Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>20 Окт 2012 19:42

Мне очень понравилось, спасибо! С удовольствием почитаю у вас что-нибудь ещё)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>20 Окт 2012 20:10

Наташа,
Sunautumn писал(а):
По поводу того, что ты не считаешь, что первые романы очень хорошие, это нормально. Ты растешь, пишешь, оттачиваешь свое мастерство, учишься выражеть слова и поступки героев по-новому

Надеюсь, что так) хотелось бы не наступать на одни и те же грабли)
Sunautumn писал(а):
Но от этого и первые книги не перестают быть хорошими, да где-то есть шероховатости, но это опыт. Поэтому я стараюсь начинать читать книги автора с его первых произведений, получается, что растешь вместе с ним!

Ну вообще да, это плюс.. Но бывает и так, что читатель натыкается на первое произведение, где еще и опыта-то как такового у автора не было, и все.. ставит на авторе крест)
Sunautumn писал(а):
Хотя был большой соблазн начать с "и телом, и душой",я даже несколько кусочков прочитала, и очень понравилось, но я себя остановила. И туда доберусь...

Буду рада тебя там видеть! Там дело уже близится к завершению, хотя еще многое предстоит рассказать)

Ярослава, Огромное спасибо за теплые слова! Очень приятно, что роман порадовал!

Вера, Спасибо!
Black Moon писал(а):
С удовольствием почитаю у вас что-нибудь ещё)))

Надеюсь, что не разочарую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Окт 2012 12:21

Катя, здравствуй! kookoo (ничего, если я сразу на "ты"?) Wink
Я тут наткнулась на это в высшей степени превосходный роман и пока не прочла, не смогла даже заснуть(читала пол ночи) Laughing
Но даже то, что с утра хотелось спать, не притупило мой восторг от произведения! wo
Это...это...это просто шедевр! Честно! Мне до нереального сильно понравилось) Very Happy
Так что скоро жди и в других темках, поскольку мне теперь хочется и другое у тебя прочесть)) Wink Wink Wink
Спасибо тебе за этот роман! rose И желаю вдохновения для других! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>22 Окт 2012 10:43

Здравствуйте, Катя!
Рискнула зайти в Вашу тему и поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Читала с большим интересом . История довольно проста, но почему-то зацепило.
В целом "Я люблю тебя" мне понравился: хорошо прописаны герои, их мысли и чувства , правда есть несколько НО.
Меня смутила переписка ггероев на сайте. На мой взгляд взрослые люди не могут разговаривать как 12-летние подростки используя лексикон из серии "Сам дурак" , так если бы еще перебранка была стоящая, а то просто 2-3 слова ни о чем - упреки и оскорбления на пустом месте. И после этого должно создаться впечатление, что Кирилл так нуждается в таком общении, а Влада нашла в лице Странника друга? Простите, но не верю я в это!
Да и Влада , для закомплексованной и неуверенной в себе девушки, слишком уж напориста, импульсивна и неоправданно груба .
Еще мне не очень понравилась финальная сцена с журналистами и дорожкой из роз (выглядит все это несколько пошловато,ИМХО).

Прошу прощения, если мое мнение Вам не понравится, но Вы сами призывали читателей делиться своими мыслями, а я нисколько не хотела Вас обидеть.

Это третья Ваша история, которую я прочла. А первой была " Я так хочу!". От этого рассказа я была просто в восторге!

Буду читать Вас и дальше . Желаю Вам удачи и творческого вдохновения на радость всем нам!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Окт 2012 19:44

Кристюша, здравствуй! Очень приятно, что ты заглянула!
Кристюша писал(а):
Я тут наткнулась на это в высшей степени превосходный роман и пока не прочла, не смогла даже заснуть(читала пол ночи)
Но даже то, что с утра хотелось спать, не притупило мой восторг от произведения

Спасибо большое за столь высокую оценку! Очень приятно, что роман понравился!
Кристюша писал(а):
Так что скоро жди и в других темках, поскольку мне теперь хочется и другое у тебя прочесть

Буду рада тебе везде

Оля, здравствуй! Рада видеть. А можно на "ты"?
zolenuchka писал(а):
Рискнула зайти в Вашу тему и поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Читала с большим интересом . История довольно проста, но почему-то зацепило.

Я очень рада, что зацепило. Действительно, очень рада, потому что вижу здесь много шероховатостей!
zolenuchka писал(а):
правда есть несколько НО.
Меня смутила переписка ггероев на сайте. На мой взгляд взрослые люди не могут разговаривать как 12-летние подростки используя лексикон из серии "Сам дурак" , так если бы еще перебранка была стоящая, а то просто 2-3 слова ни о чем - упреки и оскорбления на пустом месте. И после этого должно создаться впечатление, что Кирилл так нуждается в таком общении, а Влада нашла в лице Странника друга? Простите, но не верю я в это!

Да, я согласна, в полной мере. Потому что и сама вижу, насколько это "общение" было несостоятельным в плане дальнейшего развития отношений героев. Вижу многие, ошибки, недочеты, слежу за замечаниями, стараясь учитывать все в редакции.
zolenuchka писал(а):
Да и Влада , для закомплексованной и неуверенной в себе девушки, слишком уж напориста, импульсивна и неоправданно груба

Груба, импульсивна и напориста она с Кириллом (ну, и со Странником, который находится на том конце компьютера!), поэтому, думаю, тут это все объяснимо. Все мы, или почти все, безразлично относимся к тому, что о нам подумают те, кто нам лично безразличен. Вот она и проявляла свой внутренний характер и стержень с Кириллом.
zolenuchka писал(а):
Еще мне не очень понравилась финальная сцена с журналистами и дорожкой из роз (выглядит все это несколько пошловато

Мм.. пошловато потому, что их откровенные признания были выставлены на всеобщее обозрение?.. Я, честно говоря, так не считаю. Это был шаг, поступок со стороны Кирилла, который скрывал свою личную жизнь от журналистов, а теперь - ради Влады! - открыл ее, сделал исключение... Тут подтекст имеется)
zolenuchka писал(а):
Прошу прощения, если мое мнение Вам не понравится, но Вы сами призывали читателей делиться своими мыслями, а я нисколько не хотела Вас обидеть.

Нет, не обидели. Я вижу все, или почти все, недостатки в этой истории, поэтому реагирую на это адекватно)
zolenuchka писал(а):
А первой была " Я так хочу!". От этого рассказа я была просто в восторге!

Очень рада, что рассказ понравился! Писался он как-то в спешке, и там тоже очень много минусов и недочетов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Ноя 2012 15:32

Катюш, приветик! Pester
Вот я таки добралась и прочла этот твой роман. Точнее прочла его еще чуть больше недельки назад, но все никак не могла добраться и оставить отзыв Dytel
Что могу сказать? shuffle Во-первых, кто-то очень сильно прибеднялся, говоря, что твои первые начинания лучше не читать Ooh А во-вторых, мне очень понравилась история! Проглотила её буквально за день. Вот вроде бы все просто, без особых завихрений в сюжете, но как цепляет!
Понравилось как ты преподнесла саму тему. И я не соглашусь с теми, кто говори, что в интернет-переписке взрослые люди так не общаются. А как они общаются? К сожалению, или к счастью, мы уже живем далеко не в век накрахмаленных передников, дам в пышных платья и мужчин в париках, когда все общение сводилось к вежливым переброскам фраз. В наше время, особенно в интернете, когда тебя никто не видит и не может знать тебя настоящего, люди как себя только не ведут и чего не говорят. К тому же все пикировки Влады с Кириллом было более чем обоснованными Wink
Вот в который раз убеждаюсь, какие порой сюрпризы порой преподносит судьба. В реальной жизни эти двое терпеть поначалу друг друга не могли (хотя, как в последствии выяснилось, скрывали за этим отнюдь не ненависть Laughing ), и на сайте знакомств, где столько народа, столкнулись именно они. Что это, если не судьба? Hun
Понравилась Влада в порой своей несмелости, нерешительности. Поначалу очень часто ловила себя на мысли, что и сама бываю порой такой Mr. Green Вот что-то неуловимо общее нашла я с ней!
Кирилл классный! Кто бы мог подумать, что за маской мачо скрывался такой чуткий и любящий мужчина tender
Вообще, очень рада, что герои смогли преодолеть все недопонимания и таки обрести свое счастья в друг друге!
Спасибо, дорогая моя, за позитив, которым пропиталась, читая этот романчик! Guby Serdce Guby Я тебе обожаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yuliay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2012 15:39

начала читать ваше произведение. начало зацепило. прям так что хотелось самой хоть раз встретить такого, кто притягивал к себе все взгляды. хоть посмотреть одним глазком. сама с мужем познакомилась через интернет. правда видели друг друга по фотографиям. но все же.. тема очень интересная. буду дальше читать
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Ноя 2012 20:47

Юлечка, милая моя,
Juliette писал(а):
Вот я таки добралась и прочла этот твой роман. Точнее прочла его еще чуть больше недельки назад, но все никак не могла добраться и оставить отзыв

Я очень тебе рада всегда и везде! Спасибо, что заглянула!
Juliette писал(а):
Во-первых, кто-то очень сильно прибеднялся, говоря, что твои первые начинания лучше не читать А во-вторых, мне очень понравилась история! Проглотила её буквально за день. Вот вроде бы все просто, без особых завихрений в сюжете, но как цепляет!

Есть у меня такая... особенность) не нравится мне то, что я уже написала Редактировать и еще редактировать! Но я очень рада, что тебе понравилось!
Juliette писал(а):
я не соглашусь с теми, кто говори, что в интернет-переписке взрослые люди так не общаются. А как они общаются? К сожалению, или к счастью, мы уже живем далеко не в век накрахмаленных передников, дам в пышных платья и мужчин в париках, когда все общение сводилось к вежливым переброскам фраз. В наше время, особенно в интернете, когда тебя никто не видит и не может знать тебя настоящего, люди как себя только не ведут и чего не говорят. К тому же все пикировки Влады с Кириллом было более чем обоснованными

Мне, честно говоря, так же казалось, когда я писала историю) и все мне казалось логичным, правильным... допустимым, если уж на то пошло! А вот сейчас, перечитывая и редактируя, я осознаю, что - нет, как-то все это... не так. Не должно быть так. И нужно что-то менять, пусть не кардинально, но все же - менять. И это я хочу сделать)
Juliette писал(а):
Вот в который раз убеждаюсь, какие порой сюрпризы порой преподносит судьба. В реальной жизни эти двое терпеть поначалу друг друга не могли (хотя, как в последствии выяснилось, скрывали за этим отнюдь не ненависть ), и на сайте знакомств, где столько народа, столкнулись именно они. Что это, если не судьба?

Судьба, судьба! Я за судьбу, по крайней мере Чего она только не вытворяет, эта негодница?)
Juliette писал(а):
Понравилась Влада в порой своей несмелости, нерешительности. Поначалу очень часто ловила себя на мысли, что и сама бываю порой такой Вот что-то неуловимо общее нашла я с ней!

Есть в ней и нерешительность, и наивность, какая-то непосредственность и открытость.. Но есть и замкнутость, вспыльчивость (особенно в отношении Кирилла), и все это вместе создает какой-то близкий и мне самой образ) И чем-то она и мне саму меня напоминает
Juliette писал(а):
Кирилл классный! Кто бы мог подумать, что за маской мачо скрывался такой чуткий и любящий мужчина

Да, внешность порой бывает обманчива
Juliette писал(а):
Вообще, очень рада, что герои смогли преодолеть все недопонимания и таки обрести свое счастья в друг друге!

я тоже рада, что они смогли-таки простить, принять, осознать все вовремя. Это сделать порой очень трудно( А они смогли!

yuliay, Очень рада видеть!
yuliay писал(а):
начала читать ваше произведение. начало зацепило

очень приятно, если удалось заинтересовать) Надеюсь, что не разочарую в будущем)
yuliay писал(а):
прям так что хотелось самой хоть раз встретить такого, кто притягивал к себе все взгляды. хоть посмотреть одним глазком. сама с мужем познакомилась через интернет. правда видели друг друга по фотографиям.

Да.. встретить такого человека - редкостная удача И это скорее, один шанс на миллион)) А у меня тоже был опыт подобного общения, потому я вроде как знала, о чем пишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yuliay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2012 16:07

Читала, читала, и уже не верила, что эти два упрямца поймут что не с проста они не могли ладить. Рада за них. Влада молодец, решиться пойти приготовить ужин к нему в квартиру, не зная как он отреагирует - это достойно уважения. Ведь нам так порой не хватает решимости и веры в себя, что мы многое упускаем и в первую очередь право на счастье. Кирилл - сильная личность. не отпустить ситуацию. не повернуться спиной, а идти дальше по курсу завоевания - это действительно те качества, которая каждая женщина ищет в своем мужчине. Только одного жалко в этой истории - это Никитку. оставаться циником в такие молодые годы, при этом не познав, что такое любовь - это печально. Но надеюсь у автора будет время или если будет желание, то она и с ним что нибудь придумает. а так мое признание вас как Автора с Большой буквы. уже прочитала Ваш второй роман. и не пожалела потраченного времени Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
 

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>25 Апр 2013 23:01

Катюша,спасибо за такое прекрасное произведение и за накал чувств и эмоций и конечно за потрясающих героев
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>26 Апр 2013 20:55

yuliay, спасибо большое за отзыв и теплые слова! Двум упрямцам всегда сложно прийти к взаимопониманию и компромиссу но они сделали это)
yuliay писал(а):
Влада молодец, решиться пойти приготовить ужин к нему в квартиру, не зная как он отреагирует - это достойно уважения. Ведь нам так порой не хватает решимости и веры в себя, что мы многое упускаем и в первую очередь право на счастье.

Эх, да, очень верно, что именно из-за нерешительности, неуверенности, каких-то личных мыслей мы порой не можем найти свое счастье, которое, как оказывается, ходит рядом с нами Влада решилась, и выиграла главный приз
yuliay писал(а):
Кирилл - сильная личность. не отпустить ситуацию. не повернуться спиной, а идти дальше по курсу завоевания - это действительно те качества, которая каждая женщина ищет в своем мужчине.

да, я согласна; Кирилл сильная личность, если решил, то идет до последнего. Не опустил руки, не сдался, не уперся, а добился прощения и понимания со стороны любимой женщины. И как и Влада, взял первый приз
yuliay писал(а):
Только одного жалко в этой истории - это Никитку. оставаться циником в такие молодые годы, при этом не познав, что такое любовь - это печально. Но надеюсь у автора будет время или если будет желание, то она и с ним что нибудь придумает.

Да, Никиту жаль, но и про него будет история она пока заморожена, я потеряла кураж но надеюсь, что вернусь к ней, всё-таки Никита интересная личность)
Огромное спасибо за теплые слова, безумно приятно такое слышать!

Иринка, большое спасибо, очень рада, что роман понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина, Киев
>12 Июн 2013 16:30

Спасибо за чудесную историю о любви!
Читать было очень интересно.
Я рада, что все закончилось счастливо для главных героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>09 Ноя 2013 13:30

Мне понравилось. Спасибо. Это первый Ваш роман, который я прочитала, буду обязательно знакомится с Вашим творчеством и дальше. У меня 2 вопроса: 1. Будет ли книга про Никиту? и 2. Есть ли роман про этого Вадим Вайтмана и его девушку, с которой Влада познакомилась в гостинице?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:19

Огромное спасибо!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>14 Окт 2014 19:30

Janyana, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что история понравилась
Janyana писал(а):
Я рада, что все закончилось счастливо для главных героев.

По-другому я концовки как-то не представляла

Белла, привет Очень рада, что роман понравился
Angelbella писал(а):
то первый Ваш роман, который я прочитала, буду обязательно знакомится с Вашим творчеством и дальше.

Надеюсь, он не отбил охоту читать что-то у меня и дальше? А то, это первое (или одно из первых) мое произведение, много в нем ляпов, ошибок разного типа, "розовости" и наивности... Вижу недочеты, но времени, чтобы довести роман до ума, у меня сейчас в обрез
Angelbella писал(а):
1. Будет ли книга про Никиту? и 2. Есть ли роман про этого Вадим Вайтмана и его девушку, с которой Влада познакомилась в гостинице?!

Про Никиту книга планировалась, но... реализация затихла, ибо я перешла к романам несколько иного уровня
А вот про Вадима Вайтмана.. хм, история даже выкладывалась на форуме, но вдохновение, опять же, меня покинуло Очень верю, что к ней вернусь когда-нибудь

Валя, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Солнце поднималось все выше, и окрестности, недавно тонувшие в серой дымке, окрасились разноцветными бликами. — Какое пиршество для... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение