Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>26 Июн 2018 9:51

Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение и коллаж! Flowers
Все живи и все помирились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>26 Июн 2018 10:42

Диана, спасибо за продолжение! rose
Хорошо, когда нет никаких недосказанностей. Тогрул действительно всё выяснил и попросил у Сияны прощения. Не было сомнений, что девушка простит. Её доброе сердце не способно держать обиду и зло. Как Сияну обрадовало известие о том, что Радим жив. tender
Не ожидала от Лидии искренних признаний. Мотивы её деяний понятны, только средства достижения цели жестокие... Когда-нибудь, не скоро, сын сможет принять её поступки. Родной матери простить можно всё...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>26 Июн 2018 14:46

Диана, привет! Я тоже согласна с другими леди на фотке вы смотритесь как 2 сестрички и красотки. Да, выбор непростой школа или колледж. У меня сын. Когда встал такой вопрос, я сама решила, что надо идти в колледж. Он его закончил в прошлом году, сейчас в универе получает высшее образование. Он не жалеет, что не пошёл в 10кл и благодарен мне за такое решение. Моё мнение было и осталось, если ребёнку интересно учиться , то лучше идти в 10 кл. Потому что в колледже сокращённая образовательная программа и упор делается на получение выбранной профессии. Желаю твоей дочке верить в себя, стремится и добиваться поставленных целей и позитивного настроения в любых жизненных ситуациях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>26 Июн 2018 18:37

Всем привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Я совсем не уверена, что Торгул сможет простить мать. Хоть Лидия и раскаялась. И Сияна ее простили, не смотря на все злоключения, что выпали на ее долю по вине Лидии. Сын отдал свою любовь Сияне и может не простить мать за попытку погубить любимую, чтобы разлучить их. У него другой характер.
Поздравляю вас с дочерью с окончанием 9 класса. На фото вы, действительно, выглядите сестрами. Еще и удивительно похожи.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>26 Июн 2018 20:05

Всем привет!



Девочки, Ульяша, Тата, Lenca, большое спасибо, что поделились опытом! Pester Для меня эта тема актуальная, поэтому с интересом почитала ваше мнение!
Тата, ты большая умница – два красных – это сильно! wo
Ульяша, ты мать героиня, воспитала таких самостоятельных детей! Very Happy

Lenca писал(а):
Диана, привет! Я тоже согласна с другими леди на фотке вы смотритесь как 2 сестрички и красотки.

Lenca, спасибо, засмущали, честное слово ))
Lenca писал(а):
У меня сын. Когда встал такой вопрос, я сама решила, что надо идти в колледж. Он его закончил в прошлом году, сейчас в универе получает высшее образование. Он не жалеет, что не пошёл в 10кл и благодарен мне за такое решение.

С сыном мы так же поступим) Через два года он закончит 9-й класс и пойдет в колледж, а после уж сам, как захочет. В идеале, конечно, ВУЗ, но это не принципиально, он может и работать, и учиться. Главное, чтобы сам хотел чего-то добиться.
Lenca писал(а):
Желаю твоей дочке верить в себя, стремится и добиваться поставленных целей и позитивного настроения в любых жизненных ситуациях.

Lenca, спасибо за пожелание! tender С позитивом вообще проблем нет, дочка очень жизнерадостная, я у нее учусь тоже быть такой))
Tannit писал(а):
Диана, спасибо за продолжение и коллаж! flowers:
Все живи и все помирились.

Таня, да, обещанный ХЭ Laughing
latina писал(а):
Диана, спасибо за продолжение! rose:

Марина, пожалуйста, рада видеть)
latina писал(а):
Хорошо, когда нет никаких недосказанностей. Тогрул действительно всё выяснил и попросил у Сияны прощения. Не было сомнений, что девушка простит. Её доброе сердце не способно держать обиду и зло. Как Сияну обрадовало известие о том, что Радим жив. :tender

Да, еще одна хорошая весть) Тогрул и Сияна перешли на следующую ступень отношений, сблизились еще больше, стали доверять и понимать друг друга.
latina писал(а):
Не ожидала от Лидии искренних признаний. Мотивы её деяний понятны, только средства достижения цели жестокие... Когда-нибудь, не скоро, сын сможет принять её поступки. Родной матери простить можно всё...

Вопрос о прощении останется за кадром, как-то с этим сложно. Пусть каждый читатель сам решит, сможет Тогрул простить свою мать или нет.
Nadin b писал(а):
Я совсем не уверена, что Торгул сможет простить мать. Хоть Лидия и раскаялась. И Сияна ее простили, не смотря на все злоключения, что выпали на ее долю по вине Лидии. Сын отдал свою любовь Сияне и может не простить мать за попытку погубить любимую, чтобы разлучить их. У него другой характер.

Соглашусь. У Тогрула другой характер и он мужчина, женщины все-таки мягче, поэтому я тоже не вижу, чтобы он простил. Слишком серьезны ее прегрешения по отношению к сыну, которому по идеи она не должна желать и тем более делать зла. А она сделала. И много. Не знаю, если только случится что-то серьезное и Лидия предположим, поможет чем-то реальным, тогда он еще может смягчиться. Как-то так.
Nadin b писал(а):
Поздравляю вас с дочерью с окончанием 9 класса. На фото вы, действительно, выглядите сестрами. Еще и удивительно похожи.

Надюша, спасибо! Очень приятно)

Девочки, благодарю за отзывы и внимание к теме, и отдельно к автору!
Желаю всем добра!

Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>26 Июн 2018 22:30

Привет!
Диана, спасибо за главу!
Лидия поразила! Кто ж ей мозги вправил? Такая злыдня была и раскаялась. Но это хорошо, меньше Сияне проблем. И Тогрул порадовал новостью: Радим жив.
Очень позитивно все. И любовнички наши все для себя прояснили, в любви признались. Здорово!

Диана, поздравляю тебя и твою дочку с окончанием 9 класса. первый рубеж пройден. Молодцы (и фотка чудесная - две милые подружки )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>27 Июн 2018 13:44

Нат, привет! Спасибо за отзыв! Flowers
натаниэлла писал(а):
Лидия поразила! Кто ж ей мозги вправил? Такая злыдня была и раскаялась. Но это хорошо, меньше Сияне проблем. И Тогрул порадовал новостью: Радим жив.

Сияна помогла понять Лидии, что в жизни существуют вещи поважнее статуса и денег
натаниэлла писал(а):
Очень позитивно все. И любовнички наши все для себя прояснили, в любви признались. Здорово!

Да, нас с ними ждет последняя сцена) И все…
натаниэлла писал(а):
Диана, поздравляю тебя и твою дочку с окончанием 9 класса. первый рубеж пройден. Молодцы (и фотка чудесная - две милые подружки)

Нат, спасибо по поздравление, очень приятно )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>27 Июн 2018 13:56 vip

 » Глава 52 (заключительная, 18+)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>27 Июн 2018 13:57 vip

 » Благодарности от автора и бонус от Марьяши)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>27 Июн 2018 14:07

Диана, спасибо!
Графика как всегда на высоте, как и глава. Очень рада тому, что у них все благополучно. Наконец-то и они обрели счастье. И Сияна получила предложение от Тогрула. Очень за них рада! Да и вести из Константинополя тоже хорошие, близкие теперь знают, что она в порядке и счастлива.
Спасибо тебе за эту прекрасную историю любви!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>27 Июн 2018 14:21

Диана, добрый день. Вот и приходится нам прощаться с полюбившимися героями, и главное время так быстро пролетело,что я и не заметила...

Я рада за Сияну и Тогрула, а также очень рада, что Сияна получила вести из за моря,и жаль, что свадьба Тогрула, и Сияны останется за кадром... Wink

Диана, спасибо тебе большое за роман, а также за чудесное,красивое оформление. tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Июн 2018 14:39

Дианочка, спасибо большое, дорогая за продолжение и такие трогательные слова!
Глава вышла потрясающей!
Наконец то они счастливы! Сияна заслужила подобный дар, ведь столько испытаний выпало на её долю
Было очень приятно наблюдать за темой и твоими красивыми коллажами Ты за короткое время стала такой мастерицей, я не побоюсь этого слова Твоя графика твоя выше всех похвал, и я часто ношу творение твоих рук, за что тебе очень благодарна
Надеюсь мы не прощаемся и вскоре ив подаришь нам ещё одну восхитительную историю о любви, где все герои преодолев трудности в конце концов будут вместе!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Июн 2018 15:43

Сердечно приветствую и благодарю за чувственное и томное продолжение и счастливых любимых героев! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>27 Июн 2018 15:56

Большое спасибо за чудесную главу и коллаж! Очень трогательно и чувственно завершился роман, и с героями расставаться не хочется! Может эпилог? tender ну или эпиложек???
Большое спасибо за прекрасный роман! Читала я его взахлёб и с большим удовольствием, ни разу мне не было скучно, ни разу не хотелось прочесть по диагонали! Наоборот, каждую главу перечитывала по два три раза! Желаю успеха в творчестве и вдохновения! Flowers

Большое спасибо девочкам за арты, статьи, видео, дополнительную информацию и за просто интересные комменты! Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1178
>27 Июн 2018 15:58

Диана, спасибо за роман! Было очень интересно провести время за чтением твоей истории! И также спасибо всем твои помощницам! До скорых встреч! Я обязательно прибегу на новенькое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас пицца самодельная. Котлеты, макароны, салат. Про котов : в прошлом, тоже была трагедия с котиком. Выпустили погулять, а он и... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 125 126 127 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение