Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эван Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лондон
>20 Мар 2012 15:05

Квартира Эвана Лоренса


Проснувшись утром в своей квартире, я стал вспоминать события минувшего вечера. Как оказалась, выпивка вскружила мне голову, и я полез знакомиться с какой-то девушкой. Насколько я помню, звали её Вероника. Я угостил её выпивкой, а дальше все, как всегда. Мило пообщались, потанцевали и поехали ко мне. Когда же, наконец-то, ко мне вернулась способность здраво мыслить, я заметил девушку в своей постели. Было ясно, что она только проснулась, и её тоже мучают пробелы в памяти. Но картину вчерашнего вечера она восстановила намного быстрее, чем я. Сначала она меня явно не заметила и попытала выбраться из постели, поэтому пришлось самому заставить её обратить на меня внимание:
-Малыш, уже уходишь? –спросил я, как можно невинным голосом.
Вероника Салинас писал(а):
-А что ты предлагаешь? Кофе тебе приготовить?

Какая она дерзкая, мне такие нравятся.
- Я бы не отказался.
Вероника Салинас писал(а):
-Ну хоть подскажи где кухня

Я объяснил ей, как пройти на кухню, и снова завалился на кровать, наблюдая за девушкой. Она надела первую попавшуюся футболку, которая ей очень шла, и ушла на кухню. Я нехотя встал с кровати, оделся и пошел на кухню, откуда доносился аромат кофе. Там моему зрению представила очень занимательная картина. Вероника, в очень странной позе, поднимала что-то с пола. Я ухмыльнулся, наблюдая эту картину. Когда она заметила меня, то ни капли не смутилась, а выдала такую речь, которую я никак не ожидал от неё услышать:
Вероника Салинас писал(а):
-Послушай, Эван, это был секс на одну ночь, и я не вижу смысла продолжать что-то.

Обычно, такую речь я говорю девушкам, но никак не наоборот. Своего удивление ей я показывать не собирался. Поэтому быстро сообразил, что ответить.
-Вероника, я и не собирался. Просто питаю слабость к кофе.
На этой красивой ноте наш разговор был закончен. Она переоделась и ушла, оставив меня в гордом одиночестве, на которое я никак не жалуюсь. Через пару часов я окончательно протрезвел и вспомнил, что, во-первых, ко мне должна приехать мама, а во-вторых, сегодня в Стенхоуп парке бал, на который я приглашен. Это был замечательный способ развеяться и, возможно, найти себе очередную даму на ночь.

»» 20.03.12 15:06 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>21 Мар 2012 11:20

Я стоял на крыльце, наблюдая очень интересную сцену. Рейчел бросилась в объятья какого-то мужчины с диким воплем восторга и радости. Парень поймал и обвил руками ее тело. А вот и папочка. Было больно смотреть на все это, но зато теперь я видел все своими глазами, а значит, сомнений быть не могло. Ребенок точно не мой. Парочка села в машину и сразу же скрылась из глаз. Я остался один на один со своими мыслями и чувствами. Прикинув кое-что в мозгу, решил поехать в квартиру Рейчел. Ведь когда-нибудь же она вернется домой….

В дом к жене, можно уже точно говорить к бывшей жене, я забрался через окно и сейчас сидел на стуле за столом на кухне. Квартирка была маленькая, но обставленная со вкусом. Но это все меня мало интересовало. Квартира да квартира с чертовыми бумажками на столе. Бумажки-документы о разводе, которые я должен был по идеи подписать, но не хотел этого делать. А после сегодняшнего, было необходимо их подписать. Только я не решался. Не решался я достать из внутреннего кармана ручку и поставить подпись. Вместо этого я вынул телефон и позвонил одному своему хорошему знакомому. В разговоре с Фредом выяснилось, что его отобрали у семьи, когда он родился и теперь женщина, которую он считал все годы матерью, умерла, сказав, что он не ее сын. Огорчать парнишку не хотелось, потому я предложил ему сдать анализы и проверить, насколько наша кровь схожа меж собой. Если же не подтвердиться, что мы действительно родственники, я по доброте душевной помогу ему с поисками. С Огустином мы договорились на следующую неделю. Сдадим с Фредом анализы и дело с концом. Почти нет проблем.
После недолгого разговора я все таки достал ручку и дрожащими руками подписал документ. Как раз во время, потому что в дом вошла Рейчел со своим хахалем.
Они застыли, глядя на меня. На лицах отражалось удивление. Мы молчали. Тишина стала тяготить. Я поднялся из-за стола и, подойдя к ним, сказал:
- Я подписал документы, больше ничто не будет мешать вашему счастью. Совет вам, да любовь.
Протянув руку к двери, я толкнул ее ,и как только та распахнулась, вышел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>21 Мар 2012 20:05

За что? За что? За что? За что? За что мне все это?
Я сидела за столом, а передо мной лежало доказательство краха всех моих мечтаний. Конец всего, так и не успевшего начаться.
Слез не было. Было полное оцепенение. Я словно застыла. Холод, пробирался казалось даже во внутрь. Я сидела и просто смотрела перед собой. Мне было страшно просто опустить взгляд и увидеть небрежно брошенный росчерк. Не хочу. Не буду смотреть. Еще немного оттяну время, и просто представлю, что ничего не было.
А собственно для чего? Ведь это ничего не изменит. Он сам сказал, что все подписал. Опускаю взгляд и смотрю на «доказательство» его любви. Любви, в которой он мне так клялся. Любви, в которой обещал быть ВСЕГДА рядом. Любви, которой больше нет.

Я подняла глаза и наткнулась взглядом на Корвина. А он разве не уехал? Что то в груди не давало сделать вдох. Попыталась еще раз, но вышел то ли всхлип, то ли истерический смешок. Так и не поняла. Я в упор смотрела на Корвина, словно ища у него ответа на все свои вопросы. А самый главный был, за что?
Корвин подошел ко мне и пока приседал передо мной на корточки, я следом за ним опускала свой взгляд. И очень удивилась, когда он протянул руку, и что то вытер со щеки. Слезы? А разве я плачу? Я не чувствовала ни чего. Очередной вздох, и теперь это точно настоящий всхлип. Пришлось сделать еще несколько вдохов и выдохов, прежде чем более менее смогла выровнять дыхание.
-Малыш, ты понимаешь, что я не могу тебя оставить одну, в таком состоянии?
А какое у меня состояние? Да нормальное вроде. И ничего, что человек, который был для меня ВСЕМ, одним росчерком пера, уничтожил ВСЁ.
Так, стоп. Я же сама хотела развода? Вроде да. Почему же передумала? Подумала, что он все осознал, там, на балу? Тебе показалось, что он поверил ТЕБЕ?
Ошибка. Жестокая ошибка. Разговаривать он явно собирался про развод, а ты ему не позволила. Значить. Он решил сыграть на опережение. Пока мы заезжали к Корвину, и я от души поболтала со своей тезкой, дочкой Корвина, он приехал сюда и все подписал. А как доказательство, из принципа дождался, что бы демонстративно меня ткнуть носом.
И вот тут то, до меня все и дошло. Не поменялось ничего. Ни его мнение, ни решение. Все было иллюзией. Моим самообманом. Просто я очень этого хотела. Это Я выдавала желаемое за действительное. Это Я позволила себе верить и мечтать, что мы поговорим, и все у нас будет как прежде. А ОН…. Он как был, так и остался при своем мнении.
Волна неконтролируемой ярости на себя, на свою глупость и наивность поднялась и требовала выхода. Но сейчас напротив сидел Корвин, с обеспокоенным взглядом, а не тот, кто должен от нее пострадать. А значить, надо потихоньку успокаиваться, и переносить поле боя в другую плоскость.
-Знаешь,- я подняла на Корвина взгляд полный злости,- вот теперь я в полном порядке. Честно.
-Рейч….
-Корвин, - я своими руками сжала его ладонь, две моих как раз обхватили одну его ,- я действительно, в полном порядке. Спасибо, что побыл со мной. Ты на меня очень положительно влияешь, вызывая здравый разум.
Корвин как то странно хмыкнул и посмотрел на меня:
-Вообще то, я предпочитаю, что бы в моем присутствии, барышни теряли разум, а не наоборот.
-Кооооорвин…..
-Малыш , да я не тебя вовсе имел ввиду. Насколько я понимаю, это был твой муж.
-Был, это ключевое слово.
Одно упоминание о нем, и вся не контролируемая ярость вспыхнула с новой силой. В этот момент мне очень хотелось кого то разорвать на мелкие кусочки. Вернее не кого то, а конкретно одного человека.
-Ого, ну и взгляд. Рейч, ты себя со стороны когда нибудь в гневе видела? Таким взглядом и убить можно.
-Это я как раз и собираюсь, по возможности, сделать.
-Так, малыш, давай ка успокоимся, и по рассуждаем здраво. Ответь мне, что твой муж имел ввиду под фразой «Совет вам, да любовь.»?
-Что?
-Ты разве не слышала, что он на прощание сказал?
Я смотрела на Корвина в упор и пыталась вспомнить последние минуты перед его уходом. Но они ускользали от меня.
-Он так сказал?
-Да.
Боооожеее. Я мысленно застонала. Ревнивый идиот.
-Корвин, он нас точно где то видел. Возможно даже на крыльце. Видел, как мы уехали. И сделал соответствующие выводы.
-Что ты теперь будешь делать, когда все поняла?
-Не знаю. Вот честно, не знаю. Сначала лягу спать. А завтра… Вот когда наступит завтра, я и буду думать. Сегодня уже очень поздно. Да и тебе пора домой.
-Ты уверена.?
-Поверь, как никогда в жизни. Правда, Корвин, я не маленькая девочка, я справлюсь.
Он еще некоторое время смотрел на меня, а потом, что то решив для себя, поднялся и пошел к дверям. Я пошла следом за ним. Возле дверей, он обернулся и смотря на меня произнес:
-Рейч, если что….
-Я сразу звоню тебе.
-Понятливая девочка.
Я усмехнулась его словам. В ответ получила братский поцелуй на прощанье и Корвин ушел.
Закрыв за ним дверь, я пошла в спальню, снимать свой наряд. После не продолжительных манипуляций с платьем , я поудобнее устроилась в кровати.
Одна. Как и все предыдущие ночи, эту я тоже проведу одна.

»» 24.03.12 17:52 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>22 Мар 2012 20:14

Я так и не смог уехать. Сидел в машине у ее дома и смотрел на окна. Свет горел в комнате. Никаких движений не наблюдалось. Минут где-то через 15 папик вышел из подъезда и сев за руль, уехал. Быстрова-то они. Свет в квартире выключился. Я еще долго сидел под ее окнами, ожидая. Только вот чего ожидал? Где-то среди ночи, какое-то чувство или ощущение заставило меня пойти к ней. Забрался по пожарной лестнице , вновь через окно и стоя у кровати ,смотрел на нее спящую. Сколько дней, сколько дней я проделывал это раньше, до того как женится на ней. Когда она лежала в больнице. Сколько раз я проникал в ее палату ,чтобы увидеть как она спит. Я боролся с самим собой, говорил, что должен уйти, но вместо этого лег на кровать рядом с ней. Обнял ее и притянул к себе, впитывая запах. Ощущение прижатого тела к своему. В последний раз. Последний в моей и ее жизни. Больше мне никогда не зарыться лицом в ее волосы, не обнять за плечи. Не почувствовать сладости губ. Я зажмурился, так сильно,что заболели веки, а в голове залетали искры. Даже слезы навернулись на глаза. Быстрым морганием я подавил подступающую к глазам влагу. И открыв их, увидел большие, изучающие глазки своей жены. Пардон, бывшей жены.
-Что ты здесь делаешь, Эндрю? –спросила она, облизывая губки. Это ее движение заставило сфокусировать взгляд на ее рту. Воспоминания о том, что она любила им делать, как целовала меня. Я снова зажмурился и хриплым голосом прошептал, что просто лежу.
-Тебе больше негде лечь? -удивленно поинтересовалась она. -Как на счет поехать домой? Будь ты моим мужем, твое присутствие здесь было бы нормальным, но теперь мы разведены. Так что же ты потерял здесь?
-Мне кажется, я оставил здесь ручку. Она мне очень дорога. Ее мне подарила….эээ,подарил Ребекка.
-Подарил Ребекка, -повторила она за мной. – Ясно. Ну, ищи свою ручку.
Поднявшись с кровати я поплелся к столу, нагибаясь, делая вид ,что ищу предмет который я вовсе не терял.Сидя на кровати в большой рубашке, которая прикрывала все, кроме стройных ножек, Рейчел наблюдала за моими действиями. Мне очень хотелось оглянуться. Посмотреть на нее. Запечатлеть это мгновение в своей памяти, но, я искал «потерянную» ручку.
-Так зачем ты все таки пришел? –вновь спросила она. Мне показалось или в ее голосе была надежда? Надежда, на то, что действительно пришел ради нее, а не ради какого-то предмета.
Я поднялся с корточек и повернувшись всем телом, направился к ней.
-Не знаю, -было, ответом. Она поджала губы и лишь кивнула.
-Уходи,- зашептала она. –Уйди, пожалуйста, уйди.- И тут я не выдержал. Вцепился руками в ее плечи и стал трясти. Трясти так, что ее голова моталась во все стороны словно игрушечная.
-Ты любишь его?!-кричал я. –Ты его любишь????
-Ты делаешь мне больно.
-Прости, – я выпустил ее плечи из своих рук , но продолжал смотреть и задавать этот чертов вопрос. Она только молчала, глядя на меня. Вконец замолчал и я. Понимая, что ответа я от нее не дождусь, встал кровати и, кивнув, пошел к двери.
-Что если я скажу «да»?-спросила Рей.
Прислонившись к двери всем телом и головой, я прикрыл глаза, формулируя ответ.
-Тогда я уйду.
-А если я скажу «нет»?
-Я останусь и сделаю все, что бы ты полюбила меня.
-Ты ведь так ничего и не понял ,да?
-Что именно я не понял? -отозвался я.
-Тот парень, это Корвин. Я рассказывала тебе о нем. Он еще звонил, во время свадьбы и поздравлял нас. Он друг брата и нас ничего не связывает, кроме Карла. Мы не любовники, Эндрю.
-Хорошо.
-Ты веришь мне? Просто так вот возьмешь и согласишься? После того, что ты заставил меня пережить? После того, как я часами валялась в кровати плача, после того, что мне пришлось пережить на балу? Ты говоришь хорошо, словно делаешь мне одолжение. Да как ты смеешь? Если я тебе не нужна, нечего мучить ни меня, ни себя! Чертов ревнивый придурок! Как ты можешь? Как смеешь? Обвинять меня не в моих грехах, когда сам совершил намного больше?
-Прости, -все что я мог сказать. –Только вот я не услышал ответа ,Рейчел. Ты его любишь?

»» 26.03.12 18:40 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>23 Мар 2012 8:18

Рейч попросила отвезти ее домой. Но тут у меня в кармане зазвонил телефон.

- Да, Рейч, - ответил я, - я пока не могу…ну хорошо, хорошо, только не ной прошу тебя, ты же знаешь как я этого не выношу. Рейч, где я тебе возьму Джо? Ты же уже большая, займи себя чем-нибудь, я скоро приеду. Хорошо, мы сейчас заедем. Да мы…увидишь. – я повернулся к Рейчел и спросил, - ты не против немого пообщаться с моим несносным ребенком, иначе она не отстанет?

Рейчел с радостью согласилась и я повернул в сторону своей квартиры. У меня мы провели немногим больше часа, потому что моя Рейч скакала как обезумевший козленок, когда увидела Рейчел. Потом естественно этих двоих просто невозможно было оторвать друг от друга, пока они не обсудили все. В итоге, Рейчел пообещала моей дочурке, что обязательно возьмет ее в гости к себе на несколько дней и пообещав Рейч что я скоро вернусь, мы с Рейчел поехали к ней.
- Ну вот собственно мы и прибыли. Корв, поднимешься? Я отдам тебе кое-что для Рейч?
Я кивнул и вышел из машины. Быстро обойдя ее, я помог выйти Рейчел и мы пошли к ней. Открыв дверь квартиры, мы оба замерли с удивлением на лицах. В запертой квартире находился какой-то мужчина.
Незнакомец писал(а):
- Я подписал документы, больше ничто не будет мешать вашему счастью. Совет вам, да любовь.

После того, как незнакомец вышел, Рейч рухнула на стул. Она всем своим видом старалась показать, что все в порядке, но слезы, которые стекали по ее щекам, говорили об обратном. Я присел рядом с ней на корточки и легонько стер слезинку со щеки.
-Малыш, ты понимаешь, что я не могу тебя оставить одну, в таком состоянии? – произнес я, сжимая ее ладошку в своей.
Рейч была для меня практически сестрой. Я знал ее столько же, сколько и Карла. Помниться мне, когда мне было около 20 Карл все время меня подкалывал тем, что мы скоро породнимся. Да признаюсь, когда Рейч из маленькой мышки превращалась в роскошную девушку, она был способна перевернуть сознание любого парня. Но я настолько привык к ней как к сестре, что при любом раскладе обстоятельств между нами ничего не могло быть. Я был готов убить любого, кто посмел бы обидеть ее. Рейч постоянно хвасталась всем своим подружкам, что у нее за плечами стоят три взрослых парня, которые всегда способны постоять за нее. Карл обычно недовольно фыркал, Крейг соглашался, а я лишь улыбался ей в ответ.
Вот и теперь если понадобилось бы, если бы только Рейч попросила, я бы сделал все.
-Знаешь, вот теперь я в полном порядке. Честно. – Рейч подняла на меня глаза.
-Рейч….
-Корвин, я действительно, в полном порядке. Спасибо, что побыл со мной. Ты на меня очень положительно влияешь, вызывая здравый разум.
-Вообще то, я предпочитаю, что бы в моем присутствии, барышни теряли разум, а не наоборот. – хмыкнул я.
-Кооооорвин…..
-Малыш , да я не тебя вовсе имел ввиду. Насколько я понимаю, это был твой муж. – сделал я соответствующие выводы.
-Был, это ключевое слово.
В глазах у Рейчел блеснули бесенята. Я прекрасно знал этот взгляд, мне несколько раз даже пришлось испытать на себе последствия такого взгляда.
-Так, малыш, давай ка успокоимся, и по рассуждаем здраво. Ответь мне, что твой муж имел ввиду под фразой «Совет вам, да любовь.»? – надо было как-то отвлекать ее от глупых мыслей, которые я был уверен сейчас крутились у нее в голове.
Хотя данная фраза была не самой лучшей, но все-таки. И потом…неужели Рейчел не рассказала мужу о великой троице друзей ее брата. И почему ее муж, подумал что мы с Рейч…они ведь только недавно поженились, да и вообще.
-Корвин, он нас точно где то видел. Возможно даже на крыльце. Видел, как мы уехали. И сделал соответствующие выводы.
-Что ты теперь будешь делать, когда все поняла?
-Не знаю. Вот честно, не знаю. Сначала лягу спать. А завтра… Вот когда наступит завтра, я и буду думать. Сегодня уже очень поздно. Да и тебе пора домой.
Я вспомнил, что обещал дочери не задерживаться, но я не хотел оставлять Рейч в таком состоянии. Однако же она убедила меня, что с ней все в порядке и что если вдруг что-то случится то она сразу наберет мне. Я поцеловал Рейч в макушку и вышел.
- Пф…как все это сложно, - пробормотал я, садясь в машину.
Побарабанив пальцами по рулю, я завел машину и поехал в направлении дома. В конце концов я обещал стать хорошим отцом, и начинать надо было с того, что не обманывать ребенка и возвращаться домой. Я заехал в магазин, накупил Рейч всяких вкусностей. Хоть она и строила из себя взрослую самостоятельную девушку, но все равно оставалась ребенком, что меня на данный момент несказанно радовало. Спустя какое то время я стоял на пороге с висящей на шее дочерью.

»» 05.04.12 09:02 Шаг в будущее
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>30 Мар 2012 23:00

Мы ехали домой в полной тишине, всю дорогу я обдумывал, что сказать , как сказать, чтобы не обидеть от избытка моей вредности. В доме царила тишина, только издалека доносилось эхо тиканья часов.
- Где Эдвард? - услышал я от нее первые слова аж с самого Стенхоуп Парка.
- У родителей, не мог же я его оставить с кем попало.
- Ты курил дома, - начала она, подходя окну, как вдруг я услышал как она ногой задела бутылки стоящие возле дивана, - к тому же еще и пил, - открыв окно, она встала, не отходя от окна, спиной ко мне, - что ты еще сделал пока меня не было?
- Я курил, - сделал шаг к ней, - я пил, - уже ближе, - рушил, испортил завтрак сына, и все миной ТЫ- я обнял ее сзади, - ты виной тому, что происходит со мной, только ты можешь вывести меня из себя, только ты можешь одновременно будить во мне огонь желания и гнева.
Мои губы коснулись ее шеи, я вновь почувствовал, незабываемы аромат любимой женщины.
- Я устал от этих твоих игр, я просто хочу нормальной тихой жизни, без твоей работы. – не успел я закончить как услышал телефонный звонок. Керолайн странно дернулась в моих руках.
- Ты ждешь звонка?
- Вроде нет, но надо посмотреть?- она прошла по комнате к сумке, я почувствовал укол ревности, не выдержав подошел к ней хоть и понимал, что это не корректно с моей стороны.
Она моя женщина, я хотел знать о ней все...

»» 04.05.12 16:18 Лондон
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>01 Апр 2012 19:29

Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?! (с)




Тишина в машине резала слух. Я готова была слушать все, что угодно, только не это зловеще нависшее молчание. Муж упорно продолжал играть в молчанку. Мне то же было не до разговоров, не хотелось тревожить рану, которая еще не затянулась. Мы не смогли услышать друг друга. Или не захотели? Было уже темно, только на небе светили звезды, такие же далекие, как Авраам. Я не знала, что мне сделать, и как достучаться до него. И это терзало сильнее. Как бы сильно не любила его, и как бы не боролась за нашу любовь, смогу ли я отодвинуть стену, образовавшуюся между нами. Вопросы, одни вопросы! Когда же будет ответы? Я не знала.
Мы молча доехали до дома. Молча вышли из машины, молча подошли к квартире. Авраам пропустил меня вперед вошел сам захлопнув дверь.Никто из нас не нарушал правила этой глупой порядком надоевшей игры в молчанку.
Едва уловимый запах сигаретного дыма витал в комнате. Подойдя к окну, чтобы открыть его и впустить свежий воздух, случайно задела бутылку.
Все ясно. Он тут развлекался, пока я мучила себя чувством вины. Не хотелось бы, чтоб ребенок не видел своего папашу в таком виде.
- И чем ты занимался, пока меня не было?- спросила я.
- Я курил, - слышу я его ответ и шум приближающихся шагов, - я пил,- прикосновение его сильных рук,- рушил, испортил завтрак сына, и всему виной, ТЫ- он крепко прижал меня к себе, - ты виной тому, что происходит со мной, только ты можешь вывести меня из себя, только ты можешь одновременно будить во мне огонь желания и гнева.
Эти слова стали бальзамом и доказывали, что не я одна страдала. Только мы избрали разные пути. Я молча переносила ссору и разлуку, лишь внутри меня все сжималось от боли, а он топил горе в бутылке и сигаретах.
Я не проронила ни слова, разглядывая картину ночного Лондона. Слов не было. Мне нравилось слушать его глубокий голос с хрипотцой, который звучал, как музыка. Он обволакивал. Я закрыла глаза, ожидая словесных извинений, объяснений. Но вместо этого почувствовала его губы на своей шее. Легкий поцелуй, от которого по телу пробежали мурашки. Холодный воздух из открытого немного охлаждает кожу. Авраам снова заговорил:.
- Я устал от твоих игр, я просто хочу нормальной тихой жизни, без твоей работы.
Его слова утопают в трели телефона. Странно. уже поздний вечер. Брат с сестрой не могу позвонить ,они слишком заняты балом.
- Ты ждешь звонка?
Вроде нет, но нужно подойти и посмотреть ,- отвернулась от окна, я поежилась от холода. Взяв сумку, вытащила из неё телефон и взглянула на дисплей. Сабрина?
Сегодня не день, а сплошные сюрпризы.
-Алло, Керр! Боже, как же я рада тебя слышать. Ты мне нужна. Зная твои организаторские способности, только ты сможешь помочь.
Услышав про организаторские способности, я была удивлена. Ничего и никогда я не организовывала ,показ в Монако не в счет, тогда мне помогало куча людей, но предложение Сабрины меня заинтересовало. Была только одна загвоздка, мы до конца не выяснили отношения с Авраамом.
- Записывай, Лэнсингтон стрит, там большой развлекательный комплекс. Жду!
Она сразу же отключилась, не дав мне возможности ответить. Дела…
- Меня пригласили организовать одно мероприятие, ты со мной? Если хочешь остаться, оставайся.
За спиной послышалось хмыканье и приближающие шаги.
- Ты думала вот я тебя так просто отпущу? Куда ты едешь?
- В один развлекательный центр.
- Тем более! Мы едем вместе! Я не позволю тебе ехать одной непонятно куда.
В душе я ликовала. Наконец – мы хоть как-то сдвинулись с мертвой точки.
Спрятав улыбку, и повернулась к нему.
- Ну тогда поехали, Сабрина не любит когда опаздывают.

»» 06.04.12 23:41 Лондон
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>09 Апр 2012 0:33

Спустя месяц после бала. Ночь. Квартира Марка в Лондоне.

Ночь, холодный ветер, тихий шёпот листвы за окном. Ментоловый дым сигарет и вкус дорого виски. Всё то, что помогает как-то успокоиться и осмыслить случившееся за день. А случается почти всегда. Жизнь превратилась в погоню, где не понятно, кто беглец, а кто догоняющий. Уходить от прямой схватки можно было бы бесконечно, если бы в один прекрасный день не было уничтожено так МНОГО.

Я никогда бы не подумал, что могу за кого-то беспокоиться, о ком-то заботиться, сожалеть, переживать. Возможно, это ошибка. Это сделало меня слабым, что так быстро поняли ОНИ. Стоило на секунду расслабиться, привязаться к кому-то и результат на лицо – девушка, с которой я сблизился чуть больше, чем следовало, получила пулю. А я – проблемы и врага, с которым необходимо было покончить раз и навсегда.

Если бы она отделалась простым ранением, я, возможно, не волновался бы ТАК. Но в ту ночь я потерял то, чего даже не успел обрести. Ниточку, которая могла бы вытащить меня со дна, заставила бы вспомнить, что Я чемпион. Что Я многое могу и для этого совершенно не обязательно убивать и пропивать жизнь. Ребёнок. Он… умер, так и не родившись. В какой-то миг мне хотелось разорвать Николь за то, что она не сказала, за то, что не дала возможность себя защитить. Но, ворвавшись в её палату и увидев тогда её опустошённые глаза, я понял, что глобально ошибаюсь. Это не она «не дала» защитить себя. Это я некстати появился в её жизни и разрушил хрупкое спокойствие. Она не заставляла меня кривляться на показе, не просила следовать за собой в Австралию, не затаскивала в постель на Мальдивах. Подавно никто не звал меня вмешиваться в бизнес её отца. А я появился. Сделал ребёнка и благополучно свалил.

И это не жалость к себе, не любовь, ничто. Просто я позволил себе быть слабым, позволил ЧУЖИМ дотронуться до моей женщины и убить моего ребёнка. Расслабился, как полный идиот. Но этот случай заставил встрепенуться. Мне просто нужно было действовать.

Через неделю после бала Николь выписалась из больницы, и я отправил её в санаторий в Южной Америке. Тепло, солнечно и главное – спокойно. Она особенно не сопротивлялась в силу апатии. Её врач сказал, что это пройдёт. Когда-нибудь «не сразу».

Как только она уехала, началась охота. Маленькая междоусобная война со смертью. Или нет, не война. Игра. Кто раньше упадёт с каната. Две недели танцев на лезвии ножа и я победил. Чересчур грязно, не аккуратно. Выдал себя с потрохами и даже не попытался замести следы.

Вчера вечером, в Испании, я появился в ИХ офисе, бросил в лицо столь нужные им бумаги. Он, верно, решили, что я сдался. И именно тогда настало время спустить курок. Это тот случай, когда убивают наверняка, с контрольными выстрелами в голову.
Чётко, хладнокровно. Когда они все умерли, я собрал документы и покинул здание. Возможно, поторопился, потому что так и не понял, где оставил пистолет.

Но я всё ещё свободен и даже вернулся в Лондон. Пью виски, курю, слушаю шум ветра. Значит, всё не так плохо. Возможно, я даже успею сбежать в Южную Америку к Николь. Если она пришла в себя, если она ждёт меня.

Из раздумий вырвал звонок. Он буквально взорвал тишину.

- Мистер О’Хара?
- Слушаю вас.
- За вами придут через час. Не советую пытаться сбежать.
- Кто? – я почему-то отказался к этому готов.
- Комиссар Холдон.
- Спасибо, - я повесил трубку.

Информатор как всегда сработал чисто и дал мне время подумать. Я мог бы сам позвонить человеку, способному решить все мои проблемы. Но почему-то это показалось ненужным. Зачем рваться на свободу, если я никому не буду нужен вместе с этой свободой?

Открыв компьютер, я подключил микрофон, включил записывающую программу и заговорил.

- Николь. Я не знаю, как ты. Просто хочу верить, что всё в порядке и что ты не злишься на меня за эту дурацкую ссылку. Так было надо, понимаешь. Зато я смог отомстить за нашего ребёнка. За тебя. И больше никто нам не угрожает. Ну, разве что небольшая мелочь вроде тюремного срока. За мной придут через полчаса, потому что я, как последний идиот, не замёл следы. В идеале выбраться не проблема, но… Ник, я надеюсь, что ты поможешь мне. Не знаю, почему поступаю так. Телефон, по которому надо позвонить, будет в электронном сообщении. Этот человек скажет тебе, что нужно делать, если ты ЗАХОЧЕШЬ. Эта запись, кстати, через 5 минут после прослушивания самоудалится. Надеюсь, ты всё поняла. Скучаю, крошка.

Ещё пять минут на кодировку файла, приписку номера и «отправить». В дверь позвонили. Времени просто нет. Перезагрузка, форматирование. О том, что я отправил это письмо, никто и никогда не узнает.

- Откройте! – раздалось из-за двери.

Я открыл. Когда на руках сомкнулись наручники, в голове стучала лишь одна мысль – лишь бы она позвонила. Лишь бы я был ей нужен ТАКОЙ вот.

»» 12.05.12 23:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>16 Апр 2012 20:43

Предчувствие, ощущение, ожидание чего то, чего и сама не знаю. Но оно не покидала меня с самого утра. Меня словно гнало куда - то. Бежать, ехать и стремиться, куда угодно, но только не быть дома. Я точно знала, что нужна кому то, очень нужна. Оставался совсем маленький вопрос, к кому и почему?
Как же я всегда боялась этого своего состояния. Порой нуждалась в нем, но более всего боялась. Когда оно «просыпалось», значить что то, должно было произойти. Боже, как я порой его ненавидела.
Шестое чувство. Оно передавалось в нашей семье, по женской линии, из поколения в покаление. Игнорировать его было себе дороже. Не единожды и даже не дважды мы убеждались в этом, и постепенно научились определять причины волнений и как то жить с этим.
Все утро, путем перечисления имен всех своих близких , я пыталась докопаться до истины. Результат остался нулевой. Чье бы имя не произносила, в душей отзывалось спокойствием и умиротворением. От этого начинала не то что злиться, а скорее раздражаться.
Эндрю с утра пораньше уехал по делам Николь, а я осталась с Генри. То, что это было сокровище, а не человек, я убеждалась с каждой минутой, находясь рядом с ним.
-Миледи, что Вас тревожит?
С этим вопросом, он подкатил после того, как я минут десять просидела на диване, после завтрака, перебирая имена.
-Не знаю Генри, не знаю. Что то есть такое, но не могу определить причину. А вообще, ладно, если я не могу докопаться, значить это или пустое волнение или, кто то очень далекий.
В эту минуту я врала сама себе, потому что на «далеких», оно не распространялось.
-И вот еще что, Генри, вызови пожалуйста мне такси. Я съезжу к себе на квартиру, начну собирать самые необходимые вещи, а самые - самые прихвачу сейчас, с собой.
И вот тут то, я впервые столкнулась со взглядом, означающим «наличием чего то лишнего на голове». Генри смотрел так, словно его смертельно оскорбили. Я же смотрела на него в недоумении. Что я сказала не так? Я что, нарушила какое то неписанное правило?
-Миледи, я вас САМ отвезу, куда скажите. А потом помогу с вещами. Собирайтесь.
Выпалил на одном дыхании, и удалился. Очевидно, тоже собираться. Ну, сам так сам. Будем привыкать к своему новому положению, и новым порядкам.

Через не большой промежуток времени, я была в своей квартире. Родные стены, обстановка. Кажется, что я не была здесь очень и очень давно. Не спеша и методично собирая самые необходимые предметы, добралась до комода, на котором стояло не большое количество фото. Только самые близкие и родные.
Не замечала раньше в себе сентиментальности, но видимо беременность и сюда наложила свой отпечаток. Рассматривая одну за другой фото, я дошла до той, где были сняты мои личные «рыцари». Я с улыбкой смотрела на них, и вспоминала себя, наивную, юную дурочку, хвастающуюся перед подругами. Как же Карл всегда на меня злился за это. Не раз я получала от него втык, за то, что впутываю взрослых парней в свои девчачьи разборки. И все равно, я с завидным упорством продолжала это делать, пока Корвин с Кейгом не успокоили Карла, и не поддержали меня. Я тогда чуть от гордости не лопнула. Мама дорогая, сколько же времени прошло с тех пор. Я перевела взгляд на изображение Крейга, и все то, что мучило меня все утро, поднялось с новой силой.
-Крейг??????
Только произнеся его имя вслух, я поняла, что его то, это все и касается.
От удивления и шока я присела на диван. КАК? Как я смогу ему помочь, если не знаю где он и что он. Уж кого кого, а его то я точно сто лет не видела. Да и общалась я с ним меньше всего. Он был более замкнутый, молчаливый. Просто молча соглашался со мной, и все. И если честно, его, я немного побаивалась. И вот теперь…..
-Генри, ты не мог бы отвезти меня в Район Челси, улица Чейни-уок.
Решение вырвалось само собой, но я уже знала, что оно есть правильное.
Не медля не минуты, и прекратив все сборы имущества, Генри согласился.

Дом, где как я помнила, проживал Крейг, был старинным особняком 18 века. Со своей, много вековой историей. Я была у него лишь однажды. Тогда этот особняк произвел на меня очень сильное впечатление.
Сейчас же, нас ожидал не приятный сюрприз. Вокруг дома, как и в холле, была абсолютная тишина. Особняк не был закрыт, скорее он был открыт на расстопашку. Ни души. Ни кого. В то единственное посещение, здесь было большое количество прислуги и обслуживающего персонала, а сейчас……
Сколько я не кричала, в ответ не было ни звука. От страха, что возможно здесь, что то произошло ужасное, или я просто ворвалась в чужое жилище, без спроса, меня стал пробирать озноб. Может Крейг за это время его продал, а я тут прохаживаюсь как у себя дома. Но уйти мне не удалось. Громкий крик Генри, подтвердил все мои преждевременные страхи:
-Миледи, срочно идите сюда, в ванную. Он здесь.
А вот теперь мне стало почти что совсем дурно. Что может делать человек почти днем, в ванной, если Генри меня туда зовет?
То, что я увидела, ворвавшись на крик , заставило застыть на месте от ужаса. Картина , которую я там увидела, я бы не желала видеть в своей жизни, никогда.
Крейг лежал без сознания, поперек душевой кабинки, которую он проломил своим весом. Весь внешний вид ванной комнаты, походил на поле боя. Все, что было из туалетных принадлежностей, было разбросано или скинуто, и валялось на полу.
-Генри….??
Надежда в голосе , и мольба во взгляде, все обращено на дворецкого. Я даже мысленно не могла произнести это слово, не то что выговорить его в слух. Быстрый ответ, и можно дышать почти что ровно:
-Нет, нет миледи. Он в относительном порядке, жив, но потерял сознание, от удара головой.
Он отошел от Крейга, что то поискал в висящих шкафчиках, и видимо найдя нужное, поднес к его лицу. Уже через несколько секунд Крейг начал подавать признаки жизни, а я с облегчением , наконец то cмогла вздохнуть.
-Боже, Крейг, как же ты меня напугал.
Что же произошло с этим замкнутым парнем? Почему он так опустился? Да, он всегда был несколько замкнут, никогда не показывал своих эмоций. Что он думал по тому или другому случаю, можно было только догадываться. Как я не пыталась пару раз от него что то добиться, или что то выведать, в ответ получала лишь снисходительную улыбку, и все. Пока наконец не оставила его в покое, и стала воспринимать таким, какой он есть. Но никогда, никогда, сколько я его помнила и знала, я не видела, что бы он был не опрятен. Внешний вид « с иголочки», было его отличительной чертой. И вот теперь….
Пока он приходил в себя, я успела его как следует рассмотреть. Запущенный внешний вид, и глаза человека, который пил не просыхая не одну неделю, могли сказать о многом. Я смотрела и.. нет, не жалела. Возможно, сочувствовала, возможно, понимала или пыталась понять, но не жалела. Не дождется.
Генри помог подняться Крейгу и дойти до ближайшего дивана в гостиной, где мы с ним и расположились.
Пока дворецкий возился с пациентом, чем то поил, обрабатывал ушиб и прочее, я собиралась с мыслями и сверлила одного из своих «рыцарей» взглядом. Ох, как же ему не нравился мой взгляд, я аж нутром это чувствовала. Да и ответные взгляды, которые мистер бросал на меня, давали лишнее тому подтверждение. Пффф, а чихала я на его взгляды, пусть хоть искры начнет метать, пока не приведу его в чувство, с места не сдвинусь.
Дождавшись, когда Генри закончит свое хлопотание над ним, эстафетную палочку приняла я.
- Итак, мистер, а теперь, мы с вами поговорим. И в этот раз, твои безмятежные улыбки на меня не подействуют. Я тут, и не просто так. Если бы ты знал, почему я тут, то не сверкал бы сейчас на меня взглядом, а наконец то, расслабился и хоть раз в жизни, кому то попробовал довериться, попробовал.
-И этим кандидатом обязательна должна стать ты? Кандидатом на эксперимент моей откровенности?
-А почему бы и нет?
-Действительно, почему нет.
Издевка в голосе смешанная с болью. Раненый медведь с колючкой в лапе. Он не может ее достать сам, а попросить кого то, не позволяет внутренний устой, сложившийся годами.
-Что ты можешь понимать в жизни? Девочка, живущая без проблем.
От такого заявления, я выпрямилась на диване. Обидные слова, как плеть хлестали по щекам. Может моя миссия и выполнена, и не так уж он и нуждается во мне. Огромное желание встать и уйти, боролось с остаться и попытаться достучаться. Видно же, что что то произошло, иначе не было бы в доме как после великого сражения. И не выглядел он сейчас, как человек, который опустился так, что дальше некуда.
Медленно встав с дивана и выпрямившись во весь свой, не очень огромный рост, я повернулась к Крейгу. А после застыла. Прищур злющих глаз метал молнии по направлению от моего лица к животу. Я не могла понять, что случилось? В чем дело?
-Крейг?
-Надеюсь, у меня нет причин отыскать этого ублюдка,- кивок головы в сторону живота,- и немного лишить его жизни.
-Что?
Я определенно не могла понять в чем дело. Неужели он намекает, что…..О господи. Ну почему все сразу думают самое плохое. Во мне стала закипать не контролируемая ярость. Подойдя почти вплотную к нему, я вытянулась на сколько смогла, подняла голову и глядя прямо в глаза выдала
-А знаешь что? Это не твое дело. Как, от кого и почему у меня будет ребенок. Ты мне что, папа родной, что бы я тебе отчитывалась? Да даже если и папа. Мне уже 30 лет, и я живу так, как хочу. Как избалованная, капризная девочка. Не перед кем не отчитывалась, и не собираюсь начинать этого делать. Ясно?
-Нет, не ясно. Это ты запомни девочка. Что все, что касается тебя, касается нас, троих, твоих рыцарей. Или ты забыла?
Как два бойца, мы стояли напротив друг друга, и сверлили взглядами. Кто первый сдастся. И естественно я уступила. Тем более, что не было причины раздувать скандал из за ничего. Я подняла левую руку, на которой красовалось кольцо, и покрутила перед его лицом.
-Надеюсь это веское оправдание моей беременности?
Еще несколько минут Крейг сверлил меня взглядом, пока за спиной не раздалось покашливание. Генри, как всегда вовремя, в нужную минуту, с разносом, уставленным всевозможным нечто, стоял и ждал указания, что с ним делать. Крейг показал куда поставить, и мы вернулись к разговору о нем:
-Крейг, и все таки……
-Рейч, вот тебе обязательно нужно докопаться до истины. Ты вроде еще в детстве бросила эту затею. Безнадежную. Я, конечно, очень благодарен за помощь, но….
-Крейг, засунь свою благодарность, знаешь куда? Подсказать, или не маленький, сам догадаешься. Я по твоему кто, «блонди» какая то безмозглая или что? Знаешь, я тебя всегда уважала, и была очень высокого мнения. Но сейчас…,- с демонстративным презрением посмотрела на него сверху вниз, и продолжила,- а сейчас, ты по моему сам себя не уважаешь, не то что я. Ты себя со стороны видел? Учитывая, где я тебя застала, видел. Видно от своего вида в обморок упал?
После моей тирады, Крейг , с недоумением уставился на меня, пару раз моргнул и расхохотался. Нет, не с издевкой, а простым, здоровым смехом. Смехом человека, который чувствует в себе легкость.
-Ты ведь не отстанешь, нет?
-Я прям вся сплошное ухо. Но прежде чем ты начнешь свой рассказ или исповедь, не знаю что там у тебя. Я хочу видеть прежнего Крейга Фарелла, ухоженного, опрятного и шикарно выглядевшего, а не это его подобие, - я махнула в его сторону рукой,- у меня, вагон времени, а тебя ждет приятная встреча с туалетными принадлежностями и гардероб.
Взяв со столика принесенный Генри чай, я демонстративно замолчала и принялась пить, тем самым давая понять, что решение за ним. Если уступит, он приведет себя в порядок, и мы спокойно поговорим, а нет….
Простояв несколько минут, хмыкнув и покачал головой, словно не веря тому что он собирается сделать, Крейг направился в сторону ванной комнаты.

»» 22.04.12 14:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>20 Апр 2012 10:18

Квартира та же, действующие лица новые

Жизнь текла своим чередом. Рутина, работа, дом, ребенок поглощали меня полностью. Я практически не встречался с друзьями и знакомыми, я даже практически ни с кем не созванивался, зато все свое свободное время я старался посвящать дочери, которая как я в последнее время понял стала моей единственной целью в жизни. Теперь, после того сколько всего ей пришлось испытать, я знал что только ради нее и стоит жить. Так я думал до определенного дня в моей жизни, в котором у меня появился двойной смысл жизни.

Практически неделю мы с Рейчел безвылазно проводили время во всевозможных детских развлекательных учреждениях. Где я только не побывал и чего я только не узнал. И вот в один из наших теперь уже привычных вечеров, мы с Рейчел сидели на диване и лопая попкорн с газировкой смотрели телевизор как в дверь раздался звонок. Я пошел открывать, а Рейч с любопытством развернулась на диване.
Я открыл дверь. На пороге стояла женщина пожилого возраста и держала на руках мальчика лет двух. У мальчика были темные волосы и подозрительно знакомый разрез глаз.
- Чем могу помочь?
- Мистер Рейнолдс? Корвин Рейнолдс? – спросила она с опаской.
- Да, я Корвин Рейнолдс, - ответил я.
- Слава Богу мы застали Вас дома, - облегченно выдохнула она. Мальчик начал вертеться и хныкать.
- Может войдете? Похоже ребенок хочет…, - я распахнул дверь пошире.
- Спасибо.
Пока женщина водила ребенка в туалет, я попросил Рейчел подождать в своей комнате. Каким-то шестым чувством я понимал, что не с проста эта женщина появилась на моем пороге. В этот момент появилась незнакомка.
- Мистер Рейнолдс…
- Можно просто Корвин, - прервал я, предлагая ей присесть.
Мальчик хлопал огромными глазами и внимательно осматривал комнату.
- Так кто Вы?
- Меня зовут Марта Штрег, - ответила женщина, - а это Рейнэр. Корвин, время позднее , можно ли где-нибудь уложить ребенка и спокойно поговорить?
Я проводил Марту в свою комнату. Через некоторое время она появилась уже одна.
- У Вас есть дочь? – поинтересовалась она, разглядывая нашу с Рейч фотографию.
- Да, - спокойно ответил я, но вся эта ситуация начинала потихоньку напрягать. В моей гостиной находилась незнакомая женщина, а в моей спальне спал незнакомый ребенок. – Может мы уже начнем разговор?
- Да, конечно, извините, - произнесла Марта, опускаясь в кресло. – Мы с Рейнэром несколько часов назад прилетели из Баварии.
- Германия? Что Вас занесло в такую даль?
- Понимаете, Корвин, я несколько лет проработала у Греты, - произнеся это имя, она немного помолчала, видимо наблюдая за моей реакцией, которая не заставила себя долго ждать.


- Грета… - протяжно произнес я. – Извините, Марта, продолжайте.
- В общем, - продолжила Марта, которая все это время терпеливо ждала пока я выйду из своих воспоминаний, - два с половиной года назад у Греты появился Рейнэр. Она никогда не рассказывала кто его отец. Но три месяца назад, в одно утро, которое ничем не отличалось от других, я пришла к ним и увидела, что Рейнэр один, а рядом с ним записка с Вашим именем, адресом, деньгами и вот этим, - Марта протянула мне конверт.

Я вскрыл конверт и начал читать:
«Дорогой мой, милый Корвин. Прости меня за все, что я тебе сделала. Я слишком подло с тобой поступила и знаю, что не могу ничего просить от тебя. Получилось так, что мне пришлось уехать и я не смогла забрать Рея. Позаботься, пожалуйста, о нем, ведь он…твой…сын. Все документы и экспертиза в том числе у Марты. Прости меня, я всегда о тебе помнила. Позаботься о нашем сыне. С любовью, Грета.»

- Как фамилия мальчика? – спросил я, поднимая глаза на Марту.
- Она дала ему Вашу фамилию, Корвин. Вот здесь все его документы.
Я быстро пролистал бумаги. Грета позаботилась обо всем. Рейнэр действительно был моим сыном.
- Марта…Вы останетесь? – спросил я.
- Корвин, у меня в Баварии семья. Я не могу. Вы воспитали дочь, сможете воспитать и сына. Не бросайте его. Мальчику нужны родители. И пусть у него такая беспечная мать, но у него будет хороший отец.
Вот так в моей жизни появился Рейнэр – маленький карапуз с огромными карими глазами.

Прошло три недели

На протяжении нескольких недель мы с Рейч пытались привыкнуть к появлению маленького ребенка в нашем доме, со всеми соответствующими атрибутами, Рейнэр пытался привыкнуть к нам. Как ни странно, но дочь сразу приняла брата и практически все время развлекала его чем могла.
По истечении почти месяца я на столько устал от детей, что хотелось немного отвлечься. Я набрал Карла, но он был недоступен, Крейг тоже. Я набрал Рейчел. Но вместо ожидаемого серебристого голоска, я услышал грубый мужской баритон.

Как в последствии оказалось трубку взял ее муж. Телефонный разговор ни к чему бы не привел, поэтому мы договорились встретиться. Начало встречи прошло не совсем гладко. Практически сразу я схлопотал в челюсть, не успев сказать даже слова. Пришлось отвечать, потому что парень не успокаивался. Когда же все-таки пар немного вышел, и мне все-таки дали слово и со мной поговорили я узнал много интересного. Оказывается в тот момент, когда Рейчел и Эндрю (как оказалось зовут мужа Рейч) поссорились, Рейч сказала ему что мы с ней вместе и что это моего ребенка она ждет. Когда же все разъяснилось и я объяснил Эндрю что мы с Рейчел не больше чем брат и сестра то вроде как все встало на свои места. О нашей встрече и произошедшем инциденте мы решили Рейчел не говорить, потому чт ей в ее положении нельзя волноваться. Попутно Эндрю мне рассказал что Рейч в больницы, и что оказывается уже не первый день, и что их даже завтра выписывают.

На следующий день, найдя наконец-то нормальную няню для своих детей ( я все никак не мог привыкнуть к слову дети) я позвонил Рейч и отругал за то, что скрыла от меня свое состояние. На что Рейчел ответила, что все в порядке и я могу приехать проверить, что я тут же и сделал.

Оказалось, что Рейчел с Эндрю сбирались на какую-то вечеринку и позвали меня с собой. Я с радостью согласился, потому что хотелось немного развеяться.

»» 20.04.12 10:19 Лондон
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>28 Апр 2012 17:04

Хотела ли я его отпускать? Вернее, могла ли? Конечно же нет. Все мое нутро вопило и молило, что бы он остался. Остался со мной. Мне так этого хотелось. Срок был уже не маленький, и мне было очень страшно оставаться одной. Очень. Но.. Я ничего не могла сделать. Ничего. Спрятав за ресницами свой взгляд, я мило улыбалась и со всем соглашалась. А что можно сделать, когда сказано, что друзья это святое. Не трогай и не запрещай. Кто бы смог пойти против таких доводов? Наверно каждый. Я не исключение. Очень хотелось высказать. Высказать все, все свое недовольство и страхи. Могла сказать. Слова так и рвались из горла. Но я промолчала. Потому что сильнее всего, была жажда мира и покоя.
По началу, это заявление, не казалось чем то сверх естественным. Дружба есть дружба, и ее необходимо поддерживать. Поддерживать друг друга и помогать. Друг, а тем более близкий и верный должен быть у каждого. Так я считала всегда. До тех пор, пока дружбу не поставили выше семьи, впереди семьи.
А в один прекрасный момент, меня просто поставили перед фактом, оставили, и уехали. К другу, за которым очень соскучились. Что бы не выглядеть эгоисткой, натянув самую милейшую улыбку, с благословением «Можешь трахать все что движется», проводила за двери. Взгляд, которым наградил меня муж, за такое благословение, я постаралась проигнорировать. Ведь все равно поступит так, как ему захочется, так что… Пусть потом будет отговорка типа, «ты меня сама благословила».
Как бы я не хотела, но поехать с ним я не могла. При выписке, врач предупредил, что последние месяцы будут самые жизненно - опасны. Как для малышки, так и для меня. Каждый ее день, проведенный в утробе, это уже дар небес. И я молилась. Не за себя. За нее. Каждый день, что бы она продержалась, и этот день, и следующий.
Так что, ни о какой поездке не могло быть и речи. Муж уехал. А я осталась. Дома, в четырех стенах. С Генри, вместо развлечения.
Генри… чудо и сокровище в одном лице. Человек, понимающий и предугадывающий любое желание или даже мысль. Казалось, стоило только о чем то подумать, как он уже с улыбкой отвечал, или что то предлагал. Порой мне казалось, что он читает мои мысли . О чем я его однажды и спросила, а в ответ, получила лишь снисходительную улыбку и мягкое прикосновение к руке.
От него, вроде постороннего человека, я получала всю ту любовь, внимание и поддержку, которая мне была так нужна в эти дни. Ему, я рассказывала о всех своих страхах, и неуверенностях. Его будила по ночам, когда судороги становились просто не терпимыми. И именно этот человек, успокаивал и при мне обзванивал всех и вся, когда муж словно растворился в воздухе. Ни его, ни телефон Майкла не отвечали.
В первый день мы успокаивались тем, что мальчики отрываются по полной. На второй, мы утешались продолжением праздника и отходняком. А на третий… у нас закончились все доводы.
Бедняга Генри, всеми силами пытался как то меня переубедить, и как то оправдать мужа. А смысл? Как мы не звонили, и куда не звонили, телефоны молчали. Что в таком случае первое приходит в голову? Конечно же, ничего хорошего. Канал новостей из НЙ, стал нашим «любимым» каналом. Но ничего особенного там не передавали. Ни выловленных, ни неопознанных трупов обнаружено не было.
И тогда, пришло отчаяние и глухое понимание. Понимание брошенности, забытости и не нужности.
Зачем меня в тот день потянуло в кабинет мужа, я не знаю. Кабинет не был запретом для моего входа, и я не раз туда заходила. Но, дернуло же меня, открыть нижний ящик его стола. Зачем? Сотни раз я себя спрашивала, зачем я это сделала. Никогда любопытство не приводило ни к чему хорошему.
В чем я и убедилась. Обычные документы. Обычные отчеты. Но не обычным было мое имя на них. Полная раскладка моего пребывания в Монако. Разговор с Томасом. Тест на ДНК и прочее.
Вакуум в ушах и как ведро ледяной воды на голову. Опять, все повторяется опять. А я наивная верила, что поверили мне. Нет. Поверили бумажкам и только им. Поверили буквам и холодным безликим анализам. Но не поверили мне. Меня не услышали.
Больно? Обидно? Очень. Огромное желание мести, перемешалось с холодным безразличием. Желание со всего размаха врезать, боролось с забыть, все и вся. Уехать и забыть. Опять уехать? Но я не хотела этого. Не хотела. Да и куда я на таком сроке. А срок был, самый что ни на есть критический.
На сколько я запомнила, из рассказов врача, на этом этапе, легкие у плода закрываются и формируются. Именно в это время, плод, менее жизнеспособен.

Неприятные и тянущие ощущения появились, как только мы не смогли дозвониться до Эндрю. Изо дня в день мы куда то звонили, кого то расспрашивали, но так ничего и не смогли узнать. Муж словно растворился в воздухе. Как я себя не успокаивала, что все отлично и все будет прекрасно, неприятное ощущение не проходило. Такое состояние то проходило, то появлялось опять. И как довесок, стало «скакать» давление. Генри предлагал срочно лечь в больницу. И, что бы не рисковать, ни собой, ни малышом, я согласилась. Утром, мы должны были поехать в больницу.

Устроившись на ночь, отбросив все самые не приятные мысли, я попыталась уснуть. Сон долго не шел. Переживания, переживания. Где Энд? Что могло случиться, что вот уже много дней от него нет ничего. Даже несчастной СМС. Неужели он не понимает, что я могу волноваться, а это мне категорически противопоказано. О том, что могло случиться нечто более страшнее, чем обо мне просто забыли, такие мысли я старалась не пускать в свою голову.
Попытавшись максимально взять себя в руки, кое как уснула.
Среди ночи, острая боль вырвала из сна. Дышать было очень тяжело. Сердце стучало как сумасшедшее. Кое как дотянувшись, я нажала кнопку вызова Генри. Что было дальше, я не помню.
Следующим воспоминанием, были какие то люди, боль от иглы в вену, маска на лицо, режущая боль в низу живота, и чьи то слова:
-У нее кровотечение, срочно в машину.
Сколько прошло времени, я не знала, но когда открыла глаза вновь, были все те же люди, маска, капельница и слишком громкий вой сирены. И Генри, Генри, а не ОН. Не тот, в которого хотелось вцепиться руками и питаться, силой и надеждой. Вцепиться, что бы удержаться хоть на краю сознания. Но здесь и сейчас был Генри. Сидел рядом, держал за руку, что то шептал, а по его такому доброму лицу, бежали слезы.
Сознание вернулось буквально на пару минут. Все мысли были о НЕЙ. Боже, малышка, судьба ли нам встретиться. Выживем ли мы обе. Ты слишком слаба. Слишком рано ты просишься в это мир. А я.. А что со мной я не знаю. Я повернула голову к Генри и сквозь маску прошептала:
-Генри, передай Энду, что она - Ренди. Мне очень понравилось это имя.
Провал и темнота.

»» 06.05.12 23:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Май 2012 18:41

Бал закончился, и вновь потянулись тихие и безмятежные будни, которые ничем не нарушают привычный уклад жизни: учеба, дом, сон, и так по кругу. Не могу сказать, что моя жизнь была скучной, все-таки в любой момент я могла сорваться и отправиться куда-нибудь, но не находилось ни компании, да и что таить: желания тоже не было. Просто хотелось спокойствия после столь насыщенного вечера. За несколько часов бала я набралась впечатлений на ооооооооочень длинный период времени. Вот и отходила. Хотя уже и хотелось поговорить с кем-нибудь и развеяться.
Звонок мобильного раздался как никогда вовремя: у меня от долгого сидения за ноутбуком уже болели глаза и спина, поэтому я поднялась и радостно схватила трубку, не глядя на адресата входящего звонка:

- Привет тому, кто отвлек меня от ноута.

- Ой, извини, что помешала…- смущенным голосом начала лепетать Молли.

- Да не извиняйся,- перебила ее я, махнув при этом рукой, чего моя собеседница точно не могла видеть,- я только рада этому. Ты где сейчас? Чем занимаешься? И, вообще, кто это с бала исчезает, не попрощавшись? Золушкой подрабатываешь?

- Да как-то так получилось. В общем…- непродолжительная пауза, потом Молли словно решилась на что-то,- короче, я сейчас на Бора-Бора. Валяюсь на пляже, загораю, плаваю и жутко скучаю.

- Эх,- вздохнула я, мысленно представив море, солнце, теплый песок. - Мне бы так поскучать. У нас дождь, снег или дождь со снегом вместе. Так что даже и не думай жаловаться. А с кем ты там? Я надеюсь, что хоть не одна?

- Не одна, с парнем.

- Ну и кто это? Он был на балу? И с какой стати ты скучаешь, если ты с парнем?

- Был, был. Его зовут Роберт. И мне жудко скучно…-протянула она. – Ему пришлось уехать, поэтому я гуляю одна по пляжу. Наблюдаю по сторонам и хочу, чтобы рядом был кто-то еще. Надеюсь, что он скоро вернется. Слушай,- внезапно у нее изменился тон,- может, ты ко мне приедешь? Пожааааааааааааалуйста.

- Ага, конечно,- посмеялась я. – Что я там буду делать, когда он вернется? Только мешать вам буду.

- Ну, так приезжай не одна. Заодно привезешь компанию для Роба.

- И с кем я, по-твоему, должна приехать? У меня нет парня.

- Приезжай с тем парнем, в который ты танцевала на балу. Ну, которого я видела.

- С Фредом?- переспросила я.

- Я не знаю, как его зовут,- бесцеремонно заявила она,- но он симпатичный, поэтому ты не будешь отвлекаться на моего Роба. Так что бери его, собирай чемодан и мигом ко мне. Отказ не принимается. Сообщишь мне номер вашего рейса, я вас встретим. Пока.

В трубке раздались короткие гудки. Я растерянно посмотрела на нее и рассмеялась. Неожиданно ко мне вернулось прекрасное настроение. Я решила поступить так, как советовала Молли, и как хотелось мне: я решила поехать на острова. И, чтобы не откладывать это в долгий ящик, я достала чемодан и начала складывать вещи. Все, что могло пригодиться на отдыхе: одежда, обувь, аксессуары и остальные мелочи. Собрав чемодан, я упала на кровать и задумалась:

А ведь действительно, я не могу поехать одна. Что там делать, пока Молли будет с Робертом? Да и не хочется мешать и заставлять ревновать ее. Хоть я и не роковая красавица, но я же понимаю, что кто-то, а мы способны ревновать к столбу, если попадется. Но Фред? Как я могу звонить ему и предлагать поехать со мной? Просто так, без предупреждения… Не могу…Но кто?... Только он…Недолго думая, чтобы не потерять решимость, я нашла телефон, записку с его номером и приступила к делу. Долгие гудки показывали, что он доступен, но трубку поднимать не спешил. Наконец я дождалась:

- Алло,- услышала я. Странно, а почему так безлико? Ах, ну да: он же не знает, что это я звоню.- Привет, это я, Регина. Надеюсь, что я не помешала.- «Хотя, если помешала, то так даже приятней»,- язвительно похихикала про себя и продолжила:

- В общем, у меня к тебе предложение: поедешь со мной на острова. Это Французская Полинезия - Бора-Бора. Мне нужен парень на время отдыха, т.е. не парень, а хотя бы друг, потому что моя подруга поехала не одна, и ее парень скоро обратно приедет. Так что нужно составить и ему, и мне компанию. Ты же не откажешься?- я бы так и дальше тороторила, стараясь сказать все, пока могу, но меня довольно бесцеремонно перебили:

- Стоп, можно немного помедленее?

- Тебе помедленнее повторить или просто дальше помедленней?

- Да, наверное, лучше повторить, но вкратце.

Хочешь вкратце? Почему бы не исполнить такое маленькое желание? Сам напросился.- Поедешь со мной на Бора-Бора?- выдала я.

- Да,- раздался лаконичный ответ. Фуууууууууф, слава Богу.

- Ок. Самолет вылетает из Хитроу через три часа. Встретимся там. Я куплю билеты,- сказав это, я бросила трубку, не желая услышать все, что он обо мне думает. Заказать билеты, имея мою фамилию, не составило труда. Приятно иногда пользоваться преимуществами. Осталось только успеть на самолет.

»» 09.05.12 22:34 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>07 Май 2012 17:38

Жена как оказалось вовсе не против жить в моем доме. Нет, она по этому поводу ничего не сказала, но было видно, что мой ответ на вопрос, что здесь живем МЫ, ее удовлетворил.
Как ни странно, но консьерж встретил нас удивленным взглядом. Ну и ладно. Зато моему дворецкому встреча очень понравилась. Он светился от счастья, узнав, что Рейчел моя жена. А животик, его, наверное, привел в восторг. Вот и будет Генри счастье, когда женушка родит.
Оставив Рэй на попечение дворецкого, я отправился в кабинет. Там был заветный отчет о беременности жены. Долго решал, что же с ним делать. Открыть прямо сейчас или все таки оставить. Забыть о нем, раз и навсегда. Не читать, сделать вид, притвориться. Но… доводы рассудка правого полушария все таки победили левые, и я распечатал конверт. Пробежал глазами раз, второй, дата, числа, время, дни. Получалось, что Рейчел залетела в первую же нашу ночь в океане. Какое это было облегчение: Знать, что ребенок действительно твой. Да, я поверил жене, но в глубине души и какой-то частичкой мозга я все еще боялся и беспокоился. Но теперь…. Боже, счастье накрыло меня с головой. Я разулыбался, даже рассмеялся от облегчения. Да! Черт возьми! Я родной отец ребенка и я буду его растить. И вообще, это из моей спермы образовалась девочка, как считает Рей. Говорить жене, что я все проверил, я конечно не буду. Не такой дурак. А то опять обидеться и сбежит, но радость мою навряд ли чем скроешь.
Подойдя к кухне, я увидел свою девочку. Она ела булочку, запивая томатным соком. От этого моя улыбка стала еще шире. Томатный сок и сладкие булочки не совместимы на вкус, но МЫ беременны, для нас это теперь нормально и мне это нравилось.
Войдя в комнату, узнал, что к нам едет Корвин. Сейчас я был даже рад его видеть. Да, у нас состоялся разговор, пока Рейчел лежала в больнице, но с осознанием того, что ребенок мой и ничей больше я был готов принести столько извинений Корву, сколько он захочет. Виноват, каюсь, обвинил, не поверил, ревнивый осел.
До приезда Корвина, не без участия женушки, я успел не на шутку раскачигариться. Дымился как паровоз. Если бы не Корв, уже давно были бы в спальне, но…
Как -только виновник моего неудовлетворения явился, мы принялись за обсуждение бейсбола. Хоть убей, не любил эту игру, но матч как назло посмотрел. Зато теперь было о чем с Корвом потолковать. Как только наши голоса приутихли, Рейчел заявила, что хочет к людям. К людям хочет, на всех посмотреть и себя показать. В принципе я с удовольствием ей уступил, но с этим балом или чем там, мысль утащить жену в кровать показалась сном. Сладким-сладким неосуществимым сном.
Спустя какой-то там час мы стояли в холе чьего-то дома и глаза всех присутствующих были обращены к нам.

»» 08.05.12 22:00 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>10 Май 2012 19:03

Я слабо усмехнулась. Прижала к себе корзинку с питомцем, что сладко спал. Слишком устала, чтобы съязвить в ответ. Да и такое пережить за одну ночь.. Такое потрясение! Но самое ошеломительное для меня - моя собственная реакция на все происходящее. Когда мы соблюдали предельную осторожность, когда Брайан все учел, чтобы не возникло никаких проблем после, заметая следы... Черт! Я не могу поверить! Я хочу повторить когда-нибудь еще раз. Такое чувство, словно вот-вот будет кранты, а нет все обошлось. Пока. По крайней мере, насколько я знала, Брайан тщательно следил за дорогой на обратном пути, чтобы за ним не увязался какой-нибудь "хвост". Я обернулась и посмотрела на мужчину. Он сосредоточенно глядел под ноги, преодолевая ступеньки. Вот мы зашли в холл, я нажала кнопку вызова лифта. Помахала охраннику рукой в знак приветствия,так как он выглянул из окошка на своем посту.
- Что ты будешь делать дальше? - решилась-таки спросить у Брайана я, ощущая небывалую робость при этом.
- Кое-что, Роуз, что тебе знать не следует, - ответил он как-то отстраненно.
Я тяжело вздохнула и пождала губы от неудовольствия.
- Наверное, дальше я сама как-нибудь доберусь, Брайан. Тебе не стоит делать того, к чему не привык. Думаю, на этом наши пути наконец-то расходятся, - на последнем слове голос дрогнул, на глаза навернулись слезу. Я порывисто сделала глоток воздуха, чтобы он не видел, не заметил, как больно укололи меня его слова. Почему-то хотелось знать, что он примет дальше, что это было и ради чего. И вообще я хотела бы знать... Много чего.. Нет, все! Абсолютно все о нем! Дьявольщина! Что за бред?
Молча развернулась, устремив нетерпеливый взор на двери лифта, который все никак не приезжал.
И что мне делать? Куда себя девать? Такое чувство, что все в моей жизни отныне будет иначе. Не так, как прежде.
Ну нет, я не буду скучать за этим... гммм..э этим... У меня целая куча своих дел. Надо обустроить квартирку. Позвонить отцу, расстроить, что его партнеры ни в какую не желают вести дела со мной, такой несерьезной девицей. Да, у меня проклятая уйма дел! Мне просто некогда будет скучать по этому.. Брайану, если его так на самом деле зовут. С его-то образом жизни.. О черт, ничего о нем не знаю! Так непривычно... и все же я знаю, какой он, когда достигает вершины наслаждения, когда... Этого так мало для воспоминаний. В моей жизни не было подобных ему мужчин. Он бесил меня, раздражал и .. сводил с ума одним лишь взглядом, одной ухмылкой, словом... Кажется, это провал.
с ним ярисковала впервые в жизни так, как смела только мечтать. Азарт и адреналин. Риск. Оправданный. Даже мой проступок. Это ведь было не просто так. Я намеренно утащила его брюлики. Нет, не буду сейчас думать, зачем и почему. Я сама себя иногда слабо понимаю, к сожалению.
Так грустно стало в миг. Наконец-то створки лифта раскрылись. Я забежала внутрь и быстро нажала кнопку своего этажа. Брайан не ожидал от меня такой прыти. Двери начали закрываться.
- Не скучай, - ляпнула я ему на прощание и послала воздушный поцелуй. - И удачи в очередном... гмм... незаконном проникновении куда-либо! Чао, мистер Хартфорд!
На этом все. Отойду, наверное. Прижалась к стенке кабинки, прикрыла на миг глаза, опустила корзину на пол. Благо, лифт ринулся с места перед тем, как Брайан успел бы что-то неумолимо-безжалостное, уничижительное пожелать мне в ответ. Я бы не выдержала на этот раз колкость с его стороны. Первым делом накуплю шоколадных батончиков... и поп-корна и засяду смотреть мелодрамы... Ибо кажись худшего варианта я и представить не могла. Ободряюще улыбнулась своему отражению в зеркале, которое располагалось на противоположной стенке. Конец - это только начало. Начало другого пути.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>11 Май 2012 9:08

Прошло довольно много времени. Жена по прежнему находилась в коме, а Рэнди я привез домой. Кроватку поставили в спальне до тех пор, пока не появится мамочка. А как та появится, доченьку определим в другую комнату, ибо все свободное время жена будет проводить, выкрикивая мое имя, в то время как экстаз будет накатывать волной снова и снова, потому, чтобы девочка не пугалась, а я не стеснялся, мы ее переселим. Для Рэн, Генри нашел отличную кормилицу. Моя коротышечка (так я назвал девочку) кажется, росла не по дням, а по чесам. Из меня, как ни странно, получился не плохой папочка. Я даже сам менял ей подгузники. Генри учил меня варить каши, а моя нянечка тетя Мэри, рассказывала, как лучше делать доченьке. Я не хотел никаких нянек. Считал, что мы с женой сами вполне можем ухаживать за девочкой. И, по моему мнению, таким образом, связь между нами тремя будет расти и скрепляться. Я стал сентиментальным? Возможно. Но мне не жаль, ибо ради дочери я готов на все. Рэнди меня радовала. Редко плакала, хорошо спала. За ночь просыпалась всего раза три. Мы с ней выбрали в магазине шикарную игрушку на кроватку. Как выбирали то… Вывозить ребенка я не мог, потому заказав пол магазина на дом мы с дочей стали выбирать ей всякие игрушки, погремушки и прочие вещички. Вещи которые моей принцессе не нравились, отлетали сразу. Она брала их в ручку (хоть это еле как и получалось) и если я свободно мог их вытащить -они нам не подходили. А те игрушки, в которые она цеплялась всеми своими силами, мы покупали. Сделали неплохой выбор. Зато моя королева выбрала все сама. С одеждой все было проще, я просто понабирал кучу всего и побольше. Мамочка, наверное, будет ругать нас, за такой гардероб, ну да ладно, для моей малышки ничего не жалко.
В спальню установили огромный аквариум. Он служил стеной между спальней и комнатой дочери. И нам с Рейчел отрада смотреть на красоту после занятий любовью и Рэн будет интересно.
Что касается жены, тут я был бессилен. Ездил к ней каждый день. Рассказывал о том, как мы живем и что делаем. Состояние любимой не улучшалось, на лучшее врачи уже не надеялись, а я верил ибо уйти от нас она не имела права. Мы только нашли друг друга по- настоящему. Только действительно стали семьей и ее в нашем доме не хватало. Да и вообще я не знал, как буду жить без нее, как будем жить мы с Рэнди.

»» 14.05.12 10:00 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 4:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приготовила пиццу на дрожжевом тесте (покупное). Драники пожарили. Яблочки свежие на рынке купили, сорт айдаред. . читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение