Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ирма: > 20.03.15 15:31


Мне чаще всего, это блондинки или шатенки.

...

Sinara: > 21.03.15 11:03


Не сильно обращала внимание на цвет волос героев (так же как и на цвет глаз). Но думаю блондинок все таки больше.

...

IrinkaM: > 07.04.15 11:38


Мне чаще всего попадается "девушка с золотистыми волосами" или "цвета вороного крыла")))) Ей богу, как будто эпитетов больше нет))

...

Ella-Ella: > 08.04.15 09:28


Мне попадались либо блондинки, либо жгучие брюнетки.
Рыжие попадались пару раз. На пальцах одной руки можно пересчитать Laughing Laughing Laughing

...

IrenaIrena: > 11.05.15 07:24


Ну в романах, которые читаю я, лидируют брюнетки и шатенки, реже блондинки, ещё реже рыжие))

...

DayDream: > 17.05.15 09:39


Рыжие и блондинки в большинстве случаев.А мне как раз больше нравятся брюнеточки.

...

Verka: > 17.05.15 09:53


В ЛФР еще ранняя седина в разных пропорциях стала попадаться.

...

kristenak: > 22.06.15 23:45


В прочитанных романах мне чаще встречались с каштановыми и рыжими (т.к. предпочитаю читать про горцев) волосами Wink

...

Настёна СПб: > 26.06.15 23:56


Наверное, всех поровну. Я чаще всего замечаю рыжих, т.к. сама такая. Laughing

...

Mavis: > 04.03.16 08:21


Читаю ИЛР и в них лидируют рыженькие (еще встречаются "медные", "каштановые с удивительным красным отливом" и т.п.). На втором месте блондинки. Черноволосых встречала всего пару раз, равно как и "чистых" шатенок (без всяких медных отливов и т.д.).

...

olaM: > 06.03.16 01:15


Вспомнить всех невозможно, наверно наравне блондинки и брюнетки с лёгким перевесом первых)) Сама я предпочитаю героинь с чёрными/ каштановыми волосами, но цвет волос никакого особого значения для меня не имеет))

...

Васильевна: > 18.04.16 16:08


Чаще всего героини романов с рыжими(медово-золотистыми ) волосами или блондинки и реже брюнетки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение