Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Токио-3


Маса: > 12.07.16 19:48


Может и не привыкли, но выглядел Владимир очень мафски. Я всю игру по нему параноил.

Сдавайся, Айсливо, а то кролика не отдам)
Да, там я чижом был)

...

Айсливо: > 12.07.16 19:49


Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

...

Айсливо: > 12.07.16 19:52


Маса писал(а):
Может и не привыкли, но выглядел Владимир очень мафски. Я всю игру по нему параноил.

Сдавайся, Айсливо, а то кролика не отдам)
Да, там я чижом был)


Низачто! А кролик тебе ухи откусит!

Я там был самураем, но имя не помню.

...

Мисияки Ито: > 12.07.16 19:52


Ну, что ура!
Как же долго сегодня шли часы))

В общем, всем спасибо за игру, Масе и Иошши - СПАСИБИЩЕ! Играть в общем-то не собиралась, пришла о приглашению одного пушистого Катёнка, который в итоге сам в игре не участвовал. Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа. Думаю, что если бы я не сцепилась с комиссаром, который оказался очень впечатлительным, то так вы с Айсливо ещё долго тащили бы меня на посадку и не известно, когда дотащили бы.
Айсливо, хочу тебе сказать на будущее - словечки "ты мафло" держи при себе. Мне именно здесь их видеть было очень неприятно - вроде бы приличное общество собралось.
И говорю это совершенно безотносительно своего статуса. Я отчасти потому теперь почти не бываю на сервере - из-за тамошнего жаргона.

Усуюки, спасибо тебе большое за понимаение и за приятное общение, которое скрасило мои тюремные будни. Flowers Мне интересно, правильно ли я тебя узнала.

Минако, прости нас! Нам было очень жалко тебя сажать, но такова селяви. Ты отлично держалась, и если бы я была чижом, я бы тебя отмазывала.

Садако, ты просто умница! Спасибо, что вышла на замену, правда, я на тот момент уже была вне игры, так что наблюдала в основном, со стороны. Но ты отлично копала и стала таким кристальным чижом, что тебя нельзя было оставлять в живых)

Владимир, спасибо за доверие и за невольную помощь! Наверное, будь я чижом, я бы все равно тебе верила, потому что обычно такие эксцентричные игроки всегда чижами и оказываются.

Гимн, всегда поражаюсь твоей ролевке. Как у тебя хватает терпения писать такие простыни? )))

В общем, ещё раз всем спасибо и до новых встреч!

С вами была Netashka.

(кстати, не первый раз играю в Токио под этой маской, но в прошлый раз выдали чижа, и это первый раз на моей памяти одинаковая маска притянула разные статусы)

...

Мисияки Ито: > 12.07.16 19:56


Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1


Не знаю насчет кровного родства, но как минмум земляческое есть))) Ну и собственно, я это тогда в ролевке про контакт и озвучила. Ты, кажется, правино всё понял)))
Узнала почти сразу) drinks

...

Мисияки Ито: > 12.07.16 19:57


Владимир писал(а):
в топку не пары.)


Во-во!

Владимир писал(а):
Ник Eciton ака Саф


Кажется, встречались однажды, на сервере)

...

Айсливо: > 12.07.16 19:58


Мисияки Ито писал(а):
Ну, что ура!
Как же долго сегодня шли часы))

В общем, всем спасибо за игру, Масе и Иошши - СПАСИБИЩЕ! Играть в общем-то не собиралась, пришла о приглашению одного пушистого Катёнка, который в итоге сам в игре не участвовал. Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа. Думаю, что если бы я не сцепилась с комиссаром, который оказался очень впечатлительным, то так вы с Айсливо ещё долго тащили бы меня на посадку и не известно, когда дотащили бы.
Айсливо, хочу тебе сказать на будущее - словечки "ты мафло" держи при себе. Мне именно здесь их видеть было очень неприятно - вроде бы приличное общество собралось.
И говорю это совершенно безотносительно своего статуса. Я отчасти потому теперь почти не бываю на сервере - из-за тамошнего жаргона.


Отвечаю, мафло на сервере не входу, там обычно мафами кличут, это я просто начитался как раз на одном ресурсе игру в мафло и сливло и назвался, как правильно Гимн сказал, что ты все сливаешь, Айсливо, хотел Айсливло, но уже не стал.

...

Мисияки Ито: > 12.07.16 20:00


Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну, что ура!
Как же долго сегодня шли часы))

В общем, всем спасибо за игру, Масе и Иошши - СПАСИБИЩЕ! Играть в общем-то не собиралась, пришла о приглашению одного пушистого Катёнка, который в итоге сам в игре не участвовал. Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа. Думаю, что если бы я не сцепилась с комиссаром, который оказался очень впечатлительным, то так вы с Айсливо ещё долго тащили бы меня на посадку и не известно, когда дотащили бы.
Айсливо, хочу тебе сказать на будущее - словечки "ты мафло" держи при себе. Мне именно здесь их видеть было очень неприятно - вроде бы приличное общество собралось.
И говорю это совершенно безотносительно своего статуса. Я отчасти потому теперь почти не бываю на сервере - из-за тамошнего жаргона.


Отвечаю, мафло на сервере не входу, там обычно мафами кличут, это я просто начитался как раз на одном ресурсе игру в мафло и сливло и назвался, как правильно Гимн сказал, что ты все сливаешь, Айсливо, хотел Айсливло, но уже не стал.

В любом случае, это не те словечки, которые способствуют приятной атмосфере в игре. И мне как-то без разницы, где они в ходу больше.

...

Минако: > 12.07.16 20:07


Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1

Я в шоке.. я говорила, что буду аплодировать стоя - аплодирую Very Happy
Первый раз играю в партии, где победили мафы.. да еще как)

...

Маса: > 12.07.16 20:12


Кстати, соглашусь, что Владимир был чижовый.
Я понимал, что к последнему ходу вы это окончательно поймете и отчаянно пропихивал его на посадку до решающего момента.

Еще перестарался с нимбом. И пришлось придумывать, как обелить Садако, чтобы было понятно, почему меня не убили. Но тут и Гимн помог с временем хода по Иошши и сама Садако неожиданно даже на замене смогла себя показать отличными чижом.

В общем, удачно сложились звезды.

А пока мы планы строили, Иошши меня сильной Усуюки пугала Tongue

...

Маса: > 12.07.16 20:25


Минако писал(а):
Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1

Я в шоке.. я говорила, что буду аплодировать стоя - аплодирую Very Happy
Первый раз играю в партии, где победили мафы.. да еще как)

А маску снять ?)

...

Владимир: > 12.07.16 20:33


Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.

...

Мисияки Ито: > 12.07.16 20:37


Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.



На самом деле, эта игра очень наглядно показала: против любого можно привести толковые аргуметы за мафство. Вопрос в мотивации и трудолюбии)) Так что вырабатывать какие-то общие теории - ИМХО - безсмысленно. В итооге всё всё равно упирается в человеческий фактор.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение