Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Июль: > 26.11.07 16:35


Рабочий день закончен. У всех. А я дежурная. Допоздна. Темно, морозец, без осадков. Домой хочется... А нельзя, мне еще полтора часа здесь торчать, до восьми...Блин..

...

Damaris: > 26.11.07 20:19


Не повезло, однако. Ну, держись там...

...

Июль: > 26.11.07 20:36


А я уже додержалась! Это у вас там полдевятого, а у нас уже скоро спать - пол-одиннадцатого!

...

Damaris: > 26.11.07 20:47


Ух, никак не могу для себя запомнить все эти плюсования и вычитания часов. Fool

...

Июль: > 26.11.07 20:53


Юль, ты запомни так, если прибавить к тебе 2, то это уже будешь не ты, а я. У нас время на два часа больше вашего. Мы и Новый год раньше встречаем, и на работу раньше встаем, и спать тоже раньше ложимся.

...

tirein: > 27.11.07 15:23


Июль писал(а):
Юль, ты запомни так, если прибавить к тебе 2, то это уже будешь не ты, а я. У нас время на два часа больше вашего. Мы и Новый год раньше встречаем, и на работу раньше встаем, и спать тоже раньше ложимся.

А если прибавить 6 - то это буду я Wink

...

Damaris: > 27.11.07 15:34


Так, я конспектирую, девочки. Скоро буде знать, у кого какое время! Ar

...

Олька: > 27.11.07 16:04


Я вместе с Июль на одном часовом поясе. У меня тоже к Москве +2.

...

Июль: > 02.12.07 19:18


А у нас в Уфе активно повышают явку горожан на выборы. Придумали такую фишку: всем, кто придет на выборы дают бумажку с надписью "Благодарность". С этой бумажкой можно будет сходить в магазин или предприятие сервиса или развлечения (список обширный), предъявить бумажку и получить скидку. Офигеть в общем. Я, правда, сегодня была несознательной гражданкой и на выборы не пошла. Даже ради скидки. Лениво. Можете закидывать меня тапками.

...

Damaris: > 02.12.07 19:24


Я тоже сегодня была несознательной. Мама с папой ходили. Рассказали такую смешную историю. Пирожки на выдорах называется.
Пирожки с чем хотите: и с мясом, и с маком, и с капустой... только они платные. А народ-то не догадывается.
Старушка присела на стульчик, ей подносят блюдо с пирожками, говорят: Выбирайте.
Она выбрала, надкусила, похвалила, встала со стула и пошла. А ей вслед: Эй, это 9 рублей. Старушка, положила пирожок обратно и сказала: какие-то дорогие выборы получаются. И ушла. Вот так вот.

...

Июль: > 02.12.07 19:28


Ха-ха. Молодец бабушка! Если уж у устроителей мозгов нет...

...

Damaris: > 02.12.07 19:46


Ага, никаких мозгов у устраителей. Сегодня прошла жеребьевка команд для ЧЕ 2008. Гус Хидинг точно самый фартовый тренер. Группа нам попалась вполне проходимая. Греция, Испания и Швеция.
Одно слово- шаман.

...

Июль: > 02.12.07 20:34


Он то может и шаман, вот только не факт, что наши хоть как-нибудь сыграют...

...

Damaris: > 02.12.07 20:36


А он их, того, зомбирует, и они заиграют как надо. Ну, будем надеяться...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение