Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 16:59

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн, дружище, ты же не думаешь, что я лично всё это приготовил? Моя заслуга только в том, что это делали мои слуги, - Клейтон рассмеялся.

- А вдруг ты решил стать рекордсменом по приготовлению барбекю, - улыбнулся Роуэн, - в любом случае угощение великолепно. С чего посоветуешь начать?
Анжела уехала? Но она вернется? Милая, я интересуюсь просто так, без умысла, - ответил Дюпре на вопрошающий взгляд Лейлы.
Лейла Коул писал(а):
От этих легких прикосновений в теле Лейлы зародилось томление. Она крепко сжала руку мужчины, будто только она помогала ей устоять на ногах.

Опытный соблазнитель, Роуэн только с виду был невозмутим, все его тело охватило желание, и он был рад, что стол прикрывает его до пояса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:03

Луиза Фокслер писал(а):
- Привет, Шерри! - поздоровалась Луиза с девушкой. - День прошел прекрасно, а твой?

- За исключением одного момента, тоже прекрасно. Хочу завтра порисовать. Присоединишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 17:04

Сара Хэмптон писал(а):
- Ничего страшного... Хантер, не волнуйтесь, - ласково она проводит ручкой по его волосам, так, словно успокаивает непослушного ребёнка...


Ничего не хочу слышать, уверен, что услышу презрение в голосе девушки, но слышу...
Сара Хэмптон писал(а):
Ну что уж тут теперь, всякое бывает... Вы только не волнуйтесь так, это же не конец света... - губы дрожат от попыток сдержать улыбку.


...НАСМЕШКУ?

Опускаю руки, говорю устало...

- Мисс Хэмптон, рад, что смог развеселить Вас... Давайте все-таки вернемся. Мы давно отсутствуем, скоро нас хватятся...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:07

Роуэн Дюпре писал(а):

Опытный соблазнитель, Роуэн только с виду был невозмутим, все его тело охватило желание, и он был рад, что стол прикрывает его снизу.

- Роуэн, с тобой все в порядке? Ты как-то изменился в лице? - расслабленно поинтересовалась Лейла. Самой девушке было всетруднее прислушиваться к беседе, которую вели за столом. Ей хотелось закрыть глаза и полностью отдаться во власть рук Роуэна, которые продолжали творить волшебство с ее телом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 17:11

Лейла Коул писал(а):
- Роуэн, с тобой все в порядке? Ты как-то изменился в лице? - расслабленно поинтересовалась Лейла. Самой девушке было все труднее прислушиваться к беседе, которую вели за столом. Ей хотелось закрыть глаза и полностью отдаться во власть рук Роуэна, которые продолжали творить волшебство с ее телом.

- Милая, - зашептал на ухо Роуэн, - со мной не совсем все в порядке. Но нежные руки и твой поцелуй могут все исправить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 17:11

На лужайке появилась Роза и быстрым шагом подошла к мистеру Клейтону. Извинившись, она отозвала его в сторону и
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:11

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Опускаю руки, говорю устало...
- Мисс Хэмптон, рад, что смог развеселить Вас... Давайте все-таки вернемся. Мы давно отсутствуем, скоро нас хватятся...


Сара уже не скрываясь улыбается...

- Да, конечно. Если вы так настаиваете, то конечно вернёмся... тем более, что там наверное уже началось барбекю... Только вот - смотрит ему прямо в лицо, - на нашем счету две угаданных анкеты, одна моя, одна ваша... За вторую расчитываться не будем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 17:13

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А вы зря смеетесь. Вот мы с мисс Коул сделаем на пару рогатки и будем вилками вас атаковать.

- О, дамы, надеюсь, вы предупредите "лишних" кандидатов, чтобы они отошли к тому моменту от вас подальше? - шутливо ужаснулся Клейтон, демонстративно делая пару шагов от них, - А то мне моя шкура пока дорога в целом состоянии.

Лейла Коул писал(а):
- Благодарб вас, мистер Тревельян, - Лейла слегка вздрогнула, почувствовав на спине руку Роуэна.

- Что такое, мисс Лейла? - удивился хозяин, - Вы замёрзли? В такой тёплый день? Возможно, вам стоит съесть чего-нибудь горячего и сытного? Мяса? - Он кивнул в сторону блюда с жареным поросёнком.

Луиза Фокслер писал(а):
- Не думаю, что тебя это заинтересует, - также серьезно, но уже глядя ему в глаза ответила она.

- Кто знает, кто знает, Луиза, - Клейтон скептически пожал плечами и подошёл к столу за спиной девушки. Взяв тарелку, он повернулся и, оказавшись у неё за спиной, тихонечко произнёс так, чтобы услышала только она:
- А ты знаешь, что твой поцелуй вчера не признаётся засчитанным? По правилам ты должна было узнать, куда я хочу чтобы ты меня поцеловала, а ты этого не сделала и поцелуй в щёку по-д... - в последний момент он успел заменить слово "по-детски" на другое, - подавно не принимается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 17:13

Сара Хэмптон писал(а):
За вторую расчитываться не будем?


- Нет, не будем...Хватит и одного...расчета...Идемте!
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 17:16

Анжела писал(а):
На лужайке появилась Роза и быстрым шагом подошла к мистеру Клейтону. Извинившись, она отозвала его в сторону и начала быстро шептать:Хозяин, перед парадным крыльцом двое солдат! Они привезли нашу девочку... - она начала заламывать руки, - Они связали её, хозяин...

Выслушав Розу, Клейтон извинился и быстро направился в сторону дома.

Увидев солдат, он требовательно спросил:
- Я - Клейтон Тревелян, хозяин поместья "Зелёная Роща" и прилегающих плантаций. Что происходит? Почему вы связали мою сестру? -выделяя последние слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:17

Клейтон Тревельян писал(а):
- Что такое, мисс Лейла? - удивился хозяин, - Вы замёрзли? В такой тёплый день? Возможно, вам стоит съесть чего-нибудь горячего и сытного? Мяса? - Он кивнул в сторону блюда с жареным поросёнком.

- Что простите? - Лейла не сразу поняла о чем именно спрашивает у нее хозяин дома, - Мясо? Да, спасибо, было бы великолепно!

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, - зашептал на ухо Роуэн, - со мной не совсем все в порядке. Но нежные руки и твой поцелуй могут все исправить...

- Каким образом ты это себе представляешь здесь? - так же тихо поинтересовалась девушка, указывая кивком головы на окружающих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 17:20

Клейтон Тревельян писал(а):
Увидев солдат, он требовательно спросил:
- Я - Клейтон Тревелян, хозяин поместья "Зелёная Роща" и прилегающих плантаций. Что происходит? Почему вы связали мою сестру? -выделяя последние слова.

- Клейтон, - выступила вперёд Анжела, - Они забрали её! Они забрали мою вольную и деньги! Они сказали что у рабов просто не может быть столько денег и что я обворовала своих хозяев! - По её испачканным щекам текли слёзы, и она вытянула перед собой связанные руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:21

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Нет, не будем...Хватит и одного...расчета...Идемте!

- Ах да, конечно, как же я забыла... голодный мужчина... Конечно, мистер Фарелл, как скажете. - Изобразив книксен, Сара прошла мимо Хантера к выходу с тропинки на центральную дорожку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:22

Клейтон Тревельян писал(а):
- Кто знает, кто знает, Луиза, - Клейтон скептически пожал плечами и подошёл к столу за спиной девушки. Взяв тарелку, он повернулся и, оказавшись у неё за спиной, тихонечко произнёс так, чтобы услышала только она:
- А ты знаешь, что твой поцелуй вчера не признаётся засчитанным? По правилам ты должна было узнать, куда я хочу чтобы ты меня поцеловала, а ты этого не сделала и поцелуй в щёку по-д... - в последний момент он успел заменить слово "по-детски" на другое, - подавно не принимается.

- Как не считается? - слегка нахмурив бровки переспросила она. - А куда ты...

Однако закончить фразу ей не дали, потому что появилась Роза и зашептала Клейтону о том, что Анжелу связали.
Луиза испуганно ахнула... Она только недавно радовалась, что возможно у той получится начать новую жизнь, и тут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 17:24

Лейла Коул писал(а):
- Каким образом ты это себе представляешь здесь? - так же тихо поинтересовалась девушка, указывая кивком головы на окружающих.

- Я не говорю о том, чтобы устроить здесь представление, ангел, но, может, ты позволишь сегодня подняться к тебе в комнату? Я, как Ромео, могу залезть по плющу, - игриво ответил Дюпре, нежно гладя любимую по спине и обдавая ее жаром своего дыхания.
Анжела писал(а):
- Клейтон, - выступила вперёд Анжела, - Они забрали её! Они забрали мою вольную и деньги! Они сказали что у рабов просто не может быть столько денег и что я обворовала своих хозяев! - По её испачканным щекам текли слёзы, и она вытянула перед собой связанные руки.

- Лейла, посмотри, что там такое? Что происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена спрашивает мужа: - Хотела бы я знать, будешь ли ты меня любить, когда мои волосы поседеют? - Хм-м... А разве я разлюбил тебя,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение