Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>10 Июн 2010 19:08

Darisha писал(а):
Самый распространенный прикол у нас, когда просыпаешься после пьянки, смотришь на часы, потом в окно и пытаешься сообразить какое время суток сейчас

rofl rofl rofl А я вам, дамы, завидую!!! То ли дело у нас вечером вышел и не зги, а так хоть погулять можно по "ночному" городу Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Июн 2010 19:21

О да, этим в основном молодежь и занимается Laughing
Зато у нас есть и полярная ночь, а вот там солнца не видим вобще, появиться часа на два пока все на работе, учебе и усе Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>10 Июн 2010 19:39

Darisha писал(а):
Зато у нас есть и полярная ночь, а вот там солнца не видим вообще, появиться часа на два пока все на работе, учебе и усе

Без солнца должно быть как-то странно, я и так себя чувствую, как медведь в берлоге, зимой, когда солнца мало. А какой город? Мурманск?
Я помню, когда в школе проходили северное сияние, мечтала, да что там и сейчас мечтаю, увидеть вживую, а не по телевизору Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Июн 2010 21:42

 » Глава 14 продолжение

Миша лежал на спине, укрытый по грудь простынёй. Мужчина спал, и Алёнка свободно выдохнула. Девушка прошла в палату и Миша, не открывая глаз, пробурчал:
- Я не буду снова глотать таблетки! От них голова идёт кругом!
Алёнка сдержала нервный смешок и положила сумку на стул возле изголовья кровати.
Потом присела на второй стул рядом Мишиной кроватью.
Она вгляделась в черты Миши, которые силилась прогнать из памяти долгих четыре года своей жизни, но так и не смогла.
На скулах его мужественного лица пролегли глубокие складки, делая лицо каким-то жёстким. Щёки осунулись, а под глазами пролегли тени.
Зато руки, лежащие поверх простыни, стали ещё более мускулистыми, и, как отметила Алёнка, ещё более красивыми.
Миша повернул голову и взглянул на Алёнку слегка затуманенным взглядом зелёных глаз.
- Говорил же я сестре, что от таблеток голова идёт кругом! – неожиданно произнёс он и снова отвернулся.
Прошло несколько секунд, прежде, чем Миша снова резко повернул голову и посмотрел на Алёнку долгим взглядом.
- Ты мне не кажешься? – спросил он, и Алёнка, улыбнувшись, покачала головой.
- Нет, - прошептала она.
В тот же миг Миша ринулся к Алёнке, забыв про то, что ему почти нельзя двигаться и Алёнка, испугавшись, что он навредит себе, положила ладонь на его оголённую грудь и мягко, но настойчиво толкнула обратно.
- Тебе нельзя двигаться, - нарочито строгим голосом проговорила она.
Миша, всё ещё не веря своим глазам, смотрел на Алёнку, будто боясь, что если он упустит её из вида, она растает как дымка.
- Я думал, что ты больше никогда не захочешь меня видеть, - горько усмехнулся он, и добавил: - Я так виноват перед всеми! Я так виноват!
- О чём ты? – удивилась Алёнка, - Если ты имеешь ввиду меня, то я давно тебя простила. Да и не держала никогда зла.
- Не только тебя! – прошептал Миша, - Я виноват перед самыми дорогими мне людьми, перед тобой, перед сыном…перед лучшим другом. – на последних словах голос его сорвался и он замолчал, крепко сжимая челюсти.
- Я хочу заплатить за свою вину, но не знаю как! – продолжил Миша, а Алёнка потрясённо молчала, не зная, что сказать. Она решительно ничего не понимала.
- По поводу меня, мы, кажется всё решили. – проговорила она, - С сыном, я думаю, ты сам разберёшься. А что насчёт лучшего друга? Что ты натворил?
- Я выжил! – взвыл Миша, - Я выжил, хотя это не Лёша должен был погибнуть, а я! Понимаешь, я!
Алёнка потрясла головой, стараясь выстроить мысли в правильном порядке.
- О каком Лёше ты говоришь? Я не понимаю!
- О Лёше Жукове, моём друге, почти брате, который спас меня на пожаре, а сам погиб.
Алёнка потрясённо замолчала. Ведь Вика днём говорила ей совсем другое.
- Но Лёша не погиб! – возразила Алёнка, и в глазах Миши зажёгся огонёк надежды.
- Откуда ты знаешь? – тихо проговорил он, не замечая, как вновь пытается подняться, - Витька сам сказал мне это, как только ко мне стали пускать посетителей.
- Ну…Это Вика мне сказала сегодня. Будто тебя вынесли Лёша и Витя.
Миша снова обречённо откинулся на подушки и глухим голосом проговорил:
- Витька не стал об этом Вике говорить. Они дружили очень с ней. Лёша и Вика. Он ей как брат был. А Вике нельзя было волноваться, вот он и не стал говорить. А теперь она родила, Лёвку кормить надо, вот он, наверное, и испугался, что она тяжело отреагирует.
Алёнка не знала, что сказать. Ей было невыносимо жаль этого доброго, милого парня, жизнь которого так внезапно оборвалась.
- Расскажи мне, как это случилось! – попросила она и Миша не стал противиться.
Он помочал, потом начал рассказывать чужим отстранённым голосом:
- Мы дымозвеном шли. Я впереди, как старший, сзади Лёха, а последним – Витька. Перекрытия не выдержали, ну и балка падать стала. Как её Лёха увидел, ума не приложу. Только он толкнул меня в спину, я даже не ожидал. Я упал, ну а балка…прямо по голове Лёшу ударила. Тут уж никакая каска не спасёт. А потом мне на ноги отскочила. Витёк не растерялся, кинулся к Лёше, потом балку с меня снял и Лёшу поволок к выходу. Не знаю, как он меня в дыму потом нашёл, но ещё и за мной вернулся. – Миша закончил рассказывать и снова сжал челюсти и закрыл глаза.
- Вот так вот, малыш! – не открывая глаз прошептал он, и Алёнка почувствовала, как из глаз её текут слёзы.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>10 Июн 2010 23:51

Как жалко Лешу((((( А может он жыв((( С нетерпением жду продолжения))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Июн 2010 0:02

Если Леша жив, зачем Витя сказал, что он мертв?
Но - Миша не видел труп.
Госпожа автор, где правдивая информация??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 0:34

Russet писал(а):
Если Леша жив, зачем Витя сказал, что он мертв?
Но - Миша не видел труп.
Госпожа автор, где правдивая информация??

Лёша погиб. Его увезли сразу, как только Витя его вытащил, обычно в таких случаях, скорая приезжает в считанные минуты.
Потом, когда Мишу вытащили, он без сознания был, попал в реанимацию.
Вообще-то, это же уже несколько дней назад случилось. И Миша как раз объяснил, что как только стали возможными посещения Миши, Витя пришёл и сказал ему о том, что Лёша погиб.
Так что тут дезинформирована (точнее не совсем информирована) Вика, которой муж не стал говорить о смерти друга, потому что она ждала ребёнка.
ВотSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>11 Июн 2010 0:37

Missis Cullen писал(а):
Лёша погиб. Его увезли сразу, как только Витя его вытащил, обычно в таких случаях, скорая приезжает в считанные минуты.

Жаль((((((( plach plach plach plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 1:33

 » Глава 14 окончание

Долгое время в палате царило молчание.
Алёнка тихо плакала, сидя на своём стуле и смотрела на Мишу, который всё это время лежал с закрытыми глазами. Иногда на лицо его будто набегала тень, и он морщился, словно от боли.
- Тебе больно? – не выдержав, спросила Алёнка. И Миша посмотрел на неё.
- Ты о чём? – тихо спросил он её.
- Ну, ожоги сильно болят? – уточнила свой вопрос Алёнка.
- А! Это! – беспечно махнул рукой Миша, - Да нет! Мне какие-то обезболивающие таблетки дают, вроде, опиуматы, что ли, они называются. Правда от них отключаешься сразу, и всякая ерунда снится, а потом ещё и голова кружится.
- Ясно, - протянула Алёнка, не зная, что ещё сказать.
Миша молчал ещё долгое время. Потом вдруг неожиданно спросил:
- Ты ведь не уйдёшь сейчас? Мне так одиноко тут!
Алёнка закусила губу. По правде говоря, она обещала близнецам свозить их на ужин в детское кафе, потому что папа пригласил маму в кино, на премьеру, которую они очень ждали.
Миша увидел терзания Алёнки и истолковав её молчание по-своему проговорил:
- Ты прости, что я со своими глупостями лезу. Я и так тебе очень благодарен, что ты зашла меня проведать. Тебя, может, муж дома ждёт и детки. А ты тут со мной сидишь.
- Нуу, - протянула Алёнка, - Муж никакой меня дома не ждёт, а вот детки есть. Причём сразу двое. И если не исполнить совё обещание и не отвести их сегодня в кафе на обещанный ужин, эти двое могут стать не просто детками, а очень-очень вредными детками.
Миша ожил.
- Слушай! А ведь у меня тоже жены нет теперь, только сын. – Потом взгляд его потух, и он продолжил, - Правда, я не знаю, где он сейчас…
Удивиться такому повороту событий Алёнке не дал Леонтий Сергеевич. Он вошёл в палату, кивнул Алёнке и радостно сообщил:
- Только что поступили деньги на расчётный счёт больницы. Завтра у вас, Миша, повторная операция. А сейчас мы попросим даму выйти, и я осмотрю вас.
Миша повернулся к Алёнке и с надеждой в голосе спросил:
- Ты ведь придёшь ещё?
Алёнка кивнула.
- Конечно! – потом повернулась к врачу, - А когда к нему можно будет после операции?
- Думаю, если всё пройдёт гладко, через пару дней. – ответил доктор.
- Ну, вот значит, через пару дней я и заеду! – уверенно проговорила Алёнка, и последнее, что она увидела, закрывая дверь, был невыносимо печальный взгляд Миши, который смотрел только на неё.

Глава 14
Первым делом Алёнка поблагодарила папу. Когда она приехала домой, она крепко обняла его и просто сказала:
- Спасибо, пап!
Валерий Вячеславович погладил Алёнку по голове и ответил:
- Ну, что ты! Это такие мелочи, по сравнению со здоровьем человека.
Потом Алёнка рассказала родным о состоянии Миши и смерти Алексея и, увидев, как мать плачет, очень удивилась.
- Он такой молодой был! Ему бы ещё жить и жить. Жениться, деток родить. – причитала Елизавета Андреевна.
- Лизушка! – обратился к супруге Валерий Вячеславович, - Парень был настоящим героем. Он другу жизнь спас. Если бы не он, то Миша бы погиб.
От этих слов Алёнке стало нехорошо. Она извинилась и пошла на третий этаж.
В голове её крутилась какая-то неуловимая мысль и, когда взгляд её упал на ноутбук, стоящий на столе, она поняла, что это была за мысль.
А ведь Лёша оставил ей письмо.
Четыре года назад она видела оповещение на мэйле о том, что В Контакте ей пришло сообщение от Лёши. Тогда она не стала его читать, опасаясь, что через друга действует Миша, но сейчас ей стало интересно.
Алёнка открыла ноутбук, установила соединение с интернетом и быстро вошла на свою страничку. Удивительно, но за четыре с лишним года она всё ещё не забыла логин и пароль.
Писем было аж 43 штуки. Алёнка включила поисковик, и он тут же выдал ей одно единственное письмо от Лёши.
У Алёнки на глаза навернулись слёзы. Знать о том, что человека больше нет и читать его письмо, посланное ей из прошлого, когда он был жив, и впереди у него была вся жизнь, было очень трогательно. Даже как-то мистически.
« Привет, Алёнка! – начала читать девушка. – Решил написать тебе, потому что вижу, как мучается Миша. Да и тебе, наверное, несладко. Я понимаю, что ты бросила его из-за Марины, но скажу тебе сразу, если конечно, тебя это утешит, - я не верю Марине ни на йоту. Даже скажу больше, я уверен, что этот ребёнок не от Миши.
Просто у Миши стабильное финансовое положение в семье, вот она и решила его подцепить.
По-хорошему, ему бы надо дождаться, когда ребёнок родится, пройти тест на отцовство, а потом уже усыновлять его, если он его окажется, но Марина поставила ему ультиматум: если он на ней не женится, то она сделает аборт. А Мише ребёнка жалко, даже если это не его сын или дочь.
Ты не подумай, Миша не сплетничал со мной. Он просто напился от горя, вот и рассказал мне всё это.
В общем, как дальше действовать, решай сама.
Желаю счастья. Лёха»
Алёнка закрыла ноутбук и откинулась на спинку стула.
Значит, все сомневались в настоящем отцовстве Миши, да и Марина, с её ультиматумами делала всё, для того, чтобы эти сомнения возникали. Однако, сегодня Миша говорил, что у него есть сын. Значит, всё же отцовство подтвердилось!
«Стоп! – вдруг сама себе сказала Алёнка, - Так ведь можно и голову сломать. Лучше узнать обо всём у самого Миши.»
Неожиданно для самой себя, Алёнка поняла, что ей до сих пор очень важно всё, что происходило и происходит с этим человеком, как она ни старалась себя переубедить в этом все эти годы.
С этими мыслями Алёнка встала и стала переодеваться для ужина в компании братика и сестрички.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 6:09

plach plach plach Лешу жалко... Миша себя винит ещё... plach
Хочу продуууу...!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>11 Июн 2010 12:04

ИринкаSmile Ты конечно предупреждала, что история грустная, но чтобы так....Лешу жалко не то слово.....
Пиши скорей проду, хоть узнаем историю Миши...

Sekarashka писал(а):
А какой город? Мурманск?

Нет, 4 часа от Мурманска...

Sekarashka писал(а):
Я помню, когда в школе проходили северное сияние, мечтала, да что там и сейчас мечтаю, увидеть вживую, а не по телевизору

Ну да занятная штука...но ничего особенного, последнее время все больше сине-зеленое бывает, а раньше разноцветное было - красиво...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 16:37

Darisha писал(а):
Ну да занятная штука...но ничего особенного, последнее время все больше сине-зеленое бывает, а раньше разноцветное было - красиво...

ЭЭээээх, чувствую это у нас тут ни чего особенного Sad
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 19:10

 » Глава 15

После операции Алёнке разрешили навестить Мишу только на третьи сутки.
В этот раз она немеревалась расспросить парня о том, что произошло у него с Мариной и их сыном, потому что воспоминания о том, как грустно ему стало, когда он заговорил о ребёнке, не давали ей покоя.
Миша искренне обрадовался её приходу и даже удивился. Алёнка поняла, что он, возможно, решил, что предыдущее её посещение было первым и последним, и он даже не надеялся на новую встречу.
Для себя девушка решила, что если Миша всё ещё хочет быть с ней вместе, Алёнка не станет отказывать ему в этом.
Она любила его до сих пор. До такой степени, что отношения с Толей казались ей теперь какими-то, детскими, что ли. Ненастоящими.
- Ты пришла, - констатировал Миша, и улыбка осветила его усталое лицо.
- Да! Я тебе тут фрукты принесла, - ласково улыбнувшись в ответ, ответила Алёнка, - Леонтий Сергеевич сказал, что они очень нужны тебе сейчас. Как ты себя чувствуешь? Как операция прошла?
- Операция прошла нормально, - ответил Миша. – Сейчас пройду восстановительный период, и меня выписывать будут. Потом на работу хочу вернуться.
Алёнка удивилась его словам, но виду не подала. Лечащий врач Миши сказал, что ему гарантирована инвалидность. С таким диагнозом, навряд ли он сможет работать по специальности.
Алёнка присела на стул, и Миша потянулся правой рукой и взял её ладонь в свою.
По телу Алёнки прошла знакомая судорога наслаждения, и она посмотрела ему в глаза.
- Миш, расскажи мне про своего сына, - тихо попросила она.
Улыбка на лице Миши погасла, и он прикрыл глаза. Сейчас же перед его внутренним взором встала вся картина его отношений с Мариной.
После того, как они с Мариной расписались, она стала отстранённой, чужой, но очень требовательной. Миша мог выскочить из кровати и начать одеваться, потому что Марине вдруг срочно нужно было купить «вот те зелёненькие занавесочки, на которые у неё не хватило денег днём»
Потом Миша вспоминал, что детские магазины ночью не работают, терпеливо объяснял это Марине и, пообещав купить их завтра днём, снова ложился спать.
Когда родился их сын, Миша сразу заподозрил неладное. Малыш был абсолютно светленьким, поэтому у Миши, брюнета в стопятидесятом поколении возникли сомнения. Марина была жгучей брюнеткой, её родители тоже, и когда волосы малыша с каждым днём становились всё светлее и светлее, подозрения эти укрепились ещё больше. Тем более, что парень, с которым Марина изменила Мише, был блондином.
Тот факт, что малыш родился на месяц раньше срока, абсолютно здоровенький и с хорошими параметрами, тоже сыграл свою роль в последующем разговоре с Мариной.
Но, несмотря на все эти сомнения, Миша отчаянно любил парнишку и всегда называл его своим сыном.
Когда, наконец, Миша решился поговорить об этом с Мариной, она сначала отнекивалась, но потом, расплакавшись, призналась, что действительно забеременела от Ярика, но когда рассказала ему об этом, тот сказал, что никакой ребёнок ему не нужен и она может убираться со своей беременностью ко всем чертям.
Тогда она решила соврать, что ребёнок от Миши и скрыть истинный срок беременности.
После этого разговора Миша поблагодарил Марину за запоздалую честность и пообещал воспитывать малыша, как своего.
После того, как он окончил университет, и они переехали в новую квартиру, Марину как подменили. Она постоянно пилила его за то, что он мало зарабатывает и им ни на что не хватает денег.
И в один день, когда он вернулся с суток, увидел, что Марина исчезла вместе с сыном. Вещи пропали тоже. Через месяц его вызвали в суд, куда Марина не явилась, а её интересы представлял адвокат. Суд развёл Марину и Мишу, предварительно дав им несколько месяцев на примирение. Но его не последовало, потому что все эти месяцы Миша не видел ни Марину, ни ребёнка. Как он ни старался их найти, ничего не выходило. Он ездил в старую квартиру Марины, но квартира была продана и её мать уехала в неизвестном направлении.
Суд обязал Мишу выплачивать жене и сыну алименты, которые перечислялись на карту Марины. И так же постановил, что сын будет жить с матерью.
С тех пор Миша не видел ребёнка и очень скучал по нему. Особенно тяжело ему было вспоминать, как сын тянулся к матери, но та словно его не замечала. Поэтому в последнее время Миша прилагал все усилия для того, что найти бывшую жену и уговорить её отдать сына ему на воспитание.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 19:18

Вот Марина подлая!!
Missis Cullen писал(а):
Особенно тяжело ему было вспоминать, как сын тянулся к матери, но та словно его не замечала.

Я так понимаю ребенком она прикрывается, чтобы алименты получать Gun
Ириш, а что с Мишей?
Missis Cullen писал(а):
—Потом на работу хочу вернуться.
Алёнка удивилась его словам, но виду не подала. Лечащий врач Миши сказал, что ему гарантирована инвалидность. С таким диагнозом, навряд ли он сможет работать по специальности.

Ему ни чего не сказали?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 19:53

Sekarashka писал(а):

Ему ни чего не сказали?

Нет, пока...Но на работу он больше выйти не может. По крайней мере в пожарную часть точно
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Орхидея. Жара, июль... » Орхидея Жара, июль... ­Прекрасна летняя пора, Кабы не зной и не жара, И не атаки комаров Июльских душных... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение