Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Дарья-Белоус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2016 0:52

Привет все!!!!Меня завут Даша, мне 22 года, не давно забрела на сайт, так что тут я новенькая, хочу сразу извениться, если что-то не так))) Люблю читать при том, поглащаю все что по подаётся на моём пути)) очень нравится читать именна творчество обычных людей, а не всем известных авторов, у них уже все так предсказуемо и однообразно (или я просто за свой стаж слишком их перечитала), а тут буря эмоций, слез, смеха и веселья, и всегда приятно сидеть с трепетом ждать новую главу, окунуться в мир так не похожий на тот что остаётся за окном, когда погружаешся и перенеосишся в мир магии и волшебства, радости и печали, когда ты проживаешь в реальности эмоции Геро, который покорил тебя. Очень хотелось бы с вами подружиться с такими же помешеннами как и я!!! Smile
 

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>27 Фев 2016 15:24

Erminia писал(а):
Недавно удалось побывать в Москве - просто влюбилась во всю эту суету, толпу, но особенно архитектуру. Я ж на искусстве повернутая а Анапа город развивающийся, весь застроен всякими гостиницами и однотипными домами. скуууука.
Вот горы это да, горы это моя любовь.

Тоже очень люблю горы, хотя сама живу в Алтайском крае, где их не так много) Люблю бывать на свежем воздухе, летом бываю в ленточном бору, который находится недалеко)
Дарья-Белоус писал(а):
Привет все!!!!Меня завут Даша, мне 22 года, не давно забрела на сайт, так что тут я новенькая, хочу сразу извениться, если что-то не так))) Люблю читать при том, поглащаю все что по подаётся на моём пути)) очень нравится читать именна творчество обычных людей, а не всем известных авторов, у них уже все так предсказуемо и однообразно (или я просто за свой стаж слишком их перечитала), а тут буря эмоций, слез, смеха и веселья, и всегда приятно сидеть с трепетом ждать новую главу, окунуться в мир так не похожий на тот что остаётся за окном, когда погружаешся и перенеосишся в мир магии и волшебства, радости и печали, когда ты проживаешь в реальности эмоции Геро, который покорил тебя. Очень хотелось бы с вами подружиться с такими же помешеннами как и я!!!

Даша, привет! Рада познакомиться Можно сказать, что тоже читаю всё) Главное, ты права, эмоции которые получаешь при чтении.
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erminia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2016 17:13

Дарья-Белоус писал(а):
Привет все!!!!Меня завут Даша, мне 22 года, не давно забрела на сайт, так что тут я новенькая, хочу сразу извениться, если что-то не так))) Люблю читать при том, поглащаю все что по подаётся на моём пути)) очень нравится читать именна творчество обычных людей, а не всем известных авторов, у них уже все так предсказуемо и однообразно (или я просто за свой стаж слишком их перечитала), а тут буря эмоций, слез, смеха и веселья, и всегда приятно сидеть с трепетом ждать новую главу, окунуться в мир так не похожий на тот что остаётся за окном, когда погружаешся и перенеосишся в мир магии и волшебства, радости и печали, когда ты проживаешь в реальности эмоции Геро, который покорил тебя. Очень хотелось бы с вами подружиться с такими же помешеннами как и я!!! Smile


Даша, привет))
 

Уветсиагея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2016
Сообщения: 6
Откуда: Кострома
>28 Фев 2016 12:36

Всем, здравствуйте) я тут не так давно нашла сайт из-за очень прекрасной книги " одностороннее движение" замечательного автора Касанки. Люблю читать, фотографировать, смотреть кино и общаться с интересными людьми. Сама я из города Костромы, что стоит на Волге и где родилась Снегурочка) Буду рада новым друзьям и общению)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>28 Фев 2016 15:23

Уветсиагея писал(а):
Всем, здравствуйте) я тут не так давно нашла сайт из-за очень прекрасной книги " одностороннее движение" замечательного автора Касанки. Люблю читать, фотографировать, смотреть кино и общаться с интересными людьми. Сама я из города Костромы, что стоит на Волге и где родилась Снегурочка) Буду рада новым друзьям и общению)

Привет! Добро пожаловать на форум, тоже очень люблю романы Ксанки
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 17:45

Всем добрый день! Wink Меня зовут Иванна. Я с детства люблю читать, всегда нравились детективы. Очень люблю Агату Кристи. В школе читала подростковую серию про "Черного котенка". В институте увлеклась книгами по психологии и саморазвитию. Сейчас чаще читаю зарубежную классику. Еще в школе начала писать сама. Веду литературный блог в ЖЖ, где пишу о вопросах и задачах, которые передо мной возникают. Очень рада, что нашла этот форум tender и надеюсь найти здесь друзей и новых читателей!
 

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>29 Фев 2016 20:06

Ивушка писал(а):
Всем добрый день! Меня зовут Иванна.

Иванна Добро Пожаловать на самый дружелюбный форум!

Очень приятно познакомиться
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 20:27

Всем привет! Меня зовут Ирина, живу на Урале. Люблю читать, в основном фэнтези и детективы. Пишу стихи и романы. Буду рада новым знакомствам:-)
 

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 20:49

Привет, Валя:-) Живу в Перми. И ко мне можно на ты:-) а вы откуда?
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1450
>29 Фев 2016 21:18

Нари писал(а):
Живу в Перми

Далековато от нас. У меня там племянница ,замуж вышла в Пермь.
Нари писал(а):
а вы откуда?

Ко мне тоже на "ты". dont Я из Курганской области,но мы живем очень далеко от кургана,рядом с Екатеринбургом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 21:50

Peony Rose, клуб заинтересовал, обязательно загляну:-) Валя, отлично, будем на ты:-) я как-то была в екатеринбурге, мне там очень понравилось:-)
 

Уветсиагея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2016
Сообщения: 6
Откуда: Кострома
>01 Мар 2016 0:27

[quote="Peony Rose"]Всем новеньким привет )))
Заходите и располагайтесь, где нравится )

Уветсиагея, вот это ник Smile Ok

О я им пользуюсь уже давно, еще когда аська была популярна, просто в те времена я любила читать про вампиров и вот в одной серии "дом ночи" главную героиню так бабушка называла. Что в переводе означает дочь. Не знаю может читали Вы эту серию Smile

Я оба романа Ксанки прочла с удовольствием, жду ее следующие произведение. Люблю читать когда уже полностью написано, в историю уходишь с головой полностью Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>01 Мар 2016 11:02

Всем привет!
Ивушка писал(а):
Всем добрый день! Меня зовут Иванна.

Привет) Я Наташа, рада знакомству
Нари писал(а):
Всем привет! Меня зовут Ирина, живу на Урале. Люблю читать, в основном фэнтези и детективы. Пишу стихи и романы. Буду рада новым знакомствам:-)

Ира, привет) А в каком жанре пишешь?
Уветсиагея писал(а):
когда уже полностью написано

Сама такая) Но если уж очень интересно, то читаю в процессе выкладки новых глав)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:40

Наташа, приветSmile Пишу в жанре фэнтези в основном. Иногда фантастику пробую, но она хуже дается.
 

Уветсиагея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2016
Сообщения: 6
Откуда: Кострома
>01 Мар 2016 23:55

Сама такая) Но если уж очень интересно, то читаю в процессе выкладки новых глав)[/quote]
Уж больно долго ждать конца, так что я терплю до конца и тогда уже не оторваться, бывает что вообще сутки не сплю пока не узнаю чем все кончится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: РОЖЕ ВАДИМ «В ПОСТЕЛИ СО ЗВЁЗДАМИ» О ком может написать книгу воспоминаний настоящий француз? Конечно, о прекрасных женщинах. Да,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 6
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 120 121 122 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение