Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



kabardinochka: > 29.03.11 09:06


Zoda писал(а):
Это ведь не простой процесс, некоторые годами ждут донорские органы...
Это точно, да. Я к тому, что не те требования она выставляла. Деньги, развод... Почку - вот что надо было требовать взамен всех денег. Ее ушлый муженек перевернул бы все медицинские фонды и организации. Сто пудово.

Ну да бог с ней. Поступила как посчитала нужным. Laughing
Инет писал(а):
мне интересно как она из этой ситуации выйдет: наверное, с большой любовью, сыном и мужем, надо полагать...
И ишо одним ребенком. Теперь уже зачатым естессс...ным путем Laughing

...

Афина: > 29.03.11 12:48


Натали, Нарочка, codeburger , спасибо за прекрасный перевод!!!
Я даже расчувствовалась и прослезилась ...

...

Suoni: > 29.03.11 14:08


Если просто читать и не подключать мысленно реал, то переживаю как все сложится у Арден, ей нелегко пришлось в жизни. Как отреагирует Дрю когда узнает истинную причину появления Арден в его жизни. Мерзавец-бывший муж обязательно навредит, такая у него мерзкая сущность. В общем, буду переживать.

NatalyNN, Nara, codeburger
, спасибо за главу , превосходный перевод!

...

kabardinochka: > 29.03.11 14:16


Suoni писал(а):
Как отреагирует Дрю когда узнает истинную причину появления Арден в его жизни
Имхо, рассвирепеет. Он то окрылен тем, что впервые за долгое время познакомился с женщиной, которой от него ничего не нужно. А тут - не просто нужно, но прямая угроза его семье. Герои нервы помотают и друг другу, и нам. Хотя, подключи они свой мозг, то поймут, что открыто требовать от него Арден ничего не может - раскрой она свое материнство, им всем троим грозит судебный процесс. Одни продали втихаря, другой купил втихаря... вот жэж прогнивший капитализМ Ooh

...

LORMUREL: > 29.03.11 15:06


kabardinochka писал(а):
Инет писал(а):
Я так поняла, что её сын был болен и ему требовалась донорская почка, а до этого дорогое лечение и уход
А откуда бы она нашлась? Собиралась покупать на черном рынке? Чтобы получить донорскую почку, недостаточно держать мешок денег под подушкой: надо быть участником соответствующих программ, баз данных, стоять в очереди и так далее. Насколько я понимаю, и у нее, а значит и у ребенка была не самая хилая медстраховка на свете. Она дочь врача, жена врача, знала многих и могла обращаться ко многим.

Вот еще что странно - торгуясь с мужем, она поставила 2 условия: деньги и развод. А могла бы, допустим, потребовать чтобы он нашел почку сыну через свои связи. Laughing

Я ее ни в чем не обвиняю, нормальная женщина, с плюсами и минусами. А все эти россказни про жестокие тиски брака, в которых она жила как птичка в клетке. Ой. Надо же. Страсти какие.


Привет всем! Надо полагать, что за три года, если я не ошибаюсь, в банке не оказалось подходящего донора, но часто используют материнскую почку. Хотя, м.б. мальчик был мал для трансплантации взрослой почки... Думаю, что диализ покрывается мед. страховкой.
Клиника и дом, как я понимаю принадлежали отцу Арден, а это огромные деньги!!! 50 тысяч долларов - мелочь по-сравнению со стоимостью клиники и дома в Лос Анжелесе. При разводе она могла получить миллионы, а развестись с мужем игроком не сложно, очень сильный аргумент. Что-то уважаемая автор просчитала...

...

NatalyNN: > 29.03.11 15:24


Ларис, так он же сообщил жене:

– Я немного играл на деньги, ну и… – Он пожал плечами и усмехнулся по-мальчишески обезоруживающе, как он полагал. – Я разорен. По уши в долгах.
Потребовалась секунда или две, чтобы осознать смысл сказанного. Потом целая минута, чтобы подавить панику. Ее первая мысль была о Джоуи. Его лечение обходилось невероятно дорого.
– Как… сколько ты должен?
– Достаточно, чтобы пришлось продать практику или заложить на таких кабальных условиях, что никогда не удастся расплатиться, сколько бы младенцев я ни принял.

...

LORMUREL: > 29.03.11 15:38


Натусь, я об этом и говорю. Медицинская практика в ЛА - это миллионы... Так что рождение ребенка за 100000$ погоды не сделает. В ЛА стоимость недвижимости очень высокая. В ЛР часто бывают нелогичные сюжеты, я их даже не пытаюсь анализировать, но здесь, с самого начала, задела моральная сторона сюжета, вот и цепляюсь...может-не может.

...

NatalyNN: > 29.03.11 15:41


Ларис, я думаю, она поняла, что муженек все профукал и денег просто нет... а на безрыбье - и 100 тысяч деньги! Ok вернее, 50...

...

kabardinochka: > 29.03.11 15:48


LORMUREL писал(а):
рождение ребенка за 100000$ погоды не сделает
Цена в 100тыщ ваще анекдот. И с точки зрения морали, и с точки зрения циничного бизнеса. Она же не дура необразованная, должна понимать сколько стоит мед центр - и как бизнес, и как здание. А значит должна оценить стоимость долгов, если речь идет о разорении. А если мужа удовлетворили 50 штук, значит долги не так велики... их вообще то она могла и по-другому достать.

Ну и вообще... она что, даже кина не смотрит? Laughing Редфорд Ar вона мульон предлагал за одну ночь, и то они всем поперек горла встали... А тут ребенок... за 100 штук нещасные Sad
NatalyNN писал(а):
так он же сообщил жене:
Цитата:
– Я немного играл на деньги, ну и… – Он пожал плечами и усмехнулся по-мальчишески обезоруживающе, как он полагал. – Я разорен. По уши в долгах.
Тем не менее, после развода, всей истории с неудачным лечением, наша героиня не бедствует. Прилетела к герою (вообще не могу его по имени называть чивой та Laughing ), поселилась не в дешевой хижине. В общем не последний кусок хлеба доедает.

Я не из тех вроде, кто ищет в ЛР историческую правду, но хоть приблизительно... в рамках раскрытия характеров героев... хотя бы...

...

codeburger: > 29.03.11 15:50


kabardinochka писал(а):
Тем не менее, после развода, всей истории с неудачным лечением, наша героиня не бедствует. Прилетела к герою (вообще не могу его по имени называть чивой та ), поселилась не в дешевой хижине. В общем не последний кусок хлеба доедает.

Она прилетела и живет не на свои, а на журнальные (командировочные). И ваще, одинокой здоровой женщине много не надо.

...

LORMUREL: > 29.03.11 15:52


NatalyNN писал(а):
Ларис, я думаю, она поняла, что муженек все профукал и денег просто нет... а на безрыбье - и 100 тысяч деньги! Ok вернее, 50...


Пусть так! Но, вообще, врач с репутацией игрока - у Арден такооой козырь в руках, а она соглашается на вынашивание младенца на продажу... Очень неумно.

По поводу игроков...
У нас в Торонто, лет 10-15 тому назад, был наказан за пристрастие к игре священник одной из русских православных церквей и сослан...в Калифорнию.

...

kabardinochka: > 29.03.11 15:52


codeburger писал(а):
Она прилетела и живет не на свои, а на журнальные (командировочные)
Жаль, что такой самостоятельной она стала после смерти ребенка.

...

NatalyNN: > 29.03.11 16:03


LORMUREL писал(а):
Но, вообще, врач с репутацией игрока - у Арден такооой козырь в руках, а она соглашается на вынашивание младенца на продажу... Очень неумно.


козырь для чего? для развода - да, а деньги-то где взять? Раз он все проиграл?

...

кариша: > 29.03.11 16:03


Ндяяяяяя.... Арден Совершенство так редко в жизни Wink его-нет! Laughing

...

kabardinochka: > 29.03.11 16:06


NatalyNN писал(а):
а деньги-то где взять? Раз он все проиграл?
Как же он все проиграл, если хватило 50 тыщ баксов, чтобы погасить долги? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение