Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>14 Мар 2016 14:04

Цитата:
Я тоже читаю разные жанры, но в последнее время увлеклась фэнтези)

У меня тоже был период, когда в основном только фэнтези читала, но сейчас очень увлеклась слр)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>15 Мар 2016 16:31

Цитата:
Кристина, а пишешь ты СЛР?

на данный момент, да) но вообще вынашиваю идею антиутопии
Цитата:
Не бойся, выкладывай, ты обязательно найдешь своего читателя!

Надеюсь на это Smile [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>16 Мар 2016 12:37

Всем привет!
Kristina Sergeevna писал(а):

на данный момент, да) но вообще вынашиваю идею антиутопии

О! Я бы с удовольствием почитала антиутопию
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>16 Мар 2016 18:21

Natta писал(а):
Всем привет!

Привет hi

Natta писал(а):
О! Я бы с удовольствием почитала антиутопию

Она пока только в планах, т.к. хотелось бы что-то,не знаю, как сказать, тяжелое что ли, но у меня пока всё очень слащаво и банально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертенок в лиловом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 16.02.2016
Сообщения: 29
Откуда: Екатеринбург
>17 Мар 2016 13:32

Всем привет!
Романы уже выкладывала, а представиться так и не соизволила. Буду исправляться.
Меня зовут Вера, на этот форум попала случайно, когда искала какой-то роман. Очень рада познакомиться с любителями романтической литературы!
Сама пишу в жанре СЛР и романтической фантастики (фэнтези).
Обожаю копаться в душах героев, устраивать им всевозможные испытания и смотреть, как они на это отреагируют. А потом вознаграждать. Smile

Natta писал(а):
Я тоже читаю разные жанры, но в последнее время увлеклась фэнтези)

Ната, я как специально для тебя начала выкладывать роман в жанре романтического фэнтези "Легенда о лиловом драконе". Может быть, понравится. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>17 Мар 2016 14:02

Всем привет!
Чертенок в лиловом писал(а):
Ната, я как специально для тебя начала выкладывать роман в жанре романтического фэнтези "Легенда о лиловом драконе". Может быть, понравится.

Вера, привет! Жди в гостях
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>18 Мар 2016 15:02

Rinaa писал(а):
Можете написать:

Доска объявлений https://lady.webnice.ru/forum/ann.php
Аватар-Ателье https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3434&start=15
Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7390&start=1335
Выставка работ наших фотошоперов https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6911&start=5055


Спасибо) обязательно напишу,просто пока осваиваюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>18 Май 2016 1:20

Всем привет. Зовут меня Нелли, мне 26 и я из Украины. Буквально несколько месяцев назад в моей голове поселилась идея -фикс, мне захотелось написать книгу, чем собственно говоря я сейчас и занимаюсь. Не знаю, что из этого получится? И получится ли вообще, но мне нравится то, что я делаю.
Очень рада, что попала именно на этот форум. Буду рада общению и новым знакомствам. Все удачи)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unspoken Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2016 7:56

Всем привет. Познакомимся?

Морро. Псевдоним.

Человек столь же непонятный, сколь вредный. И добрый, да. Белый и пушистый, как цветущий кактус. Non
Увлекаю.. лась: книгами, кино и сериалами, футболом, фотографией и фотошопом, ФРПГ, ММО. Мм.. была болельщицей (болела за наших будь то хоккей, олимпиада и прочая). Пробовала "перо" (писать), но как оказалось самой любимой и удачной ветвью оказалось создание персонажей. Блин, пока писала, аж заностальгировала. Сейчас, после появления личной жизни, интересуюсь работой и кино, на остальное времени нет... Вру, желания... Нет, опять вру. Скорее, возможности.

А как Вы преодолели кризис перехода от беззаботной любознательной юности к взрослой серой жизни?
 

Татьяна Купор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва
>19 Май 2016 14:59

Всем привет! Меня зовут Татьяна, живу в Москве, родом из восточной Украины (Мариуполь). Я здесь недавно, услышала про форум случайно. Решила выложить здесь свое творчество, хотя долго не решалась. Буду рада, если прочитаете что-нибудь из моего творчества. Что еще о себе могу рассказать... Люблю классическую и рок-музыку (любимая группа Queen), читаю классическую русскую и зарубежную литературу (любимое произведение "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл), люблю жанр драма (сама пытаюсь писать в данном жанре), нравится опера и балет. Как-то так... Хотелось бы завести на этом форуме друзей, тем более, здесь так много творческих личностей, что прямо душа радуется Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>19 Май 2016 15:56

Всем привет! Зарегистрировалась, чтобы прочитать несколько книг, авторы которых предлагали перейти по ссылке. И как-то так получилось, что задержалась здесь. Очень понравилась, как атмосфера, так и отношение к новичкам. Wink
Немножко о себе. Меня зовут Лена, мне 26 лет и я инженер, родом из Украины. Я книголюб. Могу часами сидеть за книгой, отрешившись от мира.
Где-то год назад в голове возникла идея написать книгу, но из-за отсутствия времени, на слове *идея* все и закончилось. Но уже попав к вам, это идея переросла во что-то большее. И время откуда-то появилось и желание еще больше возросло. Не знаю с чем это связанно или с тем, что муз активизировался, или с тем, что Леди дали мне толчок, в общем не знаю. Так, что буду рада новым знакомствам и подсказкам. Все же фраза инженер-писатель звучит бредовой... Shocked
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Купор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва
>19 Май 2016 16:04

Milau писал(а):
Но уже попав к вам, это идея переросла во что-то большее. И время откуда-то появилось и желание еще больше возросло. Не знаю с чем это связанно или с тем, что муз активизировался, или с тем, что Леди дали мне толчок, в общем не знаю.


Привет! Главное начать, а дальше все само-собой получится. Если муза не будет капризничать, как у меня Smile Мне тоже нравится сайт, думаю, задержусь здесь надолго. Пробовала публиковаться на других ресурсах, но как-то не пошло :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертенок в лиловом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 16.02.2016
Сообщения: 29
Откуда: Екатеринбург
>19 Май 2016 16:50

Milau писал(а):
Все же фраза инженер-писатель звучит бредовой... ]

Я тоже инженер. Ну никоим образом это не мешает, а где-то даже и помогает взглянуть на сюжет под другой точкой зрения. Тут ведь главное - желание. Все остальное покоряется смелым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unspoken Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2016 22:10

Peony Rose писал(а):
*шепотом* Никак ))) Это-то и прекрасно )

Когда-нибудь я постигну дзен и найду ответ на свой же вопрос "как это?")
Peony Rose писал(а):
Ролевые? Тут целый раздел по ним есть ;)

Обязательно зароюсь в него, но, сдается мне, моей конкретной тематики будет не найти.
Татьяна Купор писал(а):
нравится опера и балет

Привет, Татьяна) А как относишься к мюзиклам?
 

Tysja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2016 9:07

Всем привет!
Я Наталья, студентка. Давно обитала на форуме, но только сейчас решила "узоконить отношения" Laughing
Люблю читать книги жанра фэнтези, СЛР, ИЛР. Читаю как отечественную, так и зарубежную литературу.
Приятно познакомиться Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Окт 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Здравствуйте,Чтение захватывает, интересный сюжет, хотелось бы продолжить чтение. Спасибо читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 11
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение