Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>17 Фев 2013 16:30

Возвращаясь к теме свадебных платьев.... Выложу еще несколько красивых и разнообразных платьев Ar
Мой наиболее любимый дизайнер Zuhair Murad. У него много красивых платьев (одно из которых я уже выложила), но вот еще несколько наиболее интересных.




Прекрасный дизайнер Elie Saab



Великолепные платья от Manuel Mota





Платья от Georges Hobeika



Платья от Demetrios



Платья от Justin Alexander



Платья от La Sposa



Платье от Tony Ward


Платье от Oscar de la Renta


Я постаралась выбирать разные модели, как говорится, на разный вкус и цвет. Хотя, многие даже самые известные дизайнеры копируют друг друга, про более мелкие марки я даже не говорю Laughing
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>17 Фев 2013 16:38

Eva Ria писал(а):
разные модели

класс! Но если честно не одно не понравилась на столько чтоб купила себе, может потому что я уже выбрала для себя то единственное.
Скажите как профи, не высоким девушкам пойдет узкое платье вроде Manuel Mota Платье 1? С учетом что оно сядет именно так как нужно, а не так как подгонят из роста 170 на рост 150.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>17 Фев 2013 16:51

Aster Dara писал(а):
Eva Ria Спасибо! Как я сама до этого не додумалась! Огромное спасибо!!!! Я уже предвкушаю....

Пожалуйста! Рада была подкинуть мысль
Aster Dara писал(а):
класс! Но если честно не одно не понравилась на столько чтоб купила себе, может потому что я уже выбрала для себя то единственное.
Скажите как профи, не высоким девушкам пойдет узкое платье вроде Manuel Mota Платье 1? С учетом что оно сядет именно так как нужно, а не так как подгонят из роста 170 на рост 150.

Да, когда девушки видят свое единственное платье, то это сразу заметно - настолько загораются глаза Smile
Насчет Manuel Mota Платье 1 - очень сложно сказать. В принципе, я думаю, что это возможно, но придется очень много убирать в области плеч, но даже при этом, талия платья может оказаться не совсем на месте. Надо примерять и решать на месте. Конечно же в идеале надо заказывать платье у самого дизайнера под свои параметры. Но обычно платья уже готовые, поэтому скорее всего будет именно подгонка. Хотя, я знаю невест, которые специально летали в магазины к дизайнерам и заказывали там под себя платья. Если нет желания (или возможности) лететь в Париж, Милан, Лондон и т.д., то можно найти аналоги у российских дизайнеров.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Фев 2013 20:14

Eva Ria писал(а):
Возвращаясь к теме свадебных платьев.... Выложу еще несколько красивых и разнообразных платьев Ar
Мой наиболее любимый дизайнер Zuhair Murad. У него много красивых платьев (одно из которых я уже выложила), но вот еще несколько наиболее интересных.

Eva Ria, Вы прямо мысли мои читаете Smile Я как раз хотела попросить, чтобы Вы ещё фоток платьев кинули.
Вообще я не представляю, как можно выбрать одно платье. Они же все такие красивые! Я бы, наверное, сомневалась в выборе до самого дня свадьбы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>17 Фев 2013 20:22

Eva Ria писал(а):
Великолепные платья от Manuel Mota

Eva Ria писал(а):
Платье 2



больше всех это платье приглянулось.

Eva Ria писал(а):
Платья от Demetrios

простые,но очень мило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Фев 2013 20:31

Изабелла писал(а):
Они же все такие красивые! Я бы, наверное, сомневалась в выборе до самого дня свадьбы...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing при выборе платья надо померять несколько, с этой мыслью поспать ночь, на утро будет правильное решение. меня ещё ни разу не подводило.
а платья классные, ты безобразница, замуж же хочется опять Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Фев 2013 20:38

-Tashka- писал(а):
так для дочери присмотри.Вот выйдет она у тебя замуж за Б.Гейтса ,будет каждую неделю в Ла Скала летать,а что одеть на примьеру,задумается...

не смеши меня.... лет через 10 всё поменяется.... смысл интересоваться тем, что неинтересно
-Tashka- писал(а):
А малых к прекрасному и вечному приобщать?Laughing

тьфу, как я то могу приобщить, если я такое не понимаю и не люблю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Фев 2013 20:43

Oska писал(а):
лет через 10 всё поменяется..

Ага...А винтаж всегда-наше всё.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Фев 2013 20:54

-Tashka- писал(а):

Ага...А винтаж всегда-наше всё.

зая, ну тошнит меня от такого, ненавижу я это всё. мне главное, чтобы было красиво на мой вкус и качественно, кто там его склепал мне начихать. а было время смотрела показы мод, чего там обсуждать то, нудота.... не понимаю я, что ни делай. вы мне покажите нормальную повседневную моду, а не ерунду. хотя мне даже передача Модный приговор давно перестала нравится, такое напялят эти знатоки, что ужас.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Фев 2013 21:47

Oska писал(а):
зая, ну тошнит меня от такого, ненавижу я это всё.

Вот ,мне не очень понятны твои эмоции. Честно.Говорить -"нет".Почему?Платья красивые...Да же очень красивые..
И модельки -глаз не отвести.
Oska писал(а):
чего там обсуждать то, нудота...

А свадебные ,вроде,обсуждала с удовольствием.В чем разница?
Вот ты,точно,человек-настроения. LaughingМне так кажется.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Фев 2013 1:18

-Tashka- писал(а):
Честно.Говорить -"нет".Почему?Платья красивые...Да же очень красивые..
И модельки -глаз не отвести.

да я ж не сопрю, но повторю - отношусь к этому как к чужим мужчинам. тут многим, имея дома своего, нравится обсуждать и рассматривать других. а мне нет. они не мои, так чего их рассмаотривать. не прельщает оно меня. если бы мне нужно было платье сейчас то тогда бы рассматривала, но сугубо по каталогу. то, что реально могу купить сейчас и точка. а вообще - мне не нравится... мне в живую подавай Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):
Вот ты,точно,человек-настроения.

все мы люди настроения в той или иной степени. я не в большей Laughing, а обсуждала потому что своё вспомнила, но больше меня увлекло обсуждение размеров, нежели платьев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 16:47

Мне очень нравятся пышные белые платья.Чтобы верх был открыт,но не сильно вульгарно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>02 Июн 2013 12:05

Платья просто прелесть tender tender На свою свадьбу честно не хотела ничего такого пышного и помпезного, поэтому придумала фасон сама, а воплотила его в реальность подруга (т к верю в свадебные приметы - платье самой шить нельзя) Я очень люблю средневековье и платье сделала стилизованное, двухцветное: у меня был двойной рукав (нижний узкий, белый; верхний длинный, чуть ниже колена, с разрезом, расклешенный книзу, василькового цвета), центральная часть полочки и нижняя юбка - белые, весь остальной лиф и верхняя юбка (расходилась от талии книзу, чтобы была видна нижняя) - василькового цвета. Спереди была выполнена шнуровка. Подъюбник был выполнен из нескольких слоев сетки, так что был средней пышности. В этом платье я чувствовала себя как принцесса из сказки, прекрасно понимая, что второго такого точно ни у кого не будет

P.S. простите, что платье описываю словами, просто не имею возможности пока выкладывать фотографии на форум Sad
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>04 Июн 2013 13:19

Мияби писал(а):
P.S. простите, что платье описываю словами, просто не имею возможности пока выкладывать фотографии на форум

очень жаль..... надо исправить это недоразумение Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 15:50

у меня было платье на подобие второго ( в самом первом сообщении), только верх открытый...жаль, не могу фото прикрепить... Я об этом платье мечтала еще будучи не знакомой со своим мужем) мечту свою осуществила, теперь смотрю на свадебные фото с ностальгией) и понимаю, что через 20 лет при просмотре этих же фотографий не буду выглядеть смешно и нелепо) платье вне времени...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 18. » Сидя на заднем сидении джипа, все дружно хранили молчание. Даже словоохотливая Ирина помалкивала под тяжёлым взглядом... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение