Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Побудь со мной"



Паутинка: > 18.03.11 14:46


Filicsata писал(а):
Тиночка, я присоединяюсь к Кабардиночке!!! Это ж , наверное, будет что-то потрясающие, вампиры от Ховард, хотя конечно, жаль, что и она на вампирскую тему запала. Уже про обычных людей никто не пишет, всем хочется о вампирах писать.

Филицата , я к вам с Кабардиночкой тоже присоединяюсь. Только переводить не хочу Кстати, Ховард не бросила писать обычные книги. В этом году ожидается одна "обычная".

Афина писал(а):
Надежда есть! Если все будет хорошо, скоро появится многострадальная 11-я глава.

Афиночка, ждем с нетерпением

собра писал(а):
Паутинка писал(а):
1983 - Against the Rules (Против правил) - нет в планах (не дочитала из-за героя; знакомые советуют закончить, хвалят Laughing )

Неужели такое возможно у Ховард? С кем бы из героев Ховард ты его сравнила (может мне тоже не понравится гг)

Не знаю, я только одну главу прочитала. Просто после "Независимой жены" мужчина с характором "Я сказал прыгать - все вокруг прыгают" сразу меня довел до girlwolf

собра писал(а):
Тина, а ты оказывается привередливая Леди... У тебя есть авторы которые тебе безоговорочно нравятся?

Привередничаю нечасто, мне так кажется Laughing Авторов, которые нравятся безоговорочно, уже нет, а любимых много preved Кстати, мы с тобой начали оффтопить. Про личные пристрастия лучше в другой темке поговорить Wink


kabardinochka писал(а):
Классический маркетинговый ход, учитывающий подсознательное и рассчитанный на увеличение продаж. И литература/кино здесь всего лишь обслуга экономики.

Кабардиночка, как написала Shocked Ты меня иногда пугаешь kookoo

...

Filicsata: > 18.03.11 15:06


Паутинка писал(а):
Филицата , я к вам с Кабардиночкой тоже присоединяюсь. Только переводить не хочу


Я это поняла, очень жаль...

Паутинка писал(а):
Просто после "Независимой жены" мужчина с характором "Я сказал прыгать - все вокруг прыгают" сразу меня довел до


А я люблю про таких читать, зато в жизни- не терплю...

Паутинка писал(а):
В этом году ожидается одна "обычная".


Какая??

kabardinochka писал(а):
Я рассуждала не об этом. Но, видимо, и такие взаимосвязи кому-то интересны.


В издательском бизнесе, скорей всего... Но, ты же говорила о маркетинговом ходе, а любой маркетолог просто обязан учитывать спрос и предложение, и даже прогнозировать их. Просто меня, например, поражает то количество литературы об Иных, которое появилось за последнее время. И твои доводы оччень убедительны.

...

kabardinochka: > 18.03.11 15:14


Паутинка писал(а):
Ты меня иногда пугаешь
Я??? Shocked Shocked Shocked Чем же? Embarassed
Filicsata писал(а):
о, ты же говорила о маркетинговом ходе, а любой маркетолог просто обязан учитывать спрос и предложение, и даже прогнозировать их. Просто меня, например, поражает то количество литературы об Иных, которое появилось за последнее время.
ЛР это даже не винтик, это ничто в тех мировых процессах, о которых я пыталась сказать. Не зависимость спроса на ЛР зависит от экономики, а то о чем ты бессознательно мечтаешь. А отсюда тебе уже и предлагают - смешных потребителей зомби и вечно печальных вампиров со вселенским чувством вины. ЛР это мелочь, часть пазла, в котором всё - от цвета помады до планов на образование детей Laughing

...

Filicsata: > 18.03.11 15:30


kabardinochka писал(а):
ЛР это даже не винтик, это ничто в тех мировых процессах, о которых я пыталась сказать. Не зависимость спроса на ЛР зависит от экономики, а то о чем ты бессознательно мечтаешь. А отсюда тебе уже и предлагают - смешных потребителей зомби и вечно печальных вампиров со вселенским чувством вины. ЛР это мелочь, часть пазла, в котором всё - от цвета помады до планов на образование детей


Согласная я, , но многое в наших бессознательных мечтах зависит от экономики( к сожалению). Вот меня и удивляет, почему такой спрос на паронормал, и почему такой всплеск новых романов на эту тему. Уход ли это от реальности ( снова привет экономике), или нечто иное. И конечно же, издатели держат нос по ветру, и предлагают своим авторам эту славную тему и издают именно то, что пользуется спросом. Или наоборот? Читателю навязывают паронормал, обильно пересыпая его жаркими сценами...

...

Паутинка: > 18.03.11 15:51


Filicsata писал(а):
Паутинка писал(а):
В этом году ожидается одна "обычная".

Какая??

Называется "Prey" (Добыча), про нее ничего не известно, за исключением даты выхода - сентябрь 2011.


kabardinochka писал(а):
Я??? Shocked Чем же? Embarassed

Вот такими словами: "раскрывающий взаимосвязь сознательных и поведенческих стереотипов с экономической ситуацией"

...

Filicsata: > 18.03.11 16:45


Паутинка писал(а):
Называется "Prey" (Добыча), про нее ничего не известно, за исключением даты выхода - сентябрь 2011.


Заинтриговала ... будем ждать, может Линда напишет что-то подобное "УЛСЗ", хотя как по мне- это вершина ее творчества.

...

шоти: > 18.03.11 17:49


Я пропустила самое интересное обсуждение.
kabardinochka, твое аналитическое обозрение тенденций развтия литературы грамотное и достоверное. Very Happy
Присоеденяюсь к каждому написаному тобой слову. Ok

Но не люблю читать про вампиров и всякую нечисть. Sad Иногда читаю. Но предпочитаю без вампиров. Laughing

...

kabardinochka: > 18.03.11 18:27


Filicsata писал(а):
Согласная я, , но многое в наших бессознательных мечтах зависит от экономики
Меня смущает твой предлог "но". Мы как будто на разных языках говорим Laughing Laughing Laughing Вот, что значит... бессознательное Ok
Filicsata писал(а):
Вот меня и удивляет, почему такой спрос на паронормал, и почему такой всплеск новых романов на эту тему. Уход ли это от реальности ( снова привет экономике), или нечто иное.
Гм... так вроде обсудили уже, почему. Нет? Sad
Цитата:
издатели держат нос по ветру, и предлагают своим авторам эту славную тему и издают именно то, что пользуется спросом. Или наоборот? Читателю навязывают паронормал, обильно пересыпая его жаркими сценами...
В системе спрос/предложение очевидно первично предложение
Паутинка писал(а):
Вот такими словами: "раскрывающий взаимосвязь сознательных и поведенческих стереотипов с экономической ситуацией"
Тиночка, исправлюсь! pioneer Больше никаких стереотипов
шоти писал(а):
не люблю читать про вампиров и всякую нечисть
А я после полуночной серии Иден, вполне себе любительница иных Laughing Laughing Laughing Такое же чтиво, иногда хорошо, иногда не очень.

...

шоти: > 18.03.11 18:31


kabardinochka писал(а):
А я после полуночной серии Иден, вполне себе любительница иных Такое же чтиво, иногда хорошо, иногда не очень.

я еще не читала Иден, видела здесь,прочитала немного обсуждений,там такой восторг, морально уже подготовилась... Laughing

...

шоти: > 18.03.11 18:38


kabardinochka писал(а):
Я в свое время зарегистрировалась на ЛВН,

извини, что такое ЛВН Laughing Laughing Laughing

...

kabardinochka: > 18.03.11 18:41


ЛВН - это форум есть такой, не очень известный Non ЛедиВебНайс называецца Ok
Гыгыгы Wink

...

Ириша П: > 18.03.11 18:44


шоти писал(а):
kabardinochka писал(а):
А я после полуночной серии Иден, вполне себе любительница иных Такое же чтиво, иногда хорошо, иногда не очень.

я еще не читала Иден, видела здесь,прочитала немного обсуждений,там такой восторг, морально уже подготовилась... Laughing


Простите , что встряла в ваш разговор. Эта серия очень занятная . Только вот третью часть переводят очень медленно, жаль!
Шоти , почитай. Мне особенно понравилась первая , про Колина Гита " После полуночи становится жарче".

...

Filicsata: > 18.03.11 19:02


kabardinochka писал(а):
Я в свое время зарегистрировалась на ЛВН, чтобы флудить в темке про Колина Гита Хорошее было время - сахар был слаще и снег лепился лучше


Ох, уж этот Колин Гит, все на него запали...

kabardinochka писал(а):
В системе спрос/предложение очевидно первично предложение


Неа,как правило, спрос рождает предложение- такой закон экономики, циничный и жестокий.))) Но, бог с ней, с экономикой и поведенческими стереотипами

...
kabardinochka писал(а):
я после полуночной серии Иден, вполне себе любительница иных Такое же чтиво, иногда хорошо, иногда не очень


А я как всегда начала читать серию в случайном порядке, то есть со второй книги. и признаться она меня не цапанула, но учитывая как всем понравился в первой Колин, взялась за нее и сейчас читаю... Очень про Найла хочется почитать, чегой-то я на него запала.

...

шоти: > 18.03.11 19:07


kabardinochka писал(а):
ЛВН - это форум есть такой, не очень известный ЛедиВебНайс называецца

Гыгыгы

смеялась и смеюсь да слез Laughing Laughing Laughing Laughing и не могу успокоится Very Happy Very Happy Very Happy

Ириша П писал(а):
Шоти , почитай. Мне особенно понравилась первая , про Колина Гита " После полуночи становится жарче".

спасибо, почитаю. Laughing

...

mada: > 18.03.11 19:08


Filicsata писал(а):
Ох, уж этот Колин Гит, все на него запали...

Ох, точно!
Filicsata писал(а):
но учитывая как всем понравился в первой Колин, взялась за нее и сейчас читаю...

Вика, ну и как тебе? Или еще рано о чем-то говорить?
Что-то мы офф-топим в теме Ховард.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение