Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>02 Сен 2009 13:08

Спасибо. Оно у меня 2 месяца валялось на бумажке, думала выбросить или оставить, вчера только решилась в блокнот переписать
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>03 Сен 2009 18:10

Луара Совершенно замечательная у тебя фантазия!!! Ты ее неси в масы как можно больше и чаще!
Про подпись кровью не согласна... Мне это больше напоминает языческие культы и жертвоприношение им. К тому же кровь - наиболее ценная и энергетически питательная субстанция в мире и времени.
И даже в демоне можно найти что-то хорошее...шкура там, рога красивые... крылья опять же))
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>04 Сен 2009 7:43

VaryagW Smile да, красоту можно и в демоне найти, это точно..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>04 Сен 2009 8:48

VaryagW писал(а):
Про подпись кровью не согласна... Мне это больше напоминает языческие культы и жертвоприношение им. К тому же кровь - наиболее ценная и энергетически питательная субстанция в мире и времени.
И даже в демоне можно найти что-то хорошее...шкура там, рога красивые... крылья опять же))


Скорее всего про культы ты права, просто у меня мозги повёрнуты в другую сторону Wink А на счет красоты демона, надо подумать... крылья мне определенно нравятся Laughing
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2335
Откуда: Брянск
>04 Сен 2009 15:46

Ой, могу я тоже сказать свое мнение?
Во-первых, Луара, потрясающий стих... Столько эмоций, такой напор, трепет, страх и ощущение эйфории... Редко встретишь такое сочетание... Молодец!!! Продолжай нас радовать чем-то подобным...

Во-Вторых, про кровь... Это дело каждого, каждый определяет ценности в жизни, выбирает себе путь. Вот и решение поделиться этой животворящей субстанцией с нашей матушкой природой индивидуальное.

Цитата:
VaryagW
mshush да, могила близких, акт вандализма уже свершился. Сон приснился дня за три, но была в другой стране и просто не могла ничего сделать. Карму свою не жалко, единственное что останавливает - последствия могут коснуться живых близких и потомков, чего бы совсем не хотелось.


Про последствия ты верно написала. Вот про карму нельзя так говорить. Это отражается не только на тебе... Может на самом деле перейдет к другому близкому человеку. Вот если твоим именем назовут кого-то, этот человек может "подхватить" твою карму....
В любом случае тебе решать, я просто советую тебе не ввязываться в это дело. Потом тебе аукнется. Береги себя, а плохих всегда наказание найдет!


Ну и, в-третьих, демоны... Мне нравится в них их сурово-беспощадный взгляд, холодный и в то же время такой притягательный. Нам, женщинам, всегда хочется обнаружить за жестким фасадом доброту и ранимость. А если этого нет, то хочется привить ему блага мира, сделать из него мужчину своей мечты... В любом случае выражение глаз, взгляд... вот что самое манящее в демонах. Тут же вспоминаю Коула из Зачарованных.... Ммм... Просто душка-демон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>04 Сен 2009 15:59

Marish_ka Very Happy Very Happy Very Happy Коул по-моему вообще вне конкуренции Smile tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2335
Откуда: Брянск
>04 Сен 2009 16:16

mariatos писал(а):
Marish_ka Very Happy Very Happy Very Happy Коул по-моему вообще вне конкуренции Smile tender


Ага, он мой самый любимый дьяволенок! Самый притягательный демон. Таких я больше не встречала. Как он посмотрит исподлобья, аж я таю....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>08 Сен 2009 10:48

Ах, Коул... Не хочу касаться темы Зачарованных... так расстроить миллионы обожательниц Бальтасара(((
И Да! Глаза у демонов действительно заслуживают ососбого внимания со всех эстетических сторон зрения разом)))
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>08 Сен 2009 14:05

так, кстати о демонах.. и всяких там отрицательных... кроме Луары кому нить пришлось сталкиваться с ними? что нить узнавать? конкретное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>11 Сен 2009 17:12

mariatos конкретизируй, пожалуйста, кого именно ты имеешь ввиду и с кем бы хотела встретится? Ведь даже обыкновенный домовенок может быть для кого-то крайне отрицательным существом ...
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>12 Сен 2009 3:43

VaryagW нет, я как раз встретиться бы не желала Smile а интересуюсь я например о таком- банальное вызывание духа по тарелочке- ну там- Пушкин, или еще кто.. а вместо него прорвался.... Gun girlwolf просто у меня было такое....
вспоминать страшно... вызывали я не помню кого- то ли поэта, то ли писателя какого..., тарелка зашевелилась- кидало ее хаотично из стороны в сторону, потом пришел ОН. и говорил так: "Зачем вы это делаете? Вы всего лишь смертны, вас легко сбить." Мы напугались( при том что были со взрослыми- дело было на рождественскую неделю, пришла мамина подруга, что хорошо гадает на таро и вводит в гипноз, была я, 2 моих подруги и моя мама) и спрашиваем- мы хотели узнать суженого(ну вроде как достаточно безобидный вопрос) почему всего лишь? и с чего нас легко "сбить"? ОН: "Мелочны, вы- мелочны. Ты, Женя(мамина подруга) скоро узнаешь цену(после этого умер в течение месяца ее любимый человек у нее на руках) а дети- вам действительно хочется со мной поиграть?" Мы уже не знали что делать честно говоря- было абсолютно не смешно, мы только переглядывались дикими глазами. Решились спросить имя, чтобы попросить его уйти. Он ответил: "я-РЫЖИЙ, я тот кто страшен, гол, одинок и беспощаден." потом у нас от ног начал у всех(мы уже после друг другу рассказали) подниматься дикий холод-боль, дошел даже до колен, и т. Женя(она кстати женщина верующая, и с какой то молитвой- не помню честно говоря название) сказала- изыди, РЫЖИЙ навек отсюда- и разбила блюдце. Гадали в нашей квартире- на следующий день опрыскали всю ее святой водой... но.. пришлось продать... вроде ничего душащего, страшного, никаких полтергейстов.. но что то в воздухе носилось и ПРЕДВЕЩАЛО(я это для себя так назвала- такое тягостно-тягучее ожидание горя и боли..)
вот так....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>13 Сен 2009 17:57

РЫЖИЙ... у него холодные светлые глаза и волчья шкура под ногами. Он равнодушен к людям и оттого жесток. Он любит боль, больше свою, и оттого страшен. Он не любит лжи и не любит правды, оттого он гол. Он не умеет прощать и потому его считают демоном. Уже давно считают...
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>14 Сен 2009 5:08

VaryagW Shocked примерно так... а.. ты смогла его описать..расскажи откуда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>14 Сен 2009 6:37

mariatos Я спросила - мне ответили. Твоя история оказалась настолько интересной, что я "забрала" ее в сон. Там и состоялась достаточно содержательная беседа. Рыжий, он же Следящий, он же Охотник (он же еще боги знают кто - имен у них оказывается "до чертиков") действительно есть, но вряд ли к тебе приходил он. Его очень не посто дозваться, да и мелким пакостничеством вроде еденичных смертей он не занимается, не его масштабы.
Чаще всего люди встречаются с Лекарем ( Спящий, Ищущий).
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>14 Сен 2009 9:08

ух ты.... Smile завораживащий рассказ!! Smile а ты самопроизвольно можешь забрать с собой в сон интересное для тебя и разузнать об этом или как? (ради интереса чисто) я как бы не настаиваю даже(и рада- раз уж на то пошло Smile ) если это не сам РЫЖИЙ а подражатель.. если так можно выразиться... но от этого было не менее страшно.
... просто что меня поразило- до этого много раз гадали так, да и от других тоже слышали- все кто приходил, были именно с именами.. а тут.. РЫЖИЙ.... вот и запал..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение