Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>21 Май 2010 10:10

Mysik , Mari Michelle добро пожаловать на форум!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Ванда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2010 13:13

Всем привет!
Давно хотела стать членом вашего замечательного форума, и вот вчера, наконец, зарегистрировалась. Надеюсь,, девочки, вы примите меня в свою компанию? Smile
Мне очень нравится имя Ванда, поэтому ,хочется представиться именно этим именем.
Скажу немного о себе. Очень люблю литературу. Отдаю предпочтение всем жанрам, кроме научной фантастики. Но на первом месте конечно же ЛР Smile.
Люблю путешествовать, люблю музыку – особенно джаз, люблю кино, особенно старое, люблю историю и живопись и интересуюсь аномальными и мистическими местами мира. Вот, вкратце обо мне Smile.
 

Banshy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2010 23:57

Всем привет! Давно читаю ваш форум, но зарегистрировалась только сейчас. Меня зовут Настя, я из Перми, по профессии программист. Особых жанровых предпочтений нет, читаю все, что покажется интересным) В последнее время это любовно-фантастический роман. Большую часть времени сижу на форуме Альдебарана, теперь вот решила и к вам присоединиться) Примите в свою компанию?
 

adialiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ставрополь
>01 Июн 2010 7:00

Всем прекрасным Леди, здравствуйте!!! Меня зовут Арина, я из Ставрополя. С вашей библиотеки прочла уже оооооочень много книг!!! Огромнейшее спасибо переводчицам!!!! Smile Предпочитаю ЛР с фантастической линией, особенно про ВАМПИРОВ! Думаю вступлю в клуб вампанутых при случае.
_________________
Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми...
Б. Фонтенель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катю-ня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2010 19:15

Всем привет! Меня зовут Катя, и я обожаю романы о вампирах. Перечитала практически все, что удавалось найти на эту тему. И до сих пор продолжаю искать новинки в этом жанре любовного вампирского романа.
 

Luiza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 69
>04 Июн 2010 8:34

Всем, привет. Меня зовут Луиза. Я тут впервые, но надеюсь вступить в Smile Smile ваш клуб. Очень люблю читать, музыку, спорт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2010 13:25

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Я Виктория, живу в Моск. обл., мне 17 лет. Заканчиваю Гимназию №1, собираюсь поступать в Бауманку. Laughing
Люблю читать. Читаю буквально все подряд: от фантастики до ЛР. Но предпочитаю фанастику, особенно про вампиров.
Пишите все, я все еще в поиске своей второй половинки)) Guby
 

МакКайла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 50
Откуда: Краснодар
>18 Июн 2010 16:16

Мисс Ванда, Настена, Арина, Катю-ня, Luiza и Эсми ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заряна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2010 14:30

Всем привет!
К форуму присматривалась давно, нравится то что тут живое общение и много интересных тем, особенно про литературу, которую я обожаю с самого щенячества! Я зверушка по натуре мечтательная и авантюрная))) Люблю лето, жареную курицу и мистические фильмы)))
 

Дэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 20:07

Всем привет! Меня зовут Ирина. Очень люблю читать ЛР, смотреть кино, слушать музыку и общаться с друзьями.
Обожаю биатлон!!! Моя самая заветная мечта (по крайней мере на данный момент) - это как-нибудь выбраться на этап кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске (уж очень хочется увидеть в живую Бьерндалена Guby )
 

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>28 Июн 2010 23:53

Заряна, Дэла! Добро пожаловать!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>04 Июл 2010 8:38

Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Я из Украины.
Обожаю мистику и фэнтези. С конца прошлого года пишу вампирские рассказы.
Мне очень понравился Ваш сайт. У Вас очень интересно!!! Спасибо Вам, что Вы есть!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 82
>07 Июл 2010 1:48

привет!Меня зовут Катя!Очень нравится этот сайт,и еще больше нравятся сообщения форумчян,их вид!хотелось бы узнать,где они берут кошечек,картинки,и как вставляют!может здесь есть темка где все это объясняют?было бы здорово узнать об оформлении своих сообщений побольшеSmile
_________________
Не в силах задушить? Обними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2010
Сообщения: 39
Откуда: Астрахань
>07 Июл 2010 16:21

Всем привет! Меня зовут Альбина. Я здесь новенькая. обожаю читать. Особенно ЛР. Фанатка Сумеречной Саги во всех её проявлениях. Мне 18 лет, учусь на экономиста, третий курс.
Давно захожу на этот сайт, но зарегистрировалась только сегодня. Мне очень интересно узнать как здесь "выдают" звания? поскажите кто нибудь.
_________________

Отпечатки наших пальцев, на жизнях которых мы касаемся - не тускнеют... Remember Me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akimell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва
>30 Июл 2010 1:34

Всем привет preved ! Новенькую примете Wink ? Зовут меня Елена. Я из Москвы. Работаю конструктором одежды. Работу свою обожаю, и, наверное, отсюда выбор хобби - изготовление аксессуаров (цветы из ткани, пояса, бусы и другие украшения, сумки и т. д.). Читать очень люблю и часто именно книги наводят на особенно удачные идеи, являются, так сказать, источником вдохновения. Очень люблю историю. Являюсь неплохим знатоком истории костюма и культуры. Поэтому обожаю читать исторические романы и сравнивать описанные автором костюмы и правила этикета с действительностью (которые, кстати сказать, часто изрядно перевирают Gun ).
Форум очень нравиться. Интересно узнать мнения других людей по разным вопросам. Иногда мне нелегко выражать свои мысли словами. И хотя зарегистрировалась я давно, только сейчас все таки решилась присоединиться к форумчанам, а вдруг получится shuffle .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези [АРХИВ 1]»: У меня нечетец был недельку назад. Спас ФЛР Белой Лилии Альшер Шанакарт I. Тайны Сумрака. Первый роман закончен, второй пишется. Написан... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение