*Майер или Монинг???

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Майер или Монинг???
Дворецкая
1%
 1%  [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
 1%  [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
 1%  [ 6 ]
Майер
13%
 13%  [ 56 ]
Монинг
63%
 63%  [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
 0%  [ 2 ]
никто
2%
 2%  [ 10 ]
обе
11%
 11%  [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tusechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2012 7:20

Ну конечно же Карен Мари Монинг, без вариантов, она лучше всех!!!! А Майер не люблю, так как считаю что очень многое в ее книгах слямзено у Лизы Смит, с ее произведений...
 

veleena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 22
>10 Апр 2012 8:54

Tusechka писал(а):
Ну конечно же Карен Мари Монинг, без вариантов, она лучше всех!!!! А Майер не люблю, так как считаю что очень многое в ее книгах слямзено у Лизы Смит, с ее произведений...

Согласна на 100%. Майер я прочитала один раз по диагонали и больше не открывала, а Монинг читаю и перечитываю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 868Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missNikto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 60
>11 Апр 2012 13:35

Девочки, привет! Почитала ваши дебаты, и говорю: Майер нужно сказать, спасибо. Ведь если бы не её рекомендации на обложках книг других мало знакомых авторов, мы бы с вами не заметили, так быстро, кучу других новинок.
Представьте, фанаток Эдварда Калена и Иерихона Бэрронса бедные девчушки, и я вместе с ними, обливаются крокодильими слезами, то ли от счастья, за любимых ГГ, то ли от зелёной, такой, зависти!
Красочней и эмоциональнее, по-моему, К.М.Моннинг, а С.Майер суховата и ... для молоденьких девочек не "испорченных" тоннами прочитанных книг мира фэнтези.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>11 Апр 2012 21:09

missNikto писал(а):
Красочней и эмоциональнее, по-моему, К.М.Моннинг, а С.Майер суховата и ... для молоденьких девочек не "испорченных" тоннами прочитанных книг мира фэнтези.

Согласна.
Я лично Майер прочитала после первого фильма. Первая книга пошла хорошо, но потом... дочитывала на автомате. (не люблю останавливаться на половине пути). Эдвард откровенно разочаровал. (тряпка, а не мужчина)
За Монинг долго не решалась браться. То читала что-то другое, то прочитав аннотацию, отказывалась читать. Понравилась аннотация четвертой книги и прочитала. ЗАТЯНУЛО! взялась за всю серию, а потом и за Горцев. не пожалела. Зачем только время тянула! Но зато не пришлось ждать выхода пятой книги. Прочитала все за три дня!
Мой голос за Монинг. Very Happy
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missNikto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 60
>12 Апр 2012 23:26

Cherr, а ведь действительно, чего Вы так нерещительны были? Моннинг здорово сюжет закрутила. И вообще, я лично, читаю сообщения форумчанок, вместо анотаций к книге. А С.Майер, просто ступенька, извиняюсь, к вершине великого вымысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>14 Апр 2012 18:43

missNikto писал(а):
Cherr, а ведь действительно, чего Вы так нерещительны были? Моннинг здорово сюжет закрутила. И вообще, я лично, читаю сообщения форумчанок, вместо анотаций к книге. А С.Майер, просто ступенька, извиняюсь, к вершине великого вымысла.

Сглупила. Раньше на форумы и носа не совала. Но с недавних пор нашла большую пользу в них. У меня есть целый список книг, которые получили хорошую оценку на различных форумах. Вот и читаю по порядку.Потом отмечаю: прочитала, понравилось или нет.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missNikto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 60
>15 Апр 2012 20:56

Я тоже, заранее благодарна, всем разместившим свои соображения по поводу прочитанного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>15 Апр 2012 21:11

Кстати, как поклонница Монинг, жду новую трилогию про Дени.
Завидую тем, кто в совершенстве владеет английским. Они прочтут ее раньше. Надеюсь книгу быстро переведут.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missNikto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 60
>15 Апр 2012 21:30

Мне, к сожалению, тоже не похвастаться своими знаниями в области языков. Но надеюсь, среди более терпеливых и любознательных, найдуться, те кто поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Very Happy Мне лично нетерпится узнать историю Дени. Я прочла книги Моннинг, а потом была в растерянности. Ну кто, кто смог бы так же из книжных героев потрясти и завоевать моё сердце своей решительностью, опытом, преданностью, стойкостью и прямолинейностью? И была приятно удивлена своей находкой мира Тёмных охотников Ш.Кеньон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missNikto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 60
>15 Апр 2012 23:33

Cherr, не бойтесь, так как в серии есть как стандартные по количеству слов романы, так и небольшие, как малышки, а так же несколько просто небольших рассказов. Только умоляю Вас, если найдёте время для чтения, читайте по порядку. Не лишайте себя удовольствия накапливать интригу. Кстати, книга "Ашерон", наоборот содержит количество страниц равных ДВум томам, я сама только к пятнадцатой подбираюсь. Хотя, признаюсь, что частенько разбавляю впечатления каким-нибудь ЛР или забытой недочитанной книгой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pyca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2012 21:22

Сравнивать Майер и Монинг? Ну н знаю... Они пишут о разном. И обе хороши. И еще Коллинз приплели. Она тоже отлично пишет. В общем, я за них всех. У них очень интересные произведения, разные и своеобразные Smile
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>07 Июн 2012 12:55

Трудновато выбирать из двух авторов, которые пишут о разном... Обе, наверное... Вот если бы поставили, допустим Харрис/Майер, то была бы Майер, а поставили бы Майер/Уорд - сомнений нет - Уорд.ИМХО А так... Хотя, герои Монинг мне нравятся больше - чего стоит только один Бэрронс. Благодаря ему я попала на этот форум Very Happy и здесь осталась. Так что тут я за обеих, хоть у Майер я только и прочла что "Сагу", а у Монинг, наверное, все ее книги, которые переведены на русский.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>09 Июл 2012 19:53

[/quote]Я тоже отчасти благодарна Майер, с ее книг началась моя любовь к любовно-фантастическим романам, вампирским в частности Poceluy[/quote]
Мне Майер тоже как-то ближе по духу, а ее новая серия "Гостья" - это нечто)
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>09 Июл 2012 19:55

Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>20 Авг 2012 10:06

Для меня только Монинг!
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Валечка, спасибо за красивости! Некоторые вообще "как живые" ) а интересные все, даже "кукольные Евы"))) Пока... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » *Майер или Монинг??? [8112] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение