Регистрация   Вход


Галина Михайловна: > 25.02.17 21:37


Оль, а что у тебя в планах дальше? Какие-то идеи есть? Или будешь старое дописывать?

...

Vitoriy: > 25.02.17 21:54


Эх, жаль...всей душой болела за пару Настя и Саша...И никак не ожидала такого конца(((

...

оксанка: > 26.02.17 21:03


Спасибо Flowers Вот и хорошо,что Настя идет на поправку.Выяснили все и будут они с Валерой дружить с Сашей .

...

София Чайка: > 26.02.17 23:40


Здравствуй, Оля.
Интересный роман получился. Неожиданный.
Эпилог, уверена, не подкачает.
Спасибо! rose

...

Пушкарик: > 27.02.17 17:14


Спасибо за продолжение, очень понравилось!

...

Элли Лотэр: > 01.03.17 08:58


Спасибо за чудесную историю! Читать одно удовольствие

...

brunchik: > 01.03.17 18:30


я прям не поверила, когда увидела темку снова. Надеюсь автор её допишет. Very Happy Ar Flowers wo

...

ВЕСТАЛКА: > 03.03.17 21:37


Олечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то что Вы есть! Спасибо за ваши произведения( читаю и перечитываю как настольную книгу , хоть почти наизусть знаю). Почему то не было желания читать "хрупкий лед" по главам и не прогадала . Смешно сказать , читать начала на работе и проревела пол смены. Так описать чувства ребят , и так реально прочувствовать Стасю - Я от себя не ожидала ! С праздником вас ! Побольше новых произведений, новых идей и УДАЧИ в жизни и на поприще данном вам Богом! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

dearAnaVita: > 04.03.17 22:44


Ольга, спасибо за книгу!!!

Я очень люблю хоккей, а книг, где герои как-то с ним связаны, очень мало. Для меня вы сотворили чудо - подарили эту историю.

Все правильно произошло. Настя и Валера уже неразделимы. Саша просто придется вырасти. Повзрослеть еще один раз. И он справится. Полюбит.

Прошу, порадуйте продолжением истории!
Все ждем с нетерпением и с пониманием, что Тетрада Величко тоже нуждается во внимании.

kookoo

...

Жени: > 04.03.17 23:51


Так хочется проды! Переживаем за героем!
Пожалуйста! Flowers

...

Дыхание ветра: > 05.03.17 16:03


Ольга, спасибо за новый роман!
Пока еще в процессе чтения, остановилась на том моменте, где Саша с матерью возвращаются через 4 года, чтоб продать квартиру. Бегло прочитать А Ваши комментарии, и не нашла ответов на свои вопросы, можно я их все таки задам, повредничаю немного.
1. Как смогла Настя 4 месяца скитаться и ни разу нигде и никому не попаться? Тем более, эта девочка улицу по сути и не знала, не было у нее того опыта, какой имеет не совсем благополучным дети.
2. Наташа уехала и не поддерживала переписки со своими соседями. С той же бабушкой Аней? Которая могла бы сообщить, что Настя вернулась?
Как то странно это выглядит, хотя бы за квартирой кто то же должен был остаться присматриваться, соответственно и с Натальей связь поддерживать.

...

Alori: > 07.03.17 17:58


Огромное спасибо за новые главы!!
Поздравляю с наступающим Праздником!!Весны,добра, вдохновения!

...

kosmet: > 07.03.17 23:18


Здравствуйте
Спасибо вам за то, что вы со мной и с этой историей, несмотря на практически завершенные судьбы героев.
Я помню об Эпилоге и очень постараюсь на этой неделе историю завершить а так же ответить на все комментарии и вопросы


Хочу так же поздравить вас всех с приближающимся 8 марта! И пожелать любить и быть ответно любимыми взаимно! А еще, уметь быть счастливыми несмотря ни на что

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение