Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 17.05.12 18:43


В 21 серии последний кадр заставил меня теперь волноваться- что будет с Ноланом? Всю серию не смотрела, она на английском. Но этот последний кадр и так ясно показал, что с Ноланом неприятность приключилась. Вот выложили некоторые фотографии последней серии, 22-й, которая называется "Расплата". В ней Нолан и Эмили прикованы и избиты. Ясно, что Эмили останется жива. Меня беспокоит Нолан, не убили бы его сценаристы. Он-светлое пятно в сериале. Теперь вот переживаю.

...

Elka: > 20.05.12 19:00


Я смотрела сегодня 19 и 20 серии. Всё-таки классный сериал! Уже заранее жалко расставаться с 1-м сезоном. И, надеюсь, нам не сделают такую подлянку, как с "Двойником"!?
Кстати, а 21 серия уже переведена?

...

Suoni: > 20.05.12 19:25


Сериал продлили на следующий сезон, так что судьба Двойника ему не грозит. А Двойник жалко очень
21 серия знаю есть с субтитрами. Я пока не смотрю, хочу дождаться финальной серии. Переживаю за Нолана. Надеюсь, что его не убьют в финальной серии этого сезона. Тогда и посмотрю сразу 21 и 22.

...

Tatsiana: > 21.05.12 17:51


Девочки, вот и закончились большинство сериалов, смотреть нечего и надо начинать смотреть то что отложено на потом)))) В связи с этим стоит ли смотреть Revenge?

...

Suoni: > 21.05.12 20:25


Tatsiana писал(а):
Девочки, вот и закончились большинство сериалов, смотреть нечего и надо начинать смотреть то что отложено на потом)))) В связи с этим стоит ли смотреть Revenge?

Tatsiana, если ты не видела этот сериал, то обязательно посмотри. Советую. Очень интересный, динамичный, с приятгыми актерами.

...

Elka: > 21.05.12 22:29


Tatsiana, смотреть - без раздумья! Интересный насыщенный сериал.
Правда, никакого отношения ни к мистике, ни к фэнтези, ни к паранормалу.
Всё сказано в названии. Месть с мелодраматическими эффектами.

...

Tatsiana: > 25.05.12 13:39


Вчера посмотрела сразу 3 серии. Очень понравилось, но события развиваются так быстро, что мне кажется к концу сезона уже должны все свою получить. Пока не вижу задела на 2 сезон, хоть тут почитала последние спойлеры .... что там такое случилось с Эмили и Ноланом? Нолан кстати уже практически мой любимый персонаж Smile, Джек тоже милашка, а вот младший братик его-совсем ребенок. Он, похоже, еще кучу дров наломает. А Эмили какая то очень холодная. Ну отомстит она всем, а дальше жить как будет? И еще смотрю на нее и думаю, неужели не видно со стороны что она вся такая ледяная или только Виктория это видит, так как сама похоже уже давно живет в ледяном панцире (у меня такие ассоциации)?

...

Suoni: > 25.05.12 15:26


Мне тоже очень нравится Нолан. А вообще похоже, что он всем нравится. Джека я совершенно не воспринимаю. Чувствую, что придется с ним смириться, потому что Эмили явно питает к нему очень теплые чувства. Мне еще Дэниел нравится.
Последнюю серию еще не видела, но прочитала комментарии по ней. Вот это серия! Полна событиями!

...

Elka: > 26.05.12 00:29


Цитата:
Последнюю серию еще не видела


У меня тоже в запасе 2 серии несмотренные. Это - на десерт оставлю, т.к. все сериалы, которые смотрю - позаканчивали сезоны.
Одна только "Месть" и осталась. Но и это ненадолго!

Некоторое время спустя. 16.39

Я посмотрела сейчас 21 серию. Просто - не оторваться! А концовка! Ужас!

Скорей бы 22 серию перевели, я даже с сабами смотреть буду.

...

Suoni: > 26.05.12 17:54


Вроде бы 22 серия уже есть с сабами. Я прочитала спойлеры по этой серии- ужасно интересная серия. И оставляет много вопросов на следующий сезон.
Пока у меня нет возможности посмотреть эти серии.

...

Elka: > 26.05.12 18:17


Suoni!
Спасибо, попробую поискать. Я заходила буквально на пару ресурсов, но там был только оригинал, и то для скачивания, а не для просмотра. А так как серия вышла только 24 мая, я не стала заморачиваться поисками и решила подождать.

...

marishel: > 26.05.12 20:37


Посмотрела я финал. Да, закончили эффектно. Эмили из двух мужиков не достался ни один. Хотя на мой взгляд, с Дэниелом они слишком легко расстались. Аманда свалилась как снег на голову. Интересно, как она объяснила Джеку свое исчезновение и где была? Викторию жалко как шикарную злодейку. Конрад это уже не то. Надеюсь, Виктория все же всплывет. Эшли, похоже, будет с Дэниелом. Уже ясно, что она к нему подкатывается. Настучала на Эмили, потом пришла к нему в комнату. Она явно собралась его заарканить, а момент сейчас подходящий. Шарлотта все больше напоминает мать, но думаю, что с Дэкланом они все же помирятся. А Эмили будет утешаться своей местью в компании с Ноланом.

...

Tatsiana: > 28.05.12 12:05


Ну вот за выходные посмотрела все да 21 серии. Очень интересно, только Эмили как то сильно размякла к концу сезона. Да хорошо, что Нолан не дал ей убить белобрысого ибо действительно назад дороги нет. Но прав был япошка- Эм уже не та.

Elka писал(а):
А как вам поцелуй Эми с Джеком???
А Эшли какая с-а! Вот неймётся стерве, всё вынюхивает! Хорошая пара Тайлеру была!


Меня вообще Джек не впечатляет, какой то он чересчур мягкотелый. Я понимаю, что может Эмили и хочется чего то такого душевного, но вряд ли она сама станет белой и пушистой. Не пара они, через какое то время Эм станет таким домашним тираном.
А Эшли да - действительно с-а. Но это было в ней видно с самого начала. Уж очень она завистлива. Тайлер совсем разочаровывает- одним словом ПОРОДА. А насчет пары Тайлер и Эшли- Виктория вряд ли это допустит. Уж она то кровушки попьет.

...

Suoni: > 28.05.12 13:36


Tatsiana писал(а):
А Эшли да - действительно с-а. Но это было в ней видно с самого начала. Уж очень она завистлива. Тайлер совсем разочаровывает- одним словом ПОРОДА. А насчет пары Тайлер и Эшли- Виктория вряд ли это допустит. Уж она то кровушки попьет.

Tatsiana, может ты имела в виду Дэниела, а не Тайлера? Тайлера же убили.

А насчет Джека - мне он тоже не нравится. Я вот читаю отзывы на других форумах, он никому не нравится. Наверное, только сценаристам. Но приходится мириться с этим. Может еще какой поворот будет в следующем сезоне.

...

Elka: > 02.06.12 18:06


Ну, наконец-то, я дождалась серию с переводом и досмотрела финал. Грандиозно! И так драматично! Как всегда - всё закончилось на самом интересном месте и столько еще ждать продолжения!
Когда Эм билась с Альбиносом, он ей сказал что-то типа - "это тебя мамочка научила?" Я еще тогда подумала - не зря эта фраза промелькнула!
Так что, в 1-м сезоне мстили за отца, во 2-м будем разыскивать мать. Надо же чем то депрессию залечивать, после разрыва с Дэниэлом и облома с Джеком. Не рыдать же в подушку.
Нолан - как всегда умничка. Везде подстраховался.
А с самолетом - всё было шито белыми нитками, неужели стоумовая Виктория не чувствовала подвоха, свидетелей просто так не отпускают, их - убирают. Когда она остановилась перед трапом, я думала всё - развернётся, уйдёт! Но нет!!! Интуиция не сработала. Но может и случится чудо?... Всё-таки, актриса отличная.
Жаль расставаться с сериалом, будем ждать 2-й сезон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение