Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Lesnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Москва
>09 Апр 2012 11:58

Мангу читала не так много... Что прочла не отметилась в голове, вот только "The one". И поняла я это после того, как у меня жёсткий диск грохнулся (сломался). Только одна манга мне вспомнилась! В интернете не так сложно её найти, но к сожалению до сих пор её до конца не перевели. На выходных перечитала, что уже было мною прочтено и дополнила тем, что перевели за то время, что не следила за этой мангой
_________________
Фаге Э.
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 83
>20 Апр 2012 14:55

Я читала мангу «Возлюбленная короля мафии».сразу скажу эта манга на любителя в ней много жестоких сцен насилия, но в тоже время присутствует любовь и терзания главного героя! я после этой манги долго ходила под впечатлением!!!



Описание:
Однажды вечером тихая и заботливая японка Акино Куруми помогает раненому парню, который оказывается главарем гонконгской мафии. Она ему приглянулась и поэтому он ее похищает и делает своей возлюбленной. Нелегко любить в этом опасном мире. Нелегко избавиться от жестокости. Однако их любовь преодолеет все.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>09 Окт 2012 22:51

С этого дня я!

Описание

Переезжая с семьей в новый район, Мицухаши решает воспользоваться ситуацией и стать хулиганом. Но, как вскоре выясняется, что идея посетила ни его одного. Это манга, про двух оболтусов, которые станут грозой всей Японии.

Кьо - самурай в глубине души

Описание

Действие манги происходит спустя четыре года после битвы при Сэкигахара (1600 н.э.). Аптекарь Мибу Къёширо путешествует по стране и случайно встречает охотницу за головами по имени Cиина Юя. Она принимает его за легендарного убийцу тысячи человек - Демоноглазого Кьо, за голову которого даётся награда в миллион рё. Впрочем, вскоре выясняется, что Къёширо тоже находится в розыске, а это означает, что Юя просто так от него не отстанет. В первых томах манги описаны разнообразные приключения,в которые попадают Юя и Къёширо, а так же показана послевоенная Япония. Но тут неожиданно выясняется, что внутри доброго, отзывчивого, но трусливого и немного придурковатого Къёширо живёт тот самый Демоноглазый Кьо! Здесь мы имеем не банальное раздвоение личности, а две разные души, внутри одного тела. Вот тут-то и начинается всё самое интересное!..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>18 Окт 2012 1:47

La comtesse писал(а):
Ничуть не сомневалась.

я очень люблю сёнен))
теперь ещё плюс один
Учитель мафиози Реборн

Описание

Савада Тсунаёши — на первый взгляд самый обыкновенный мальчик. Слегка невезуч, слегка неуклюж, слегка паникёр. Хотя, может, и не слегка. И все в его жизни скучно и безрадостно, до того волшебного момента, как пред его взором предстаёт чудо-ребёнок Реборн. Который на деле оказывается давно зарекомендовавшим себя в мафиозном мире киллером. Реборн мило радует Тсуну, что отныне тот назначается наследником крупнейшей мафиозной семьи Вонгола, и что он, Реборн, обязуется сделать из него надлежащего босса. С этого дня жизнь Савады кардинально меняется...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 13:07

люблю по большей части сёнен и нестандартных героев))
Вельзевул

Описание
Сильнейший хулиган Ога Тацуми по прозвищу Лютый Огр, Демон или «Чтоб он сдох!» подбирает ребенка, который оказывается сыном Великого Короля Демонов! Избранный воспитать ребенка, пока тот не достигнет возраста когда будет способен уничтожить человечество, вместе с демоном-нянькой Хильдой, они точно уморят человечество …смехом!

не знаю чито курит Тамура сенсей но трава его мне пока нравиться)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Ноя 2012 13:31

Хи, Крис, а вот теперь угадай, какая у меня манга любимая? Wink Думаю, сейчас ответ ясен и сомнению не подлежит.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 13:50

La comtesse писал(а):
Хи, Крис, а вот теперь угадай, какая у меня манга любимая? Wink Думаю, сейчас ответ ясен и сомнению не подлежит.

Даже без картинки под спойлером можно было бы догадаться что это Кеншин )) а от меня ещё один любимый мною сёнен))
Хулиган и очкастая

Описание

Дайчи Шинагава всегда хорошо дрался и себя в обиду не давал. Но на родине самураев на любого, кто хорошо умеет что-то делать: печь окамияки, играть на гармошке или драться – всегда найдется тот, кто бросит вызов его мастерству. Именно это и приключилось с Шинагавой, чем больше он дрался, и чем лучше у него это получалось, тем больше забияк стекалось к нему со всей округи. Все хотели побить его, чтобы получить сопутствующий «титул». Со временем Шинагава стал известным даже среди обычных школьников, те его стали сторониться и бояться, повесив клеймо «янки». Так в Японии называют хулиганов, любящих махать кулаками и вечно приходящих в школу с синяком под глазом. И все бы было ничего, если бы Шинагава не хотел в глубине души стать нормальным парнем, окончить школу и унаследовать отцовскую небольшую клинику. И вот, когда он поступил в новую школу, чтобы начать все сначала, то… ничего не изменилось: у ворот его снова ждали любители получать по морде, а одноклассники опять обходили стороной. Правда, было и кое-что новое, а именно – в его классе появилась на редкость позитивная ученица с необычайно развитым чувством доброжелательности. Она-то и взялась за беднягу Шинагаву, всячески пытаясь сделать из него человека.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>19 Ноя 2012 13:53

Лично я обращаюсь к жанру манги, когда устаю читать книги (что бывает редко, но на долго), а фильмы смотреть не хочу...и тогда на помощь приходит манга Laughing вроде бы и уже все нарисовано и написано, чем не сериал?! Wink
Думала, что смогу назвать много замечательных историй и авторов, но вспомнила пока только 3...наверное они просто больше всего в душу запали..
1. "Марс" (история про девушку художницу и парня профессионального гонщика, у каждого из них свое темное прошлое)
2. "Красота страшна" (про милую и позитивную девушку, которая перешла в новый колледж (кстати ГГ-ня на удивление неглупая как часто бывает в седзе манге)
3. "Витамин" (о том как на девушку ополчился класс, только за то что застали ее с парнем (он козел - даже не защитил))
Еще начинала читать ужастики и фантастику, но т.к. они были не дописаны (точнее не переведены до конца, то и не вошли в список избранного), но кого заинтересует то манга называется "Семь семян" достаточно занимательная вещь
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Ноя 2012 13:56

EnVy писал(а):
"Марс" (история про девушку художницу и парня профессионального гонщика, у каждого из них свое темное прошлое)

Я помню, Крис нам советовала эту мангу, но она старенькая уже, да?

ПыСы: для меня книги и манга настолько разные вещи, что сейчас занимаюсь их чтением параллельно. Laughing Хотя полгода назад как от огня бежала от манги и только книги признавала. Все меняется. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 13:57

довольно не стандарное сёдзё много юмора и смешная бабушка главной героини
Otomentaru

Описание

Отомэ всю свою жизнь прожила, общаясь с гангстерского вида парнями и бешеной бабулей - домоправительницей семейных горячих источников. Девочка росла, росла и, как говорится, созрела. И захотелось ей любви. Да только в кого влюбится-то? Не в своих же гангстеров, и не в свою же бабулю... Поэтому, при поступлении в новую школу она твёрдо решает: "Даешь романтику!". Но только как быть, если первый же встреченный парень оказался не тем, за кого она его принимала, а под ногами вечно путаются друзья-обалдуи, портя всё и вся в самый неподходящий момент.

La comtesse писал(а):
Я помню, Крис нам советовала эту мангу, но она старенькая уже, да?

да она старенькая но рисовка там красивая не пожалеешь))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Ноя 2012 14:02

Likaris писал(а):
Otomentaru

Ах, а парень на Ямато из "Скажи: Я люблю тебя!" смахивает. Wink
Likaris писал(а):
да она старенькая но рисовка там красивая не пожалеешь))

Вот как потянет меня на продолжительное сёдзё, так обязательно. Практика показывает, что сёнэн у меня идет лучше.
Кстати, вторая любимая и тоже по твоему совету, моя самая первая манга:

"Монохромный фактор"



История вращается вокруг ученика старшей школы Акиры Никайдо, типичного лентяя, живущего обычной жизнью. Так продолжается до тех пор, пока он не встречает загадочного Сироганэ, неожиданно появившегося перед ним и заявившего, что их судьбы связаны. Акира шокирован данным заявлением и, естественно, не верит ни единому слову. В этот же день Ая, одноклассница Акиры, забывает что-то в школе и просит вечером сходить с ней за забытой вещью. Он нехотя соглашается, но в школе на них нападают монстры из мира теней (кокути), а сам Акира оказывается на грани гибели. Вовремя появившийся Сироганэ видит единственный способ спасти Акиру: обратить его в сина — представителя мира теней. Он также убеждает подростка помочь ему восстановить баланс между миром людей и миром теней, который был нарушен.

Ну вдруг кто не знает. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 14:08

La comtesse писал(а):
Ах, а парень на Ямато из "Скажи: Я люблю тебя!" смахивает

хммм разве что внешне)) у мангак стиль немного похож рисовки у этой мангаки все работы забавные и их стоит почитать))

La comtesse писал(а):
Вот как потянет меня на продолжительное сёдзё, так обязательно. Практика показывает, что сёнэн у меня идет лучше.
Кстати, вторая любимая и тоже по твоему совету, моя самая первая манга:

"Монохромный фактор"

это сёдзё я тебе советую манга закончена и полностью переведена ооо кстати насчёт фактора где-где комплект с Рюуком???

ещё одно любимое сёдзё
Мобильная маргаритка

Описание

Жизнь Теру не сладка... Денег нет, студсовет постоянно пристает к ней, да и еще она окно разбила! Придеться помогать школьному уборщику - Куросаки. Но она не унывает, и всегда жизнерадостна, ведь у нее есть Дэйзи... Перед смертью, брат Теру завещал ей телефон, с единственным контактом - Дэйзи, и сказав что он будет заменять его. И вправду, Дэйзи всегда помогает и защищает Теру. Но кто же он? Он как то свзязан с этим школьным уборщиком, Куросаки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 14:19

La comtesse писал(а):
Аааааам, да, надо будет заказать у Кэт в следующий раз.

забыла об этом кавайке))

La comtesse писал(а):
И манга, которую я собираюсь читать уже очень давно.

у Мотоми сенсей что не манга то шедевр я так лично думаю.
Укротительница

Описание

Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Ноя 2012 14:30

EnVy писал(а):
манга и правда старенькая. Если не ошибаюсь то 90х гг. но рисовка очень красивая, что не может не радовать

почему ценителя манги всё ещё нет в нашем клубе? дозо-дозо к нам))

Клуб бисера

Описание

Оикава Ибуки мужественнее и сильнее многих парней. Все потому что она в течение нескольких лет занималась изучением боевых искусств. Но девушка хочет перемениться, стать настоящей леди, так как считает, что своей силой и бойким поведением отпугивает от себя противоположный пол. Именно поэтому в первый день в новой школе она заявляет, что любит украшения из бисера. Оикава и не знала, что тем самым привлечет к себе внимание загадочного клуба...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>22 Ноя 2012 14:06

EnVy писал(а):
К сожалению ни одного аниме не видела, хотя много о них и слышала))) дорамы смотрела (правда не много)

так дозо-дозо к нам мы обсуждаем всё может у вас появиться желание посмотреть и аниме)) мы можем посоветовать)
EnVy писал(а):
"Первый"/ "The one"

ммм это кстати манхва - корейский комикс)) манга - японский комикс))

Серебряная душа | Gintama

Описание

Саката Гинтоки - самурай, живущий в эру, когда самураи уже стали не нужны. В добавок ко всем его неприятностям, деспотичные пришельцы собираются захватить его мир. Гинтоки живет с Кагурой и Шинпачи, берется за любую работу, чтобы сделать мир лучше ... и заплатить за аренду жилья.

ещё один любимый мною сёнен, самураи философия на грани и много-много-много и ещё больше юмора Герой живой и настоящий Саката Гинтоки он может быть и ленивым и серьёзным, но он всегда придёт другу на помощь, кто бы он не был. Шинсенгуми здесь бесподобно поданы майонезный маньяк и демон заместитель командующего Хидзиката Тоширо и садист Окита Сого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение