Регистрация   Вход


Natalia Poltoratskaya: > 12.03.17 15:05


Замечательная история! Огромное спасибо!

...

Марфа Петровна: > 12.03.17 15:08


Привет, Оля.
Ну, просто замечательный итог прекрасной истории любви!
Я не исключение - тоже прослезилась. И когда Настя рассматривала рисунки, и когда рассказывала Валерию про Егорку. Все так трогательно!
И очень хорошо, что Саша принял любовь Насти к Валере, не озлобился, что они остались хорошими друзьями с перспективой развития дружеских отношений в будущем.
Спасибо огромное за жизнеутверждающий конец истории. Еще один мальчишка найдет свою семью, своих любящих родителей.
Всего тебе самого наилучшего!!!
Жду новую историю.

...

tosiaj: > 12.03.17 15:08


Спасибо большое, Оля! Отличный конец для прекрасной истории!

...

Юлия М: > 12.03.17 15:17


Ольга, спасибо за замечательную историю любви!!!

...

Татьянка: > 12.03.17 15:30


Спасибо за прекрасную историю.
Жду бонус. (Извини за наглость ).

...

Вредный Ежик: > 12.03.17 15:44


Я прям слезу пустила, когда Валера сказал, что пойдет с сыном знакомиться . Золотой мужчина!
Да, и Настя умничка! Сохранила свое доброе сердце, несмотря на то, что в жизни было плохого немало.
Рада я за них!
А Саша... Он будет заниматься любимым делом. А там, глядишь, и найдет свою любовь.
Оленька, спасибо за эту историю ! Она вроде бы простая, но в то же время затрагивает очень важные моменты. Читать твои романы - это всегда море удовольствия!

...

anjelika: > 12.03.17 16:18


Спасибо за роман Very Happy Ar wo !!!Как и некоторые читательницы,я её воспринимаю только с Сашей!!!Потому ,как вы описали их отношение в детстве и потом в юности для меня лично, как читателя другого не дано,,,и тренер (ничего против него не имею),сюда никак не вписывается...Но,ВЫ как автор сделали его любовью всей её жизни ,но это Ваше право,,,даже неоспоримо...Роман читала только до тех пор ,пока не поняла ,что Вы хотите оставить её с тренером...теперь прочитала Эпилог и убедилась...Спасибо ещё раз за Ваш труд!!!У каждого своё видение ,у меня такое... Wink

...

бакстер: > 12.03.17 16:23


оля! большое спасибо Вам за Ваши произведения.Читала и слезы катились . Хотя Верещагина жалко ! Какой же он дурак! Может и свой ребенок родится :

...

ru-ta: > 12.03.17 16:24


Спасибо Оль. Хорошая книга, поучительная. Каждый из нас должен брать пример с такой Насти, с ее веры в людей, с ее способностью прощать и желанием помогать, ни смотря ни на что.
Валера, золотой мужчина, подарок для нее.
Меня, как мамку, волную отношения Саши с Натальей, последний разговор в больнице был не очень, надеюсь он сможет найти силы чтобы понять. Спасибо еще раз. Вдохновения.
П.с. ненавязчиво напоминаю, что я жду Сердце.

...

ladyx: > 12.03.17 16:33


Оля с завершением романа! Спасибо!
Чудесая история и прекрасное завершение. Настя так и осталась открытой, доброй душой, полюбившая всем сердцем и взамен получила не мало.
Очень надеюсь, что и Саша сможет найти свою любовь
Оля еще раз спасибо, как всегда, все твои романы, истории на высшем уровне, затронуты насущные, злободневные темы!

...

Элли Лотэр: > 12.03.17 16:42


Спасибо большое за прекрасную историю!

...

Лена Кулёминатор: > 12.03.17 16:51


Обрели Валера с Настей своё счастье...
Было непросто, было всякое...
Но они настолько сильно любят, доверяют друг другу, дышат друг другом...
Что всё самое лучшее у них впереди...
Обвенчались, там свадьбу сыграют, усыновят Егорку, подарят счастливую жизнь в семье...
А там глядишь, и свои детки будут.
Ну а Саше хочется пожелать найти себя в жизни и встретить свою женщину...

Оля,
спасибо за то, что "Хрупкий лёд" получился именно таким

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение