Регистрация   Вход


ollia: > 12.03.17 18:59


Оля, огромное спасибо за прекрасный роман!!! Very Happy Flowers

...

Ростовчанка: > 12.03.17 19:11


Оля, большое спасибо. Вполне закономерный, ожидаемый, но чудесный финал. Приезд Саши развеял Настины страхи и комплексы, позволил освободиться от прошлого и смело шагнуть с Валерой в будущее. И с Егором. Прошу учесть мой голос в пользу бонуса. И ещё... про Сашу планируется отдельная история?

...

VVK: > 12.03.17 19:26


Олечка! Огромное спасибо за роман и за такое прекрасное окончание. Ужасно рада за Ксению и Валерия. Всегда душа радуется,если у
хороший людей все складывается. Спасибо еще раз и удачи Вам.

...

Мальвинка Маг: > 12.03.17 20:28


Спасибо за прекрасный роман . Буду ждать бонуса . tender wo Flowers

...

dearAnaVita: > 12.03.17 21:59


Оля, спасибо за эту историю. За жизнь Насти и Валеры. thank_you
Много им пережить пришлось, но они все время друг у друга были. Вместе. А теперь еще и третий в их семье появится. Они друг друга так любят, что этой любви и на мальчика хватит.
А Валера... Боже.. Какой это мужчина! Терпеливый, чуткий, очень внимательный, с добрым и справедливым сердцем. wo
Он очень Насте нужен был. Чтобы она сама себя простила за все и поняла, что счастья достойна. А ее счастье рядом с ним, как и его - рядом с ней.

...

Talitakum: > 12.03.17 22:13


Олечка,большое спасибо за чудесную историю.Она для меня "теплая".Очень созвучна с "Дни и ночи".Хочется верить,что Егорка будет счастлив в такой семье😊

...

Vitoriy: > 12.03.17 23:24


Я так любила эту историю, и так расстроена, что просто слов нет(

...

катарина: > 12.03.17 23:45


Спасибо за историю! Flowers Очень рада за Валеру с Настей.

...

Анюта Власова: > 13.03.17 01:02


Спасибо огромное, шикарная книга , у вас удивительная способность передавать через строчки все чувства героев , всю глубину как переживаний, так и радости, очень рада за героев и то, что нашли они своего ребёнка , надеюсь и Саша найдёт свою половинку, Вдохновения на новые истории

...

sensa: > 13.03.17 04:45


Оля, спасибо за историю. Все же будет у Насти полноценная семья, и мамой она будет тоже хорошей, да и Валера уже мальчика сыном назвал

...

Наядна: > 13.03.17 07:15


Спасибки за такой замечательный и уютный эпилог tender

...

Mandarin-Ka: > 13.03.17 07:32


Оля, приветик!

Спасибо за роман!!!

Читая и пролог и помня первую часть, которую ранее чттала, я думала, что Настя с Сашей в конце будут все же вместе. Но как всегда твоё произведение закончилось для меня интригой wo

Спасибо за твоё творчество Flowers побольше вдохновения, времени и произведений tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение