Кассандра Клэр

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>06 Июл 2014 8:22

Всем привет!
Я то же по поводу четвертой книги выскажусь Wink
я в ней не все прочитала, то что мне было не интересно просто пролистала,и даже не покраснела от смущения Laughing тем более, что все "пролистаное" ну никак не отразилось на последующем повествовании, для непосвященных все происходящее в том или ином месте это будет повторено причем в значительно сокращенном варианте. а еще где-то в середине 4 книги есть явный "провал" в повествовании, я тоже что-то была застопорилась, но так как я обычно не могу бросить книгу недочитанной (ну только если это не явный бред Laughing ), то через пару дней вернулась к чтению, а к концу все так подтянули, что пятую начала читать даже не задумываясь. И для меня чем дальше шло повествование, тем все интереснее было. Шестую я дочитывала на нотабеноиде в последний день перевода, так чуть ноут не поломала постоянно обновляя страницы Laughing но оно явно того стоило.
А фильм... хорошо что я его посмотрела первым до чтения.
Во-первых, сравнивать было не с чем, поэтому мне в принципе все понравилось.
Во-вторых, подруга просветила, что это экранизация. А так как мне кровь из носа захотелось узнать родня они все-таки или нет, то тут уж от чтения было и не отвертеться. И хорошо, что это желание было столь велико, что апосля прочтения первой книги, я его не бросила, потому как (только не обижайтесь), но от первой книги несло такой "школотой", что в моем возрасте (а мне уж 36 ) читать такое Banned но чем дальше , как известно, тем больше дров, толще елки и злее партизаны Laughing , стало более интересно .
А какой там Саймон душка Very Happy они на пару с Иззи даже Джейса с Клэри переплевывали не раз. Читайте хотя бы ради него. Ну точно не пожалеете.
Так что, примите совет, пролистайте то что не интересно (а кто об этом узнает, если вы сами никому не скажете Wink ) и читайте дальше.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>06 Июл 2014 10:12

Ladi Meri писал(а):
Инна Стоянова писал(а):
Цитата:
А какой там Саймон душка они на пару с Иззи даже Джейса с Клэри переплевывали не раз. Читайте хотя бы ради него. Ну точно не пожалеете.


эх, интригующе... может все таки пересилю себя



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Июл 2014 13:14




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3843
Откуда: Магнитогорск
>01 Авг 2014 8:57

Привет!
Прочитала я четвертую книгу наконец то!))) Мне понравилось. И пофиг, что там в основном Саймон, мне это ни капельки не испортило впечатления. Парочка Изабель и Саймон нравится мне все больше. Магнус и Алек... от них я тоже балдею А Клэри и Джейс это просто вау Автор походу специально так делает, каждый раз как только дело доходит у них до секаса , вечно им что то мешает Неужели они только в последней книжке сделают это? Laughing Я ж помру в ожидании
Начала только только читать пятую книжку и что то прям так расстроилась. Саймона мне жалко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>01 Авг 2014 22:40

Janny De Parker писал(а):
что то прям так расстроилась. Саймона мне жалко

не боись, с саймоном все будет чики-пуки Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

melek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 35
>02 Авг 2014 9:12

Janny De Parker писал(а):
Привет!
Прочитала я четвертую книгу наконец то!))) Мне понравилось. И пофиг, что там в основном Саймон, мне это ни капельки не испортило впечатления. Парочка Изабель и Саймон нравится мне все больше. Магнус и Алек... от них я тоже балдею А Клэри и Джейс это просто вау Автор походу специально так делает, каждый раз как только дело доходит у них до секаса , вечно им что то мешает Неужели они только в последней книжке сделают это? Laughing Я ж помру в ожидании
Начала только только читать пятую книжку и что то прям так расстроилась. Саймона мне жалко

а вам понравилась книжка? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3843
Откуда: Магнитогорск
>02 Авг 2014 9:47

Инна Стоянова писал(а):
не боись, с саймоном все будет чики-пуки

Фух, ты меня успокоила))) Значит можно смело дальше читать))
melek писал(а):
а вам понравилась книжка?

Какая именно?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Ноя 2014 20:20

Увидела новость (ну не совсем новость Laughing ) "«Орудия смерти» отправляются на телевидение"
[/quote]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

Нина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Ноя 2014 12:44

Веста писал(а):
Увидела новость (ну не совсем новость ) "«Орудия смерти» отправляются на телевидение"

значит продолжения ждать не стоит? Хоть меня фильм не особо впечатлил, просто книги мне понравились больше, но продолжение я бы все равно посмотрела... А теперь значит сериал? Ну что ж подождем... вот только интересно: сколько ждать?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>08 Ноя 2014 15:15

Книгу не читала Embarassed Зато посмотрела фильм, понравился Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3843
Откуда: Магнитогорск
>16 Дек 2014 19:13

Веста писал(а):
"«Орудия смерти» отправляются на телевидение"

Кхм... сериал, значит. Что-то я не представляю, как это все будет. Но тогда можно будет впихнуть почти все, что есть в книгах Или вообще, будет как в ДВ, сериал живет своей отдельной жизнью и с книгой похожи разве что имена героев))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sophie Richar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2015 20:13

Просто бед ума от серии "Орудия Смерти", но почему-то до сих пор не принялась читать последнюю книгу.
Для меня эта История никогда не кончится!
 

pilipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>24 Мар 2015 23:29

Sophie Richar писал(а):
почему-то до сих пор не принялась читать последнюю книгу.

ой, я также никак не начну читать последнюю.. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3843
Откуда: Магнитогорск
>25 Мар 2015 18:50

Всем привет!)
А я вот начала читать последнюю книгу, но мне не понравился перевод любительский) Теперь вот жду апреля, когда выйдет шестая книга на бумаге. Надеюсь, на этот раз выход книги откладывать не будут, а то сколько можно уже ждать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3843
Откуда: Магнитогорск
>20 Май 2015 18:49

«Сумеречные охотники» — новый многообещающий сериал от телеканала АВС Family, который расскажет о судьбе Клэри Фрэй, которая на одной из вечеринок в ночном клубе «Адское логово» становится свидетельницей убийства. Странно то, что, кроме неё, свидетелей события нет, хотя клуб был заполнен до отказа… С этого момента Клэри начинает то и дело видеть парня, совершившего убийство в ночном клубе. Ей кажется, что он преследует её. Однако, столкнувшись с ним лицом к лицу, она понимает, что это вовсе не так. Новый знакомый Клэри — Джейс Вэйланд — представитель древней таинственной касты Сумеречных Охотников. Лучше всего в жизни он умеет охотиться на демонов, ведь этим он занимается с 10 лет — с того самого момента, когда его отца убили у него на глазах. Джейс рассказал Клэри, что и она принадлежит к расе Нефилимов, возникшей тысячи лет назад в результате смешения крови людей с ангельской кровью. Именно поэтому девушка видит и Сумеречных Охотников и демонов.
Премьера — 1-я половина 2016 года.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 15:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Кассандра Клэр [9516] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение