Регистрация   Вход

Elena-G: > 21.04.10 22:38


Lady in red, спасибо за клипы Flowers с огромным удовольствием их просмотрела wo Very Happy [/b]

...

ОльгаЛарина: > 03.05.10 11:44


Русская пародия :scoff: :scoff: :scoff: Фу чёрт... И кого снимать?? Безрукова, Чадова и Хабенского?
боюсь, девочки там не удастся поржать. Там выть надо будет горькими слезами, потому что испоганят все

...

Hunter: > 04.05.10 22:55


Привет всем, вот еще кое-что по поводу русского варианта "Побег" , цитирую:"Актерский состав также утвержден, правда, создатели особо не распространяются об этом. Известно лишь, что предложение сыграть одну из главных ролей получал Петр Федоров («Обитаемый остров»)." А вот и фото этого актера:



Интересно какая это "одна из главных ролей"?предлагайте варианты Smile.По моему это Сукре.............................................................

...

Nikitina: > 05.05.10 09:11


А вы говорили не смешно будет)) Я только представила его в роли Вентика и все.... "пацталом"

...

ОльгаЛарина: > 05.05.10 22:47


Nikitina писал(а):
Я только представила его в роли Вентика и все.... "пацталом"

О майн Вульф!!
Если этот ужас в роли Скофилда?! Убейте меня сразу.
Ну в принципе на Линка он не тянет (хлюпик какой-то ), Майкл тож никакой из него я считаю. Если из него сделают-таки Сукре... я точно смотреть не буду. Я от Сукре просто тащусь и не хочу портить впечатление.... :scoff:
Мне интересно кого возьмут на роль моего обожаемого Теодора-извращенца?

...

керима: > 06.05.10 09:33


Может все же они создадут новых персонажей, понятно же что все будут сравнивать. Так что может это и не Скофилд и не Сукре, а просто новый персонаж.
Кажется я защищаю Laughing Laughing Laughing
Но придумать новые персонажи, на мой взгляд, единственный вариант, хотя от главной линии не уйти все равно.

...

ОльгаЛарина: > 06.05.10 16:32


Нет, ну естесственно, будут новые персы. Но. Если его сравнивают с "Побегом", соответственно сюжет будет тот же, ну или по крайней мере почти такой же. И значит будет Перс ( его брата на зоне может и не будет) и куча их окружающих. Так что по любому Главный будет ассоциироваться со Скофилдом, и остальные так же.. Барроузы, Сукре, Махоуни, Ти-Би и так далее. Вот я просто уверена, что будет кто нить типа Сукре и Извращенца.

...

Юта: > 07.05.10 19:45


Только думаю, что ради любопытства или сравнения первую серию поглазеть придется. К сожалению у нас так мало захватывающих сериалов. Я только "Апостола" и помню. Еще неплохой был "Графиня Де Монсоро". А актеров хороших еще меньше. Сериал понятно что переделают на свой манер. Как бы плеваться не пришлось, а могут еще и растянуть. Наши бездарности все только перенимают. Тот же "Татьянин день" (я его не смотрела) содран с известного бразильского сериала или "Счастливы вместе" с американского. И на мой взгляд наш кинобизнес не достиг хорошего уровня.

...

Khushi: > 11.05.10 07:14


Девочки и я к вам хочу!!! И как я могла пропустить этот сериал. Вот открываю его для себя, вчера просмотрела первые 5 серий. Еле заставила остановиться - спать надо!!!!

...

Nikitina: > 11.05.10 08:05


Катюш, мы всем рады, пиши 2 пост и вступай тут ))

...

Khushi: > 11.05.10 08:19


Что-то мне эта идея российского варианта не нравится, посмотрим потом на результаты кастинга!!!! боюсь ничего хорошего не будет!!!!

...

керима: > 11.05.10 09:42


Катюш , привет, как у нас много общего Very Happy
Я уже посмотрела весь сериал. Завидую, что впервые смотришь.

...

Мариша: > 11.05.10 20:38


Помню свои первые впечатления от открытия этого сериала tender и начались бессоные ночи))) А днем на работе держалась лишь на адреналине от просмотра и снова долгожданный вечер и новые серии))) Млииин, Khushi оч рада за тебя, что только начинаешь))) Буду ждать отзывов))

...

ОльгаЛарина: > 11.05.10 20:52


А у нас однажды сломался комп Sad И мы с ЛЧ перебрались на вечер в зал и мучали телек, как вдруг он нашёл диск в коллекции своей, где был первый сезон "Побега" и решил посмотреть. Девочки ,вы просто не представляете КАК я противилась! Не хотела смотреть, но он всё же настоял. После первых пяти минут я уже не могла оторваться. Вообщем с того вечера началась моя "болезнь".
Катюш , добро пожаловать Very Happy и очень интересны твои отзывы о фильме!! Буду ждать ))

...

Мариша: > 11.05.10 20:57


Побег из тюрьмы - май лав форева!!! Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение