Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>27 Июн 2018 16:28

Диана, спасибо за такое чудесное завершение истории Сияны и Тогрула, а также за замечательный коллаж! tender
rose

Все коллажи к твоему роману нравились, но последний чистый восторг - Сияна не просто красива, она прямо как неземное видение! wo

Очень романтичным и эротичным вышло предложение Тогрула Сияне выйти за него замуж, уже за одну эту сцену я готова простить ему все его косяки. Smile И очень приятно, что Сияна теперь не рабыня, а состоятельная молодая дама с высоким социальным положением - она бы могла отказать ему, но не отказывает, что окончательно убеждает его в ее любви!

Мне очень понравился этот роман и я обязательно буду на премьере твоего нового произведения. tender Возможно, ты захочешь рассказать историю дочери Сияны и Тогрула. Рада, что мои фото пригодились и очень прошу тебя рассказать о твоих творческих планах. tender

А пока летняя благодарность автору замечательного ИЛР "Солнце во тьме"!


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>27 Июн 2018 18:37

Спасибо, Диана
За чудесную историю.
Мои чувства к героям прошли через эволюцию. Я то ненавидела Тогрула, то сочувствовала ему, то призывала на его голову кары небесные)
Сияну же полюбила с первых строк, все беды и испытания пережила вместе с героиней)
Но пара из Тогрула и Сияны получилась красивая, запоминающаяся. И любовь им была подарена та, что не боится ни расстояния, ни времени.
И я ждала, читала, писала отзывы, потому что не могла остаться в стороне от великолепной истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sizdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 149
Откуда: Торонто,Канада
>27 Июн 2018 18:52

Диана,большое спасибо за чудесный роман.Желаю тебе новых творческих успехов.Лена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>27 Июн 2018 20:09

Диана, привет.
Мы, наконец, дождались предложения от Тогрула! Это только для Сияны было неожиданностью, а мы очень надеялись!
Хорошая пара, да еще и богатая - и сыночек, и дочурка в наличии.
Конечно, Тогрул - властный мужчина, но Сияна прекрасно научилась управлять им. Настоящая женщина!
Было очень приятно читать роман. Да и любоваться красотой в темке. Спасибо девочкам - мастерицам.
Спасибо огромное за твой труд! Ну и, конечно, вдохновения тебе, Диана в написании следующей истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tereza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.08.2016
Сообщения: 220
>27 Июн 2018 21:00

Примите, пожалуйста, в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>27 Июн 2018 21:17

Диана, огромное спасибо за увлекательный роман!!!
Во время чтения сердце то замирало от опасностей, которые сопровождали весь путь прекрасной и отважной Сияны, то радовалось ее успехам и победам, то млело от описаний огромной всепобеждающей любви Сияны и Торгула.
Потрясающе описано и насышено красочными подробностями далекое от нас время жизни Сияны в разных местах. Это и далеко от проезжих путей расположенное село русичей, и блистательный Константинополь, и великолепные усадьбы Торгула и его отца.
Очень достоверно описаны характеры разных людей и главных героев и не очень. Запал в душу образ Лидии. Мать, которая от большой любви чуть не сломала жизнь собственному сыну.
Роман очень украсили коллажи мастериц. Спасибо им за творчество.
С надеждой жду новых романов любимого автора.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>27 Июн 2018 22:12

Диана, спасибо за прекрасный роман. Чтение на столько увлекательно, что я, перечитывая некоторые эпизоды по несколько раз, ещё не успела все прочесть до конца. Но в любом случае, твой роман заслуживает наивысших похвал. Оба героя настолько целостный и прекрасны, что думаю это не просто роман, а легенда о прекрасной любви двух созданных друг для друга мужчины и женщины. Желаю тебе лёгкого перышка и достаточно времени для написания новых и новых шедевров Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>27 Июн 2018 23:13

Диана, спасибо за прекрасный роман! rose
Сколько всего пережили с героями, но некоторые моменты не менялись. Например, мысли и поступки Сияны во всех ситуациях вызывали уважение. Ни разу она не поступила подло, мелочно или трусливо. Скажу честно, не думала, что буду спокойно относиться к Тогрулу... К концу книги он доказал, что достоин быть с Сияной.
Диана, спасибо за коллажи, которые украшали каждую главу и передавали её настроение!
Очень интересно было в этой теме!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>28 Июн 2018 2:40

Диана, спасибо за роман! Flowers
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>28 Июн 2018 4:02

Спасибо Диана! Твоя история была интересной, переживательной, с душой! Желаю тебе и дальше получать удовольствие от творчества и радовать своих читателей! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2012
Сообщения: 45
>28 Июн 2018 4:18

Люблю истории о жизненных трудностях героев и счастливом разрешении оных. Прекрасно, когда люди пытаются понять и принять друг друга, ведь у каждого своя правда. Спасибо за творчество!
_________________
жизнь прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июн 2018 10:41

Дианочка, привет! Спасибо большое за последние главы и за роман в целом!

Порадовала Лидия тем, что осознала свои ошибки, и я думаю, каждый достоин второго шанса. Верю, что Тогрул её со временем простит.
Приятно, что у наших голубков такая идиллия Они заслужили! Их история была нелёгкой, и мне очень часто казалась невозможной... Но они все испытания преодолели, и любовь их стала только крепче
Поместье-таки за Сияной сохранилось
Присоединяюсь к тем, кому хочется узнать о твоих дальнейших планах Желаю тебе много вдохновения на все будущие идеи и бодрого Муза

Приятно было повидать тебя "вживую" Вы с дочкой — красавицы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>28 Июн 2018 19:56

Всем привет!



Девочки, благодарю вас за душевные отклики! Радостно знать, что роман не оставил равнодушным, что каждая из вас отметила для себя что-то интересное и поделилась своими мыслями с автором! Very Happy Для меня это очень-очень ценно! Ar Спасибо вам, мои дорогие!

Теперь по комментариям… Хотела еще вчера написать, но интернет был таким медленным, что я решила, лучше сделаю это сегодня, без спешки, постараюсь ответить всем настолько подробно, насколько сумею, чтобы не осталось никаких недосказанностей) Поэтому, открываем простыню))) Прошу прощения, если создаю неудобства, возможно, кто-то читает с телефона.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Июн 2018 20:03

Диана Казанцева писал(а):
А сейчас все мысли о Семилетней войне времен Елизаветы, эта тема прочно засела в голове. Если получится за это лето сделать наброски (потому что концовка у меня раздваивается, либо делать драму, либо ХЭ, еще не решила), то где-нибудь в конце сентября - начале октября приду с новой историей. Такие пока планы.


Диана, мне нравятся твои планы, поскольку у меня самой имеется соблазн написать ИЛР с эпохой Елизаветы. Very Happy Необычайно яркая была императрица, а романов про нее что-то маловато. Sad Буду ждать! Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>28 Июн 2018 20:10

Привет) спасибо за чудесную историю, и подарок тронул до чрезвычайности.
У тебя хороший слог, интересный сюжет, герои цельные, и им веришь.
Вообще, что мне особенно нравится, повествование зримое - читаешь, и видишь картинки.
Про Елисавет Петровны почитаю с интересом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Аркан дьявола » "Аркан дьявола", авторы Тамара и Герман Рыльские "Аркан дьявола" - эта история о об отношениях... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение