Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>22 Окт 2014 16:29

мне понравилась очень 4-я серия, и 5-я тоже хорошая.

стал ли хуже сериал - точно нет, я как вспомню например 4-й сезон, так 6-й однозначно лучше, ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>27 Окт 2014 3:41

А мне в принципе не по душе решение Алиши выдвинуться. Во-первых, как мне кажется, она тем самым несколько подставляет Кэри и Дайан, которые вложились в новую фирму в том числе и в расчете на фамилию Алиши. Во-вторых, мне вся эта политика совсем не так интересна, как дела и разборки в суде. Понятно, что Кастро - совершенная дрянь и такого прокурора надо менять, но лучше бы борьбу продолжил Финн. И тогда раскручивалась бы любовная линия двух успешных, состоявшихся людей. А как теперь они себе представляют Финна вместе с Алишей (особенно когда она выиграет выборы), я вообще понять не могу. Посмотрим еще, что сегодня дальше покажут, но пока я разочарована общим направлением, в котором двигается сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Окт 2014 23:30

Девочки, кто смотрит, расскажите пожалуйста, Флоррик/Агос перебрались в помещение ЛГ? Как им это удалось, куда делись Ли и Каннинг?
Я просто наткнулась на это видео, интересно стало. https://www.youtube.com/watch?v=FnxAHENq6rk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>28 Окт 2014 0:35

TY писал(а):
Буду следить за форумом, сезон потом посмотрю весь, без Уилла сериал уже не тот, конечно это только мое мнение.

Да, и я не смотрю. Без Уилла - не то.. Пыталась первую серию нового сезона посмотреть- и на 20 минуте выключила. Не хочу..
Joyce писал(а):
Я просто наткнулась на это видео, интересно стало. https://www.youtube.com/watch?v=FnxAHENq6rk

Какое видео. Все таки обожаю я Дайен. Шикарная женщина!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>28 Окт 2014 8:15

Joyce писал(а):
Девочки, кто смотрит, расскажите пожалуйста, Флоррик/Агос перебрались в помещение ЛГ? Как им это удалось, куда делись Ли и Каннинг?
Я просто наткнулась на это видео, интересно стало. https://www.youtube.com/watch?v=FnxAHENq6rk


у Дайн был договор аренды на это помещение и в итоге им удалось Ли и Каннинга заставить выехать..

это видео последняя сцена 6-й серии, грустное очень видео, Алиша занимает офис Уилла Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>28 Окт 2014 9:15

Kaktuss писал(а):

это видео последняя сцена 6-й серии, грустное очень видео, Алиша занимает офис Уилла Sad

Да, очень печально, но именно эти минуты задевают за живое. Она в его кресле и ощущение,что Уилл рядом "НАВСЕГДА".
Потом посмотрю 6s только ради таких моментов.
Кингам надо эксплуатировать эту тему, тема выборов порядком надоела, вот если только Алисия проиграет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Окт 2014 22:59

Я на одном дыхании просмотрела 5 сезонов,и две серии 6 сезона.И мне плевать ,что Уилла нет,мне сама героиня очень интересна.Как впрочем,мне она была интересна и в "Скорой помощи",вне зависимости от того есть рядом Клуни или нет.
Очень глубокая актриса и интересная ...Для сериалов-она нонсенс .При ней каждый герой становится особенным ( Росс,Уилл)...Вот такое мое мнение.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>30 Окт 2014 20:02

Я тут, кстати, недавно пересмотрела "Скорую помощь" и хочу сказать, что Джулиана как актриса ну очень выросла за эти 20 лет. То есть, она и в "Скорой помощи" была хороша, но в "Жене" - просто выше всяких похвал. И уже вторая Эмми именно за этот сериал - лишнее тому подтверждение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>30 Окт 2014 20:06

Immigrantka писал(а):
Я тут, кстати, недавно пересмотрела "Скорую помощь" и хочу сказать, что Джулиана как актриса ну очень выросла за эти 20 лет. То есть, она и в "Скорой помощи" была хороша, но в "Жене" - просто выше всяких похвал. И уже вторая Эмми именно за этот сериал - лишнее тому подтверждение.


я тоже летом смотрела кстати Скорую помощь

Джулианна хороша и в Жене и в ER, и соглашусь с предыдущим высказыванием - я сейчас из-за нее смотрю сериал, она с любым партнером хороша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>31 Окт 2014 22:48

посмотрела 5 и 6-ю серии. Не могу я понять Калинду, и этот постоянный любовный треугольник: Керри, Калинда и агентша ФБР. Все таки не верю в искренность чувств Калинду к Керри. И мне кажется он догадывается, что она ему изменяет. Любовная линия Алисии пока тоже не развивается. Зато подготовка к выборам идет полным ходом. Очень тяжелый момент в конце 6-й серии когда Алисия занимает офис Уилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Ноя 2014 22:20

Immigrantka писал(а):
Я тут, кстати, недавно пересмотрела "Скорую помощь" и хочу сказать, что Джулиана как актриса ну очень выросла за эти 20 лет. То есть, она и в "Скорой помощи" была хороша, но в "Жене" - просто выше всяких похвал. И уже вторая Эмми именно за этот сериал - лишнее тому подтверждение.

Ну,если человек( таки не важно актриса,не актриса) не вырос 20 лет,то это и не знамо кто.В 20 лет и собака почти,как человек.Все понимает.
А вот в Джулиане есть такая прелесть,что с ней любой мужчина становится мужчиной с большой буквы.Но есть одно исключение,на мой взгляд.Ее муж в "Жене".Вот ненавижу его и все.И не потому,что он кому-то там пальчики там облизывал.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>04 Ноя 2014 9:30

3 сезон, 7 серия


В общем, вся серия сплошные разочарования. Я все жду, когда начнется экшен, а его нет, и как-то пока не предвидится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>04 Ноя 2014 11:37

-Tashka- писал(а):

Очень глубокая актриса и интересная ...Для сериалов-она нонсенс .При ней каждый герой становится особенным ( Росс,Уилл)...Вот такое мое мнение.

Да, я тоже начала смотреть сериал из-за Моргулис, мне она тоже очень нравиться, но всё же я с вами не соглашусь. Ее партнеры, Клуни и Чарльз - очень хороши, не надо умалять их способности. Сложная история, интересная," химия" между партнерами, а она есть и просто искрит и в GW, и в ER, и как результат Эмми у Джулианны, чему я не сказано рада.
Но даже Моргулис не вытянет сериал если ей не дадут историю, где есть, что играть, а не повторять одно и тоже. Согласна с Immigrantka нужен экшен, если произойдет что-то типа 5 серии5s - пишите началось. Очень хочется верить, что это произойдет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Ноя 2014 18:27

TY писал(а):
Ее партнеры, Клуни и Чарльз - очень хороши, не надо умалять их способности. Сложная история, интересная," химия" между партнерами, а она есть и просто искрит и в GW, и в ER, и как результат Эмми у Джулианны, чему я не сказано рада.


но премии то получала только Джулианна, хотя и Клуни и Чарльз номинировались неоднократно Wink

а по поводу этого сезона:

Immigrantka писал(а):
И Финн больше не прокурор - чувствую, Алиша возьмет его к себе на работу и будет ситуация с Уиллом только наоборот. Если так, то скучно.

не будет повторения, будет другая история, и Финн -это не Алиша в 1 сезоне, на работу она вроде его и не берет, она только офис в аренду предлагала
в общем, я жду развития их отношений

еще из плюсов:
- Алиша в политике интересна, но мне почему то кажется, что она не выиграет
- дуэт Илая с новый менеджером Алиши
- Питер и Рамона, забавный персонаж ввели, аля Алиша в начале сериала, думаю что постепенно ведут Алишу с Питером к разводу все-таки

что не нравится:
- Дайан - персонаж стал как будто потерянный, после смерти Уилла ее как будто не знают куда приткнуть Sad
и дуэт Дайан/Алиша как сильных женщин во главе компании тоже не выходит совсем, мне прямо не хватает актерской химии между актрисами... совсем грустно, Дайан/Уилл было так здорово, остроумно, зажигательно, а тут тоска сплошная.

- очень не нравится 2 параллельных мира: Алиша/предвыборная компания и Дайан/Кэри/фирма
до последней серии казалось, что они и не встречаются - а знает ли вообще Дайан, что Алиша баллотируется, а Алише такое ощущение, что на Кэри глубоко все равно (что совсем несвойственно героине априори)

Immigrantka писал(а):
И непонятно, зачем нужно было устраивать эту деланную боязнь камеры для Алиши - выглядит это очень ненатурально, я бы даже сказала, что Джулиане не особо удалось ее сыграть (у нее самой-то этой проблемы нет!). Женщина, грязное белье которой публично выстирали перед всем миром, которая регулярно выступает в суде, не может вот так вот ни с того ни с сего начать зажиматься на телевидении на рядовом интервью, на какие бы вопросы ее не натаскивали.

+1
она проводила такие интервью в первых сезонах, вытягивала все кампании Питера, и тут вдруг поплыла на простых вопросах о семейных делах

про дела в суде - многие писали, что мало стало, но Кинги говорили, что будут менять формат, уходить от дел в каждой серии.
мне скорее нравится это, через 1 серию примерно выходят дела.

Immigrantka писал(а):
Я все жду, когда начнется экшен, а его нет, и как-то пока не предвидится.

не думаю, что он будет, да и как таковой экшен был только в 5 сезоне, не тот формат сериала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Ноя 2014 19:44

TY писал(а):
Да, я тоже начала смотреть сериал из-за Моргулис, мне она тоже очень нравиться, но всё же я с вами не соглашусь. Ее партнеры, Клуни и Чарльз - очень хороши, не надо умалять их способности. Сложная история, интересная," химия" между партнерами, а она есть и просто искрит и в GW, и в ER, и как результат Эмми у Джулианны, чему я не сказано рада.
Но даже Моргулис не вытянет сериал если ей не дадут историю, где есть, что играть, а не повторять одно и тоже.

Согласна с Вами насчёт Клуни и Чарльза. Как по мне, так и Кристин Барански, и Джош Чарльз, и Алан Камминг, как актёры, если не лучше, то уж никак не хуже Маргулис. Хотя сериал я из-за неё смотрю и почти все фильмы с её участием видела. Она - одна из моих любимых актрис. А вот Алисия, ни разу не самая любимая героиня в ХЖ.
Всякие премии для меня не показатель актёрского таланта.

И вопрос к тем, кто в курсе: Это правда, что Арчи Панджаби (Калинда) тоже уходит из сериала? Если да, то правильно делает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сьюзен Мэллери " Три судьбы под солнцем" Тёплый, уютный, душевный роман. О том, как совершенно чужие друг другу женщины... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 120 121 122 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение