Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ролло Нормандский С.Вилар. Каким видите его Вы?


Каким видите Вы Ролло - героя серии С.Вилар "Нормандская легенда"

Арнольд Шварценеггер
5%
5% [ 10 ]
Габриэль Обри
11%
11% [ 22 ]
Джеймс Кэвизел
1%
1% [ 3 ]
Джеред Батлер
54%
54% [ 108 ]
Джош Холлоуэй
13%
13% [ 27 ]
Кевин Сорбо
5%
5% [ 10 ]
Тиль Швайгер
8%
8% [ 17 ]

Всего голосов: 197 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Norna: > 08.10.13 15:07


Соглашусь с мнением большинства - Джеред Батлер

...

читательница: > 08.10.13 16:05


Джерард Батлер. Особенно на первой фотографии, да еще бы чуть посветлее волосы - идеальный образ Ролло! tender

...

Verra: > 10.10.13 13:24


Джерард Батлер на первой фотографии. Взгляд, ухмылка, волосы - именно таким я его и представляла. А на втором фото – когда он немного постаревший через несколько лет нашел Эмму.

...

Jeinn: > 08.01.14 23:14


Для меня Ролло всегда был Джеред Батлер!
Но я тут недавно "Викинги" посмотрела.Теперь мой новый Ролло, Гарик, Рорик, эрик и другие -

Трэвис Фиммел



...

Black Maria: > 10.02.14 23:45


Jeinn писал(а):
Но я тут недавно "Викинги" посмотрела.Теперь мой новый Ролло, Гарик, Рорик, эрик и другие -



Jeinn писал(а):
Трэвис Фиммел

Я "Викинги" с самого выхода смотрела. ждала серию за серией, сидя как на иголках)
Да) Согласна) Великолепный викинг и Ролло)))

Jeinn писал(а):



Jeinn писал(а):

...

Natusya-ua: > 11.02.14 10:09


Габриэль Обри... или Джеред Батлер Smile

...

Verra: > 24.02.14 09:18


Голосовала за Батлера. Недавно посмотрела фильм "Остаться в живых". Теперь эту роль отдала бы так же Джошу Хэллоуэю. От такого мужчины действительно можно голову потерять.

...

ромаша: > 17.04.14 00:19


А по моему самый классный Ролло - это наш Тарзан))) мне кажется, он просто идеально подходит...

...

Dalidali: > 01.05.14 20:58


Тоже считаю, что Батлер. Особенно на 1-й фотке. Все при нем: и привлекательность, и наглость, и верильность Laughing .

...

Огонёк: > 02.05.14 10:42


А в моем рейтинге на первом месте Кевин Сорбо, такой, каким он был в сериале "Геркулес".

Я, как увидела эту тему, сразу о нем вспомнила. Джерри Батлер и Тиль Швайгер сразу нет, Джош Холлуэй - может быть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение