя не понимаю, малыш.
– Я ускорил шаг, пытаясь не сорваться на бег. Слова тигра тревожили меня не на шутку, было в его голосе что-то такое, чего я не мог объяснить. Но именно эти странные интонации пугали меня.
- Я знаю, ты думаешь, что теперь просто обязан быть со мной, потому, что нас связывает метка. Но это не так! Избранный не всегда означает того, с кем ты должен прожить всю жизнь.– При этих словах я едва не споткнулся. Осознание пронзило меня подобно молнии, и сразу же пришло облегчение. – Ты волен выбирать, кого любить, Дрей.
- Инема, маленький мой, о чем ты говоришь? – Я буквально пролетел оставшиеся до входа в гостиную метры и, прокричав пароль, проскочил в открывшийся проход.

»» 16.05.09 22:18 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Май 2009 18:34

Цитата:
– Тебе не кажется, что здесь слишком многолюдно?

Драко встал и я заметила, что он пошатнулся. Я инстинктивно схватила его за руку. Но с ним уже было всё в порядке. На его вопрос, я только утвердительно кивнула головой и окинула взглядом зал библиотеки. Странно, я только теперь увидела сколько здесь посетителей.

Цитата:
- Пойдем со мной. Просто доверься.

Я почувствовала его дыхание у себя на шее. И от этого по коже побежали мурашки. У меня не было сил отказаться. Драко взял меня за руку и повёл за собой. Я знала, что нас никто не увидит, он всегда заботился об этом. Мы вышли из библиотеки, и пошли по коридору. Я не сопротивлялась, и не спрашивала, куда мы идём. Его близость меня опьяняла. Думать не хотелось, хотелось просто чувствовать, наслаждаться его прикосновением. Наверно, ещё никогда в жизни я не хотела быть ведомой так, как мне хотелось этого сейчас.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сириус Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Факультет: Площадь Грюммо, 12
>17 Май 2009 19:46

Я наблюдаю за Гарри уже второй день.
-Бедный мой мальчик. Сколько же тебе досталось, и сколько тебе еще предстоит испытать? Даже Бог этого не знает. Этот шрам - такая тяжелая ноша для тебя.
Уже второй день я нахожусь в Хогвартсе и остаюсь незамеченным: трудно в темном углу разглядеть черную собаку. К тому же у меня есть в запасе еще несколько заклинаний, которые помогают мне хорошо прятаться.
Я очень беспокоюсь за Гарри. Его самого тоже что-то тревожит. Сегодня я видел, как он трогал шрам на лбу.
-Неужели это Волдеморт дает о себе знать?
Если это так, то нужно срочно что-то предпринимать. Сегодня ночью я поговорю с Хагридом. Возможно, он тоже заметил какие-нибудь странности.
Я еще раз взглянул на своего крестного. Гарри повернулся в мою сторону и посмотрел прямо мне в глаза, будто видел меня.
- Спасибо тебе Гарри за то, что ты спас меня тогда в Азкабане. И твоим друзьям тоже.

Я незамеченным вышел из Хогвартса и направился в лес дожидаться там ночи.

»» 17.05.09 20:35 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>17 Май 2009 19:50

Когда мы вошли внутрь, я отпустил руку Гермионы и огляделся. Комната, как всегда, превосходила самые смелые ожидания. И хотя я думал немного о другом, это тоже вполне подходило. Нашим взглядам предстала маленькая, уютная гостиная, оформленная в восточном стиле. Ноги утопали в пушистом ковре, у чайного столика стояли две низкие кушетки, покрытые цветными покрывалами. В камине полыхал огонь, а на стенах висели светильники и зеркала. А еще вокруг была разбросана масса маленьких шелковых подушек, расшитых цветами сакуры и драконами.

- Говорят, что это незабываемое зрелище – смотреть, как цветет сакура. – Я сказал это тихо, больше для себя. – Всегда мечтал увидеть. Люблю восточную культуру. – Я прошел вперед и опустился на подушки, прислонившись к стене, и закрыл глаза. Мне не требовалось видеть, чтобы знать, что делает Гермиона. Сейчас, например, она с интересом рассматривала убранство комнаты, а еще о чем-то думала, хмуря свой очаровательный лобик. Я снова закашлялся, и она резко развернулась ко мне.
- Гоблинова простуда! – Я горько улыбнулся. – Угораздило же! – Я почувствовал, как она опускается на ковер рядом, но глаз не открыл. Я так прекрасно «видел» ее, да и так было легче, комната не вертелась. – Знаешь, когда я был ребенком, то часто болел, родители сразу вызывали семейного колдомедика. И ни разу мама не сидела со мной рядом, не держала за руку. – Я замолчал на некоторое время, думая о своем, Гермиона сидела рядом. Ее ладошка накрыла мою руку, и я легонько сжал тонкие пальчики. От прикосновений к ней становилось легче.
- Во мне воспитывали пренебрежение ко всем, кто не является чистокровным волшебником. Стремление идти вперед, к своей цели, любыми средствами, умение скрывать свои чувства за маской холодного равнодушия и цинизма. Это так… - Я запнулся, подбирая подходящее слово. – Так глупо, наверное. Это выжигало меня изнутри, уничтожало душу, личность. – Я, наконец, открыл глаза и посмотрел на Гермиону. В ее взгляде я увидел сопереживание и понимание. – Не знаю, зачем я все это тебе рассказываю, мне просто хочется, чтобы ты знала. Я рад, что смог одуматься, понять. – Тепло камина и ее близость пьянили, убаюкивали.
- Кажется, я начинаю засыпать. – Я состроил забавную рожицу, и Герми рассмеялась. Ее смех наполнил комнату звоном серебряных колокольчиков. – А мне так много надо сказать. Слишком значимо все то, что должно произойти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>17 Май 2009 23:34

Мы зашли внутрь, вокруг, как всегда было много народа. Первокурсники, ходили и озирались по сторонам, зато старшие курсы чувствовали себя вольготно. Я осмотрелась, пытаясь найти кого-то из знакомых...

»» 17.05.09 23:56 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение