Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


Oska: > 11.06.11 20:58


тебя вернуть хочет??? поэтому ведёт пассию??? оригинально................. чего то я не догоняю это ты его выгнала или он сам ушёл. а теперь вернуться хочет???

...

ниакрис: > 12.06.11 00:06


его понять не возможно он идиот!
и сам не знает что надо, просто его бесит, что я не бьюсь головой об стену и не пытаюсь его вернуть, а прекрасно живу!
ну ему не стоит знать как я рыдала в подушку....

...

Verka: > 12.06.11 08:30


ниакрис писал(а):
ну ему не стоит знать как я рыдала в подушку....

Минуты слабости у всех бывают...
Зато еду никто не отбирает. Wink

...

magnoliya: > 12.06.11 08:39


ниакрис писал(а):
Девочки -это не прикол, представляете приперся со своей пассией хорошо меня дома не было няня с Егором была и не пустила , а то я бы их пришибла обоих.

НЕ, ну это наглость... Gun
ниакрис писал(а):
точно , он просто видите ли понял, что потерял и всеми способами вернуть хочет, но это уже просто ни в какие ворота, типа может приревнует, так он нашему общему знакомому сказал, тот в ужасе просто был ....

А здесь у меня просто нет слов...

...

ниакрис: > 12.06.11 09:39


Verka писал(а):
Зато еду никто не отбирает

Это правда, ем когда хочу и что хочу....
magnoliya писал(а):
А здесь у меня просто нет слов.

у меня тоже, наверно просто его бесит, что я сама справляюсь!

...

Oska: > 12.06.11 12:04


вот оригинальные, сначала ноги вытирают, а потом им видите ли покоя не даёт, что у тебя получается жить без него

...

ниакрис: > 13.06.11 17:18


девочки нашла в просторах интернета: Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них...
как верно да...

...

magnoliya: > 13.06.11 18:19


ниакрис писал(а):
Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них...

Абсолютно верно!!!

...

Oska: > 14.06.11 07:35


ниакрис писал(а):
Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них...

кто бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!!

...

key: > 15.06.11 13:46


ниакрис писал(а):
девочки нашла в просторах интернета: Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них...
как верно да...


верно, конечно, в таком случае самооценка слишком низко падает, а это неприятно - вот и результат.

...

ниакрис: > 19.06.11 19:29


Девочки, вы представляете, вроде от меня отстали, теперь у нас новая любовь и все внимание на нее, у меня прям отлегло от сердца....

...

Oska: > 20.06.11 20:16


и не говори, а то как скажешь, обязательно какая нибудь гадость прицепится, лучше просто тьфу-тьфу и молчать Smile

...

ниакрис: > 20.06.11 20:29


девочки, через левое плечо плюнула, стукнула лысого администратора по голове, должно пронести, вроде......

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение