Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Неприятности в Валентинов день"



Talita: > 11.02.12 09:36


Девочки, какая глава! Просто умнички! Very Happy Very Happy Very Happy Все, пропал наш Даня, втрескался по уши Laughing
Sig ra Elena писал(а):
это мы так читаем поэму про Даню и Таню

Да-да, именно так и читаем! Выразительно поглядывая на всех тех, кто пытается помешать этому процессу Laughing
Sig ra Elena писал(а):
Ты не представляешь, какая у редактора трудная доля, когда речь заходить о выборе ГГ.

С целью облегчить участь редактора могу продемонстрировать, что все, что зажала природа, легко исправляется ФШ Wink

Так что Лара права - можно просто найти типаж, ну а дальше дело техники...

...

LORMUREL: > 11.02.12 11:05


Всем доброе утро!

Алена!!! Выбрала для демонстрации возможностей ФШ самого красивого и самого подходящего по типажу!!! Лучше просто не бывает!!! Подходит ВСЕ!

То, что брови "домиком" не говорит ни о чем, это не от слабости характера, а просто брови так растут. У моего мужа такие брови, а характер - ого-го, железный. Зато красив, высок и чудная полуулыбка. Галя, а как хоккеист достаточно хорош или снова не тянет? Хорошо бы посмотреть как он двигается, движение, жесты о многом могут сказать. Единственное но, на мой взгляд - он моложе, чем Тай.

А глаза нужно сделать серо-голубыми, т.к. на фото, даже у очень голубоглазых это не видно. Знаю по своей семье, т.к. и муж и дочь голубоглазые.

...

Talita: > 11.02.12 12:18


LORMUREL писал(а):
Алена!!! Выбрала для демонстрации возможностей ФШ самого красивого и самого подходящего по типажу!!! Лучше просто не бывает!!! Подходит ВСЕ!

Королева писал(а):
Это на роль Тая?! Просто роскошно!!!

LGA писал(а):
Это то, что надо!

Вот таким нехитрым образом я и протолкнула своего кандидата на роль Тая Laughing Laughing Laughing Шутю, его не я предложила, но мужчина меня очень впечатлил Ok Ryan O'Byrne, ежели не вру.
LORMUREL писал(а):
А глаза нужно сделать серо-голубыми, т.к. на фото, даже у очень голубоглазых это не видно. Знаю по своей семье, т.к. и муж и дочь голубоглазые

Лара, без проблем, в какой надо будет - в такой и перекрасим, я нарочно сделала ярко-синие, чтобы просто показать принцип. А в процессе оттенки подберем, не вопрос. Ok

...

LGA: > 11.02.12 15:20


То, что надо, былО о результатах фотошопа, а не о Брайане!
Токо не обзываться! Я не желтая пресса, а факты упрямая весчь!
На кой, простите меня есчо раз, Райяну О'Бирну приспичило кошелечек и мобильник у дамы присваивать! Dur


Притом я вполне допускаю провокацию. Или, возможно, он действительно спутал кошельки. Зачем спрашивается 23-летнему парню, зарабатывающему в те времена 600 тыс.долларов кошелек с 20 долларами, скорее всего это как выстрел в Роба! Но на чужой роток не накинешь платок!Я как-то не вдавалась в ситуации с этим инцидентом, и только потому, что он молод и кареглаз - 1984 г.р. Если мы так снижаем временную планку, и..... если вы, мои дорогие подруги, готовы его принять на роль Тая, я смирюсь с мнением большинства, закрою глаза и буду думать, что ему не 25, а 35 лет! тута я ехидно усмехаюсь.
О’Бирн, выступавший за “Монреаль” с 2007 года, в этом сезоне не смог пробиться в основной состав команды, поэтому с ним было принято решение расстаться, обменяв в “Эвеланш ” на перспективного 18-летнего форварда.
А чем кому-то Лупул не нравится? О-б-о-ж-а-ю таланты" Таланту прощаю многое....

А почему бы нам не впасть в другую крайность и не выбрать
САКИК Джо (Sakic Joe), 7.7.1969, Канада, нападающий. В 1988—2004 — в "Квебек Нордикс" и "Колорадо Эвэланш" В чемпионатах НХЛ — 1155 матчей, 509 голов, в турнирах Кубка Стэнли — 153 матча, 78 голов. Обладатель Кубка Стэнли 1996 и 2001. Обладатель призов НХЛ "Конн Смайт Трофи" (1996), "Харт Трофи" (2001), "Лестер Б. Пирсон Эуэрд" (2001) и "Леди Бинг Трофи" (2001). В 2001 и 2002 вошел в 1-й состав "Олл Старз" НХЛ. Участник ЧМ 1991 и 1994 (18 матчей, 10 голов), чемпион мира 1994, второй призер ЧМ 1991. Чемпион ЗОИ 2002, участник ЗОИ 1998 (10 матчей, 5 голов). Финалист Кубка мира 1996, обладатель Кубка мира 2004 (14 матчей, 6 голов).
Ему сейчас 42 года, из хоккея ушел в 209, но в клубе"Колорадо Эвэланш" остался. Вот он брюнет с синими- синими глазами!
Он на 8 месте в списке 100 лучших хоккеистов за всю историю НХЛ, а Ягр, кстати, на 9-м.
И я знаю, что рост у него 180, но на льду - король!

...

LUZI: > 11.02.12 17:22


Малина Вареньевна писал(а):
релесть. Мне почему-то кажеться, что выставка на голосование будет радовать взгляд, но не очень-то и нужна: большинство уже определилось (так же было и с Лильей...)


Это точно!Мы же сначала прочтем 1-2 главы,чтобы знать кого выбирать!

Малина Вареньевна писал(а):
А вообще-то надо ждать голосования, и половины кандидатов уже не помню (даже кого сама предлагала, ну кроме Райана, такое не забудешь...)

Наверное глаза разбегутся!

LGA писал(а):
А почему бы нам не впасть в другую крайность и не выбрать
САКИК Джо

И этот хорош,но надо видеть весь фоторяд,чтобы определиться.

...

LUZI: > 11.02.12 18:05


Sig ra Elena писал(а):
Вот! Коллега уже поняла, что это такое - одно дело, когда одна фотка подошла, а другое дело, когда надо 19 глав оформить: и в хоккейном, и в цивильном, и в постельном антураже. Т.е. 40 фоток минимум + ролики. Не шутка.
Правда, Лузь?

Факт!!!!!!

Тут 2-3 фотками (даже если и красив(красива) ,и пригож(пригожа),и похож(похожа) на на ГГ-ра(ГГ-ру) , ну ни как не обойдешься.
Надо чтобы этих фоток на все случаи(на все главы) хватило!
Леночка!Права,права!

...

LORMUREL: > 11.02.12 18:12


Привет всем!

Еще не проснулась как следует (вчера, вернее сегодня, легла в половине четвертого утра, но муж поднял в полдевятого, говорит:-"Хватит спать, мне работать надо..."), но тут такие страсти кипят, не могу остаться в стороне.
Малина Вареньевна писал(а):
LGA писал(а):
Токо не обзываться! Я не желтая пресса, а факты упрямая весчь!
На кой, простите меня есчо раз, Райяну О'Бирну приспичило кошелечек и мобильник у дамы присваивать!
Честно говоря я не совсем понимаю смысла поиска высокой морали. Зачем? Нам ведь необходим внешний вид и хорошее видео. (тем более что этот хоккеист как раз в том возрасте, когда ВСЕ из них косячат, а вот исправлять всё они начитают как раз к 30. Так что стандартная схема.)


Согласна, что-то мы закопались, словно ищем прототип для собственного романа. Хотя, когда уже что-то открылось не очень симпатичное, уже по другому думаешь о человеке. Только нужно ли это? Ведь мы словно ярлык навешиваем, в данном случае "мелкий воришка". С другой стороны, у нас уже столько кандидатов на главную роль, что при голосовании мало не покажется и были не менее достойные, чем Лупул. К сожалению, у меня проблема с именами (я постоянно забывала имя зав.кафедрой, где училась и потом работала десять лет!... Laughing ) Хорошо бы выбрать хоккеиста помоложе, не сорокалетнего, все-таки книга о любви.

-Inna- писал(а):
А вот для Галочки это принципиально. Человек она такой, основательный.
И очень любит хоккей.

С этим не поспоришь! Галя у нас главный авторитет в хоккее, ей и карты в руки. И все же, я думаю, что кандидат, прежде всего, должен отвечать заданному типажу и возрастным рамкам. Какой бы Король на льду он не был, но 43 года и 180 см роста не спрячешь. Нужно другого поискать, благо, что их (кандидатов) уже "воз и маленькая тележка). А против Лупула я тоже ничего не имею.

...

LGA: > 11.02.12 18:19


Идет предвыборная компания, и я использую все грязные уловки и методы, чтобы продвинуть своего кандидата : Джоффри Лупула. Razz
Мне нравится хоккей! Мне нравятся хоккеисты! И мы все восхищаемся, когда видим, как красиво шайба летит в ворота.
А скорость..., а столкновения и, ничего не вижу противного в драках на льду! Защитник защищает своего форварда, чтобы ему и шайбе не прервали полет к победе!
Я просто люблю эту игру и, выбранный мной, главный герой должен соответствовать ей!
Иначе я не поверю! Да, я сразу выбрала Лилью, он хоккеист, он победитель, а мораль...кому она нужна...если на льду он творит чудо и смотреть на него...!
Тогда лучше не выбирать, а каждый пусть представляет свой идеал: кто Брайана, а кто Селляне и Гретцки! И Лупула, да Лупула! У него путь тоже не розами был усыпан, но то что творят на льду Джоффри Лупул в паре с Филом Кесселом завораживает!
Я зануда???
Но я же выбираю для себя, он же будет по другую сторону моего экрана следующие полгода...

...

LORMUREL: > 11.02.12 18:50


Девочки, это уже перебор. Такой Бриджит Бордо была 60 лет назад. Кощунство, даже в шутку, к нашему неотразимому герою выбирать женщину, годящуюся ему в бабушки. Мне почему-то даже не смешно. Перед глазами А.Пугачева и М.Галкин... Жуть и ужас...

Бриджит бордо несколько лет назад. Она, безусловно, была красивой женщиной в молодости, но красота у нее была какая-то агрессивная.



LGA писал(а):
И я совсем забыла о своей первоначальной привязанности, которую сама же и выдвинула, о Патрике Ивзе.


Вот, ОН, чье имя, к огромному сожалению, я забыла!!! Нравится мне он, очень.

...

LORMUREL: > 11.02.12 19:35


Малина Вареньевна писал(а):
LORMUREL писал(а):
Девочки, это уже перебор. Такой Бриджит Бордо была 60 лет назад. Кощунство, даже в шутку
Какая вы прямолинейная, девушка!


Девочки, извините меня за такую прямолинейность и нетерпимость, но когда я слышу о разновозрастных союзах, даже виртуальных, у меня начинается тахикардия, не шучу! Руки дрожат, сердце колотится о грудную клетку, как раненая птица и давление подскакивает. Если у героев в свежескаченном романе большая разница в возрасте, сразу стираю, несмотря на отзывы... Никакие доводы "за" такие союзы не работают!!!

...

nato-nata: > 11.02.12 22:38


Вот еще один хоккеист. По-моему нормальный парень.

...

LGA: > 12.02.12 10:45


Zoda писал(а):
А нет, всё нашла - RON HAINSEY. Спасибо, что вспомнила команду))))

Его предложила я, потому что мне понравился он , как человек. Но когда Лена сказала, что его фото мало, пришлось искать другого героя.
Рон несколько необычен, по вечерам читает книги, вечеринок не устраивает и страдает аллергией, поэтому немного мнительный, но....он возглавляет профсоюз игроков в команде и это очень серьезная работа. Он оговаривает условия приема, проживания, транспорта и.т.д команды на выезде и вообще в условия жизни хоккеистов в команде. Участвует во всех благотворительных мероприятиях.
Играет на флейте. По образованию он....бухгалтер! ВОТ! Поэтому умеет считать свои денежки и не разбрасывать их направо налево, поэтому имеет репутацию несколько прижимистого человека. Короче все в семью. И входит в число самых высоко оплачиваемых защитников, а просто так там деньги не платят. А вообще очень закрытый человек. У него кузен, тоже известный хоккеист, но я забыла как его зовут. Он вырос в маленьком городке, где единственная государственная школа, которая известна тем, что имеет серьезное спортивное направление и ее ученики занимают первые места в спортивном ориентировании и ... теннисе. Семья его живет там, и он является местной знаменитостью. Laughing Laughing Laughing

...

LGA: > 12.02.12 12:15


-Inna- писал(а):
Бэрри Тэллаксон - парни выглядят совсем юными.

фото шестилетней давности. Он уже старше на 6 лет, но на этом фото очень хорошо виден цвет глаз. А вообще-то 29 лет это немного. Поэтому и задумываюсь о том, что Таю уже 35. Мужчина в расцвете сил. Laughing Laughing Laughing

...

Irysya: > 12.02.12 12:23


Добрый день,девочки,рада к вам присоединиться.Благодарю за переводы Гибсон.И с вами очень интересно. Smile Долгое время я вас просто читала и наконец вчера зарегистрировалась.У меня мало опыта общения на форуме ,поэтому если что извините.Только благодаря вам я запылала страстью к хоккею.Ваши професиональные коменты и фото и видео все в тему.Очень понравился "Валентинов день"Спасибо. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение