Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:13

После почти бессонной ночи, наполненной воспоминаниями о произошедшем у ручья, Луиза проснулась поздно и долго не могла заставить себя выйти к гостям, боясь столкнуться с Клейтоном и не зная как с ним себя вести.
Если он ее так целовал, значит может быть она ему все-таки небезразлична? От этой мысли внутри становилось сладко, но на смену ей приходила другая - а как же Сара?
Вчера она почти убедила себя в том, что Сара Клейтону небезразлична, хотя... в общем-то по его поведению можно было сказать, что ему небезразличны все девушки, попадающие в поле его внимания...

Как же все сложно... - вздохнула Луиза и стала собираться на барбекю.

Спустившись в сад, она почувствовала аппетитные запахи жаренного мяса, долетающие издалека, и поняла, что, пожалуй, голодна.

- Добрый всем день, - поздоровалась она с присутствующими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:14

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я очень рад, а плечо.. Я и думать о нем забыл. Но если вдруг... - тут Дюпре посмотрел на Лейлу и понял, что его легкому флирту с дамами пришел конец...

Заметив взгляд направленный в сторону мисс Коул, Шерри кивнула:
- Все в порядке мистер Роуэн. Я понимаю.
Клейтон Тревельян писал(а):
Да прямо сейчас, всё наверняка уже готово.

Все вместе они вышли в рощицу за домом.
Картина раскинувшаяся перед их взорами была впечатляющей.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Держите, ледяной как по заказу, - вручил стакан.

- Благодарю вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 16:24

- Мисс Шеридан, присаживайтесь, куда вам будет удобно, - радушным тоном предложил хозяин.

- Малышка Луиза, добрый день, ты опять где-то пряталась всё утро? - он подмигнул Луизе и тоже пригласил к столам.

- Роуэн, мисс Лейла, - подходите, не стесняйтесь, помогите нам справиться с этим огромным количеством вкусной еды, - он широко улыбнулся им.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:25

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, милая, ты скучала обо мне? - он нежно улыбнулся девушке и сплел свои пальцы с ее.

- Очень, - улыбнулась девушка, почувствовав прикосновение его пальцев и кокетливо поинтересовалась. - А ты скучал? Чем ты занимался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 16:25

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Все в порядке мистер Роуэн. Я понимаю.

Извиняюще улыбнулся.
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый всем день, - поздоровалась она с присутствующими.

- Добрый день, мисс Фокслер. Вы сегодня очарова... - снова посмотрел на Лейлу и ее грозный взгляд и осекся.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- О, Роуэн, я только спрашивал о тебе. Ты очень кстати, мне нужно передать некоторые распоряжения своему управляющему. Думаю Клейтон не будет против если я одолжу его посыльного. И теперь я могу отлучиться оставив дам в надежных руках.

- Возвращайся, скорее. Хотя можешь и не торопиться, - ухмыльнулся Дюпре, увидев, какие прелестные девушки собрались около него.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс Шеридан, надеюсь вы не проткнете Роуэна вилкой за столом

Роуэн искренне рассмеялся.
Клейтон Тревельян писал(а):
Ароматы, приносимые легким ветерком, долетали из старой дубовой рощи за домом. Там, на невысоком пригорке, полого спускавшемся к розарию, Клейтон Тревельян обычно устраивал свои барбекю. Это было приятное тенистое местечко.

- Какие ароматы, - восхитился Роуэн, - Клейтон просто волшебник. Или это снова Анжела постаралась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 16:26

Сара Хэмптон писал(а):
Несколько секунд колебаний, после чего руки Сары, скользнув по широкой груди обнимают Хантера за шею. Приподнявшись на носочки, она легким движением касается губами его губ.


Сара легко касается моих губ, её поцелуй похож на шепот...Я наслаждаюсь робким прикосновением губ девушки...Отвечая на этот робкий поцелуй, охватываю губами её губы, кончиком языка стараюсь приоткрыть их...Сара вздохнула, её глаза закрылись...Обхватываю руками талию Сары, крепко прижимаю её к себе... И в этот самый миг...вдруг... поцелуй перестает быть нежным. Меня охватывает непреодолимая потребность целовать девушку. Я наклоняю голову и прижимаюсь ртом к её губам, сминаю её губы своей настойчивостью. Не могу остановить это безумие и не хочу, чтобы это заканчивалось..Сара становилась...все желаннее. Мой язык с силой прошелся по её небу, мои губы срывали поцелуй за поцелуем с губ девушки...Да...Это было безумие...
Резко отпускаю девушку, отступаю назад на нетвердых ногах, тяжело дышу, со стоном опускаю лицо в ладони, хрипло говорю...

- Боже мой...Сара, прости меня...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:38

Клейтон Тревельян писал(а):
- Малышка Луиза, добрый день, ты опять где-то пряталась всё утро? - он подмигнул Луизе и тоже пригласил к столам.

- Я не пряталась, - запротестовала она.

Выглядит таким спокойным...

И снова смеется над ней. Девушка почувствовала обиду.

- Я изучала одно искусство... в котором, по моему мнению, еще не достигла совершенства, хотя очень хотела бы, - закончила она, имея в виду живопись, но надеясь, что он подумает на что-то другое, например, на то, о чем они говорили вчера.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Добрый день, мисс Фокслер. Вы сегодня очарова... - снова посмотрел на Лейлу и ее грозный взгляд и осекся.

- Спасибо, вы тоже, - улыбнулась она, поворачиваясь к Роуэну.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Какие ароматы, - восхитился Роуэн, - Клейтон просто волшебник. Или это снова Анжела постаралась?

- Кстати, а где Анжела? - спросила Луиза, вдруг осознав, что нигде не видела ее сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:38

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я очень рад, а плечо.. Я и думать о нем забыл. Но если вдруг...

Лейла с интересом посмотрела на Роуэна
*Ну-ну, милый. Что же ты остановился?*
- Если вдруг - прошептала она ему на ухо, - я сама могу выстрелить в тебя из лука, милый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:42

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн искренне рассмеялся.

- А вы зря смеетесь. Вот мы с мисс Коул сделаем на пару рогатки и будем вилками вас атаковать. Что скажите Лейла?
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый всем день, - поздоровалась она с присутствующими.

- Добрый день, Луиза. - радостно поприветствовала ее Шерри. - как прошел твой день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 16:43

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн, мисс Лейла, - подходите, не стесняйтесь, помогите нам справиться с этим огромным количеством вкусной еды, - он широко улыбнулся им.

- Клэй, ты просто Бог барбекю, - воскликнул Роуэн.
Лейла Коул писал(а):
- Очень, - улыбнулась девушка, почувствовав прикосновение его пальцев и кокетливо поинтересовалась. - А ты скучал? Чем ты занимался?

- Милая, я думал о тебе, - Роуэн нежно погладил любимую по спине.
Луиза Фокслер писал(а):
- Кстати, а где Анжела? - спросила Луиза, вдруг осознав, что нигде не видела ее сегодня.

- Да, да, где она?
Лейла Коул писал(а):
Лейла с интересом посмотрела на Роуэна
*Ну-ну, милый. Что же ты остановился?*
- Если вдруг - прошептала она ему на ухо, - я сама могу выстрелить в тебя из лука, милый.

- Э-э-э... да так, ничего особенного я сказать не хотел, - лепетал Роуэн, - милая, убери свои коготки, не надо щипаться! Выстрели, выстрели, любимая, только ты потом будешь долго-долго лечить мои раны.

Рука на спине начала выписывать круги. Голос охрип от желания.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А вы зря смеетесь. Вот мы с мисс Коул сделаем на пару рогатки и будем вилками вас атаковать. Что скажите Лейла?

- Чем же я заслужил такое? - рассмеялся Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 16:44

Роуэн Дюпре писал(а):
- Какие ароматы, - восхитился Роуэн, - Клейтон просто волшебник.

- Роуэн, дружище, ты же не думаешь, что я лично всё это приготовил? Моя заслуга только в том, что это делали мои слуги, - Клейтон рассмеялся.

Роуэн Дюпре писал(а):
Или это снова Анжела постаралась?


Луиза Фокслер писал(а):
- Кстати, а где Анжела? - спросила Луиза, вдруг осознав, что нигде не видела ее сегодня.

- Нет, - он посерьёзнел, - Анжелы сегодня не будет. Она уехала... по делам.

Луиза Фокслер писал(а):
- Я не пряталась, - запротестовала она.

- О, ну, видимо я что-то перепутал и как раз сам прятался я, - пошутил Клейтон. При виде того, как Луиза старательно отводит глаза, стоит ему на неё посмотреть, внутри него проснулся чертёнок, желающий поддразнить девушку, и он постепенно, в процессе разговоров с присутствующими начал перемещаться поближе к Луизе.

Луиза Фокслер писал(а):
- Я изучала одно искусство... в котором, по моему мнению, еще не достигла совершенства, хотя очень хотела бы, - закончила она, имея в виду живопись, но надеясь, что он подумает на что-то другое, например, на то, о чем они говорили вчера.

- Это какое же? - Заинтересовался Клейтон, - А результатами ты поделишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 16:48

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
- Из-за приглашения дяди мне пришлось прервать своё путешествие по Европе. -Мэри старалась говорить холодно и надменно. Но получалось как-то истерично. - К тому же... Я пообещала тебе, что уеду, если ты меня поцелуешь. Ты поцеловал... И даже больше... - Мэри покраснела. - Теперь моя очередь сдерживать обещание.

Мэтт слушал сбивчивые объяснения девушки и ничего не понимал. *Какое обещание? Что и кому она обещала?* Воспоминания о той ночи были у него достаточно смутными, вернее, он ничего не помнил, кроме поцелуя и того ,что за ним последовало, слова выветрились из памяти.
- Мэри, тебе не надо уезжать. Мэри, погоди, - но девушка его не слушала
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Она постаралась прошмыгнуть мимо Мэттью. Ничего, подождёт на улице. Мэри быстро развернулась и, потянув на себя дверь, выскользнула наружу.

Не обращая внимания на окружающих, никого не видя, кроме Мэри и ничего не слыша, кроме ее голоса, Мэттью выбежал следом. Слава Богу, экипаже нигде не было. Он подошел к девушке, взял ее за руку и провел чуть в сторону, чтобы им никто не мешал.
- Мэри, милая, мало ли что ты наобещала по глупости. Не уезжай прошу тебя. Если дело во мне, если ты не хочешь меня видеть, тебе неприятно мое присутствие, уеду я, а ты оставайся, это твой дом. Не уезжай отсюда, слышишь? Там ты опять превратишься в снежную королеву и тебе будет больно, а я этого не хочу. Останься, пожалуйста, прошу тебя.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:49

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн, мисс Лейла, - подходите, не стесняйтесь, помогите нам справиться с этим огромным количеством вкусной еды, - он широко улыбнулся им.

- Благодарб вас, мистер Тревельян, - Лейла слегка вздрогнула, почувствовав на спине руку Роуэна.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Э-э-э... да так, ничего особенного я сказать не хотел, - лепетал Роуэн, - милая, убери свои коготки, не надо щипаться! Выстрели, выстрели, любимая, только ты потом будешь долго-долго лечить мои раны.

Рука на спине начала выписывать круги. Голос охрип от желания.

От этих легких прикосновений в теле Лейлы зародилось томление. Она крепко сжала руку мужчины, будто только она помогала ей устоять на ногах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:52

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Резко отпускаю девушку, отступаю назад на нетвердых ногах, тяжело дышу, со стоном опускаю лицо в ладони, хрипло говорю...
- Боже мой...Сара, прости меня...


Сара молча смотрела на Хантера... Она вовсе не чувствовала себя оскорблённой, скорее наоборот, но если ему так кажется, то почему бы и не согласиться?

- Ничего страшного... Хантер, не волнуйтесь, - ласково она проводит ручкой по его волосам, так, словно успокаивает непослушного ребёнка... помимо её воли в голосе появляются смешливые нотки, хотя она очень старается их спрятать, продолжая изображать нянюшку... - Ну что уж тут теперь, всякое бывает... Вы только не волнуйтесь так, это же не конец света... - губы дрожат от попыток сдержать улыбку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:54

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый день, Луиза. - радостно поприветствовала ее Шерри. - как прошел твой день?

- Привет, Шерри! - поздоровалась Луиза с девушкой. - День прошел прекрасно, а твой?

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, я думал о тебе, - Роуэн нежно погладил любимую по спине.

Глядя как нежно смотрит Роуэн на Лейлу, Луизе почему-то вспомнилось, что ему она тоже должна поцелуй... Впрочем, по его виду можно было сказать, что он вряд ли станет с нее его требовать.

Ну и слава богу, - подумала Луиза. - Хватит с меня уже этих поцелуев, от них вечно одни проблемы...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет, - он посерьёзнел, - Анжелы сегодня не будет. Она уехала... по делам.

По его тону ей стало понятно, что Анжела-таки выбрала вариант попробовать начать новую жизнь в другом месте. Луиза мысленно пожелала ей удачи, немножко печалясь оттого, что не успела сказать ей это лично и попрощаться.

Клейтон Тревельян писал(а):
- О, ну, видимо я что-то перепутал и как раз сам прятался я, - пошутил Клейтон. При виде того, как Луиза старательно отводит глаза, стоит ему на неё посмотреть, внутри него проснулся чертёнок, желающий поддразнить девушку, и он постепенно, в процессе разговоров с присутствующими начал перемещаться поближе к Луизе.

- Возможно, - серьезным тоном сказала она, отводя глаза.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Это какое же? - Заинтересовался Клейтон, - А результатами ты поделишься?

- Не думаю, что тебя это заинтересует, - также серьезно, но уже глядя ему в глаза ответила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Любина Наталья. Кленовый лист » Наталья Любина Кленовый лист Сухой листок кленовый в книжке, Как память романтичных дней. Подарен... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение