Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Клуб любителей трилогии "Голодные игры"


Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?

Гейл
70%
70% [ 7 ]
Пит
30%
30% [ 3 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Архивариус: > 09.02.12 07:06


фьора писал(а):
это будет далеко от основной идеи книги и серии

Я так поняла, что Сьюзен Коллинз будет тоже участвовать создании экранизации. Возможно, она как-нибудь "сгладит углы" no
фьора писал(а):
а Сойка-Пересмешница не издана в России что ли???

Ага, перевод любительский mult
фьора писал(а):
девочки может какой-то опросик замутить новый и действующий накануне выхода экранизации???

только ЗА!!!

...

d-Asha: > 09.02.12 13:28


Архивариус писал(а):
фьора писал(а):
Сойка-Пересмешница не издана в России что ли???

Ага, перевод любительский

Вообще-то книга издана. В декабре 2011г. И в сети уже есть издательский вариант.

...

Julia: > 09.02.12 15:32


Мурлен писал(а):
ОМГ!! Тут не знаешь как первого -то дождаться )))) А они уже четвертый придумали.


Скоро, скоро будет нам СЧАСТЬЕ Ar

...

artyrpirozhkov: > 09.02.12 15:47


Жду с нетерпение экранизации Голодных игр. Ar

...

Архивариус: > 09.02.12 17:20


d-Asha писал(а):
И в сети уже есть издательский вариант.

Ух ты, где?!
Я читала любительский перевод

...

Flora: > 10.02.12 08:20


Дочитала всю трилогию, впечатлений куча! Хотя конец оставил небольшой осадок, не ожидала я что будет столько смертей, очень жестоко, со стороны автора! plach
Теперь с нетерпением буду ждать фильма! Laughing

...

LizOk: > 10.02.12 12:05


Джош Хатчерсон в журнале Nylon. Март 2012

О серии книг "Голодные игры":

"Я прочитал их за пять дней и мне они очень понравились, особенно мне понравится Пит. Меня потнясло то, как сильно мы похожи с Питом. Пит убежден, что вне зависимости от обстоятельств, вы всегда должны оставаться собой - и это золотое правило. Когда Питу приходится учавствовать в голодных играть он не собирается меняться и подстраиваться под жестокие правила игры. Я тоже своего рода учавствую в игре, только в реальной жизни и я не собираюсь строить из себя того кем не являюсь."

О своей мечте когда-нибудь стать режиссером:

«Я всегда хотел оказаться позади камеры, но это требует огромного количества времени. Я не хочу делать это не в полную силу».

О том, почему он поддерживает организацию Straight But Not Narrow, которая призывает к терпимости по отношению к гомосексуалистам:

«Чтобы любой «мужественный парень» мог выйти и сказать: «Друзья, быть геем — это круто». Думаю, что подобные заявления помогут большинству людей чувствовать себя комфортно такими, какие они есть, в соответствии с их убеждениями».


Источник:spletnik.ru

...

Архивариус: > 10.02.12 12:24


LizOk писал(а):
Джош Хатчерсон

Ой, Лизавета, угодила-то как!
LizOk писал(а):
«Чтобы любой «мужественный парень» мог выйти и сказать: «Друзья, быть геем — это круто»

Я чего-то не поняла...

...

LizOk: > 10.02.12 17:03


Архивариус писал(а):
LizOk писал(а):
«Чтобы любой «мужественный парень» мог выйти и сказать: «Друзья, быть геем — это круто»
Я чего-то не поняла...

Я тооожееее.... Надеюсь это не то о чём мы подумали!

...

Архивариус: > 10.02.12 19:10


LizOk писал(а):
Надеюсь это не то о чём мы подумали!

Очень на это надеюсь... sos

...

Julia: > 10.02.12 19:12


LizOk писал(а):

«Чтобы любой «мужественный парень» мог выйти и сказать: «Друзья, быть геем — это круто». Думаю, что подобные заявления помогут большинству людей чувствовать себя комфортно такими, какие они есть, в соответствии с их убеждениями».[/size]

Источник:spletnik.ru


а мне он не нравится - по крайней мере на этих фото, может в фильме симпатичней будет.. Sad

...

фьора: > 11.02.12 07:23


LizOk писал(а):
Джош Хатчерсон в журнале Nylon. Март 2012

как то мне совсем не нравится здесь актер, очень упрощает сложившийся образ Пита... и кстати что с голубизной - я не совсем поняло - он что - того????

...

Архивариус: > 11.02.12 09:46


фьора писал(а):
он что - того????

фьора, мы вот сами сейчас размышляем над этим... Новость оказалась неожиданной no plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение