Регистрация   Вход

Лиса: > 30.05.07 12:58


Вероника, поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть жизнь твоя алмазами сияет,
Пусть чувств твоих ничто не омрачает,
Пусть не туманит глаз твоих слеза,
Пусть рядом будут верные друзья,
Пусть будет для тебя везде удача,
А жизнь становится полнее и богаче!

...

Лили: > 30.05.07 13:45


Вероника, присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и успехов тебе!

...

Black Diamond: > 30.05.07 14:58


Lady Melan, зашел сегодня на форум и сразу попал к вам на день рождения. И пусть мы с Вами не общались, все же хочу Вас поздравить и пожелать здоровья, счастья и творческих успехов. rose

...

Ирида: > 30.05.07 16:43


С ДНЁМ рождения дорогая Вероника!!!

МНОГО добрых и душевных слов

В ДНЕНЬ рожденья хочется сказать,
Чтобы стало на душе тепло,

Радости и счастья пожелать.Пусть уютным,тёплым будет дом И УДАЧА ЖДЁТ ВСЕГДА ВО ВСЁМ!!!

...

Lady Melan: > 30.05.07 18:56


Все, я поняла - вы хотите, чтобы я совсем "рассопливилась" от счастья! Crazy shuffle Могу сказать, что у вас это получилось. Как много, оказывается, для меня уже значит этот форум. А ведь не поверите, когда-то я не понимала людей, кто на них сидит. Теперь же мне кажется, что моия жизнь благодаря вам всем стала полнее и богаче, ярче и разнообразней. tender

Лиса, Вебмастер - вам удалось создать замечательный форум, который покоряет сердца. Что тут еще можно добавить, кроме "Спасибо!!!"?

Deweina, Лиса, Лили, Ирида, Black Diamond (так неожиданно, но от того не менее приятно) - спасибо вам ОГРОМНОЕ! Мне до слез приятно preved

Спасибо, что вы есть в моей жизни! Pester

...

Хельга: > 30.05.07 21:45


Вероника, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Flowers Flowers Poceluy Желаю счастья, удачи и главное вдохновения! Продолжай нас и дальше радовать своими романами и незабываемыми мужчинами! tender

...

Lady Melan: > 30.05.07 22:03


Хельга - обязательно! Ar Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!

...

Ламия: > 31.05.07 00:10


С днем рождения, Lady Melan! Такому человеку, как ты, могу пожелать только оставаться собой! Ну и наслаждаться жизнью! Smile Flowers

...

Lady Melan: > 31.05.07 08:52


Ой девочки, вы прямо не даете моему удовольствию закончиться! Так приятны ваши слова, сижу глупо улыбаюсь в монитор Laughing Завтра уже мой праздник окончательно завершится, а сегодня можно еще порадоваться, понадуваться от гордости и счастья, в сотый раз подумать о том, как хорошо, что я наткнулась на этот форум! Strega, Ламия - спасибо!!!

...

koshka-katz: > 31.05.07 11:50


Lady Melan, поздравляю Вас С днем рождения ! Flowers Flowers Flowers Желаю,чтобы муза не покидала, побольше хороших произведений, здоровья, любви взаимной, удачи, успехов в делах...а главное, чтобы Вы всегда для окружающих были разной, интересной. чтобы где-то вы были веселой Laughing , где-то грустной, в каких-небудь ситуациях злой , жестокой, где вульгарной, где-то ошеломляющей, где-то скромной, где-то королевлй, где то попросту бабой...Чтобы всегда всегда, Вы были разной и интересной женщиной.

...

Lady Melan: > 31.05.07 17:14


koshka-katz - проняло до глубины души! Таких слов я еще не слышала! Огромнейшее вам за них спасибо! Very Happy Pester

...

Lady Melan: > 01.06.07 06:29


DEWEINA - C Днем Рождения, солнечная ты наша!

Ты пришла на форум и осветила его! Я безмерно благодарна тебе за то, что ты есть! Пусть у тебя получится все задуманное и следующий год порадует светлым, радостным, самым лучшим! Радуй нас своими талантливыми стихами! Я буду очень ждать!!! Flowers Guby Serdce Guby

Ты не верь, что день рождения
Взял из жизни драгоценный год.
Дарит он тебе весны цветенья,
Шум дождя, снежинок хоровод,
Он прибавит опыта и знанья,
Мудрости, удачи и добра
И исполнит все твои желанья,
Если подошла для них пора.
И если грустно где-то станет
И печаль однажды нападет
Верь, что счастье не обманет
Верь, что мимо точно не пройдет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение