Научи меня (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

le-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2014 21:57

Здравствуйте, автор мне очень понравилась ваше произведение , но я не могу прочитать последнею главу пожалуйста добавьте меня в блок заранее спасибо
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>24 Июн 2014 22:01

lilic писал(а):
Спасибо за главу

lilic, пожалуйста))))
le-ta, здравствуйте!!! Спасибо, рада, что понравилось. Добавила в блог!!!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>24 Июн 2014 22:11

Доброй ночи, очень нравятся Ваши произведения, добавьте пожалуйста в блог. Не терпится узнать что будет дальше.
Спасибо.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>24 Июн 2014 22:14

Lena-Lias, доброй! О, и правда, уже ночь)))) Добавила в друзья. Приятного чтения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>24 Июн 2014 22:31

Всех приветствую!

Джек оттянулся на славу. Как бы у него теперь это не вошло в привычку. Я то думала он одумается. Хавьер тут как тут нарисовался. Если хотела Эли уйти, то пусть уходила бы, но этот чё тут делает. Она опять Хавьеру плакаться в жилетку собралась? У меня к ней появилась неприязнь, она только плачет, молчит и врёт. Джек ни как не может нормально поговорить с Эли, только и делают, что поливают друг друга грязью. Я для них будущего не вижу, она изменила, он изменил.

Стало конечно легче, что Дом не переспал с Бинке, но неприятный осадок все-таки остаётся. Намерение то у него было, поэтому думаю Ире все равно будет тяжело. Очень хочется узнать, какую Дом назовет причину Ире появления у него в номере Бинке.
Спасибо за эту главу! Очень жду следующую!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinadarzhaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва
>24 Июн 2014 23:08

Спасибо огромное, что добавили в блог. Очень интересно
_________________
Увы, люди не могут выбрать себе любовь, она сама их выбирает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>24 Июн 2014 23:37

А так все неплохо было у Дома с Ириной! Sad Ну почему,зачастую, мужики, именно так.... (или пьют) решают свои переживания,особенно, что касается отношений с женщинами! Evil or Very Mad Действительно,как где-то читала, у них одно полушарие работает,вот и работает в одном направлении! Wink Эли, теперь наверное, потеряет ребенка,очень жаль, если это случится! Sad
Спасибо за такое эмоциональное продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy С нетерпением жду дальше! Serdce Serdce Serdce
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 294
Откуда: Челябинск
>24 Июн 2014 23:47

Эли так низко пала в моих глазах. Даже обидно, поначалу мне нравилась пара Джек-Эли. Теперь же считаю что Джеку нужна более подходящая женщина. А Эли мне не жалко, тут даже деликатное полодение ее не спасает. Отсутствие ума уже ничем некомпенсируешь.
Дом частистично оправдал себя в моих глазах. Но только частично. Их отношения только начались, а он уже чуть не использовал измену, как способ решения проблемы. Это не очень хорошо. Будем надеется, что Ире удастся подчинить его темперамент, а то он так и будет себе и дальше усложнять жизнь.
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Июн 2014 4:58

Катрин, Katrin, cbeta, Вика, привет!!!
Катрин писал(а):
Как бы у него теперь это не вошло в привычку.

Хм-м-м-м... подаёшь идеи Very Happy
Катрин писал(а):
Она опять Хавьеру плакаться в жилетку собралась?

ДА, немного поплакалась, а потом попросила помочь с сборами.
Катрин писал(а):
она изменила, он изменил.

И они квиты.
Катрин писал(а):
Очень хочется узнать, какую Дом назовет причину Ире появления у него в номере Бинке.

Думаю, что осталось ждать немного до их разговора. Я даже боюсь браться за эту часть, чувствую, эмоционально буду вымотана.
Катрин писал(а):
Спасибо за эту главу!

Катрин, пожалуйста!!!!
Ekaterinadarzhaa писал(а):
Спасибо огромное, что добавили в блог.

Katrin, пожалуйста Wink
cbeta писал(а):
А так все неплохо было у Дома с Ириной!

Да, было не плохо. Но может всё ещё вернётся, а?
cbeta писал(а):
Эли, теперь наверное, потеряет ребенка,очень жаль, если это случится!

Ох, мы пока с Музом не определились, но планировали изначально, что она бейбика родит.
cbeta писал(а):
Спасибо за такое эмоциональное продолжение!

Пожалуйста!!!
Котёнок писал(а):
Эли так низко пала в моих глазах.

Похоже, я окончательно уничтожила персонажа. Embarassed
Котёнок писал(а):
Будем надеется, что Ире удастся подчинить его темперамент, а то он так и будет себе и дальше усложнять жизнь.

Приучить и перевоспитать, или выдрессировать, да? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tishina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2014
Сообщения: 35
>25 Июн 2014 8:03

Спасибо, что добавили в блог! Очень интересно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Июн 2014 8:44

Tishina, пожалуйста!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>25 Июн 2014 13:24

ivs писал(а):
Ох, мы пока с Музом не определились, но планировали изначально, что она бейбика родит.


ivs писал(а):
Похоже, я окончательно уничтожила персонажа. Embarassed


Ирена, ва вто с моей точки зрения Джек сам виноват... Эли же не сразу побежала к Хавьеру... Когда Джек перестал дома появляться, узнав, что она ребенка ждет - чего он еще ожидал от выведенной из себя беременной обиженной женщины????. А тут хоть от кого-то частичку тепла получить, если муж практически бросил, а зная его страсть ходить по грани флирт-измена, многое можно додумать в нестабильном гормональном состоянии....
Бум надеяться, что дитё она не потеряет... Да, они сейчас квиты, может что-то и получится, если научатся уважать друг друга и не топтаться по больным мозолям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшка Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2014 13:27

Ирэночка! Спасибо что приняли меня в дружный коллектив поклонников Вашего творчества. Я и зарегистрировалась на сайте только что бы читать Ваши романы. Этот роман понравился с самого начала, очень хочу чтобы Ира и Дом быстрее помирились да и Эли жалко.
 

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>25 Июн 2014 13:48

Знаете, на всей этой больной теме Эли-Джек, я тут поняла, что возможно Эли будет к лучшему потерять этого ребенка... ведь эти отношения обоих тяготят, так зачем друг друга мучить. А если не будет ребенка, то Эли спокойно может уйти к Хавьеру, который ее так "любит". Правда я сильно сомневаюсь, что там любовь, скорее ущемленная гордость, что Эли в свое время бросила его ради Джека. Последние события это наглядно показывают. Что до вины Джека... Ну флиртовал, и что? Многие парни флиртуют с другими девушками, и многие девушки спокойно к этому относятся, так как парни не переходят границы. Я что-то не припомню, чтобы Джек кого-то лапал, делал непристойные намеки и т.д. Все в рамках приличия и учитывая сферу его деятельности, такое поведение как раз норма. Ведь модельный бизнес и все, что с ним связано накладывает кое-какие обязательства. И быть очаровательным одно из них. Если бы он был неулыбчивым истуканом, я не думаю, чтобы он многого добился в этой сфере... тем более он делал это в открытую, если бы он действительно хотел изменить ей, то она этого даже не узнала бы... так что возвращаемся к вопросу о немного искривленном восприятии самой Эли, основанном на гордыне. Была бы Эли умнее, ничего этого бы не было. Даже то, что она кинулась в объятия Хавьера не расставив все точки над "и" с Джеком говорит о ней не очень хорошо. Если она так хотела расстаться с Джеком, пускай бы рассталась и шла к кому бы хотела и сколько хотела. Но нет, обязательно надо устроить драму. А еще слезами всех уверить, что это она жертва... а то что Хави постоянно крутиться в ее доме с Джеком... честно, на месте Джека давно бы выкинула бы ее из дома, лишив всех денег, ведь как я понимаю, он ее главный источник доходов в семье, а не она. Ей еще повезет, что он не лишит ее прав материнства, если ребенок родится, в принципе западные законы это позволяют.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Июн 2014 16:04

свободная, привет! Добавила. Приятного чтения!!!
Valkyria писал(а):
Ирена, ва вто с моей точки зрения Джек сам виноват...

Настя, я не отрицаю, что в этом есть и его вина))))
Valkyria писал(а):
Бум надеяться, что дитё она не потеряет...

Да, будем надеяться))))
Юляшка Ю писал(а):
Спасибо что приняли меня в дружный коллектив поклонников Вашего творчества.

Юля, Wink располагайся поудобней!
Юляшка Ю писал(а):
Я и зарегистрировалась на сайте только что бы читать Ваши романы.

Ого! Вогнали в краску! Embarassed
SexyLady писал(а):
Знаете, на всей этой больной теме Эли-Джек, я тут поняла, что возможно Эли будет к лучшему потерять этого ребенка...

Сестра, я в шоке!!! Не, я понимаю, что ты не любишь Эли, но такое - вай- я в шоке, а Альберт... Альберт потирает руки. Ужас!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (ЛР, 18+) [17723] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение