Рэйчел Гибсон "Неприятности в Валентинов день"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>02 Фев 2012 9:47

Девочки ,всем доброе утро ! Спасибо всем за поддержку и доброжелательные коменты . Poceluy Poceluy Poceluy

Еще раз большое спасибо Лузику за ВСЕ , саундтрек это тоже ее идея . Спасибо Натику за фотки , каких у меня теперь только нет , а запас как известно карман не тянет Laughing
Иннусь , спасибо за легкое перо, очень нужно в хозяйстве Laughing Марьяш, к черту !Ленусь , кулончик повесила на комп. Еще раз спасибо за ютюбовскую ссылочку .Таня , заходи к нам , главная героиня судя по всему будет твоей тезкой. Галочка , от твоих слов , появляется неудержимое желание строчить и графоманить дальше
Nata Nata писал(а):
Помните, что мы не наблюдатели, а соучастники!!!

Ташечка , да без вас ничего бы, никогда и не было !Поскольку пишем онлайн , то все ваши сценарии , выбор имени , внешности героев будут влиять на сюжет . Мы все читаем и все учитываем ! Лара , Юля , Пола , Леля , Ронни ,Нинельчик ,спасибочки .
zerno писал(а):
С Дионом крепко обнимались
И целовались с Мартино .

Вот я ,хоть и виртуально , и поцеловалась с Хенриком Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>02 Фев 2012 9:56

Марина а благодарности нужно помечать как флуд???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>02 Фев 2012 10:01

Думаю да Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>02 Фев 2012 13:57

zerno писал(а):
Таня , заходи к нам , главная героиня судя по всему будет твоей тезкой

Я тут закопалась в материалах подготовки к экзамену на международный сертификат, поэтому все мимо меня прошло Embarassed
Мариша, Лузик, Ната - какие же вы умницы, такой шедевр сотворили, и стихи, и музыка, и картинки - высший класс!!!
zerno писал(а):
Тому была своя причина -

Чинуков пирожок подвел,

Да-да, помню-помню этот пирожок, испеченный руками бабушки-патриотки-верной болельщицы отечественного хоккея Laughing
zerno писал(а):
Он ростом метр девяносто,

Могуч в груди ,в плечах широк,

Как ураган по льду несется

Гроза воротам - шведский бог.

Ох, какой красавец! перед таким наша героиня точно не устоит Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Фев 2012 22:07

Подсчет голосов готов!!!!!!!
Но ............... не могу связаться с Маришей!
Результаты-завтра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>03 Фев 2012 0:45

Всем доброй ночи!
Кто не успел, тому доброго утра!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>03 Фев 2012 17:14

Девочки, большое спасибо за перевод.
Начала читать, очень нравится.

Только у меня небольшой вопрос. Вы не посмотрите в 3 главе скорее всего описка. "Пока, получив незначительный штраф, Саттер отбывал свои три минуты, расслабляясь на скамейке штрафников" . В хоккее не бывает трехминутного штрафа. За незначительные нарушения назначается 2 минуты штрафного времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>03 Фев 2012 17:33

Саида писал(а):

Только у меня небольшой вопрос. Вы не посмотрите в 3 главе скорее всего описка. "Пока, получив незначительный штраф, Саттер отбывал свои три минуты, расслабляясь на скамейке штрафников" . В хоккее не бывает трехминутного штрафа. За незначительные нарушения назначается 2 минуты штрафного времени.


Саида, постольку поскольку девочек, переводивших роман, сейчас нет в теме, я посмотрела оригинал - все верно, там написано ТРИ минуты. Наверное автор ошибся. Вообще, должна сказать, что девочки очень аккуратно обращаются с авторским текстом, сохраняя все нюансы.

Девочки, два дня я, как ненормальная, обновляю страничку в ожидании результата голосования. Думала, что мне будет все равно...ан нет, беспокоюсь.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Фев 2012 18:36

Ninel-ka писал(а):
Я тут ностальгировала, и вот чего нашла Laughing
СССР-Канада, 1972г., знаменитый гол Харламова

СССР-Канада, 1987г. Бои без правил

ООООООО!Мои любимые матчи!

-Inna- писал(а):
Творит фарфоровые шарнирные куклы. Их называют the Enchanted Doll (переводится как "чарующие куклы").
Обалдеть от счастья какие чарующие.

Инна!Куклы просто феерические!Спасибо за то что показала.


LORMUREL писал(а):
Девочки, два дня я, как ненормальная, обновляю страничку в ожидании результата голосования. Думала, что мне будет все равно...ан нет, беспокоюсь.

Лариса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не беспокойтесь!!!!!!!








Барабанная дробь!!!!!!!!!!


Проголосовало 17 человек!


Имя : ТАТЬЯНА ( 9 голосов)

Даня : Мариан Хосса ( 5 голосов)








Таня : Анна Снаткина ( 4 голоса)








Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>03 Фев 2012 18:59

Таак! Все еще беспокоюсь... Мариан Хосса... Sad А сколько ему лет, позвольте узнать? nus Выглядит лет на 40, а герою меньше 30! Ok Он, конечно, ничего, блондин (люблю блондинов), но староват для Анечки.
Имя - Татьяна - хорошее, одобряю. wo
Анечку, более чем одобряю. Poceluy

А вообще, хорошо, что все позади. Спокойнее. Просто нужно настроится на ЭТИХ героев и все будет хорошо. (Это моя мантра)

Девочки, спасибо! Думаю, это было не просто, но вы справились. Flowers Flowers Flowers

Спасибо всем за поздравление. Poceluy Люблю янтарь, солнечный камень. У моей мамы были очень красивые янтарные бусы и я в детстве любила их примерять.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Фев 2012 20:23

Малина Вареньевна писал(а):
Эй!!! А почему я не видела фото в кепке!!! Говорила же не, люблю блондинов и не могу оценить их привлекательность. А вот так совсем другое дело!!! Какой импозантный мужчина. И хотя я все равно считаю, что Даня должен быть помоложе, это вариант принимаю.

Так ему только 33 (возраст Христа).Просто помоложе будем фото выкладывать.

Ларису с Янтарем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 859
>03 Фев 2012 20:35

Ninel-ka писал(а):
СССР-Канада, 1972г., знаменитый гол Харламова
Ninel-ka писал(а):
СССР-Канада, 1987г. Бои без правил
Нина спасибо! Очень интересно, особенно бои Laughing Смотрела с удовольствием! Не подозревала в себе такие варварские наклонности, но весь этот сыр-бор развеселил!

Ninel-ka писал(а):
это работы Артура де Пинса.
Прикольные картинки! Спасибо за наводку!

-Inna- писал(а):
Творит фарфоровые шарнирные куклы. Их называют the Enchanted Doll (переводится как "чарующие куклы").
Обалдеть от счастья какие чарующие.
И правда обалденные!!!

LUZI писал(а):
Барабанная дробь!!!!!!!!!!
Имя - то что надо, Анна Снаткина - сойдет, а вот Мариан Хосса.... Shockedстарик!!! Надеюсь девочки отыщут фотографии, где он не выглядит на все 50.

Лариса, с янтарем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Фев 2012 23:47

Малина Вареньевна писал(а):
Nata Nata писал(а):
Еще несколько фотографий где молодо выглядит
Очень и очень. Всё ближе и ближе к Дане. Я начинаю привыкать.

Ташенька!Мне он здесь тоже нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Фев 2012 12:43

Выбрали ой как выбрали... Такого классного, одного из самых классных хоккеистов НХЛ! Такого порядошного! Такого верного друга! Биография, хоть лавровый венок на головушку надевай...Нефотогеничен, самую малость, но ведь не модель! Думается мне, что Марина уже добавила ему и шарма, и сумазбродства.
Когда просматривала фото, вспомнила Локомотив и Ярославских ребят. Посмотрела клип, посвященный Локомотиву и его лучшему другу Павлу Демитре. У Хоссы теперь два номера. Свой 81 и 38 Деметры.
Нашата, а братик его Марсель Хосса, до сих пор в Ак Барсе??? Как много узнаешь о хоккеистах, когда читаешь книги о них. И как он?

Ninel-ka писал(а):
Nashata писал(а):
1972г.,
Меня еще не было .

Меня тоже , даже в проекте...

Ой, какие вы девочки еще совсем юные.
А это была моя безрассудно-прекрасная юность и мой восторг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>04 Фев 2012 16:55

Привет всем! Правда, никого нет в любимой темке, разбежались по другим? или отдыхаете с семьей?

LGA писал(а):
Выбрали ой как выбрали... Такого классного, одного из самых классных хоккеистов НХЛ! Такого порядошного! Такого верного друга! Биография, хоть лавровый венок на головушку надевай...Нефотогеничен, самую малость, но ведь не модель!


Спасибо тебе, дорогая, порадовала. Приятно читать хорошее о человеке, который вчера еще совсем не нравился, вызывал недоумение. Порядочность ценное и редкое качество, особенно для знаменитостей и дорогого стоит. Все, теперь герой мне тоже нравится.

LGA писал(а):
Ninel-ka писал(а):
Nashata писал(а):
1972г.,
Меня еще не было .

Меня тоже , даже в проекте...

Ой, какие вы девочки еще совсем юные.
А это была моя безрассудно-прекрасная юность и мой восторг.

В 1972 году я-первокурсница вышла замуж. Здесь в Торонтском университете, на нашем факультете )лесном) работали два товарища (очень хорошие и порядочные), которые приезжали в Москву на матч СССР-Канада.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Док, врубай шайтан-машину свою, сколько можно ждать? - Так, пять сек. Занимайте места согласно купленным билетам - сейчас все настрою.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Неприятности в Валентинов день" [12896] № ... Пред.  1 2 3 ... 121 122 123 ... 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение