Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Си Тиэл "Предпочтение Бет"



Лариче: > 21.08.11 10:49


Аленка, шикарная серия!Спасибо огромное!

...

Katri: > 21.08.11 12:06


Аленка, спасибо за чудесный перевод!
Интересная история, буду надеяться на её продолжение.

...

Людочка: > 22.08.11 09:56


Аленка! Спасибо за перевод!
Я тоже с надеюсь на продолжение перевода серии. Буду ждать!!!!!

...

Arven: > 24.08.11 20:17


Спасибо большое за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

rima: > 03.09.11 22:40


Аленка! Огромное спасибо за перевод этой книги!
Очень надеюсь, что у тебя будет желание и время для перевода следующих книг!
Еще раз спасибо!

...

Ollyka: > 20.10.11 20:05


Спасибо огромное за перевод, надеюсь на продолжение работы над серией. Буду ждать с нетерпением. Уверена, что следующие две книги не менее увлекательны. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Бархатная Ночь: > 21.10.11 16:35


Спасибо за перевод! Очень горячит Very Happy

...

uljascha: > 01.02.12 21:51


Я дико извиняюсь, а продолжение будет? Нашла на "Мечтательнице", что где-то кто-то начал дальнейшие части переводить, но никаких концов или ссылок Embarassed

...

Аленка: > 02.02.12 14:46


uljascha писал(а):
Я дико извиняюсь, а продолжение будет? Нашла на "Мечтательнице", что где-то кто-то начал дальнейшие части переводить, но никаких концов или ссылок Embarassed


Я вряд ли продолжу перевод. Делала перерыв по обстоятельствам, потом даже первую главу следующей книги перевела. Но, начитавшись отзывов (в основном негативных) в интернете на других сайтах, поняла, что нет резона.

Так что почитаю для себя, но на перевод вдохновения уже, думаю, не хватит.

...

uljascha: > 02.02.12 15:04


Жаль, забавная книжка, интересно, куда их дальше заведет любовь втроем. Просто начали перевод на каком-то сайте МММ, но я там не нашла, как посмотреть - там ссылка "литература" вообще не открывается. А что там все так плохо? Embarassed

...

очаровашка: > 03.02.12 00:37


Аленка писал(а):
Так что почитаю для себя, но на перевод вдохновения уже, думаю, не хватит.

о как жаль Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение