Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



KattyK: > 15.07.14 08:57


Шала - 3, Скай - 8.
И так и этак глядела на Шалу №11, но нет у девушки груди, а ведь на эту часть тела Скай и запал.

...

Мел Эванс: > 15.07.14 09:10


Так, 10ый Скай у меня тупо не открывается((( поэтому Скай - 7,
а Шали - 3, наверное)

...

Еленочка: > 15.07.14 09:13


Тэкс, выскажусь и я Сперва мальчик.
Скай
Если выбирать из фаворитов начальника Тинкина Wink, а я решила выбирать именно из них, потому как свое видение героев в живых селебрити найти не удается, то я однозначно остановилась бы на намбэре 13!
Теперь девочка.
Шала
Просмотрев всех кандидаток, я неожиданно вспомнила, что видела № 11 в фильме Тихая гавань, и мне там эта крошка очень понравилась. Милая, есть округлости, грудь маловата, но не доска - два соска (с пуш-апом будет отлично). На мой взгляд тоже очень американистая внешность лицо, ну просто слепок с лица Дженнифер Энистон Shocked , наверное те же греческие корни в наличии.
Короче, выбираю я намбэр 11!!!

Мария Ширинова писал(а):
Осспади, у нас уже кровавый триллер вангуют.

Как без экшене то? Gun Наш супермачо же должен себя проявить - спасти даму от врага!
Natala писал(а):
(у одной половины мужчин - эрекция, а у другие - на виагре).


KattyK писал(а):
И так и этак глядела на Шалу №11, но нет у девушки груди, а ведь на эту часть тела Скай и запал.

А мне кажется, Скай запал на сочетание ангельской внешности и всех изгибов. Он не только грудь заценил, но и ножки, и попку-сердечком. Как известно, представители мужской фауны делятся на три вида: всеядные, фанаты грудей определенных размеров и фанаты попок. Еще не факт, что Скай именно из команды

...

Sig ra Elena: > 15.07.14 09:19


Голосую:
Скай - 10 (однозначно, подходит по все параметрам)
Шала - 12 ( хотя она и итало-американка)

...

vika-i: > 15.07.14 10:03


Ну наконец-то дождались выбора кандидатур на роли Ская и Шалы. Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Много отличных кандидатур.
Very Happy Very Happy Very Happy

На роль Ская выбирала между №6 и №8. Но в №8 не хватает брутальности. Поэтому я свой выбор остановила на №6.

На роль Шалы больше всего понравились №6 и №11. В предыдущих главах говорилось, что у Шалы ангельское лицо, поэтому я думаю, что кандидатка №11 больше подходит на эту роль.

...

reborn: > 15.07.14 10:05


Поучаствую и я в этом знаменательном событии. Героев же надо знать в лицо! Laughing
Еленочка писал(а):
однозначно остановилась бы на 13!

Лена, и мне этот приглянулся больше.
Скай - 13
Шала - 11 Милашка.

...

Nimeria: > 15.07.14 10:06


gloomy glory писал(а):
Высказываемся четко и по существу. Мол, Шала номер такой-то, а Скай - такой-то

Есть, шэф pioneer Скай - № 8 Guby , Шала - № 11 tender

...

Ани: > 15.07.14 10:15


Добрый день! hi

Ну что,надо выбрать?
Ну тогда Скай 1
Шала 5
Все таки не известно на что именно запал Скай (глаза,грудь или попку),как мне кажется ,на все сразу! Serdce
Думаю,что эта пара подходит. Ok wo Wink

...

amelidasha: > 15.07.14 11:58


Голосую Laughing
Скай - номер 4
Шала - номер 1

...

Talita: > 15.07.14 12:03


gloomy glory писал(а):
Большой Брат Аня

Мадам, вы теперича под псевдонимом? Али то агентурная кличка? Shocked
От удивления аж из сумрака вышла. Ну и из любопытства, да Wink
Короч, с Шалой я определилась сразу - №11, а вот со Скаем долго металась между 6 и 10, но таки голый торс перевесил, засим №10.
laflor писал(а):
Тинуль, а выбирать можно только одного товарисча или гражданку? Или можно сказать "этот - 100%", а "этот - 2-й на очереди"

Бгг, где-то я это все уже видела... и после тех выборов зареклась разводить демократию. Тирания - наше фсе! Laughing

...

Giacint: > 15.07.14 12:05


ГОЛОСУЮ!!
Шала - для меня определенно номер 11!
Озорная милашка, с невинной мордашкой))))
Сразу видна личная заинтересованность начальника)) Такие фоточки обалденные накопала!
Скаю же, с учетом предпочтений свыше и личных симпатий, достался номер 10!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение