Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шантэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2018 22:58

Спасибо, заинтнресовал роман. Сложновато читать из-за не пиивычного слога, но интересно. Если, возможно, хотелв бы продолжить
 

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>30 Июн 2018 23:04

Дианочка спасибо за чудесную историю любви! Долгий и трудный путь преодолела Сияна и судьба вознаградила ее! Дианочка вдохновения!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minx forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.01.2016
Сообщения: 4
>01 Июл 2018 11:38

Очень здорово, сразу видно что автор подошёл серьёзно к сборке материала для книги. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kampuchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2015
Сообщения: 48
>01 Июл 2018 15:16

ПРинмайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>01 Июл 2018 16:08

Всем привет!



Avopara писал(а):
Примите в читатели flowers:

Avopara, добро пожаловать)
Наядна писал(а):
К стыду своему добралась только к концу...

Ирина, рада тебя видеть! Хорошо, что заглянула, а то я уж тебя потеряла)))
Наядна писал(а):
Диана, спасибо большое за такую чудесную историю, которая заставила сопереживать героям! Очень отрадно, что все разрешилось.. что Лидия осознала что натворила.. и внуки теперь ее отрада.

Для Лидии семья важнее всего остального, именно поэтому она приняла так близко к сердцу поступок Сияны.
Наядна писал(а):
Жаль конечно жену Торгула.. но все же такой исход бывает и в наше время когда медицина шагнула далеко вперед..

Себит, безусловно, жалко, но ты права, и в нашем веке подобные случаи встречаются.
Наядна писал(а):
Очень радостно что Торгул и Сияна смогли преодолеть все препятствия и счастливы вместе!

Да, у нас счастливый конец, и я сама радуюсь этому)
Наядна писал(а):
Вдохновения на новые увлекательные истории!

Ирина, спасибо за пожелания и за отклик! И за Пташечку, видео как раз под настроение) rose
Наядна писал(а):
И конечно спасибо Марьяше за украшение темы своими творениями!

Спасибо, что отметила Машины старания)
Наядна писал(а):
П.С. На фото долго силилась понять а где ж мама Диана.. вы как сестры с дочкой..

))) Спасибо Guby
Lenca писал(а):
Вот и закончилась эта история, которая захватила меня сразу с первой главы tender: Особая благодарность тебе, Диана и другим леди за коллажи, которые стали красочным дополнением к роману rose: Смотря на них и читая главу, картинка оживала.

Все мы постарались на славу, оттого и тема получилась такой красочной)
Lenca писал(а):
На форуме этот роман был первым историческим, который я начала читать. Меня сразу заинтересовал период истории, который описывался в романе. И с каждой главой я восхищалась твоему умению, Диана, описывать ту эпоху так достоверно. С интересом было читать о жизни славянского поселения и хазар, их традиции и обряды.

Lenca, мне очень хотелось привлечь читателей к тому периоду нашей истории, которая очень слабо освещается официальной наукой, и тем радостнее читать твой отзыв!
Lenca писал(а):
Как же я переживала вместе с героями после набега на поселение, когда в одночасье разрушилась их мирная и спокойная жизнь. И после, когда они уже стали пленными хазар, не сдавались до последнего вздоха и были верными своему народу.

Ох, да, это было сложное время, особенно для тех, кто жил в приграничье, им всегда доставалось больше остальных – либо смерть в бою, либо полон (что для большинства было равнозначно) Лишь немногие укрывались, уходили дальше в лес, на болота, кто-то в города (те же села, только крупнее и защищенные лучше).
Lenca писал(а):
С начала истории Сияны и Тогрула, даже предположить не могла, что этот жестокий и властный тархан сможет по-настоящему полюбить Сияну. А Сияна, несмотря на все лишения своего народа из-за набега хазар и боль от смертей своих соплеменников смогла не растерять свои чувства к Тогрулу. И любила вопреки всему. Пройдя через многие жизненные испытания, они стали счастливыми.

Верю, что настоящая любовь может свернуть горы и примирить, казалось бы непримиримых Мне самой было интересно по ходу действия, как будут вести себя герои. Зачастую они удивляли и меня саму))
Lenca писал(а):
Также очень понравились герои романа Радомир и Путислав :serdce

Очень я этому рада! Несмотря на жизненные перипетии, и они нашли себя. Путислав так и останется жить в Константинополе, будет заниматься торговлей и приумножит состояние своего деда Ливелия. А Радомир вернется к своим в Пересечень, станет защитником города, возможно, впоследствии и воеводой, если усмирит свой вспыльчивый нрав))
Lenca писал(а):
Грустно расставаться с полюбившимися героями -( . Спасибо, тебе за полученные незабываемые эмоции от прочтения романа poceluy: Буду перечитывать его не один раз :wink И хочу прочитать остальные твои творения :ar Буду ждать от тебя новых историй. Желаю тебе вдохновения и радуги в жизни :guby

Lenca, спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Буду рада видеть тебя и в других историях)) И желаю солнечных дней, да побольше!
Стелуца писал(а):
Очень увлекательный сюжет. Хочу дочитать.Спасибо

Стелуца, приятного чтения)
Айерленд писал(а):
Диана, спасибо большое за увлекательную историю любви. Спасибо за то тепло и частичку твоей души, что ты вкладывала в роман и дарила нам, читателям. Безусловно, ты мой автор и, я с удовольствием продолжу следить за твоим творчеством. Ещё раз, спасибо.

Саша, благодарю за теплый отклик! rose Приятно знать, что роман понравился)
Елена Николаевна писал(а):
Здравствуйте Диана. Читала ваши предыдущие романы. Очень понравились. Вы уже дописали этот роман. Огромная просьба добавьте меня в читатели. Очень хочется его прочитать. Заранее вам благодарна. Елена Николаевна.

Елена Николаевна, рада вас видеть, располагайтесь и приятного чтения)
Olgaolga писал(а):
Произведение познавательно и со стороны быта, духовности. Спасибо.

Olgaolga, благодарю за отклик, приятно, что роман вызывает интерес)
Л Сумая писал(а):
Познакомились с романом на страницах в группе ВК. Очень понравилась история и хотелось бы дочитать ее. Спасибо автору за идею и воплощение. :flowers

Л Сумая, пожалуйста) Приятного чтения.
Шантэль писал(а):
Спасибо, заинтнресовал роман. Сложновато читать из-за не пиивычного слога, но интересно. Если, возможно, хотелв бы продолжить

Шантэль, конечно, читайте на здоровье, добро пожаловать в тему)
натали писал(а):
Дианочка спасибо за чудесную историю любви! Долгий и трудный путь преодолела Сияна и судьба вознаградила ее! Дианочка вдохновения!! :flowers :flowers :flowers :flowers :flowers

Натали, спасибо за отклик и внимание к роману!
Xeliga писал(а):
Диана, здравствуйте.Очень захватывающий сюжет, начало потрясающее, хочется остаться в читателях. Примите, пожалуйста.

Xeliga, с удовольствием принимаю, приятного чтения)
Angelika писал(а):
Мне очень нравится интересная книга завораживает с первых страниц! Спасибо.

Angelika, пожалуйста. Рада, что история заинтересовала)
Minx forever писал(а):
Очень здорово, сразу видно что автор подошёл серьёзно к сборке материала для книги. -D

Minx forever, спасибо. Литературы пришлось перечитать немало, это верно)

Приветствую новых читателей! Всем добро пожаловать!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2017
Сообщения: 15
>01 Июл 2018 19:48

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FLORAMARGO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 16
>01 Июл 2018 20:25

Увлекательный сюжет. Как было трудно жить в древности. Жизнь постоянно была под угрозой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2018 21:25

Начало очень интригующие, наблюдатель и ревнивый жених. Читаю с предвкушением.
 

Venya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2018 21:38

[quote="Марьяша"]Диана, поздравляю тебя с новой темой! Ты знаешь как я люблю твои романы, поэтому занимаю место в переднем ряду
 

byka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина
>01 Июл 2018 22:07

Очень понравился Ваш роман!! Спасибо! Редко сейчас встретишь достойные романы на эту тему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadezhdapono Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.06.2015
Сообщения: 6
>01 Июл 2018 23:20

Начало захватывающее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shukilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Volga
>02 Июл 2018 0:01

Прошу принять в читатели Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shukilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Volga
>02 Июл 2018 0:01

Прошу принять в читатели Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GARAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2015
Сообщения: 9
>02 Июл 2018 4:27

Прочитала первые главы. Очень понравилось. Very Happy Отличный слог. Неповторимая атмосфера повествования. Супер мне понравилось. wo Примите пожалуйста в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rbyfy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2018 7:34

Спасибо. Потрясающе написано Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение