Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2016 16:35

Nadin-ka писал(а):
Стася Холмс писал(а):
Найдите мне человека, которому нравится Верник, я хочу на него посмотреть. rofl

Я когда его вижу, у меня в воображении сразу лошадиная морда возникает.
Домогарова терпеть не могу, а он еще часто героев любовников играет. Нервный какой-то герой любовник. Действительно легче перечислить тех, кто нравится, чем тех кого не люблю.
Мне всегда нравился Андрей Панин, хотя он играл в основном отрицательные роли. Но играл он так здорово, что его просто невозможно не любить.

Действительно, отличный актер был. Такое ощущение, будто специально забирают самых талантливых актеров, чтобы оставить нам одних бездарей. Мне еще Галкин нравился (в смысле Влад).
Еще мне не нравится Григорий Антипенко. Не знаю, почему. В последнее время мне еще Геннадий Хазанов не нравится. (Все-таки тоже актер, так что считается). Портит впечатление о себе.
О, еще Харатьян. Не пойму, что в нем все нашли. Играет везде одинаково. Поклонников прошу не обижаться.
 

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>09 Июн 2016 18:40

Nadin-ka писал(а):
Я когда его вижу, у меня в воображении сразу лошадиная морда возникает.

Меня ещё раздражает манерность Верника.
Nadin-ka писал(а):
Мне всегда нравился Андрей Панин

prv Да-да,мне он тоже нравился,в отличии от однофамильца по имени Алексей. Это просто звезда вытрезвителей.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14725
Откуда: Россия
>09 Июн 2016 21:16

Nadin-ka писал(а):
Я не люблю американских актеров комиков. Весь их комизм состоит в том, кто страшнее гримасу состроит. Шутки какие-то идиотские, несут всякую чушь. Иной раз бывает неудобно смотреть и слушать.
Но все рекорды глупости, на мой взгляд, побил Джим Керри. Фильмы про Эйса Вентуру ненавижу, они у меня кроме отвращения ничего не вызывают. Эйс фильмах постоянно ходит с перекошенной физиономией. А прическа! Так и не поняла, что это у него на голове.


Абсолютно с Вами согласна. Джим Керри вне конкуренции. И вообще почти во всех американских комедиях юмор полностью отсутствует.
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2016 22:49

А меня ещё раздражает улыбка Верника. Laughing
А, не нравится Виктория Толстоганова. Ну прям не могу смотреть на нее. По жизни играет каких-то плакс.
 

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14725
Откуда: Россия
>10 Июн 2016 13:20

Стася Холмс писал(а):
А, не нравится Виктория Толстоганова. Ну прям не могу смотреть на нее. По жизни играет каких-то плакс.


Мне тоже она не нравится. У нее все роли однотипные и везде одинаковое выражение лица - без всяких эмоций.
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24878
Откуда: Казахстан
>10 Июн 2016 15:43

Долго вспоминала как зовут актера исполняющего главную роль в сериале "Мистер Бин" Роуэн Аткинсон. Решила посмотреть, что там за мистер Бин такой
и почему все так смеются над выходками этого героя. Посмотрела, вернее попыталась... Было не смешно, а как-то даже жалко этого бедного идиота мистера Бина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2016 17:52

Дели писал(а):
Стася Холмс писал(а):
А, не нравится Виктория Толстоганова. Ну прям не могу смотреть на нее. По жизни играет каких-то плакс.


Мне тоже она не нравится. У нее все роли однотипные и везде одинаковое выражение лица - без всяких эмоций.


Таких "актрис" сейчас пруд пруди, к сожалению. Вот, например, Анастасия Заворотнюк. Она везде "няня Вика", хотя кто-то может со мной не согласиться.
Мне еще Анатолий Журавлев не нравится. Блин, что-то много актеров получается.
Елизавета Боярская. Её каменное лицо пугает. Искренне надеюсь на изменения к лучшему.
Сергей Безруков. Потому, что его всюду пихают. Кто у нас будет Высоцким? Безруков. Есениным? Безруков. Пушкиным? Безруков. Моцартом? Безруков. Что, больше нет никого?
 

Вильгельмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.01.2015
Сообщения: 636
Откуда: Южно-Сахалинск
>11 Июн 2016 4:41

Из актрис не нравятся Анна Снаткина, Елена Шилова, Ксения Разумовская. Потому что они играют однотипных героинь - вечно несчастных и все терпящих неизвестно для чего. Причем играют так себе.
Из актеров не нравится Станислав Астрамович.
_________________
В каждом из вас и в ваших детях есть частица Огня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14725
Откуда: Россия
>11 Июн 2016 13:16

Стася Холмс писал(а):
Сергей Безруков. Потому, что его всюду пихают. Кто у нас будет Высоцким? Безруков. Есениным? Безруков. Пушкиным? Безруков. Моцартом? Безруков. Что, больше нет никого?


Полностью согласна. Не могу смотреть фильм, если там играет Безруков.
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2016 14:58

Вильгельмина писал(а):

Из актеров не нравится Станислав Астрамович.

Кто это? Shocked
Кто еще:
Михаил Мамаев. Продолжил дело Владимира Шевелькова в фильме "Гардемарины". Но продолжил, по мне, так себе. С тех пор я его не люблю. Я была в шоке от истории, как Дружинина выбрала Мамаева на роль князя Оленева. Отыграв десять спектаклей, Михаил вместе с друзьями решил отметить это событие в ресторане дома актеров. Веселье было в полном разгаре, когда он решил станцевать на столе. Танец привлек внимание режиссера Светланы Дружининой, которая в тот момент тоже находилась в ресторане. Они познакомились, а спустя несколько дней Дружинина пригласила Михаила на главную роль в картину «Виват, гардемарины!» - второй фильм трилогии о гардемаринах.
Все-таки танцы-это великая вещь, товарищи.
Михаил Боярский. Может пора перестать уже сниматься, а то испортит себе биографию? В последнее время снимается во всякой фигне.
Анна Семенович. Извините, но кто вообще назвал её актрисой? Если так и дальше будет продолжаться, то наш кинематограф определенно скатится в бездну. Non
 

Вильгельмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.01.2015
Сообщения: 636
Откуда: Южно-Сахалинск
>12 Июн 2016 3:49

Стася Холмс, Станислав Астрамович - актер, который снимался в русских мелодрамах "Разорванные нити", "Сон, как жизнь", "Сила Веры", "Опечаток любви".
_________________
В каждом из вас и в ваших детях есть частица Огня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2016 14:42

Вильгельмина писал(а):
Стася Холмс, Станислав Астрамович - актер, который снимался в русских мелодрамах "Разорванные нити", "Сон, как жизнь", "Сила Веры", "Опечаток любви".

Я не смотрю мелодрамы, поэтому не в курсе))
 

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 13:14

Пусть для многих это и звезды кинематографа, но я ненавижу Леонардо Ди Каприо и Николаса Кейджа, ну вот не могу на их рожи смотреть, и все. А из отечественного кино самые нелюбимые Верник и Заворотнюк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 110
>04 Фев 2017 18:14

Есть такие актеры и актрисы, с которыми я фильмы не смотрю вообще. Даже если вместе с ними снимаются мои любимки))) Не знаю почему, логичных причин этому нет, но вот не понравились с первого раза и всё тут))

Александр Домогаров
Миа Васиковска
Виктория Толстоганова
Джон Малкович
Чарли Шин
Кристофер Уокен
Рене Зелвеггер
Анастасия Заворотнюк
Никита Джигурда

Вроде всё, остальные не нравятся но если фильм хороший, могу спокойно смотреть))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gudetama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2018 9:13

Бесит семейка Кардашьян Dur Dur Dur
И обе Хадид никакие, особенно Джиджи - похожа на колхозницу, может играть их без гримма.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюша , oх уж эти детки. Всю голову сломаешь пока их вырастишь. О здоровье и о хороших отметках. Хочется самого лучшего для них,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение