Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн: > 27.11.10 22:21


 » Оформление постов

так, дорогие игроки, давайте сразу уточним некоторые моменты. НЕ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ПОСТЫ, ЭТО НЕ ПРИНЯТО В РОЛЕВКАХ. В данном случае важен смысл, а не красота. Исправляйте.
КАРТИНКИ ВСТАВЛЯЕМ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЕЕ 320*240, дабы не отвлекать от основного текста. Этот сервис позволяет сделать данное действие.

Еще раз напоминаю, что нельзя играть за персонажа.
Цитата:
4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. То же касается и вспомогательных персонажей (будь то эльф, гном, харадрим, орк, энт, друг и так далее), введенных в сюжет другим игроком. Если заявлена или подразумевается их персональная принадлежность определенному игроку, дальнейшие их действия описывает только данный игрок. Исключением здесь могут быть только второстепенные персонажи без персональной принадлежности: энты, орки, роххиримы и т.п.
Любое действие должно соответствовать вашему персонажу, его возможностям и снаряжению. Так же действия не должны противоречить физическим и магическим законам Средиземья.
Любое действие, связанное с привлечением других персонажей необходимо обговаривать заранее.

Цитата:
Стражи донесли мне, что к нам прибыл желанный гость, Леголас из рода Синдар. Я отправил Хэлдира встретить его и препроводить ко мне.

Келеборн я понимаю, что вы с Леголасом обговорили его прибытие в Лориен, НО ты д.б. написать, что тебе что-то там говорит, что Леголасик должен прибыть. А не то, что он прибыл. Понимаешь?А тут игра за двух героев - Халдира и Леголаса.

Цитата:
от и Гэндальф приехал. Скоро к столу позовут, нельзя же опоздать. Пиппин и Мерри скорее всего уже там, на полянке. не натворили бы чего. Хотя и на траву надо бы еще глянуть. И как там мой старик без меня волнуюсь... Побегу.
Сэм, откуда ты узнал о приезде Гэндальфа? А? Если он всего лишь родъехал к двери Бильбо и ни словом не обмолвился о том, что его кто-то видел по пути?

Многие спросят а как же мой пост. Объясняю на примере:
Цитата:
Мы с Арвен гуляли, держась за руки, и беседовали обо всем и сразу. И я по прежнему прибывал в недоумении, что могла найти во мне эта прекрасная, неземная девушка? Во мне, в чьей крови течет проклятье Исильдура. Та же слабость.
-Что омрачает тебя, любимый? - услышал я самый желанный голос в мире.
- Арвен, поводов для печали хватает. Надвигается тьма из Мордора, Кольцо Всевластия найдено. Гэндальф нашел его. Пока Саурон о нем не догадывается, но возможно всякое. Мир погружается во мрак, любимая - ответил я предельно честно.
По телу Арвен прошла дрожь, ведь эльфы очень восприимчивы к злу и темноте. Обняв ее, я попытался успокоить. Мне хотелось застыть в данной позе, остаться навечно именно в этом миге. Но интуиция подсказывала, что минуты покоя и мира заканчиваются...
никаких действий, от которых зависел бы второй персонаж я не совершаю. Я описал свои ощущения от ее действий. Мои слова ее ни к чему не подталкивали.
Цитата:
Словно ниоткуда возник Эльрохир... почти всю жизнь живу среди эльфов, но их привычку передвигаться как тени и сейчас воспринимаю не очень хорошо.
- Отец созывает совет, Эстель - сказал Эльрохир. - Он ждет вас с Арвен. Плохие вести.
Как и предсказывала моя интуиция, минуты покоя и мира закончились.
Проследовав за братом Арвен в Зал Советов мы застали там второго близнеца Элладана, нервно расхаживающего по залу, и как всегда внешне невозмутимого Элронда, но глаза выдавали его тревогу. Подождав, пока мы все сядем, Элронд поведал о том, что его разведчики уже не первый год следили за Мордором, в связи с новостями, которые нам поведал Гэндальф. И вот выяснилось, что не так давно Голлум , это порабощенное существо, сбежало из Мордора. Но когда и как он попал в него никто не знал. А это значит, что он мог выдать врагу те сведения, которые враг знать не должен.
Эльрохипросто принес весть. Никаких его действий, от которых зависит сюжет, и которые будут в дальнейшем требовать от него каких-либо действий не было. О том, что он находится в Ривенделле было обговорено в обсуждении игры заранее.если у вас возникают вопросы и сомнения по началу - не стесняйтесь их задавать. Все мы когда-то начинали. Мое ЛС для вас открыто всегда.
Не забывайте про игровой чат можно обсудить все вопросы он-лайн.

...

Сэмуайз Гэмджи: > 27.11.10 22:49


Арагорн писал(а):
Сэм, откуда ты узнал о приезде Гэндальфа

Я шел траву посмотреть и садик, в это время Гэндальф приехал, он тоже мой сад заметил

...

Арагорн: > 27.11.10 22:50


Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Арагорн писал(а):
Сэм, откуда ты узнал о приезде Гэндальфа

Я шел траву посмотреть и садик, в это время Гэндальф приехал, он тоже мой сад заметил
ок. Вопрос снят. Прости.

Вы не обижайтесь, я пытаюсь научить и не более)))

...

Келеборн: > 27.11.10 23:04


Арагорн писал(а):
я понимаю, что вы с Леголасом обговорили его прибытие в Лориен, НО ты д.б. написать, что тебе что-то там говорит, что Леголасик должен прибыть. А не то, что он прибыл. Понимаешь?А тут игра за двух героев - Халдира и Леголаса.

А если я напишу, что ждал Леголаса, о прибытии которого сообщил его отец пару дней назад например, не упоминая, что отправил Халдира за ним? или ко мне должен подойти страж и сообщить, что прибыл гость?
Арагорн писал(а):
Вы не обижайтесь, я пытаюсь научить и не более)))

А на что тут обижаться, если и правда я играю первый раз и это в принципе сложновато поначалу!

...

Сэмуайз Гэмджи: > 27.11.10 23:08


Я точно не обижаюсь, я всегда боюсь не так что сделать. Мною надо руководить, иначе меня занесет напролом к эльфам. Спасибо, что объясняешь правила и указываешь на ошибки, но так как я никому не доверяю, то буду иногда вякать, не сильно...так слегка... Побурчать мне надо или нет.

...

Арагорн: > 27.11.10 23:11


Келеборн писал(а):
А на что тут обижаться, если и правда я играю первый раз и это в принципе сложновато поначалу!

все люди разные)))

Келеборн писал(а):
А если я напишу, что ждал Леголаса, о прибытии которого сообщил его отец пару дней назад например, не упоминая, что отправил Халдира за ним?

так можно. ибо отца Леголаса нет и не придвидется
Келеборн писал(а):
или ко мне должен подойти страж и сообщить, что прибыл гость?

Если речь идет о Халдире, то да, он должен написать, что страж прибыл.
НО ты можешь ввести другого перса, например. Халдир страж, на дворе лютые времена, он не может бросить границы. Вот и послал к тебе эльфа с донесением. Что Леголас вошел в черту леса. И все. Кто его знает, может его еще куда занесет.
А Халдир сам решит провожать ему Леголаса или нет, и.т.д.
Надеюсь более- менее понятно))))

.

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
точно не обижаюсь, я всегда боюсь не так что сделать. Мною надо руководить, иначе меня занесет напролом к эльфам. Спасибо, что объясняешь правила и указываешь на ошибки, но так как я никому не доверяю, то буду иногда вякать, не сильно...так слегка... Побурчать мне надо или нет.
бурчи на здоровье))) Твое бурчание это часть нас всех

...

Келеборн: > 27.11.10 23:20


Арагорн писал(а):
Надеюсь более- менее понятно))))

О, спасибо, так гораздо понятней стало Pester
Только исправлю пост завтра утром, а то в моем лориэне уже полтретьего ночи, а ведь я уже дедушка старенький(7 тыщ лет-ужас) и мозг отключился Non

...

Арагорн: > 27.11.10 23:26


Сэмуайз Гэмджи покажи мне где Гэндальф о тебе писал. В упор не вижу. Как ты его засечь мог? Гду ты был в это время?
Пока пост ни о чем))) Думы и не более.

...

Сэмуайз Гэмджи: > 27.11.10 23:37


Он обо мне не писал, он меня не видел, он оглянулся, посмотрел на мой садик,а я в это время траву шел смотреть и мог увидеть Гэндальфа, не буду же я ему кричать, что я здесь и вижу его. Или не прокатит такая трактовка... могу написать так- "думаю, надеюсь, желаю,что Гэндальф приехал", любой вариант.

...

Арагорн: > 27.11.10 23:49


 » И давайте сразу договоримся!

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Он обо мне не писал, он меня не видел, он оглянулся, посмотрел на мой садик

и все. Мы что сами должны догадаться, что там в кустах ты сидишь?
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
не буду же я ему кричать, что я здесь и вижу его.

ему и не надо кричать. надо описать что ты его увидел и т.д. И свою реакцию на это.
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
могу написать так- "думаю, надеюсь, желаю,что Гэндальф приехал", любой вариант.

так ты ВИДЕЛ что он приехал или НАДЕЕШЬСЯ? Он то в Шире уже.

И давайте сразу договоримся!

1. За другого героя можно писать малейшие предсказуемые действия, которые не приведут к изменению сюжета
(например: радость или слезы на смерть или боль; принес весть; обернулся и.т.п.)
2. За другого героя играть можно, но это д.б отражено в данной теме . ( например хотите вы сбросить Голлума в вулкан. Вы должны убедить его, что вам и ему это необходимо. Он пишет Ок и все, делайте что хотите)
3.Если вы отлучаетесь, и хотите, чтобы кто-то вас "поносил" отразите это тоже в данной теме. Проблем не будет.

...

Фродо Бэггинс: > 27.11.10 23:57


Сэм, просто добавь где-нибудь что идешь по тропке к Бэггинс-круче (так я обозвал свой домик) и видишь Гэндольфа

а в следующем посте можешь написать про мой пробег мимо тебя, понаблюдать за дружескими объятьями, а затем подойти ко мне и мы поболтаем))) Я ща в чате еще, если хочешь написать второй пост сйчас, я отвечу на все вопросы Wink

...

Сэмуайз Гэмджи: > 27.11.10 23:58


Я уже поправил. Я его не видел, а только предполагаю, что может быть он уже приехал. Хотя Мистер Фродо увидел меня, когда бежал к Гэндальфу. Значит и я мог его видеть. Получается, что я переправил пост, а Мистер Фродо не видя мое исправленное сообщение и думая, что я вижу Гэндальфа, тоже написал так, как будто я был возле дома Мистера Бильбо. Что же тепере будет, получается я подвел Мистера Фродо...Ввел его в заблуждение.

...

Фродо Бэггинс: > 28.11.10 00:00


Сэм, ну в этой ситуации ты мог просто так утонуть в своих думах, что не заметить Гэндальфа, а потом мой пробег - и ты радуешься что не ошибся в своих желаниях и Гэндальф действительно приехал Wink

играй с окружающим миром, задействуй тех, кто живет подле тебя, но у нас в игре героем не стал, вокруг стоко хоббитов))))))

...

Арагорн: > 28.11.10 00:17


Вот сижу я и думаю, как же быть с теми, кто сегодня не отписался, а?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение